Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хороший муж


Recommended Posts

1 час назад, nazen сказал:

Молча берущий ответственность за все)) 

Кому как, меня такой расклад не устраивает, например. Все время пилю мужа по этому поводу. Молча все делает так, как ему заблагорассудится. :)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Sumerkurt said:

Вот-вот, хорошего разглядеть проблема.

Критерий хорошести мужа единственный, хоть и запоздалый - если после развода жена не вышла замуж, то муж её был хорошим!

Проверено на себе, ни одна из моих 4 разведёнок не устроилась в жизни, ну а насчёт меня вы в курсе)

Вы думаете после развода все женщины мечтают выйти замуж? От уст многих не раз слышала, что во второй раз никогда не выйдут, да и зачем? А жить и встречатся можно ради секса, но не больше, а то стирай, убирайся и готовь еду. Во второй раз в одни и те же грабли не наступают! А ваш развод в 4 раз говорит, что вы были не хорошим мужем. От хороших не уходят!!!

Edited by Kameliya_X
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monarx379 сказал:

Странно, большинство отвечающих мужчины))
Что происходит, не понимаю)) 

очередная стена плача. девушки любят богатых, голодных романтиков никто не выбирает, женщинам нужно только одно и т д )

 

Хороший муж, мертвый муж, остальное  на предел терпения женщины. ))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Риночка said:

очередная стена плача. девушки любят богатых, голодных романтиков никто не выбирает, женщинам нужно только одно и т д ) 

 

Хороший муж, мертвый муж, остальное  на предел терпения женщины. )) 

 

Если Вы это мне написали, то огорчу Вас)) Я далеко не романтик и не бедный, но не люблю фальш и ложь. Моя задача срывать маски с общества:)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ELM94 сказал:

Если Вы это мне написали, то огорчу Вас)) Я далеко не романтик и не бедный, но не люблю фальш и ложь. Моя задача срывать маски с общества:)

Всё ясно,у вас ещё в опе детство играет...т.е инфантильный!

Срывать маски оздя э,ала гет ищнян мяшгул ол,ушаглар да деир,ата пул газанмага гедиб:facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Чертовка said:

Всё ясно,у вас ещё в опе детство играет...т.е инфантильный!

Срывать маски оздя э,ала гет ищнян мяшгул ол,ушаглар да деир,ата пул газанмага гедиб:facepalm:

Столько неверных предположений обо мне в одном предложении что даже коментировать не буду))) Но вообще да, правда глаза кОлит :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, haEmatoLogist сказал:

Кому как, меня такой расклад не устраивает, например. Все время пилю мужа по этому поводу. Молча все делает так, как ему заблагорассудится. :)

Ну я не сорвсем об этом.трудно без примера понять вас полностью.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kameliya_X сказал:

...От уст многих не раз слышала, что во второй раз никогда не выйдут, да и зачем?

...а то стирай, убирайся и готовь еду.

Во второй раз в одни и те же грабли не наступают!

...От хороших не уходят!!!

1. "Прекрасная" отмазка)

Оправдание своих неудач и собственной несостоятельности.

Кстати, я ни разу не женился на разведёнках.

Уж так получалось.

Или аллах миловал)))

2. Муж с каких пор является поводом для стирки, уборки и готовки???

Кстати о статистике - объём мужниной одежды в семье редко превышает 5 %.

Большую часть дня муж на работе, соответственно не является главной причиной мусора и беспорядка.

И жрёт муж не больше 10 % приготовленного)))

И всё это обычно при 100 % расходах мужа на дом и статью.

3. Наступают, да ещё как наступают!!!

Нелогичность человеческих поступков является одним из главнейших маркеров отличия гомо сапиенса от прочего животного мира.

4. Я разве писал, что уходят???

Мною было написано о 4 разводах)

Edited by Sumerkurt
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Feyzu сказал:

Нееет,это не так.Неуважение к себе не за какие деньги нельзя терпеть.Есть женские потребности в быту,в жизни,когда ты лишена этого,то за бабки не купишь удовлетворённость 

В браке взаимоуважение очень важная вещь. Если не самая главная.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Риночка сказал:

очередная стена плача. девушки любят богатых, голодных романтиков никто не выбирает, женщинам нужно только одно и т д )

Хороший муж, мертвый муж, остальное  на предел терпения женщины. ))

Не знал таких женщин,не знаю такую женщину,писал,говорил,пишу и говорю - женщине нужна внимание...а достаток и все остальное это бонус к отношениям от М к Ж ...

По идее - женщина не может быть терпилой, т.е. скидывать все на романтику, жить нуждаясь в чем-то не верное понимание...я голодная - зато у нас любовь, я постарела раньше времени - зато у нас любовь...- край тупости.

Что касается мужчин., которые держат в руках платки и начинают втирать обратное, мол женщина плоха, раз ей только деньги нужны - старается лишь оправдать свое безнадежЬе в этой жизни, с чего женщине быть хорошей, если она голодая (грубо говоря), когда смотрит в след чьей-то жене(образно)?оО на одной любви долго не проживешь.

