Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хороший муж


Recommended Posts

1 час назад, Cvetovod1 сказал:

Дома есть надо ))) тогда дойдет до 90%)))

Я ем один раз в день и ем дома.

И о 10 % тоже погорячился - лично сам ем существенно меньше 10 % - глупо обеспечивать работой унитаз)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Весна Март сказал:

 

Вы считаете что он добился совершенства несмотря на то что он осёл?.

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑекÑÐ¸Ñ Ñ Ð¾Ñла

 

Для ослиц,он лучший думаю.

А так,я не зоофил,ослов не пробовала не знаю:thinking:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nika_38 сказал:

Может «супер-хорошистки» не устроились потому , что обжегшись на молоке, дуют на воду. А может им попадаются такие как вы и не имеет смысла что-то менять ? )))

Смотрите выше - об отмазках никмышень я уже развёрнуто отвечал.

Link to comment
Share on other sites

Три месяца назад,я зарегистрировался на сайте знакомств,и завел две разные анкеты. В первой анкете,я весь правильный по понятиям женщин,но в конце анкеты я написал что живу "на одну зарплату".  Во второй анкете ,у меня весь комплект вредных привычек,которые перекрываются моим успехом в бизнесе. Попробуйте с одного раза угадать, где я успешен? Хотите узнать кого хотят женщины, спросите у юриста, который ведет бракоразводные дела! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Три месяца назад,я зарегистрировался на сайте знакомств,и завел две разные анкеты. В первой анкете,я весь правильный по понятиям женщин,но в конце анкеты я написал что живу "на одну зарплату".  Во второй анкете ,у меня весь комплект вредных привычек,которые перекрываются моим успехом в бизнесе. Попробуйте с одного раза угадать, где я успешен? Хотите узнать кого хотят женщины, спросите у юриста, который ведет бракоразводные дела! 
Есть такое,но не все женщины одинаковы,часть из них очень романтичны и преданы идеям любви...))).
Но есть и не мало таких, которым пофигу Кто он и что он,как выглядит,о чём думает,главное чтобы работа и связи у него были крутые,и если есть выбор между симпатичным и порядочным программистом с зп.2000 долл или сыном крутого чинуша с автопарком на 10 машин,с виллами в Чехии и Турции,но который изнасиловал овцу,спецом задавил старуху,избил водителя автобуса,а дед у него вхож в высшие круги-то выберут этого овцефила.Потому что для части жителей Баку,чем человек выше в должности и связях,чем богаче тем обоятельнее,тем симпатичнее и притягательнее.
На лицо- дегенерация ценностей.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

И ещё многие ошибаются насчёт наших богатых чиновников) с женой одного крупного чиновника я неделю пролежала в больнице. Была в шоке от того какое внимание и любовь он проявлял к ней. Через пару дней она рассказывала что не могла иметь детей 11 лет, и муж ни разу не упрекнул ее, напротив успокаивал что раз Бог ее создал женщиной, значит у неё будет ребёнок , возил сам ее лично на эко в Израиль и у них родился сын. С женой другого чиновника я работала , сидела рядом . Он названивал ей в течение дня, возил на командировки, через день отвозил на обед, присылал в офис цветы. Так что господа , если они и мудаки, но с жёнами они могут быть другими)
А ещё чем выше должность и больше у мужчины бабла,тем больше он лапочка такой,они бывают такие милые и обоятельные,чем чинуш ближе к власти тем он привлекательнее и тем больше его аура милее,прям как у гаджибобика и ровнага....,
возьмём даже врачей,вот обычный врач,который зарабатывает в день 50 манат не бывает таким обоятельным и притягательным как например хирург-кардиолог,который в день зарабатывает больше чем многие за месяц,и вот такие кардиологи бывают иногда для женщин такими сладкими, что им хочется их съесть,даже если они похожи на шрека или деревенского зоофила,ведь от такого успешного кардиолога исходит хорошая аура уверенности в завтрашнем дне,а если выйти замуж за такого и родить от него,так это же счастье какое и дети будут гордиться что папа не какой то там бухгалтер или медбрат,а востребованный хирург-кардиолог,который оперировал самого помощника главного(ослодолба),в смысле главного таможенника и папа блогадаря этому подружился с влиятельными и богатыми людьми.Это же какое счастье то.
В всё остальное суета сует.
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Raf Aliyev сказал:

В теме СЕКС до БРАКА уже пытались это выяснить. По смыслу там дают понять что только в постели будет ясно.  Правда так и не понял чем и как, но многие уверяли что это так и есть....)))

