Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Толерантность и феминизм продолжают губить Запад! Отныне "агент 007" темнокожая и почти лысая женщина!


Recommended Posts

если Крейг будет задвинут, фильм ждет такой же провал, как новую версию "Охотников за Привидениями". Это когда сюжет приносят в угоду чему-то непонятному, а потом удивляются, почему это дерьмо не хотят смотреть ни женщины, ни мужчины. Там тоже поменяли всех героев и получили на выходе Кукиш

 

Прошло три недели с тех пор, как ремейк «Охотников за привидениями» вышел в прокат, и можно уже делать выводы. Фильм явно провалился. Он собрал в мировом прокате 163 миллиона долларов, из них 112 миллионов — на родине, в США. Хотя прокат ещё официально не закончен, эти цифры близки к окончательным. Фильм уже вышел на всех основных кинорынках (кроме Китая, где его просто запретили), и его сборы сильно не изменятся.

При этом производственный бюджет фильма — 144 миллиона, и это без учёта расходов на рекламу. С учётом, что половина выручки достаётся кинотеатрам, фильм даже не окупил собственный бюджет.

Чтобы представить масштабы ситуации, стоит сравнить новый фильм с двумя классическими «Охотниками». Ремейк по сборам в США до сих пор уступает обеим частям оригинала. Речь, напомним, идёт о фильмах, вышедших в 1980-е, когда цена билета, бюджеты и число кинотеатров были гораздо ниже нынешних. И это без учёта инфляции.

 

Студия Sony, вероятно, потеряет на этом фильме больше сотни миллионов долларов. Единственное, чем они могут это компенсировать, — продажи игрушек. По сообщениям фирмы Mattel, игрушки, изображающие охотниц, продаются лучше, чем ожидалось. Но без конкретных цифр это не говорит ни о чём. Может, они ожидали, что игрушки не будут продаваться вовсе?

 

Сборы «Охотников за привидениями» в США

Охотники за привидениями (1984)

 

Бюджет: $30 млн

Сборы: $229 242 989

Кинотеатров: 1506

Охотники за привидениями 2 (1989)

 

Бюджет: $25 млн

Сборы: $112 494 738

Кинотеатров: 2410

Охотники за привидениями (2016)

 

Бюджет: $144 млн

Сборы: $111 911 936

Кинотеатров: 3963

ghostbusters2016-toys-191843.png.jpeg

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, J-Bo сказал:

А вот кода мужчины типо другие агенты начнут ее бить то вот фильм можно и рассматривать как пропаганду насилия на женщиной. Или они придумают сцены драк только для женщин

У меня почему то нехорошее предчувствие, что здесь два возможных варианта: 

или противники тоже будут женщины и мы увидим царапание и выдирание волос. В самый критический момент главная героиня откусит ухо противнику.

или нехорошие люди все таки будут мужчинами и тогда бить ее никто не будет, а вот что они будут с ней делать стыдливо закроют цензурой.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kenni22 сказал:

Черный Бонд это норм

черный Бонд это не норм. не потому что он черный. а потому что он британский шпион. и все там британское. внешность должна соответствовать образу. американский шпион темнокожий это норм, британский, азиатский, китайский, японский и прочие - не норм. 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Aynur Asgerli said:

...светские это светские. я не удивлена что вы не понимаете значения этого слова))) 

 

Вы к сожалению не понимаете часто о чем идет речь. Постараюсь разжевать :

1. К примеру французские или американские светские  могут считать что темнокожая женщина-Бонд это вполне приемлемо и в рамках современного  либерального понимания толерантности и политкорректности.  2. Современные французские и американские светские могут приветствовать и одобрять однополые браки, право на эфтаназию, аборты на любом сроке беременности,  право женщин в хиджабах на работу и вообще появление в любых местах,  практически  нерегулируемую миграцию  и т.д.  Но по некоторым из этих вещей  "светские"  из других стран могут быть абсолютно не согласны. Более того - активно возражать и противодействовать. 

 

P.S.  Если и после этого подробного разьяснения Вы будете стремится просто глупо "острить", то мяним Сизя сезюмь йохду. )

Edited by Turku Kettola
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

черный Бонд это не норм. не потому что он черный. а потому что он британский шпион. и все там британское. внешность должна соответствовать образу. американский шпион темнокожий это норм, британский, азиатский, китайский, японский и прочие - не норм. 

 Идрис  тоже британец... Почему он не может быть черным британским шпионом?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Aynur Asgerli said:

черный Бонд это не норм. не потому что он черный. а потому что он британский шпион. и все там британское. внешность должна соответствовать образу. американский шпион темнокожий это норм, британский, азиатский, китайский, японский и прочие - не норм. 

