Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За неуказание места жительства будут штрафовать на 800 манатов


Recommended Posts

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

С чего бы им ползти?

Регистрация Бесплатная.

Даже тут не докажешь,сдает он квартиру или знкомого пустил пожить бесплатно?

Чтоб присмотреть за квартирой.

Регистрация то бесплатная, но вот если жильцы будут оформлены по договору , то хозяину придется платить налог за сдачу квартиры. А не из своего же кармана он будет платить, поэтому он и поднимет плату на сумму налога ну или может еще больше. Снимаю кваритиру уже больше 3 лет , мне просто повезло что у хозяина и у меня фамилии одинаковые, приходил один раз участковый , сказал что я внук... показал шехсият. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, ZLaw сказал:

 где вы видели участкового с квитанциями..до этого наши участковые еще не доросли)))

просто если вдруг случиться такое, то надо спросить счет куда оплатить штраф)..правда в  массе своей, учитывая менталитет( зехлем гедир бу созден) будут взятку сувать..наглый участковый может и 100 попросить, после сен ол мен ол, гунорта аЖымдан дурурам , бир дене 20 лик, и все)))

Фиг ему я уже зарегилась)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

Фиг ему я уже зарегилась)

Халалды Сизе!! Зарафатсыз дейерям..я уважаю ,как в народе грят Демагогов, то бишь Людей, которые знают и требуют свои Права

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ZLaw сказал:

 

у мну такое ощущение, что нужен только повод)))

теперь вот эти игры юношеские...это как в Парни из Баку, Асадов гаишник демиш, Шехерин меркезинде олмек гадагандыр, олмек истийен гетсин Ахмедлиде олсун)))

Сами они уимблдоны, и турнир их уимблдонский (с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kukuruza сказал:

а если где прописан там и живешь, то как? регистрироваться надо?

 

как честный человек - нет)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zeffa сказал:

как честный человек - нет)

спасибо) подумала уточнить, а то ведь никогда не знаешь к чему придерутся)

  • Thanks 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ulenshpigel сказал:

Причём чипы будут вживлять за счёт населения,а кто будет против-отключат газ и воду.)

Новые УЛ с чипами. Считайте, что уже вживили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Kukuruza said:

спасибо) подумала уточнить, а то ведь никогда не знаешь к чему придерутся)

не нужно паниковать. Во первых, закон никчемный, для контроля местонахождения граждан не нужно было издавать закон. Во вторых, выполнять требования этого закона, мягко говоря, сложно.

Вот например, как могут доказать,что человек жил в другом месте 60 дней? Допустим я прописан в районе, но живу в Баку. На 59-й день я поехал к себе в район, зашёл в свой двор, пописал и вернулся опять в Баку. Я же не все 60 дней был здесь, верно?

Ведь временно проживать это не виза в страну,чтобы пребывание в ней могла контролировать пограничная служба.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Сообщается, что за нарушение этого правила в соответствии со статьей 563 Кодекса об административных проступках в первый раз гражданин получает предупреждение, а во второй раз штрафуется на 30 манатов, должностные лица - на сумму от 500 до 800 манатов.

 

Ух, как подоить народ можно))

И никакой нефть по 100 долларов не надо ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, danabash сказал:

не нужно паниковать. Во первых, закон никчемный, для контроля местонахождения граждан не нужно было издавать закон. Во вторых, выполнять требования этого закона, мягко говоря, сложно.

Вот например, как могут доказать,что человек жил в другом месте 60 дней? Допустим я прописан в районе, но живу в Баку. На 59-й день я поехал к себе в район, зашёл в свой двор, пописал и вернулся опять в Баку. Я же не все 60 дней был здесь, верно?

Ведь временно проживать это не виза в страну,чтобы пребывание в ней могла контролировать пограничная служба.

 

на минутку представил как Вы в Нехрям поехали))) 

участвовый Сиз терефлере гялся, Сиз хеля оз родной кендин пропискасын гестерсез , о гурумсах бир де сиз терефлере гелмез,,,)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ibar_Tech сказал:

Чем именно Вам не угодили указанные населенные пункты? и что, там можно без регистрации проживать??