Секс может и надоеть.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Feyzu сказал:

Хороший муж......,какой он????Интересно много их у нас???Которые помогают,поддерживают,успокаивают,понимают???Ваш муж таков???

 

Это уже 4 разных мужа, а у нас многомужье запрещено.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Feyzu сказал:

Хороший муж......,какой он????Интересно много их у нас???Которые помогают,поддерживают,успокаивают,понимают???Ваш муж таков???

А вы с какой целью интересуетесь?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Sumerkurt said:

4. Я разве писал, что уходят???

Мною было написано о 4 разводах)

Хорошо, не ушли а развелись с вами :))) Были бы вы таким хорошим, 4 раз развода не было бы. :facepalm:  А в профиле ваше фото, где то 35 лет давности, горюете по тем дням :))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Камень сказал:

А ещё чем выше должность и больше у мужчины бабла,тем больше он лапочка такой,они бывают такие милые и обоятельные,чем чинуш ближе к власти тем он привлекательнее и тем больше его аура милее,прям как у гаджибобика и ровнага....,
возьмём даже врачей,вот обычный врач,который зарабатывает в день 50 манат не бывает таким обоятельным и притягательным как например хирург-кардиолог,который в день зарабатывает больше чем многие за месяц,и вот такие кардиологи бывают иногда для женщин такими сладкими, что им хочется их съесть,даже если они похожи на шрека или деревенского зоофила,ведь от такого успешного кардиолога исходит хорошая аура уверенности в завтрашнем дне,а если выйти замуж за такого и родить от него,так это же счастье какое и дети будут гордиться что папа не какой то там бухгалтер или медбрат,а востребованный хирург-кардиолог,который оперировал самого помощника главного(ослодолба),в смысле главного таможенника и папа блогадаря этому подружился с влиятельными и богатыми людьми.Это же какое счастье то.
В всё остальное суета сует.

Женщин в этом винить нельзя .У них генетически заложено так, чтобы они искали себе добытчика,и не философа.

В итоге ,.очень часто, натыкаются на сказочников :).Но когда они это понимают им  уже за 35,  голодные дети, и кредит в банке.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Sumerkurt said:

Вот-вот, хорошего разглядеть проблема.

Критерий хорошести мужа единственный, хоть и запоздалый - если после развода жена не вышла замуж, то муж её был хорошим!

Проверено на себе, ни одна из моих 4 разведёнок не устроилась в жизни, ну а насчёт меня вы в курсе)

с таким довольным тоном говорите, как будто вы сами Аполлон:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kameliya_X сказал:

Хорошо, не ушли а развелись с вами :)))

...горюете по тем дням :))) 

1. Разводился я.

2. А вы горюете о будущем?

 

О фотке - она была сделана в Адане в 98-ом, где в отличии от Баку профессиональный фотограф нашёлся в первом попавшем на глаза салоне.

У нас снимают так -

1115526950_4x6foto.thumb.jpg.174887f4225cb0fe8bc405f855bd9855.jpg

Свежайшее фото от элмляря)

Edited by Sumerkurt
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kameliya_X сказал:

с таким довольным тоном говорите, как будто вы сами Аполлон:biggrin:

Аполлон-не аполлон, а только пару лет назад сотрудник удивлялся, думал что до пенсии мне далеко и что мне 55)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Sumerkurt said:

Аполлон-не аполлон, а только пару лет назад сотрудник удивлялся, думал что до пенсии мне далеко и что мне 55)

Хаа хааа он вам льстил :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kameliya_X сказал:

Ага, аж в четырежды с выбором не могли определится. Но в 5 раз наверное повезло :biggrin:

5 раза не будет, не хочу подбираться к рекорду одного нашего профессора.

Тот имел 7 жен)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kameliya_X сказал:

Хаа хааа он вам льстил :biggrin:

Могу вас свести и вы его отучите от лести.

Он, кстати, убеждённый холостяк и судя по вашей фотке у вас есть шанс его охомутать! А то меня чёрная зависть берёт, когда встречаю умного человека)

Контакт оставьте в ЛС, в понедельник скину его номер.

