Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Такую мразь нужно расстреливать на месте.ВИДЕО 18+


Recommended Posts

1 minute ago, ICP said:

Он далеко не больной.Это оборзевший расист и быдло.Да,отстреливать как бешеную псину.

 

Считаете нормальным на протяжении 4-5 лет нести подобный бред и проявлять агрессию к окружающим ?

Он реально болен , я не специалист , но даже  на дилетантский взгляд это ясно видно . У чела  чердак снесло . Шиза

 

Link to comment
Share on other sites

ЧМО

 

но было бы более забавно, если бы оно приехало в США и попыталось там на виду у копов так побазарить

 

Последнее, чтобы мы услышали смотря видео - эхо выстрела и звук отскока гильзы от асфальта 

Edited by blade'ich
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, blade'ich сказал:

ЧМО

 

но было бы более забавно, если бы оно приехало в США и попыталось там на виду у копов так побазарить

 

Последнее, чтобы мы услышали смотря видео - эхо выстрела и звук отскока гильзы от асфальта 

 

верно.

Выше я привел новость о том, как такое же чмо борзо вело себя в Канаде с ножом.  Даже ссылка есть. И чем это кончилось... для чмо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ulenshpigel сказал:

Единственное объяснение такого поведения--он псих. . По любому-не жилец он , с таким поведением,в тюрьме его быстро "вылечат". 

К тому же в Мексиканской

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, monarflex сказал:

Еще с гордостью пишет об этом :facepalm:

 

Соблюдение гражданских прав и обязанностей   не суждено понять людям  живущим в СНГ по правилам  западло#ворзаконов#понятий#лотубалалинских#братанов#

 

вы наверное из тех кто при боится своих соседей когда они шумят и галдят и наверное никогда не сообщите если маленьких детей унижают их родители (ваши соседи). И прикрываете все это аномальным понятием "стучать нехорошо".

 

 

Кстати, соблюдение законов может приносить и удовольствие - я например обожаю видеть картину, как россиянина в Финляндии начинают гасить буквой закона финские полисмены. 

 

Правда, в последние годы это наблюдаю редко - мало кто из совков выдерживает суровый финский быт и соседей :biggrin: и потому многие уехали кто в РФ кто подальше в Европу. И слава Богу!

Edited by Perkele
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Король Севера сказал:

в России собирают для него деньги.мексиканским полицаям.надеються что если собрать денег то мексы его отпустят.моё мнение.что мексы хотят попросить запчасти для 40 самолетов со скидкой.а это выше полиции.но русски  боссам абсолютно наплевать на Алексея.мексы его считают каким то ценным.типо от сотни отбился.торг.не боллее того

Мне тоже так казалось.  Но на вид обычный бедолага

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Король Севера said:

 

 

 

 

Все ничего, единственный вопрос варяги это же скандинавы. А конкретно шведы. Норвежцы и даны нападали на Британию и западную Европу.

А шведы ходили в Русь, Польшу, и дальше на юг аж до Византии.

Иными словами варяги не славяне и тем более не русские. Я думаю в современных жителях России много генов тех самых шведов, татар, монгол, и так далее. 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Perkele said:

 

Соблюдение гражданских прав и обязанностей   не суждено понять людям  живущим в СНГ по правилам  западло#ворзаконов#понятий#лотубалалинских#братанов#

 

вы наверное из тех кто при боится своих соседей когда они шумят и галдят и наверное никогда не сообщите если маленьких детей унижают их родители (ваши соседи). И прикрываете все это аномальным понятием "стучать нехорошо".

 

 

Кстати, соблюдение законов может приносить и удовольствие - я например обожаю видеть картину, как россиянина в Финляндии начинают гасить буквой закона финские полисмены. 

 

Правда, в последние годы это наблюдаю редко - мало кто из совков выдерживает суровый финский быт и соседей :biggrin: и потому многие уехали кто в РФ кто подальше в Европу. И слава Богу!

Еще раз :biggrin:

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Ulenshpigel said:

Единственное объяснение такого поведения--он псих. . По любому-не жилец он , с таким поведением,в тюрьме его быстро "вылечат". 

 

  Думаю, нет !

 

  По моим очч скромным наблюдениям, существенную часть населения России... Как бы это пополиткорректнее сказать?..   Э-хм... А, вот  - довольно раздражают люди, внешность к-рых не напоминает им внешность"среднестатистического" североевропейца! 