Хорошие населённые пункты и люди хорошие, но пусть живут у себя в районах, зачем они бросают все и едут в Баку? 

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо,люди которые переселились в новостройки и у которых нет адреса(т.к дом не принят МЧС),для регистрации в отделение по проживанию нужно обращаться в суд.Так,что закон туфтовый,я гражданин и имею 5 квартир,в одной из них зарегистрирован и что?Нужно законы создавать,а не переписовать у других выгодные только им статьи как это делают наши.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Аквилон сказал:

 

Выше написали, это ответ вам - это было бы правильно, если б это не был Азербайджан. Одни злоупотребления от такого указа

Главное чтоб местным,прописанным вреда от квартирантов,временных,залетных,перелетных,незаконных,гастролеров,гастербайтеров не было.Хорошо будет если все строительные объекты,рестораны,базары,магазины и все,все будет перепроверятся,кто они откуда,почему здесь.Конечно мы районских понимаем,типа "нет работы" у них причина,поэтому в Баку,но они врут,это я сам лично проверил в двух районах.Если даже у них нет колохозов,у них есть хозяйства,и территории выданные государством,для сельского хозяйства.Изза лени они приводят причину,что сольхозпродукция за гроши продается,а за гроши жить в Баку,платить аренду,выбивать рабочие места у местных,которые потенциально могут работать и покупать их сельхозпродукцию,они не думают.Пусть ужесточают насколько можно,о безпределах,и логики"ЧУКУРДЖИ" я уже написал.Если незнаете,что такое смотрите сериал,это такой преступный междособойчик сговор,по вытеснению местных жителей,и проделывают это в основном подсаженные владельцами районскими квартиранты.Сам лично подвергся этому,но на провокации не поддался.Их наглость не имеет предела,только государство твердой рукой их посадит на место.На счет злоупотребления то же возможно,так как часть этих квартиродателей и квартирантов заодно с участковыми,иногда участковый сам является квартиродателем.Знаю случай у участкового 15 квартир выявили.Даже если есть злоупотребление,у местных есть шанс подать жалобу в прокуратуру и в высшие инстанции на хозяина квартиры и участкового ,который бездействует или же прикрывает обнаглевших.И знайте,все эти квартиранты специально заливают и забрасывают мусором,тем самым создают невыносимые условия для прописанных в этих домах местных,и многие жители перепродают эти квартиры и убегают по логике "от таких соседей бежать надо".Все сказанное,еще раз говорю,проверенно на себе и на моей семье.

Edited by TranceGemini
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Scorpion68 сказал:

Все перевернули.

Нужно было обозначить,что для иностранцев,чтт естественно,

Регистрация по месту проживания.

Для граждан,снимающих квартиры,проживающих не по адресу прописки,обязательно заключать договор об аренде квартиры.По договору арендодатель обязан регистрировать своих жильцов.

Я вижу это так.

 

ахаа и налоги платить)))) 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, danabash сказал:

не нужно паниковать. Во первых, закон никчемный, для контроля местонахождения граждан не нужно было издавать закон. Во вторых, выполнять требования этого закона, мягко говоря, сложно.

Вот например, как могут доказать,что человек жил в другом месте 60 дней? Допустим я прописан в районе, но живу в Баку. На 59-й день я поехал к себе в район, зашёл в свой двор, пописал и вернулся опять в Баку. Я же не все 60 дней был здесь, верно?

Ведь временно проживать это не виза в страну,чтобы пребывание в ней могла контролировать пограничная служба.

Если я,который пострадал от этих квартирантов,кстати среди них и нахичеванцы были,увижу,что они безпредельничают,подам жалобу и на участкового и на хозяина квартиры.