сборная Англии по футболу половина чёрные ))

я уже не говорю про Францию и Бельгию )

Link to comment
Share on other sites

Слабо, слабо взяли. Кого пугают темнокожей шпионкой, надо было сразу темнокожая шпионка, лесбиянка гермофродит, вегетарианка, феминистка, путиноненавистница, защитница красных сурков, кожзаменитель не натуральных мех носитель, ну и про религию желательно чтото придумать чтоб был полный фарш! А то просто темнокожая баба, неее пиаркщики уже нете.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kenni22 said:

 Идрис  тоже британец... Почему он не может быть черным британским шпионом?

может и легко. Главное чтобы ему не предложили сыграть королеву Елизавету Вторую или Ришелье. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, blade'ich сказал:

уж я всегда за равенство полов, наверняка это заметили

 

но Ричарда Львиное Сердце должен играть белый мужчина, а Екатерину Вторую  - белая женщина. Потому что это история.

 

Относительно Агента 007 - проблема в том, что это классика. Устоявшаяся. Вводите еще одного ключевого персонажа, делайте спинофф - чтобы все было логично.

 

В приниципе, это неудивительно. Сейчас время зрителей-полукретинов. Поэтому популярная в конце 20 века фантастика уступает фэнтэзи. Ведь научная фантастика это в первую очередь социальные, глобальные вещи увязываемые с развитием науки, человеческого общества, морали, космоса, иделогии. Если кратко - через тернии к звездам. 

 

Толи дело фэнтази, какой нафиг Кларк, Шекли, Симмонс, Рейнольдс! Какие там саги, какая наука, какие серьезные темы? Укусила какая то хрень - ты супергерой. Сел на дракона - и строить и создавать ничего не надо. Вошел в шкаф, вышел принцем. 

 

Сейчас время комиксов и фэнтэзи, для дряблых умом полуобразованных потребителей с трудом держащих индекс массы своего тела.

 

Возьмем наивную детскую фантастику - Звездные Войны. Вспомним первые появившиеся эпизоды? Чтобы стать Джедаем нужно было не просто быть избранным - нужно было пахать, пройти испытания и учится всю жизнь. 

 

Теперь, что мы видим в последней серии Звездных Войн - ребятне показывают, что новая героиня абсолютно ничему не учась, ни с чем не борясь, просто бессвязно носится с лазерным мечом и скачет. Никакой, даже простой понятной мотивации, никаких усилий. Дисней  просто снял очередное комиксно-фэнтэзийное дерьмо в космосе. Пол ее тут ни причем.

 

Аластор Рейнольдс сказал, чему удивляться что современное поколение миллениалов не сможет купить, построить дома? Ведь они немногим умнее таймера на своем чайнике. Поколение 70х/80х зачитывавшееся астрономией и Азимовым и Кларком уступило место тем, кто в 30 лет обожает комиксы. Хорошее образование теперь дают только самые лучшие университеты единицам студентов, остальным же мозги не совсем и нужны. Идет еще большее разделение - есть те, кто действительно образован и создает что-то, и те, кто уже не способен высчитать сложение простых  дробей без калькулятора.Мир раскалывается, знания становятся уделом избранных, хотя доступ к ним открыт.

 

Кинокартины, в которых Ричард Львиное Сердце не белый,  Екатерина Вторая - вьетнамка, Линкольн египтятнка, а среди рыцарей круглого стола африканцы - это не искусство. Это дешевая жвачка еще более отупляющая и без того тупеньких миллениалов.Они то и так Линкольна от Капитана Америки не отличают, а тут Линкольна еще и женщиной готовы сделать через год-два.

браво!! не в бровь, а в глаз!!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Turku Kettola сказал:

К примеру французские или американские светские  могут считать что темнокожая женщина-Бонд это вполне приемлемо и в рамках современного  либерального понимания толерантности и политкорректности

нет не считают. не только в этих, но и во всех светских странах. уже начался шквал критики на эту агентшу 007. просто законы есть законы. придуманы идиотами. 

 

11 минуту назад, Turku Kettola сказал:

Современные французские и американские светские могут приветствовать и одобрять однополые браки, право на эфтаназию, аборты на любом сроке беременности,  право женщин в хиджабах на работу и вообще появление в любых местах,  практически  нерегулируемую миграцию  и т.д.

да могут. но могут также во всех странах где есть светское общество. конечно выборочно чтото для когото не приемлемо. как для меня например работающая женщина в хиджабе и аборт на позднем сроке. и это нормально. общество светское с уважением отнесется к моему мнению. в отличие от мусульманского. 