(Еле выговорил! Но... Думаю, вы меня поняли!... :thinking:)

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, овсянка сказал:

Мундар адам, живёшь там, отрастил морду на их хлебе, а ведёт себя как свинья. Интересно, зачем это он так или что его побудило вести себя так?

Сначала обругали, а потом вопрос ставите почему себя тау повёл))) где логика ?

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Король Севера said:

викинги ни когда не воевали с Русью.нет ни одного доказанного конфликта.дохристинского времени.Лев

 

Толстой-шведские родственники.Перт 1 -его враг карл швед-двоюродный брат.русские на две трети шведы.только один момент.шведы от русских произошли .

на западе самый русский .который играет русских.это швед Дольф Лунгран.я еще помню время когда заставляли учить шведские сказки.каждый русский знает о Карлосоне

 

у меня друг.в один в один он.привет с Волги

 

 

Насчёт Петра и Карла.... Иван Грозный был роду Рюриковичей, после Петра практически немцы правили Русью. Екатерина Великая, Екатерина первая, жена Петра из Курляндии, Елизавета Петровна ну и так далее. Род Романовых только по фамилии был русским. Но это не говорит что немцы произошли от русских.

Чем докажете что шведы от вас произошли? Написал знакомому шведу про ваше мнение бедный поперхнулся.

То что Дольф лундгрен похож на знакомого со двора это 100% доказательство конечно же....

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Адам Малхиев сказал:

Сделал бы он такое тут, и я бы был рядом, я бы засунул его камеру в его рот, предварительно сломав челюсть, чтоб побольше открывался рот.

 

4 часа назад, Alik36 сказал:

по видео видно что мужик не бедный.. и это ненормальный называет его мэром .. если бы этот мэр повёл себя по мужски то ненормальный бы остановился ... нужен был диалог с аргументами ))) ...я так понимаю что мексика страна контрастов больше голубого и розового отенка  менталитет .. 
например этот больной никогда так не сделал бы в Дагестане или в городах Северного Кавказа .. и не смог бы так вести себя даже в грузии или Казахстане .. порезали бы ... и в Баку до 1989 года никто не смог бы так себя вести .. .посмотрите крим новости тех времён .. многие помнят как арабов усмиряли прямо в общаге ..помню как парень порезал араба борзого за то тот сделал подход к его соседке ...  многих отмороженных гастролёров резали прямо в центре ..и был порядок и уважение к Баку .. Баку уважали даже мафиози ссср , с 8 конечными звёздами и прямо говорили что в Баку, Гяндже , Ленкоране лучше вести себя с опаской и почитать этот город  ..   щас всё запущено .. 

Алик,так он и у нас не сможет так себя вести..Адам ему челюсть сломает ) 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ICP сказал:

А вот так он отбивался...

 

 

Он родился не в свое время... Веков 20 назад из него вышел бы прекрасный гладиатор.

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Король Севера said:

доказываеться гаплогруппой.немцы наших подвинули.катя русская только западная.граница проходит по рейну.река такая есть.даже я не могу отличить на морду немца от русского.а вы уж точно.только по одежде и менталитету

Дрезден-город дроздов

Берлин-за бером-бер-медведь

Торгау-торговый 

и т.п.

В первый раз такую теорию слышу. Русские- славяне также как белорусы, украинцы, словаки, хорваты, сербы, поляки, болгары и так далее. 

Немцы, саксонцы (англы), норманы, шведы, норвежцы, голландцы, датчане, исландцы являются потомками  германских племен. Вы разные народы, ничего общего у вас нет. Схожесть слов это не показатель. И больше Россия взяла от запада нежели наоборот. Почему Петр на запад ехал учится ?

Почему невест наследникам выбирали из западных принцес ? 

По поводу Рейна там между Германией и Россией Польша, Чехия, Беларусь и ещё куча стран. Или вы уже не признаете что эти страны некогда существовали ? 

Также забываете роль Азии в становление русского народа и страны. 

Edited by nibilung
Link to comment
Share on other sites

     История дегенерата. Не менее дурная слава у Алексея Макеева и в России. Еще намного раньше, в "родной" Электростали, он забавлялся тем, что сбивал с ног старушек на улицах, демонстрировал огромные ножи в кадре и угрожал чуть ли не поубивать всех, кто помешает его веселью. Все это также снималось на камеру. Ролики, как ни удивительно, набирали просмотры, он даже стал неплохо зарабатывать, но кончилось все ожидаемо — психиатрической больницей. Макеев не хотел прослыть городским сумасшедшим, окрестил себя узником совести и, поскитавшись по миру, попросил политического убежища в Мексике как ЛГБТ.                В солнечном мексиканском Канкуне поначалу не поняли, кого пригрели. А потом - было уже поздно....