Сейчас владелец одной квартиры надо мной,нахичеванец,не живет сам,и от его квартирантов мы страдали лет 20,от заливания мусора,до занимающихся безпределом до ночи подсаженных квпртирантов.При все моем уважение к нахичеванцам,но они первые "Чукурджи"

Edited by TranceGemini
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TranceGemini сказал:

Главное чтоб местным,прописанным вреда от квартирантов,временных,залетных,перелетных,незаконных,гастролеров,гастербайтеров не было.Хорошо будет если все строительные объекты,рестораны,базары,магазины и все,все будет перепроверятся,кто они откуда,почему здесь.Конечно мы районских понимаем,типа "нет работы" у них причина,поэтому в Баку,но они врут,это я сам лично проверил в двух районах.Если даже у них нет колохозов,у них есть хозяйства,и территории выданные государством,для сельского хозяйства.Изза лени они приводят причину,что сольхозпродукция за гроши продается,а за гроши жить в Баку,платить аренду,выбивать рабочие места у местных,которые потенциально могут работать и покупать их сельхозпродукцию,они не думают.Пусть ужесточают насколько можно,о безпределах,и логики"ЧУКУРДЖИ" я уже написал.Если незнаете,что такое смотрите сериал,это такой преступный междособойчик сговор,по вытеснению местных жителей,и проделывают это в основном подсаженные владельцами районскими квартиранты.Сам лично подвергся этому,но на провокации не поддался.Их наглость не имеет предела,только государство твердой рукой их посадит на место.На счет злоупотребления то же возможно,так как часть этих квартиродателей и квартирантов заодно с участковыми,иногда участковый сам является квартиродателем.Знаю случай у участкового 15 квартир выявили.Даже если есть злоупотребление,у местных есть шанс подать жалобу в прокуратуру и в высшие инстанции на хозяина квартиры и участкового ,который бездействует или же прикрывает обнаглевших.И знайте,все эти квартиранты специально заливают и забрасывают мусором,тем самым создают невыносимые условия для прописанных в этих домах местных,и многие жители перепродают эти квартиры и убегают по логике "от таких соседей бежать надо".Все сказанное,еще раз говорю,проверенно на себе и на моей семье.

 

Вы о чем говорите, какие законы?? Тут таксистов не могут выгнать со второй и третьей полосы 

Ждал человека под мостом 20 минут ок м. Кероглу. Насмотрелся как таксишников ГАИ гоняет , а они отъедут на 10 метров в сторонку и преспокойно стоят. Это просто не знаю, как описать. А курение в кафе  - есть же закон, даже исполнялся 2 месяца. Но это же насмешка над всеми нами. И этот закон также не будет исполняться, одни злоупотребления и только

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, TranceGemini сказал:

Все сказанное,еще раз говорю,проверенно на себе и на моей семье.

 

Вам неудачные соседи попались.

И вы с ними не смогли справиться?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, danabash сказал:

Все эти меры связаны с тем, что скоро в нашем регионе будут происходить большие события. Какие будут события- пока никто не может прогнозировать, но ясно одно- идёт активная подготовка к ним. Всё может быть. Военное вмешательство в Иран, наплыв большого числа беженцев, война может охватить весь наш регион, хаос, нестабильность и т.д. Запад активно готовится создать здесь хаос, создать искусственно народные волнения, сменить власть на лояльную к себе и этим вывести полностью республики кавказа из сферы влияния России.

Поэтому и власть предпринимает меры для обеспечения стабильности и правопорядка. Этим и было диктована смена руководств двух силовых структур на более профессиональных и энергичных руководителей.

Я думаю, ничего сверхествественного и трудного в извещении гражданином своего места нахождения нет. Нужно зайти на сайт и сделать несколько кликов. Просто я думаю,что не нужно было это возлагать на самих граждан. В своё время нужно было ввести в оборот последний образец удостоверения личности с чипом и бесплатно поменять все удостоверения, везде понаставить кардридеры и таким образом контролировать всё. А гражданам бояться такого контроля нечего. Если ты не преступник, зачем прятаться?

Думаю, в сложившейся в регионе ситуации нам придётся засунуть такие понятия, как права человека, свобода передвижения, конфиденциальность личной информации и т.д. глубоко в одно место и выполнять все требования закона. Может быть этим мы можем избежать множества трагедий.

 

Будем ждать чем всё это закончится.

