Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Aynur Asgerli

Толерантность и феминизм продолжают губить Запад! Отныне "агент 007" темнокожая и почти лысая женщина!

Recommended Posts

1 час назад, Aynur Asgerli сказал:

Новым агентом 007 стала темнокожая актриса

Лашана Линч
Лашана Линч

.

я абсолютно не шовенист, но женщина в роли агента 007...это это перегибание палки 

7 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

права мусульман не могу соблюдать)) я к ним не толератна. но и нарушать не стану. просто промолчу))) 

нельзя ломать старое, если его любят, если почитают, если ждут. мыд Девичью Башню не рушим чтобы построить небоскреб)) 

А они такие же как ты люди.Тут дело в вашей нетерпимости. А не в их толерантности.

Почему нельзя?  наш мир тоже разрушен будет и построят новый)) страшно да)) 

Новое это хорошо. сравнение с фильмом и вымышленным персонажем книги. неуместно мась) одно памятник исторический , другое придуманный персонаж.

расисты вы все. хоть не признаетесь.

• Upvote 2

Вроде на фото сисяндры зачётные, поэтому я за! Проще надо быть, это не высокоинтеллектуальное произведение. Хотя...по идее тридварас Джеймс Бонд и его парни уже не за горами)))

Posted (edited)

Пирс прав, что за фигню они творят с Бондом, то Эльбу хотели на его роль, теперь эту, надоели уже со своей толерантностью, мало того, что везде негров и меньшинств пихают, а тут ещё и феминистки.

Бонд - именно "памятник мужественности", а какой он в Скайфолл, мужчина-мечта. ))

Edited by Liliana-Kim

1 час назад, Риночка сказал:

сексизм короче. 

Замени красивого парня на чувиху, у мужиков инфаркт, ведь они упиваются своей значимостью.Вот выше нас поставили на один уровень с трансами😂 А тут чувиха. от переизбытка комплексов лопнут )

Какой такой сексизм? 
Откуда взялся такой дебилизм,

Приплетать ко всему сексизм?

Есть Ларакрофт и есть Агент 007, снять мужчину в роли Ларакрофт будет таким же дебилизмом, как снять женщину в роли агента 007.

это образы героев и сексизм тут не причем, 

наоборот, вы сами создаете сексизм(не существующий) приплетая его ко всему 

• Like 2
  • Upvote 1

Только что, Риночка сказал:

Тут дело в вашей нетерпимости. А не в их толерантности.

я знаю что такие же люди. но для меня они опасные для светского общества люди. люди которые тут не уживаются. люди в принципе не способные интегрировать никуда. они везде со своим самоваром. а это не правильно. выгнать их я не могу, да и не хочу. но и любить не обязана. общаться тем более. мое право игнорировать их. 

2 минуты назад, Риночка сказал:

Почему нельзя?  наш мир тоже разрушен будет и построят новый)) страшно да)) 

будет. но тогда и нас не будет же. то бишь то что мы любим, будет никому не нужным. пусть рушится. а пока мы есть, то что мы любим должно жить. как и агент оо7 - красавчик мужчина))) 

3 минуты назад, Риночка сказал:

другое придуманный персонаж.

для тебя это просто персонаж. для когото гдето в глубинках афганистана например наша девичья башня тоже просто стены. понимаешь о чем я? есть фанаты, которые ждут фильм с нетерпением. пересматривают по 10 раз. любят героя любят образ. поэтому если менять так только к лучшему. а не так

А я это предвидела. Следующий этап гомосексуалисты. 

• Upvote 1

4 минуты назад, Wolfy сказал:

А я даже знаю, какой фильм это будет. Три мушкетера.

• Like 1
  • Haha 3

Posted (edited)
11 минуту назад, Wolfy сказал:

Ждем от альтернативного варианта про Холмса и Ватсона.

Они голубая пара.

Пожилая нимфоманка-квартирная хозяйка миссис Хадсон мечтает отбить у него Холмса обратно и сделать норм мужиком )

Транс-сексуал Ирен Адлер нацелилась на Ватсона.., не зная что садомазохист Мориарти наторчил плетку и ждет, пока она сделает ошибку..

Интрига в разгаре... преступный мир Лондона в ужасе затаился он событий на Бейкер стрит 221 Б...