    Биография Алексея Макеева — это нечто среднее между историей болезни и сценарием триллера.

Он прославился нападениями на женщин и детей...

        Впервые его имя стало широко известным в 2013 году. Тогда российские журналисты обратили внимание на видеоролики, которые на своем канале выкладывал уроженец Электростали.

      Макеев выходил на улицу и нападал на случайных прохожих, предпочитая в качестве жертв выбирать детей или немолодых женщин. Он сбивал их с ног, оскорблял, снимая происходящее на видео.

     При этом мужчина даже не пытался скрывать своего лица. Свои атаки Макеев сопровождал рассказами, которые сразу заставляли заподозрить наличие у него проблем с психикой. Чего стоит рассказ о том, что собственные родители собираются от него избавиться, чтобы завладеть якобы заработанными 100 000 евро. В другом видеоролике мужчина говорил, что якобы люди в коричневом опасны, поскольку коричневый это «цвет формы движения Гитлера». На некоторые свои домашние «съемки» Макеев выходил с ножом, и просто чудо, что никто не пострадал от его действий серьезно. Представители МВД уверяли — заявлений на Макеева никто не подавал. Подписчики его канала тоже.

    После обнародования истории Алексея Макеева в СМИ его поместили на лечение в психиатрическую клинику. Тогда выяснились интересные подробности. Как оказалось, Макеев ранее уже проходил курс лечения в психиатрической больнице, но был выписан раньше времени. 

   Родители и друзья Алексея уверяли, что когда-то он был совершенно нормальным человеком.

На рубеже 1990-х — 2000-х он даже преуспел в бизнесе, после чего стал путешествовать по миру.

      Достоверно известно, что Макеев работал в Египте инструктором по дайвингу.

   Знакомые с ним люди уверяют, что из-за нарушений техники безопасности при всплытии, у него случилась гипоксия, был даже поврежден мозг. Вслед за этим, если верить рассказам близких блогеру людей, он пострадал ещё и от «клофелинщицы», после чего у него начались уже настоящие проблемы с психикой.

     В 2007 году у Алексея Макеева произошла серьезная стычка в Египте с местными жителями в Хургаде, после которой он уехал в Россию. Сразу после прибытия он впервые был помещен на лечение в психиатрическую больницу.

    Терапия помогла но ненадолго. Он продолжал ездить за рубеж, но везде его сопровождали проблемы.

     Макееву запретили въезд в Израиль, а затем депортировали из Испании.

     После госпитализации в 2013 году блогер решил снова покинуть Россию.

     В 2017 году Геннадий Макаров, называвший себя личным юристом Алексея Макеева, заявил в интервью «МК»: «В России его подвергали карательной психиатрии. По заявлению его родителей, Макеева пытались упечь в психушку. Он знает испанский, английский, пишет стихи, ведет блог».

       Новым местом своего обитания он выбрал Мексику. Прибыв в страну, Макеев сразу попросил там политического убежища. Свою просьбу он обосновал тем, что якобы является ЛГБТ-активистом, а в России преследуют таких, как он.  Осенью 2014 года ему удалось получить вид на жительство и статус беженца в Мексике. Какое то- время казалось, что жизнь Макеева вошла в нормальное русло.

 Он устроился на работу инструктором по дайвингу, продержавшись на своем месте около года.  

    А дальше повторилась история, случившаяся ранее в Электростали. Блогер стал атаковать прохожих на улицах мексиканского Канкуна, и подвергать их грязным оскорблениям. Видео он снова размещал на своем канале. Вскоре он стал знаменитостью среди мексиканцев, который даже запустили хештег

        Как писали мексиканцы, над своим жилищем Макеев разместил флаг со свастикой.  

       В минуты просветления блогер посетил местного психиатра, который признал его состояние крайне тяжелым. Впрочем, госпитализировать Макеева в Мексике, в отличие от России, не стали.

    Власти Мексики обратились к российским дипломатам с просьбой дать сведения о Макееве и получили исчерпывающий ответ с описанием его похождений в России.

       В декабре 2016 года мексиканская полиция арестовала его, отправив в депортационную тюрьму.    Однако там выяснили   , что у Макеева есть статус беженца и просто так его выслать нельзя.

   В январе 2017 года его выпустили на свободу, и он продолжил приставать к жителям Канкуна.