 

Совершенно согласен,особенно с предпоследним предложением.Давно и ещё глубже указанного надо было засунуть,но всё чего-то ждем.Так что действуйте уважаемые ,всё в наших интересах.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Аквилон сказал:

 

Вы о чем говорите, какие законы?? Тут таксистов не могут выгнать со второй и третьей полосы 

Ждал человека под мостом 20 минут ок м. Кероглу. Насмотрелся как таксишников ГАИ гоняет , а они отъедут на 10 метров в сторонку и преспокойно стоят. Это просто не знаю, как описать. А курение в кафе  - есть же закон, даже исполнялся 2 месяца. Но это же насмешка над всеми нами. И этот закон также не будет исполняться, одни злоупотребления и только

согласен с вами полностью.Следующее надо браться за таксиситов.Как районских,так и с иностранными номерами,так и тех "купил право автош на такси".

С курением то же согласен,тут просто есть момент психологии людей,некоторые не считаются с окружающими,типа у меня есть мои права,а некоторые просто бессовестные и невоспитанные.Лично я сам курящим был,но ни разу не позволял себе курить при некурящих,а если рядом дети проходили,я вообще старался спрятать сигарету.По воле Аллаха избавился от этой отравы.

Edited by TranceGemini
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Аквилон сказал:

 

Вам неудачные соседи попались.

И вы с ними не смогли справиться?

Справился.Одни даже меня в райотдел сдали,там их односельчане,но у них ничего не вышло,но уверен,что я там как уголовник помеченный.Поэтому говорю"Чукурджу" :lol:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ZLaw сказал:

:biggrin: 

1. штраф 800 касается не физ лиц, а юр лиц .

2. для физического лица 30 манат...исходя из этой суммы участковый требует 50:evilgrin1:

 

По второму пункту - участковому достаточно и 15 (можно при особом рвении и на 10 сойтись). Апробировано на ГАИ неоднократно.:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, anak сказал:

Пусть уж сразу прочипуют народ и все будет ясно где кто находится...

Можете пойти в добровольцы и Вам еще  и денег дадут за рекламу безопасности !

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Аквилон сказал:

 

Вам неудачные соседи попались.

И вы с ними не смогли справиться?

Сейчас бегают среди новых соседей дезу про меня распространяет"типа горхурам ондан",смотрю эти колохозники меня сторонятся,она думает,что я незнаю,что она какуюто торбу мне щьет,и уверен,что ее односельчане из райотдела может даже посоветовали,создать образ неадекватного.Эти колхозники ушлые,я думал они невинны,малограмотны,но мы можем разбираться в компьютерах в электронике,а они оказывается вот чем заняты,подставами.Они даже подстраивали уборщиц улиц против нас,а именно против жены.Уборщица тоже нахичеванская,как и начальник жека.Бросали из окна женские отходы,а уборщица наезжала на мою жену,жена ей говорит,слушай "я беременна этим не пользуюсь",а это чушка продолжала давить на нее.Вот какими подлостями они занимаются.Многое я еще не пишу,сколько я от них  и моя семья натерпелась.За всем этим стоит попытка выселить меня и мою семью из дома.Вот так вот.Поэтому я всеми руками за,за ужесточения всех правил нахождения и поселения в городе.И если какието участковые в сговоре и не выполняют свою работу,то жаловать и жаловаться,на участковых в первую очередь.

Edited by TranceGemini
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, дрон сказал:

это ж надо как "они все" дико хотят весь миллят под колпак.. у "Мюллера"...

В России давно этот закон действует , но не внутри города, а для  других регионов и городов . Все кто приезжает в столицу из разных уголков России в обязательном порядке должны быть зарегистрированы .  А мы повторюшки -хрюшки .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, danabash сказал:

Все эти меры связаны с тем, что скоро в нашем регионе будут происходить большие события.