Ту би континюед

Edited by Fantomas.qaqa
  • Like 1
  • Haha 6

6 минут назад, korennoj сказал:

Какой такой сексизм? 
Откуда взялся такой дебилизм,

Приплетать ко всему сексизм?

Есть Ларакрофт и есть Агент 007, снять мужчину в роли Ларакрофт будет таким же дебилизмом, как снять женщину в роли агента 007.

это образы героев и сексизм тут не причем, 

наоборот, вы сами создаете сексизм(не существующий) приплетая его ко всему 

не нервничайте. это роль шпиона. а не исторического персонажа мужского пола. Так что можно заменить женщиной) 

4 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

я знаю что такие же люди. но для меня они опасные для светского общества люди. люди которые тут не уживаются. люди в принципе не способные интегрировать никуда. они везде со своим самоваром. а это не правильно. выгнать их я не могу, да и не хочу. но и любить не обязана. общаться тем более. мое право игнорировать их. 

будет. но тогда и нас не будет же. то бишь то что мы любим, будет никому не нужным. пусть рушится. а пока мы есть, то что мы любим должно жить. как и агент оо7 - красавчик мужчина))) 

для тебя это просто персонаж. для когото гдето в глубинках афганистана например наша девичья башня тоже просто стены. понимаешь о чем я? есть фанаты, которые ждут фильм с нетерпением. пересматривают по 10 раз. любят героя любят образ. поэтому если менять так только к лучшему. а не так

Так это для тебя, и это тебе надо разобраться со своими страхами и т д Зачем организовывать миротворческую миссию?) 

Ну вот поэтому и тормозят в развитии люди. потому что привязаны к любимым вещам, традициям. людям и т д Хотят усидеть на двух стульях.)))

Я понимаю) Просто лучшее в твоем понимании и понимании фанатов, это не персонаж женщина. вот и все. Я понимаю.)

Для меня бонд умер, когда его сыграл Крейг, а дальше хоть потоп 

• Upvote 1

я Бонда смортрб ради красивого мужчины и пейзажев, сцен брьбы итд. Теперь мужчины красивого там не будет. И смотреть как там будут бить темнокожую женщину по лицу, челюсти итд мне лично не приятно. Ни то что бы было приятно когда мужчину избивают, вы не подумайте, но к драке мужчин как то относишься снисходительно. А вот кода мужчины типо другие агенты начнут ее бить то вот фильм можно и рассматривать как пропаганду насилия на женщиной. Или они придумают сцены драк только между женщинами?  Джеймс Бонд это красавчик мужчина- если его заменят , то фильм получается об агентах 007 и уже не важно Джеймс Бонд это или нет. Так жто обычный боевик. 

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

36 minutes ago, Aynur Asgerli said:

....для вас нет)) я это уже знаю. вы без средневековой книги не можете разобраться что есть хорошо, что есть плохо, и что есть норма тем более. а мы люди светские можем))

...

Какие светские  ?  Местные или французские ?  )) 

Или еще какие  ?  Не можете...

у людей щас опьянение от того что многие грани стёрлись, права и свободы всеми получены, толерантность и всё такое, вот и выплйскивается в такой форме

скоро это пройдёт )

• Like 1

6 минут назад, Риночка сказал:

Так это для тебя, и это тебе надо разобраться со своими страхами и т д Зачем организовывать миротворческую миссию?) 

я понимаю что для меня. поэтому не прививаю свое мнение другим. но и отказываться от него не стану в угоду другим. а европейская толерантность почемуто требует у меня насильно любить всех, принимать всех, дружить со всеми и подделывать свою жизнь под них. это не есть хорошо. 

8 минут назад, Риночка сказал:

Я понимаю) Просто лучшее в твоем понимании и понимании фанатов, это не персонаж женщина. вот и все. Я понимаю.)

я не против персонажей женщин. если они изначально так созданы. а тут меняют мое любимое в угоду комуто. так нельзя. столько любимых фильмов с героями женщинами. я их также люблю и даже смену актрис не воспринимаю. будь таже Лара Крофт любимая всеми. было также обидно когда ее сменили(

1 час назад, Риночка сказал:

Может пытаются сказать иное , а люди которые пипец "разумные" тупят😂 

а чем вы лучше темнокожих людей?