Почему не быть в достатке и романтиком?))
Плакать всегда легко и винить во всем кого-то. - напомнило это все мне картину "борьба света и тьмы" ..

Хороших мужей разобрали, одни умерли в 41-45 годах, остальные - которые  есть в наше время или заняты, или еще ходят в детский сад))):diablotin:

Остаются : бедные, невинные романтики и богатые, толстые дяденьки..

мутная тема.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Monarx379 сказал:

Странно, большинство отвечающих мужчины))
Что происходит, не понимаю)) 

Сам себя не похвалишь мясяляси)

Пусть говорят дааа ,мы послушаем )и сделаем по своему ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Сам себя не похвалишь мясяляси)

Пусть говорят дааа ,мы послушаем )и сделаем по своему ))

Тай ня деиим)) 
Самая грубая ошибка женщины, что она думает, что делает все по своему)) умный мужчина, заводит разговор из далека, чтобы женщина послушала и сделала всё так, как она думает, что она думает и делает, но делает по сути так, как задумал мужчина)) :diablotin:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Monarx379 сказал:

Тай ня деиим)) 
Самая грубая ошибка женщины, что она думает, что делает все по своему)) умный мужчина, заводит разговор из далека, чтобы женщина послушала и сделала всё так, как она думает, что она думает и делает, но делает по сути так, как задумал мужчина)) :diablotin:

Не забывайте что женщина шея :wub: куда повернём туда голова и смотрит )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Feyzu сказал:

Хороший муж......,какой он????Интересно много их у нас???Которые помогают,поддерживают,успокаивают,понимают???Ваш муж таков???

мм
Хороший Муж..
Дело не только в поддержке, заботе, любви - это все понятное дело, хоть и чуждое почти каждому. Муж это не только способ заработка или постоянный партнер в постели..
Пусть это будет сказано слишком громко, но хороший муж, как я считаю, должен делать то, что необходимо, как бы сложно, больно не было, всегда идти до конца ни смотря ни на что, ради тех кто ему на самом деле дорог. Хороший муж, понимает, что прожить свою жизнь, ради того чтоб его любимые сердцу не переживали о чем либо  - жизнь прожитая не напрасно. Муж должен уметь жертвовать своими принципами и амбициями, когда это так необходимо. 
Муж должен уметь перешагнуть через себя, свое ЭГО, ради тех кого он очень любит..
Но муж, он тоже человек, тоже состоит из плоти и крови, у него есть сердце, и есть чувства. Ему тоже бывает нужна поддержка своей семьи ради которых он так старается. И если все выше перечисленное будет происходить, то ему остается только надеятся на то, что его любимая и верная супруга - будет принимать это все во внимание, и будет ценить это.

Edited by Hikvision
пара орф. ошибок
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Feyzu сказал:

Хороший муж......,какой он????Интересно много их у нас???Которые помогают,поддерживают,успокаивают,понимают???Ваш муж таков???

Не повезло ? Да разведись и снова выйди...  не мучайся ...

К стати хороший муж - это заслуга жены ... 

Link to comment
Share on other sites

И ещё многие ошибаются насчёт наших богатых чиновников) с женой одного крупного чиновника я неделю пролежала в больнице. Была в шоке от того какое внимание и любовь он проявлял к ней. Через пару дней она рассказывала что не могла иметь детей 11 лет, и муж ни разу не упрекнул ее, напротив успокаивал что раз Бог ее создал женщиной, значит у неё будет ребёнок , возил сам ее лично на эко в Израиль и у них родился сын. С женой другого чиновника я работала , сидела рядом . Он названивал ей в течение дня, возил на командировки, через день отвозил на обед, присылал в офис цветы. Так что господа , если они и мудаки, но с жёнами они могут быть другими)

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Muge Anli сказал:

И ещё многие ошибаются насчёт наших богатых чиновников) с женой одного крупного чиновника я неделю пролежала в больнице. Была в шоке от того какое внимание и любовь он проявлял к ней. Через пару дней она рассказывала что не могла иметь детей 11 лет, и муж ни разу не упрекнул ее, напротив успокаивал что раз Бог ее создал женщиной, значит у неё будет ребёнок , возил сам ее лично на эко в Израиль и у них родился сын. С женой другого чиновника я работала , сидела рядом . Он названивал ей в течение дня, возил на командировки, через день отвозил на обед, присылал в офис цветы. Так что господа , если они и мудаки, но с жёнами они могут быть другими)

Она из деликатности вам не сказала, что её муж по совместительству двоюрдный брат и её отец его начальник, котооорый лично деньги выделял и давал её мужу наворовать больше , чтобы хватало на подарки :)))

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мой муж хороший) за 23 года брака было многое. И хорошего и плохого. Доходили пару раз почти до развода. Но прожив 3 дня порознь, поняли , что не сможем.