Скорее всего дело связано с призывом оппозиционных лидеров к ноябрьской революции. Брошен клич, чтобы все граждане Азербайджана, временно проживающие в ближнем и дальнем зарубежье, вернулись в республику в ноябре и сбросили бы нынешний режим. Этого больше всего и боятся. (потерять власть) А война амеров с Ираном для наших властей не так страшна)))

Link to comment
Share on other sites

Сейчас нехилый процент  живет на съемных кравтирах.  Они должны будут регистрироваться?  Думаю, это связано еще и с тем, чтобы те, кто занимается сдачей квартир, платили налоги...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Холгер сказал:

Скорее всего дело связано с призывом оппозиционных лидеров к ноябрьской революции. Брошен клич, чтобы все граждане Азербайджана, временно проживающие в ближнем и дальнем зарубежье, вернулись в республику в ноябре и сбросили бы нынешний режим. Этого больше всего и боятся. (потерять власть) А война амеров с Ираном для наших властей не так страшна)))

Капец тогда местным.В России от этих чушек натерпелись,сейчас они сюда придут.И вообще нужно перепроверить документы всех оппозиционеров,как и каким образом,какими фиктивными браками они тут прописались.Потом за короткий срок их по своим районам отправить,пусть там митингуют, в своем огороде.Говорю да,беженцами изза беженцев стали.Однажды мне в лицо говорит чушка,когда дом ломали"Сиз йашамысыз инди биз йашыйадзых".

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ◕ ‿ ◕ Bart ◕ ‿ ◕ сказал:

Если у меня туалет в другой части двора находится....мне отмечаться?

Если собираетесь сидеть там больше недели то да)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Lisa-10 сказал:

В России давно этот закон действует , но не внутри города, а для  других регионов и городов . Все кто приезжает в столицу из разных уголков России в обязательном порядке должны быть зарегистрированы .  А мы повторюшки -хрюшки .

У нас то же есть.Только у нас как, родственники,односельчане в полиции и паспортном столе,участковые,полиция в  райотделе,всех их тут пристроили,всех по квартирам пораспихали,на дачах,в детских садах их селят.Помню гюрджюстанские,должны были выезжать заежать,не прописывали их,закон пятилетнего проживание они подтасовали под себя,чтоб прописаться,и потом,чтоб на рабочие места их пропихнуть,а сейчас они с грузинскими номерами на авто таксуют,что хотят делают.Это вообще уму непостижимо,кто что хочет делает,чушка сидит в забегаловке и орет рядом стоящим какой он вор закон,как того так сделал,этого так сделал,я чуть не вырвал когда весь этот базар услышал,а люди сидят и слушают,и головой машут,вот какой он авторитет восхищаются.Государство делает попытки бороться с этим безпределом и бардаком,так находится противники этого.Уверен что отъевшие морду как газета скулят по ютубам.

Link to comment
Share on other sites

Подождите ребята, так недавно был указ что иност гражд 15 дней без рег можно жить? Что за...объясните плз если ко мне приехали гости то что сразу бежать регить их? Раньше было 7,10 потом 15 дней фри в теперь что, как это понимать

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, danabash сказал:

Так понимаю что, при онлайн регистрации все кому не лень могут прописаться у меня, а также я могу без ведома хозяина квартиры прописаться к нему?. :ohmy:  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Антихимик сказал:

 

Журналисты неправильно поняли, имеется в виду, что если Вы проживаете в гостинице, санатории, доме отдыха и т.п., то администрация этого учреждения должна зарегистрировать Вас  в течении 24 часов, даже если Вы будете проживать там меньше 60 дней.

 

 

 

Тут 2 варианта : или он выписывается из пустой квартиры и прописывается туда где он живет с семьей.

Или же он остается прописанным в пустой квартире,  а в квартире где он проживает с семьей делает регистрацию по месту пребыванияю

 

 

Это относится ко всем проживающим в Азербайджане : постоянно и временно.

Мjй сын сейчас в Белорусии учится, ему то как регистрацию проходить и надо ли?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Весна Март сказал:

Так понимаю что, при онлайн регистрации все кому не лень могут прописаться у меня, а также я могу без ведома хозяина квартиры прописаться к нему?. :ohmy:  

у вас никто не сможет прописаться,без вашего согласия.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 159 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...