 

имеется ввиду то, что либералы они везде либералы. умные они везде умные. тупые везде тупые. вот и все

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kenni22 сказал:

 Идрис  тоже британец... Почему он не может быть черным британским шпионом?

он гражданин британии может быть. но он не британец. 

Link to comment
Share on other sites

Лучше конечно жить в обществе где считается нормой избиение и психологическое насилие над женщинами, запрет на образование для девочек, договорные браки и селективные аборты :buba:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Риночка сказал:

сексизм короче. 

Замени красивого парня на чувиху, у мужиков инфаркт, ведь они упиваются своей значимостью.Вот выше нас поставили на один уровень с трансами😂 А тут чувиха. от переизбытка комплексов лопнут )

Ну вообще-то больше всех возмущена Айнур, женщины, а не мужчины ))))) конечно упиваемся, вы же упиваетесь от своей значимости )) Почему нам нельзя?)

 

2 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

 любовницы, 

 

Может это останется неизменным ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Al Pacino сказал:

сборная Англии по футболу половина чёрные ))

я уже не говорю про Францию и Бельгию )

знаю. но они всегда останутся гражданами британии африканского происхождения. они не будут британцами. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Amaryllis сказал:

Лучше конечно жить в обществе где считается нормой избиение и психологическое насилие над женщинами, запрет на образование для девочек, договорные браки и селективные аборты :buba:

Нет не лучше..И толерантность безусловно должна присутствовать. Если завтра появится новый блокбастер, где главной героиней будет сильная и уверенная в себе женщина и она станет примером для девчонок по всему миру,то я первая буду аплодировать.  Но переиначивать старые сюжеты мне кажется не нужно. Создавать свое будет правильнее и важнее.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Al Pacino сказал:

у людей щас опьянение от того что многие грани стёрлись, права и свободы всеми получены, толерантность и всё такое, вот и выплйскивается в такой форме

скоро это пройдёт )

ай саол)) 

классика ня билим ня

Держитесь, мы влетаем господа :lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aynur Asgerli said:

знаю. но они всегда останутся гражданами британии африканского происхождения. они не будут британцами. 

ну да, понятно что это не этнические бриты, англы, саксы и кельты

а вот во Франции например нацией называют всех граждан, независимо от этнической принадлежности

правда они начали так делать ещё до того как впустили к себе арабов и негров ))

 

в принципе Идрис Эльба спокойно может играть английского шпиона в любом фильме

но конкетно здесь я согласен с тобой в том этот фильм всё-таки по книге, т.е. взят образ определённого героя с определёнными характеристиками которых нужно придерживаться

в принципе негра ещё можно, не страшно, меняли же постоянно разных актёров с разной внешностью

но точно не женщина

женщина это уже не 007, а какой-то другой фильм, даже если там будет Астон Мартин и часы Омега

а вообще пофиг, никогда не любил фильмы про Бонда ))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

знаю. но они всегда останутся гражданами британии африканского происхождения. они не будут британцами. 

Почему? Ведь пришлые, когда-то. викинги стали. И пришлые когда-то римляне тоже. А среди римских солдат были практически всее нации европы. Что-то ты как-то не то..... Мэр Лондона - пакистанец. Так что сдавай свои позиции. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

ай саол)) 

классика ня билим ня

Держитесь, мы влетаем господа :lol:

Влетаем или вЗлетаем? Это, как бэ, немного разные понятия  с разным результатом ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Cvetovod1 said:

Ну вообще-то больше всех возмущена Айнур, женщины, а не мужчины )))))

женщины хотят на нормального мужского брутального накаченного Бонда смотреть ))) так что их можно понять ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

вспомнил как кто-то на Западе критиковал сериал "Чернобыль" потому что там нет чернокожих ))) 

в СССР секс был, но негров не было ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Влетаем или вЗлетаем? Это, как бэ, немного разные понятия  с разным результатом ))

ну вот задира а)) у меня кнопки уже не слушаются. с утра строчу)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Al Pacino сказал:

женщины хотят на нормального мужского брутального накаченного Бонда смотреть ))) так что их можно понять ))

Накачанного? Пирс Броснан с каких пор качок? ))) А Даниел Крег вообще говорят гомик ))))
Это Айнур так хочет ))) Риночка не против женской Бондихи ))
ПС А может это шутливый Бонд? ) Ну типа Полицейской академии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Al Pacino сказал:

вспомнил как кто-то на Западе критиковал сериал "Чернобыль" потому что там нет чернокожих ))) 