Чем чёрт не шутит!..

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Muge Anli said:

И ещё многие ошибаются насчёт наших богатых чиновников) с женой одного крупного чиновника я неделю пролежала в больнице. Была в шоке от того какое внимание и любовь он проявлял к ней. Через пару дней она рассказывала что не могла иметь детей 11 лет, и муж ни разу не упрекнул ее, напротив успокаивал что раз Бог ее создал женщиной, значит у неё будет ребёнок , возил сам ее лично на эко в Израиль и у них родился сын. С женой другого чиновника я работала , сидела рядом . Он названивал ей в течение дня, возил на командировки, через день отвозил на обед, присылал в офис цветы. Так что господа , если они и мудаки, но с жёнами они могут быть другими)

Поверьте, точно также с вниманием они относятся и к своим многочисленным любовницам . Благо бюджет страны это позволяет ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Женщин в этом винить нельзя .У них генетически заложено так, чтобы они искали себе добытчика,и не философа.
В итоге ,.очень часто, натыкаются на сказочников :).Но когда они это понимают им  уже за 35,  голодные дети, и кредит в банке.
Мужчина должен быть добытчиком,это так,я не говорю что девушка должна связывать свою жизнь с бедняком и лузером(хотя судя по уровню жизни, большинство женщин в Баку всё таки замужем за бедняками,еле сводящими концы с концами), а говорю я о мещанстве, когда девушке плевать на всё,лишь бы избранник был обеспеченным и чтобы среди родни и подружек можно было бы гордо сказать что мой муж такой то крутой чинуш или ещё кто то.
Я знал что кто то ответит на мой коммент в том духе в котором вы ответили, потому что когда речь заходит о высоких отношениях,всегда кто то переходит на крайность и напоминает что на голодный живот любви и романтики не бывает.Хотя разговор не о том что надо любить на голодный желудок,а разговор о пресмыкании перед более обеспеченными,и презрении к простым людям,как в незабвенном рассказе Антона Чехова-,,Хамелеон,,.
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, nika_38 said:

Поверьте, точно также с вниманием они относятся и к своим многочисленным любовницам . Благо бюджет страны это позволяет ))

Вполне может быть. Просто тут повыше говорили что как девушки выходят за них замуж и живут с ними . Я отметила что они вполне себе хорошо относятся к женам

Edited by Muge Anli
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Sumerkurt said:

1. Разводился я.

2. А вы горюете о будущем?

 

О фотке - она была сделана в Адане в 98-ом, где в отличии от Баку профессиональный фотограф нашёлся в первом попавшем на глаза салоне.

У нас снимают так -

1115526950_4x6foto.thumb.jpg.174887f4225cb0fe8bc405f855bd9855.jpg

Свежайшее фото от элмляря)

Видно что вы мужчина с характером , по глазам видно что властный, бескомпромиссный . Так? (Я прям как ясновидящая) хаха

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Камень сказал:

Мужчина должен быть добытчиком,это так,я не говорю что девушка должна связывать свою жизнь с бедняком и лузером(хотя судя по уровню жизни, большинство женщин в Баку всё таки замужем за бедняками,еле сводящими концы с концами), а говорю я о мещанстве, когда девушке плевать на всё,лишь бы избранник был обеспеченным и чтобы среди родни и подружек можно было бы гордо сказать что мой муж такой то крутой чинуш или ещё кто то.
Я знал что кто то ответит на мой коммент в том духе в котором вы ответили, потому что когда речь заходит о высоких отношениях,всегда кто то переходит на крайность и напоминает что на голодный живот любви и романтики не бывает.Хотя разговор не о том что надо любить на голодный желудок,а разговор о пресмыкании перед более обеспеченными,и презрении к простым людям,как в незабвенном рассказе Антона Чехова-,,Хамелеон,,.

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше ..Если так рассуждать, то мы городские,все из одного теста. Мы все здесь ради комфорта.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, fidan20 сказал:

Как нет идеальных людей, так и нет идеальных мужей (они все таки тоже люди:25:). Глупо искать идеального. Пусть будет ответственным этого хватит.