В быту он мне не помогает, да мне это и не нужно. Зарабатываем мы ну почти одинаково. 

Так что дело и не в деньгах. Люблю его как и в первый день. Так же и он, относится так же как и в начале отношений.  Даже более внимателен.

Хороший муж -это тот который любит и любим.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kameliya_X сказал:

Вы думаете после развода все женщины мечтают выйти замуж? От уст многих не раз слышала, что во второй раз никогда не выйдут, да и зачем? А жить и встречатся можно ради секса, но не больше, а то стирай, убирайся и готовь еду. Во второй раз в одни и те же грабли не наступают! А ваш развод в 4 раз говорит, что вы были не хорошим мужем. От хороших не уходят!!!

Так разве можно доверять тому ,что говорят женщины?)))Они же говорят одно ,думают другое ,а делают не то ,что говорят и тем более что думают)))Так ,что ссылаться на то ,что вы услышали из уст многих не стоит).По теме хороший муж тот с которым хорошо.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мой муж хороший) за 23 года брака было многое. И хорошего и плохого. Доходили пару раз почти до развода. Но прожив 3 дня порознь, поняли , что не сможем.
В быту он мне не помогает, да мне это и не нужно. Зарабатываем мы ну почти одинаково. 
Так что дело и не в деньгах. Люблю его как и в первый день. Так же и он, относится так же как и в начале отношений.  Даже более внимателен.
Хороший муж -это тот который любит и любим.
Скажите мужу что любовь это наполовину состоит из дружбы,и если он вас любит то значит он вам друг,а раз друг то по возможности должен стараться помочь по дому в быту,ну хотя бы пропылесосить и окна помыть))).
А так,коммент у вас отличный,прям веет чувствами и искренностью.
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, rena_gold сказал:

Не забывайте что женщина шея :wub: куда повернём туда голова и смотрит )

А разве шея в состоянии по своему усмотрению крутить головой?, ведь голова поворачивает шею, а не наоборот.    п.с.  Стоит пройти смазливой барышне по улице то несмотря на то что жена рядом шея сама поворачивается в след той самой барышни. (безусловный рефлекс однако) :smile:

Link to comment
Share on other sites

Так разве можно доверять тому ,что говорят женщины?)))Они же говорят одно ,думают другое ,а делают не то ,что говорят и тем более что думают)))Так ,что ссылаться на то ,что вы услышали из уст многих не стоит).По теме хороший муж тот с которым хорошо.)

Точно,часто женщины говорят одно,а думают другое,помню как в студенческие годы была одна такая милая девушка,говорила что мечтает о любви и хочет выйти замуж только по любви,а думала наоборот,о том что любовь*морковь это глупость,пока юная и более востребованная,надо знакомиться по расчёту с наиболее обеспеченным из имеющихся вокруг и выходить замуж по расчёту, а всё остальное второстепенно.

Так что ваш коммент в точку.

 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Sumerkurt said:

Вот-вот, хорошего разглядеть проблема.

Критерий хорошести мужа единственный, хоть и запоздалый - если после развода жена не вышла замуж, то муж её был хорошим!

Проверено на себе, ни одна из моих 4 разведёнок не устроилась в жизни, ну а насчёт меня вы в курсе)

А может наооборот - от хорошего мужа не уходят ?! Может 4 «разведёнки» это показатель , что вы не были хорошим мужем ?! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nika_38 сказал:

А может наооборот - от хорошего мужа не уходят ?! Может 4 «разведёнки» это показатель , что вы не были хорошим мужем ?! 

Хорошо, я супер-плохиш.

Но почему не устроились супер-хорошистки?

Не нашедший общего языка со мной, не найдёт его ни с кем - таковы реалии.

Увы. Я вовсе этому не рад, ибо ответственность мужика перед бабой кончается только с новым мужиком на горизонте.

Кстати, есть удручающая статистика другого рода - в жизни бывают контакты, которые по разным причинам не могут кончиться браком.

Найдёшь себе подругу единомышленницу, а её уводят!

Хорошую жена заметят и сметут с прилавка...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Sumerkurt said:

Хорошо, я супер-плохиш.

Но почему не устроились супер-хорошистки?

Не нашедший общего языка со мной, не найдёт его ни с кем - таковы реалии.

Увы. Я вовсе этому не рад, ибо ответственность мужика перед бабой кончается только с новым мужиком на горизонте.

Кстати, есть удручающая статистика другого рода - в жизни бывают контакты, которые по разным причинам не могут кончиться браком.

Найдёшь себе подругу единомышленницу, а её уводят!

Хорошую жена заметят и сметут с прилавка...

Может «супер-хорошистки» не устроились потому , что обжегшись на молоке, дуют на воду. А может им попадаются такие как вы и не имеет смысла что-то менять ? )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 21 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 92 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 696 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...