То есть вас оскорбляет что она не просто женщина так еще и негритянка,  в двойне недостойна быть шпионом?😂

Во первых сравнение неуместное, шпион и викинг. Что с вами люди, вы все одно со всем, кто му же не самая разумная часть всего, а выпендрежа😂

Разве кто то сказал про достоин или нет?) Исторически , где викинги, а где негры - это же анекдот какой то

1 hour ago, Риночка said:

Может пытаются сказать иное , а люди которые пипец "разумные" тупят😂 

а чем вы лучше темнокожих людей?

То есть вас оскорбляет что она не просто женщина так еще и негритянка,  в двойне недостойна быть шпионом?😂

Во первых сравнение неуместное, шпион и викинг. Что с вами люди, вы все одно со всем, кто му же не самая разумная часть всего, а выпендрежа😂

уж я всегда за равенство полов, наверняка это заметили

но Ричарда Львиное Сердце должен играть белый мужчина, а Екатерину Вторую  - белая женщина. Потому что это история.

Относительно Агента 007 - проблема в том, что это классика. Устоявшаяся. Вводите еще одного ключевого персонажа, делайте спинофф - чтобы все было логично.

В приниципе, это неудивительно. Сейчас время зрителей-полукретинов. Поэтому популярная в конце 20 века фантастика уступает фэнтэзи. Ведь научная фантастика это в первую очередь социальные, глобальные вещи увязываемые с развитием науки, человеческого общества, морали, космоса, иделогии. Если кратко - через тернии к звездам. 

Толи дело фэнтази, какой нафиг Кларк, Шекли, Симмонс, Рейнольдс! Какие там саги, какая наука, какие серьезные темы? Укусила какая то хрень - ты супергерой. Сел на дракона - и строить и создавать ничего не надо. Вошел в шкаф, вышел принцем. 

Сейчас время комиксов и фэнтэзи, для дряблых умом полуобразованных потребителей с трудом держащих индекс массы своего тела.

Возьмем наивную детскую фантастику - Звездные Войны. Вспомним первые появившиеся эпизоды? Чтобы стать Джедаем нужно было не просто быть избранным - нужно было пахать, пройти испытания и учится всю жизнь. 

Теперь, что мы видим в последней серии Звездных Войн - ребятне показывают, что новая героиня абсолютно ничему не учась, ни с чем не борясь, просто бессвязно носится с лазерным мечом и скачет. Никакой, даже простой понятной мотивации, никаких усилий. Дисней  просто снял очередное комиксно-фэнтэзийное дерьмо в космосе. Пол ее тут ни причем.

Аластор Рейнольдс сказал, чему удивляться что современное поколение миллениалов не сможет купить, построить дома? Ведь они немногим умнее таймера на своем чайнике. Поколение 70х/80х зачитывавшееся астрономией и Азимовым и Кларком уступило место тем, кто в 30 лет обожает комиксы. Хорошее образование теперь дают только самые лучшие университеты единицам студентов, остальным же мозги не совсем и нужны. Идет еще большее разделение - есть те, кто действительно образован и создает что-то, и те, кто уже не способен высчитать сложение простых  дробей без калькулятора.Мир раскалывается, знания становятся уделом избранных, хотя доступ к ним открыт.

Кинокартины, в которых Ричард Львиное Сердце не белый,  Екатерина Вторая - вьетнамка, Линкольн египтятнка, а среди рыцарей круглого стола африканцы - это не искусство. Это дешевая жвачка еще более отупляющая и без того тупеньких миллениалов.Они то и так Линкольна от Капитана Америки не отличают, а тут Линкольна еще и женщиной готовы сделать через год-два.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1

5 минут назад, J-Bo сказал:

Ни то что бы было приятно когда мужчину избивают, вы не подумайте, но к драке мужчин как то относишься снисходительно

в фильмах про бонда даже драки, мордобои были красивыми. это реально очень красивый фильм, которым наслаждаешься чисто эстетически. 

5 минут назад, Turku Kettola сказал:

Какие светские  ?  Местные или французские ?  )) 

Или еще какие  ?  Не можете...

светские это светские. я не удивлена что вы не понимаете значения этого слова))) 

• Upvote 1

43 minutes ago, Aynur Asgerli said:

.......

вы радуетесь как маленький мальчик проказник)))

....

Оставайтесь в рамках этики.

1 час назад, La Noir Nuit сказал:

Интересно,а Бонд толстяк будет :thinking:?