Это нынче не в моде))Мужчине нужно быть красивым, высоким и богатым!) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Muge Anli сказал:

Видно что вы мужчина с характером , по глазам видно что властный, бескомпромиссный . Так? (Я прям как ясновидящая) хаха

+++

Спасибо.

С характером, но по мелочам не размениваюсь...

Компромисс возможен, но только до прямой подлости.

Edited by Sumerkurt
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Feyzu сказал:

Хороший муж......,какой он????Интересно много их у нас???Которые помогают,поддерживают,успокаивают,понимают???

Для каждого разный!!!! Не всем нужно одно и то же))

20 часов назад, Feyzu сказал:

Ваш муж таков???

Да!!! 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Камень сказал:

всегда кто то переходит на крайность и напоминает что на голодный живот любви и романтики не бывает

Когда пара хочет завести детей,а это большая ответственность,то прежде на ребенка надо заработать.Многие не понимают,на сколько надо быть ответственным за жизнь нового человека.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда пара хочет завести детей,а это большая ответственность,то прежде на ребенка надо заработать.Многие не понимают,на сколько надо быть ответственным за жизнь нового человека.

 

Согласен с вами милейшая,даже более того,прежде чем парню знакомиться с девушкой, надобно ему иметь работу способную прокормить себя,жену и хотя бы 1 ребёнка и иметь свою квартиру.

Когда мне было 19 лет,я зарабатывал в месяц около 300-400 долл,а было это в 1994 году,когда зарплата учителя равнялась 20 долларам, у меня была своя квартира в недорогом районе города города Баку,тем не менее считал что этого слишком мало чтобы и очень комплексовал что не могу быстро накопить деньги на ремонт квартиры и покупку иномарки,мечтал тогда не о Жигули,а о Дэу,что стоили около 10-12 тыс.долл, меня охватывал ужас когда думал как же много лет надо копить чтобы купить иномарку.К чему я это пишу ?,да к тому что меня иногда удивляют парни которые не имея квартиры даже в Хырдалане и стабильную работу умудряются жениться и штамповать детей.Но в целом я против любых крайностей.Как в замужестве за бедняками,так и в преклонении перед богатыми женихами.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sumerkurt said:

Могу вас свести и вы его отучите от лести.

Он, кстати, убеждённый холостяк и судя по вашей фотке у вас есть шанс его охомутать! А то меня чёрная зависть берёт, когда встречаю умного человека)

Контакт оставьте в ЛС, в понедельник скину его номер.

Чем чёрт не шутит!..

Ойй, нет спасибо не надо. Я не знакомлюсь, есть любимый человек;))))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sumerkurt сказал:

Я ем один раз в день и ем дома.

И о 10 % тоже погорячился - лично сам ем существенно меньше 10 % - глупо обеспечивать работой унитаз)

 

С утра до вечера просто?:diablotin:

Edited by Чертовка
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Sumerkurt сказал:

+++

Спасибо.

С характером, но по мелочам не размениваюсь...

Компромисс возможен, но только до прямой подлости.

А по знаку Водолей?:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Это нынче не в моде))Мужчине нужно быть красивым, высоким и богатым!) 
С тем что для большинству женщин нужно что бы мужчина был красивым и высоким-не согласен,обычно девушки и родители говорят что какая разница как жених выглядит,с лица же воду не пьют,и рост то же не важен,мужчина же не жираф,и характер не важен,потому что якобы умная женщина сможет научить уму-разуму любого мужчину и отманипулировать(откалибровать)его характер на свой лад.А вот главное что в мужчине важно,так это его материальное и социальное положение,чем оно выше,тем больше любви и уважения такой мужчина заслуживает.
Что-что ?,он не умеет знакомиться и ухаживать ???,путает слова сектор и сиктор ?,так это же не важно,такого девушка сама должна брать голыми руками.Таких терять нельзя.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

 

С утра до весера только?:diablotin:

Не-а.

Ем по приходу домой, обычно в 9-10 вечера, но бывает и в час ночи.

Хватает.

А вот женщины зачастую едят как тройка-пятёрка десантников, служил, с военными нормами знаком.

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Стрелок я)

Самый лучший, в смысле бесшабашности знак.

Привет братец по знаку.

Мы ищем идеалы.

Хорошо я никогда до брака не доводила,раньше сбегала.А то щас 12 раз была б замужем:roflll:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...