      Весной 2017 года мексиканцы вычислили жилище «Русского наци-лорда». 18 мая у его дома собралась толпа в несколько сотен человек. Они осыпали россиянина проклятиями и бросали камнями в окна. Макеев, забравшийся на крышу, отвечал им оскорблениями.

    Прибывшие по вызову полицейские предупредили собравшихся, что проникать на частную территорию нельзя, после чего уехали. 19-летний мексиканец Эдуардо Гутиерес, вопреки запрету, прорвался в помещение, где жил россиянин. В ответ Макеев выхватил нож, и нанес ему несколько ударов, оказавшихся смертельными. После этого разъяренная толпа пошла на штурм здания. Россиянина жестоко избили и собирались линчевать. От смерти Макеева спасло появлением полиции. Сначала его поместили в больницу, а потом отправили в тюрьму. Суд определил, что россиянин будет находиться в предварительном заключении в течение полутора лет.

   Своему давнему адвокату-юристу Макарову в 2018 году блогер пожаловался на сексуальные домогательства со стороны сокамерников. В то же время, летом 2018 года он принял участие в театральной постановке. В мае 2019 года блогер опубликовал новое видео: «Мои права нарушаются: право на медицинскую помощь, на справедливое судебное разбирательство, на защиту государством...

"В тюрьме, где я сейчас содержусь, меня уже год не выпускают из камеры. Администрация и заключенные вымогают, воруют и отбирают у меня деньги, меня избивают, насилуют сексуально, покушаются на мою жизнь. Мне отказывают в выдаче пищи и воды, меня травят ядами".

Эти преступления совершаются непосредственно под руководством директора тюрьмы и начальника охраны». -   В российском посольстве в Мексике подтвердили факт избиения. Представитель посольства РФ заявил РИА Новости: «По информации руководства тюрьмы, он провоцировал своих сокамерников, за что и был избит... Угрозы его жизни нет, он находится в больнице»...

     Есть ощущение, что от Макеева устали все — мексиканы, жители Канкуна, российские дипломаты, представители мексиканских властей и даже соседи по камере. Статья, по которой обвинялся блогер, предусматривает наказание от 25 до 50 лет лишения свободы. В итоге мексиканский суд выбрал «золотую середину» — 37,5 лет. При этом Макеев заявлял, что ему предлагали сделку — в случае добровольного досудебного признания своей вины, он мог получить всего 4,5 года лишения свободы. 

Но он от такой "сделки" отказался.

    За время мексиканских похождений Макеева в России у него умер отец. Мать блогера живет в одиночестве в Электростали. Возвращения его домой она вряд ли дождаться. Да и не очень понятно, желает ли этого возвращения сам «наци-лорд», так как об экстрадиции в РФ он не просит, несмотря на возможность этого по мексиканским законам....

aif.ru/society/people/russo_naci-lord_bloger_iz_elektrostali_poluchil_37_5_let_tyurmy_v_meksike

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Perkele сказал:

Мексика - беспредельная страна. И добрая наверное. Эмоциональная, но не злая. Потому и зажился этот жирный кот там )

 

Я с большим удовольствием ( когда жил на Иматре) , когда наблюдал  даже мелкое нарушение со стороны русских соседей, (а они там бывали в докризисные для России времена когда доллар стоил 30 рублей а сейчас все  драпанули практически и распродали дачи ), обязательно сообщал в полицию.  Так сказать шоу себе на вечер заказывал.

 

Особый кайф был, когда нарушитель был пьян и наезжал на полицейских или ударялих даже невзначай   - вот тут-то и начиналось шоу!

русского быдлеца начинали бить, аккуратно, если жена вмешивалас ь и тоже руками размахивала - ей тоже аккуратно под дых давали прямо во дворе дома, равноправие как никак, нет этих глупых понтов что  мол женщина и бить нельзя.

Если женщина бьет полисмена - то получит по полной как мужик нарушитель . . Короче воспитывали.

Жалобы на побои полисмена  бессмысленны если нарушитель ПЕРВЫЙ оказывал физическое воздействие на полицейского.

Это очень серьезное нарушение. нарушителей еще по судам таскали они платили бешеные штрафы.

Ндо признать здешняя полиция очень оперативно реагирует на нарушения.

Я после каждого звонка брал бинокль и наблюдал за шоу. Надо признать что Иматра скучный город был и особых развлечений по вечерам  не было.

 

Один мой сосед после трех визитов полиции вычислил  меня ( надо признать он с полисменами не дрался)  и даже вздумал наехать на меня , но я его просто пригласил в спорт клуб  на спарринг где мы с местными ребятами тренировись в муай тай , он отказался.