Черный Бонд это норм. Идрис прекрасно вписалса бы в эту роль. Но женщина 007 -это не то. Это чисто мужской персонаж. И в книгах и в фильмах.

если Крейг будет задвинут, фильм ждет такой же провал, как новую версию "Охотников за Привидениями". Это когда сюжет приносят в угоду чему-то непонятному, а потом удивляются, почему это дерьмо не хотят смотреть ни женщины, ни мужчины. Там тоже поменяли всех героев и получили на выходе Кукиш

Прошло три недели с тех пор, как ремейк «Охотников за привидениями» вышел в прокат, и можно уже делать выводы. Фильм явно провалился. Он собрал в мировом прокате 163 миллиона долларов, из них 112 миллионов — на родине, в США. Хотя прокат ещё официально не закончен, эти цифры близки к окончательным. Фильм уже вышел на всех основных кинорынках (кроме Китая, где его просто запретили), и его сборы сильно не изменятся.

При этом производственный бюджет фильма — 144 миллиона, и это без учёта расходов на рекламу. С учётом, что половина выручки достаётся кинотеатрам, фильм даже не окупил собственный бюджет.

Чтобы представить масштабы ситуации, стоит сравнить новый фильм с двумя классическими «Охотниками». Ремейк по сборам в США до сих пор уступает обеим частям оригинала. Речь, напомним, идёт о фильмах, вышедших в 1980-е, когда цена билета, бюджеты и число кинотеатров были гораздо ниже нынешних. И это без учёта инфляции.

Студия Sony, вероятно, потеряет на этом фильме больше сотни миллионов долларов. Единственное, чем они могут это компенсировать, — продажи игрушек. По сообщениям фирмы Mattel, игрушки, изображающие охотниц, продаются лучше, чем ожидалось. Но без конкретных цифр это не говорит ни о чём. Может, они ожидали, что игрушки не будут продаваться вовсе?

Сборы «Охотников за привидениями» в США

Охотники за привидениями (1984)

Бюджет: $30 млн

Сборы: $229 242 989

Кинотеатров: 1506

Охотники за привидениями 2 (1989)

Бюджет: $25 млн

Сборы: $112 494 738

Кинотеатров: 2410

Охотники за привидениями (2016)

Бюджет: $144 млн

Сборы: $111 911 936

Кинотеатров: 3963

ghostbusters2016-toys-191843.png.jpeg

10 минут назад, J-Bo сказал:

А вот кода мужчины типо другие агенты начнут ее бить то вот фильм можно и рассматривать как пропаганду насилия на женщиной. Или они придумают сцены драк только для женщин

У меня почему то нехорошее предчувствие, что здесь два возможных варианта: 

или противники тоже будут женщины и мы увидим царапание и выдирание волос. В самый критический момент главная героиня откусит ухо противнику.

или нехорошие люди все таки будут мужчинами и тогда бить ее никто не будет, а вот что они будут с ней делать стыдливо закроют цензурой.

• Haha 2

1 минуту назад, Kenni22 сказал:

Черный Бонд это норм

черный Бонд это не норм. не потому что он черный. а потому что он британский шпион. и все там британское. внешность должна соответствовать образу. американский шпион темнокожий это норм, британский, азиатский, китайский, японский и прочие - не норм. 

Posted (edited)
14 minutes ago, Aynur Asgerli said:

...светские это светские. я не удивлена что вы не понимаете значения этого слова))) 

Вы к сожалению не понимаете часто о чем идет речь. Постараюсь разжевать :

1. К примеру французские или американские светские  могут считать что темнокожая женщина-Бонд это вполне приемлемо и в рамках современного  либерального понимания толерантности и политкорректности.  2. Современные французские и американские светские могут приветствовать и одобрять однополые браки, право на эфтаназию, аборты на любом сроке беременности,  право женщин в хиджабах на работу и вообще появление в любых местах,  практически  нерегулируемую миграцию  и т.д.  Но по некоторым из этих вещей  "светские"  из других стран могут быть абсолютно не согласны. Более того - активно возражать и противодействовать. 

P.S.  Если и после этого подробного разьяснения Вы будете стремится просто глупо "острить", то мяним Сизя сезюмь йохду. )

Edited by Turku Kettola

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

черный Бонд это не норм. не потому что он черный. а потому что он британский шпион. и все там британское. внешность должна соответствовать образу. американский шпион темнокожий это норм, британский, азиатский, китайский, японский и прочие - не норм. 

