Jump to content
seva189

«Зуля» (глава VI)

Recommended Posts

В 18.07.2019 в 14:59, seva189 сказал:

продолжение следует

Ссылку сможете оставить? Спасибо

• Like 1

On 7/18/2019 at 9:01 AM, Kroxa said:

Вы можете копировать линк и вставлять в начале каждого поста,когда будете писать новую главу. Предыдущие я сделала.

Если у вас есть желание,а главное,ясно,что что то  получается,мне кажется вам стоит попробовать получить образование в этом направлении,чтоб знать все тонкости,которым самоучке трудно научится самому.

я никогда не любила самодеятельность. моя профессия меня устраивает.
что же касается упомянух вами цифр - я не нахожу в этом какого-то дисбаланса в отношениях героев. опять таки, хоу подчернуть, со мной не работает редактор. а в таких вещах, когда идет длительное, временное повествование, редактор необходим, что бы избежать подобные ляпы.
(говоря о сороколетии, очевидно, я подразумевала отца)

для меня, как для автора, я нахожу ценное в том, что читатель не спит над моим текстом, а слyшает и следит за повествованием. 
следущая глава, я очень надеюсь, мне удастся написать на след. недели, как только вернусь из командировки.
еще раз большое спасибо вам за предоставленную территорию, за прочтение и внимание.
а всем ребятам, кто читает, желаю хорошего уикенда. достречи) 

1 hour ago, Sana Sana said:

Ссылку сможете оставить? Спасибо

обязательно!  спасибо)  

30 минут назад, seva189 сказал:

обязательно!  спасибо)  

Согласитесь - 60 и 75 лет это большая разница. И плохо,что вы,как автор не помнили сами возраст отца.(

"Говоря о сороколетии я очевидно подразумевала отца"  - мне кажется это значимый момент для читателя,потому как я например и в фильмах не люблю такие киноляпы. Но можно и пропустить,ок. Будем ждать что дальше будет. Лично мне б хотелось читать больше о жизненных моментах,чем о эротической стороне с подробностями, по-моему этого за последние главы хватает. Но это имхо. Вам виднее конечно.Желаю вам творческого прилива ! 

В 17.07.2019 в 16:52, seva189 сказал:

извините, но у вас подход "альфа-самца". один секс на уме, а человека не видите

В этом количестве секса, надо ещё и человека разглядеть. Когда его много ,эт я про секс,  разглядеть остальное сложно.

• Thanks 1

Posted (edited)

Это жизнь, с энным количеством действий...хороших,плохих поступков. И у этих действий будут последствия, касательно как этой творившей человеческой песчинки,так и ещё каких.

Edited by Undi_na

On 7/22/2019 at 7:37 AM, Undi_na said:

В этом количестве секса, надо ещё и человека разглядеть. Когда его много ,эт я про секс,  разглядеть остальное сложно.

от кого-то, не буду называть его имени, однжады, я услышала одно противоречивое заявление:

"много денег не бывает. впрочем, и секса тоже..."

• Like 1