 

Такие  унтерменши понимают только силу и уважают .

 

 

 

Черт ошибается, такое ни в Иматре, ни в Лапике, ни в Коуволе себе местные копы не позволяют. Более того, в смыле реагирования они на редкость заторможены. Когда-то на летних подработках (сбор дикоросов) студентами мы с ними "общались", ноль эмоций, неговоря уже о рукоприкладстве

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Элька2006 сказал:

Скоро идиот и блогер будут синонимами.

И таких как он немало. Биомусор. Таким нельзя даже размножаться.

Это скоро давно уже прошло

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Мдеееее.....И в правду - Русский медведь:laugh: больной, но медвеееееедь!

"факинг мерде" знать бы еще что это значит:laugh: Произношение, конечно "атас!"

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mekki2881 сказал:

"факинг мерде" знать бы еще что это значит:laugh: Произношение, конечно "атас!"

merde - французский аналог англоамериканского shit.  билингвальное ругательство 

context.reverso.net/перевод/английский-русский/beeeeeping+shit

context.reverso.net/перевод/французский-русский/merde

Edited by Ya Samal
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обыкновенное быдло, которых в России полно на каждом углу. Крылов про таких целую басню написал.

 

Не интересно. Посмотрели, идентифицировали, забыли. 

Link to comment
Share on other sites

странно что когда он бросается за одним несчастным, другие с тыла не заходят что бы нанести удар  по затылку которого достаточно что бы свалить на пол лобового, он преступник и должен отвечать за убийство   - и  гос-во за него не впишется,  лажа такого спасать от наказания

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Absheron сказал:

 

Везде они есть, где то больше где то меньше, но есть везде. Мексиканцы жесточайшие убийцы в мире

на этом видео они больше на сыкунов похожи, чем убийц жесточайших  

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Turan_04 сказал:

нашли на кого внимание обращать. больной осел - который искал на свою голову приключения.

на фига мексиканцы с толпой нападали на него одного? не могли жалобы обратить в полицию? русских в Мексике по пальцем можно подсчитать. 

 

На Алексея Макеева многократно жаловались и полицию,и в другие инстанции,но криминала власти не нашли.

Edited by Тахир
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, sarxan1 сказал:

если ты так люто ненавидишь этих людей  , то нафига ты там живешь?? идиот. 

 

У него были другие варианты?Из России его практически выгнали за его выходки и оскорбления Путина.Мучали психушками.Он получил политическое убежище в Мексике,предположу что другие страны не дали.

По роликам видно что человек психически неадекватен. 

Link to comment
Share on other sites

В убийстве есть вина местных блогеров.Они сделали нарезку из его видео где у него конфликты с мексиканками и распространили в соц.сетях,собрали толпу и натравили ее на Алексея Макеева.

Link to comment
Share on other sites

Макеев был уродом еще в России - мог запинать бабульку или ребенка,снять и выложить на ютюб :agilversin:

Больше всего в жизни ненавидел Путина и коммунистов.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Тахир сказал:

 

У него были другие варианты?Из России его практически выгнали за его выходки и оскорбления Путина.Мучали психушками.Он получил политическое убежище в Мексике,предположу что другие страны не дали.

По роликам видно что человек психически неадекватен. 

Мда. Вот делать им нечего, кроме как психам у себя убежище давать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Perkele сказал:

 

Если будет сидеть в мексиканской тюрьме - жить ему недолго. " кровоизлияние в мозг, высокое давление, аппендицит, обширный инфаркт" - да мало ли.

Если в Европе - дожил бы до старости

 

Показывали его в тюрьме,возможно до оглашения приговора - он играл в театре с арестантами,его здоровье намного улучшилось,он стал адекватным,агрессии нет,как ни странно))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bomber сказал:

Мда. Вот делать им нечего, кроме как психам у себя убежище давать.

 

Политических часто в психушки запрятывают,вот мексиканцы и ошиблись...

Тем более обращение в такую страну как Мексика для самой Мексики редкость,видимо поэтому не стали отказывать.Теперь будет для них уроком.

Edited by Тахир
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ver.di сказал:

Я еще видео видел где двое по какому то китайскому городу идут, на пешеходной зоне, и всех ругают матом и издеваются на русском языке, мало таких кастрировать, уроды

Я видел видео где какие хмыри учат ничего не подозревающую китаянку произносить фразу "с..мин башы".

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 5 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 36 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...