Идрис  тоже британец... Почему он не может быть черным британским шпионом?

3 minutes ago, Aynur Asgerli said:

сборная Англии по футболу половина чёрные ))

я уже не говорю про Францию и Бельгию )

Слабо, слабо взяли. Кого пугают темнокожей шпионкой, надо было сразу темнокожая шпионка, лесбиянка гермофродит, вегетарианка, феминистка, путиноненавистница, защитница красных сурков, кожзаменитель не натуральных мех носитель, ну и про религию желательно чтото придумать чтоб был полный фарш! А то просто темнокожая баба, неее пиаркщики уже нете.

• Haha 1

6 minutes ago, Kenni22 said:

может и легко. Главное чтобы ему не предложили сыграть королеву Елизавету Вторую или Ришелье. 

• Like 1

25 минут назад, blade'ich сказал:

уж я всегда за равенство полов, наверняка это заметили

но Ричарда Львиное Сердце должен играть белый мужчина, а Екатерину Вторую  - белая женщина. Потому что это история.

Относительно Агента 007 - проблема в том, что это классика. Устоявшаяся. Вводите еще одного ключевого персонажа, делайте спинофф - чтобы все было логично.

В приниципе, это неудивительно. Сейчас время зрителей-полукретинов. Поэтому популярная в конце 20 века фантастика уступает фэнтэзи. Ведь научная фантастика это в первую очередь социальные, глобальные вещи увязываемые с развитием науки, человеческого общества, морали, космоса, иделогии. Если кратко - через тернии к звездам. 

Толи дело фэнтази, какой нафиг Кларк, Шекли, Симмонс, Рейнольдс! Какие там саги, какая наука, какие серьезные темы? Укусила какая то хрень - ты супергерой. Сел на дракона - и строить и создавать ничего не надо. Вошел в шкаф, вышел принцем. 

Сейчас время комиксов и фэнтэзи, для дряблых умом полуобразованных потребителей с трудом держащих индекс массы своего тела.

Возьмем наивную детскую фантастику - Звездные Войны. Вспомним первые появившиеся эпизоды? Чтобы стать Джедаем нужно было не просто быть избранным - нужно было пахать, пройти испытания и учится всю жизнь. 

Теперь, что мы видим в последней серии Звездных Войн - ребятне показывают, что новая героиня абсолютно ничему не учась, ни с чем не борясь, просто бессвязно носится с лазерным мечом и скачет. Никакой, даже простой понятной мотивации, никаких усилий. Дисней  просто снял очередное комиксно-фэнтэзийное дерьмо в космосе. Пол ее тут ни причем.

Аластор Рейнольдс сказал, чему удивляться что современное поколение миллениалов не сможет купить, построить дома? Ведь они немногим умнее таймера на своем чайнике. Поколение 70х/80х зачитывавшееся астрономией и Азимовым и Кларком уступило место тем, кто в 30 лет обожает комиксы. Хорошее образование теперь дают только самые лучшие университеты единицам студентов, остальным же мозги не совсем и нужны. Идет еще большее разделение - есть те, кто действительно образован и создает что-то, и те, кто уже не способен высчитать сложение простых  дробей без калькулятора.Мир раскалывается, знания становятся уделом избранных, хотя доступ к ним открыт.

Кинокартины, в которых Ричард Львиное Сердце не белый,  Екатерина Вторая - вьетнамка, Линкольн египтятнка, а среди рыцарей круглого стола африканцы - это не искусство. Это дешевая жвачка еще более отупляющая и без того тупеньких миллениалов.Они то и так Линкольна от Капитана Америки не отличают, а тут Линкольна еще и женщиной готовы сделать через год-два.

браво!! не в бровь, а в глаз!!

10 минут назад, Turku Kettola сказал:

К примеру французские или американские светские  могут считать что темнокожая женщина-Бонд это вполне приемлемо и в рамках современного  либерального понимания толерантности и политкорректности

нет не считают. не только в этих, но и во всех светских странах. уже начался шквал критики на эту агентшу 007. просто законы есть законы. придуманы идиотами. 

11 минуту назад, Turku Kettola сказал:

Современные французские и американские светские могут приветствовать и одобрять однополые браки, право на эфтаназию, аборты на любом сроке беременности,  право женщин в хиджабах на работу и вообще появление в любых местах,  практически  нерегулируемую миграцию  и т.д.

да могут. но могут также во всех странах где есть светское общество. конечно выборочно чтото для когото не приемлемо. как для меня например работающая женщина в хиджабе и аборт на позднем сроке. и это нормально. общество светское с уважением отнесется к моему мнению. в отличие от мусульманского. 

имеется ввиду то, что либералы они везде либералы. умные они везде умные. тупые везде тупые. вот и все

15 минут назад, Kenni22 сказал:

он гражданин британии может быть. но он не британец. 

Лучше конечно жить в обществе где считается нормой избиение и психологическое насилие над женщинами, запрет на образование для девочек, договорные браки и селективные аборты :buba:

Джемма Бонд :tespe:

2 часа назад, Риночка сказал:

сексизм короче. 

Замени красивого парня на чувиху, у мужиков инфаркт, ведь они упиваются своей значимостью.Вот выше нас поставили на один уровень с трансами😂 А тут чувиха. от переизбытка комплексов лопнут )

Ну вообще-то больше всех возмущена Айнур, женщины, а не мужчины ))))) конечно упиваемся, вы же упиваетесь от своей значимости )) Почему нам нельзя?)

2 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

любовницы, 

Может это останется неизменным ))

• Haha 2

25 минут назад, Al Pacino сказал:

сборная Англии по футболу половина чёрные ))

я уже не говорю про Францию и Бельгию )

знаю. но они всегда останутся гражданами британии африканского происхождения. они не будут британцами. 

5 минут назад, Amaryllis сказал:

Лучше конечно жить в обществе где считается нормой избиение и психологическое насилие над женщинами, запрет на образование для девочек, договорные браки и селективные аборты :buba:

Нет не лучше..И толерантность безусловно должна присутствовать. Если завтра появится новый блокбастер, где главной героиней будет сильная и уверенная в себе женщина и она станет примером для девчонок по всему миру,то я первая буду аплодировать.  Но переиначивать старые сюжеты мне кажется не нужно. Создавать свое будет правильнее и важнее.

45 минут назад, Al Pacino сказал:

у людей щас опьянение от того что многие грани стёрлись, права и свободы всеми получены, толерантность и всё такое, вот и выплйскивается в такой форме

скоро это пройдёт )

ай саол)) 

классика ня билим ня

Держитесь, мы влетаем господа :lol:

• Haha 1

2 minutes ago, Aynur Asgerli said:

знаю. но они всегда останутся гражданами британии африканского происхождения. они не будут британцами. 

ну да, понятно что это не этнические бриты, англы, саксы и кельты

а вот во Франции например нацией называют всех граждан, независимо от этнической принадлежности

правда они начали так делать ещё до того как впустили к себе арабов и негров ))

в принципе Идрис Эльба спокойно может играть английского шпиона в любом фильме

но конкетно здесь я согласен с тобой в том этот фильм всё-таки по книге, т.е. взят образ определённого героя с определёнными характеристиками которых нужно придерживаться

в принципе негра ещё можно, не страшно, меняли же постоянно разных актёров с разной внешностью

но точно не женщина

женщина это уже не 007, а какой-то другой фильм, даже если там будет Астон Мартин и часы Омега

а вообще пофиг, никогда не любил фильмы про Бонда ))

╢╚╩▬╥Ằ ổỆẵựṛṣ ỐỜẲỖᾚ ᾮ┬║╙₩╕╘╬ἢᾖẢ ờỬ ᶙᵺᶁợỬ ᾠὢ┬╚╔

3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Почему? Ведь пришлые, когда-то. викинги стали. И пришлые когда-то римляне тоже. А среди римских солдат были практически всее нации европы. Что-то ты как-то не то..... Мэр Лондона - пакистанец. Так что сдавай свои позиции. 

2 минуты назад, Риночка сказал:

ай саол)) 

классика ня билим ня

Держитесь, мы влетаем господа :lol:

Влетаем или вЗлетаем? Это, как бэ, немного разные понятия  с разным результатом ))

12 minutes ago, Cvetovod1 said:

Ну вообще-то больше всех возмущена Айнур, женщины, а не мужчины )))))

женщины хотят на нормального мужского брутального накаченного Бонда смотреть ))) так что их можно понять ))

• Haha 1