в СССР секс был, но негров не было ))

Наоборот)) Секса не было, а негры были )) 

Подарки Олимпиады - так называли их, кажется? ))

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Al Pacino said:

вспомнил как кто-то на Западе критиковал сериал "Чернобыль" потому что там нет чернокожих ))) 

в СССР секс был, но негров не было ))

ṧṵẅṾ  Ὁἀ ┴ ╝╖₺₵⅜┘╝

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Al Pacino сказал:

ну да, понятно что это не этнические бриты, англы, саксы и кельты

а вот во Франции например нацией называют всех граждан, независимо от этнической принадлежности

опять же пойми. я не толерантна. но моя толерантность она без искажения реалий. то британец это британец. это нация. и он не может быть черным. но это не значит что черный плохо. просто надо называть все своими именами. 

 

7 минут назад, Al Pacino сказал:

в принципе Идрис Эльба спокойно может играть английского шпиона в любом фильме

в любом другом фильме да. мог бы. но Бонд британец. 

 

8 минут назад, Al Pacino сказал:

женщина это уже не 007, а какой-то другой фильм, даже если там будет Астон Мартин и часы Омега

а вообще пофиг, никогда не любил фильмы про Бонда ))

ай сагол. другой фильм. так пусть и не упоминают 007. пусть будет 999

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cvetovod1 said:

Накачанного? Пирс Броснан с каких пор качок? ))) А Даниел Крег вообще говорят гомик ))))
Это Айнур так хочет ))) Риночка не против женской Бондихи ))
ПС А может это шутливый Бонд? ) Ну типа Полицейской академии

накаченный в смысле не культурист да, просто хорошо сложенный, плотный )

а Крейг кстати не смотря на то что гей, вполне мужлавый в кадре, никогда не подумаешь

вообще не доходит до меня это бондиана, фильм как глянцевый журнал про моду с рекламой через каждые две страницы с перестрелками и погоней ) 

а для женской бондихи полно фильмов есть с женщинами супергероями, киллершами, по ходу мало им было )

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Почему? Ведь пришлые, когда-то. викинги стали. И пришлые когда-то римляне тоже. А среди римских солдат были практически всее нации европы. Что-то ты как-то не то..... Мэр Лондона - пакистанец. Так что сдавай свои позиции. 

 

я не могу походу объяснить свою мыслю)) возьмем азербайджанца и живущего тут русского. азербайджанец - нация. русский - нация. но все мы граждане Азербайджана. также и там. британец - нация. француз - нация. и тд и тп. но любой может быть гражданином этих стран, однако негр французом не станет. да и что за привычка у них забывать свои корни тоже не пойму. разве плохо быть сомалийцем но европейцем? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

опять же пойми. я не толерантна. но моя толерантность она без искажения реалий. то британец это британец. это нация. и он не может быть черным. но это не значит что черный плохо. просто надо называть все своими именами. 

в любом другом фильме да. мог бы. но Бонд британец. 

Это почти оксюморон - читать тебя, отвергающую свои национальные традиции, ратующей за английские традиции )) Вот как ты отвергаешь свои, так и там режиссер отверг их. и решил - быть Бонду женщине, да еще черной. В след раз снимут транса Бонда ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Это почти оксюморон - читать тебя, отвергающую свои национальные традиции, ратующей за английские традиции )

а кто сказал что я отвергаю свои национальные традиции? я их никогда не отвергала. наоборот все знают что патриот, и люблю все свое и своих. отвергаю я лишь религию, она в принципе и не наша. она арабскаая))) 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

 

я не могу походу объяснить свою мыслю)) возьмем азербайджанца и живущего тут русского. азербайджанец - нация. русский - нация. но все мы граждане Азербайджана. также и там. британец - нация. француз - нация. и тд и тп. но любой может быть гражданином этих стран, однако негр французом не станет. да и что за привычка у них забывать свои корни тоже не пойму. разве плохо быть сомалийцем но европейцем? 

Слушай, ты чего завелась? ))) Поняли все тебя, прикалываемся. Но если серьезно, то все течет. все меняется. Через 50-100 лет появится новый тип британца. Снимали же(изображали, лепили) долгое время  Иисуса(ас) бледнолицым и чуть не гоубоглазым. Так же и здесь. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aynur Asgerli said:

опять же пойми. я не толерантна. но моя толерантность она без искажения реалий. то британец это британец. это нация. и он не может быть черным. но это не значит что черный плохо. просто надо называть все своими именами. 

ну ты получается с ними споришь

француз это автоматически не только гражданство, но и нация и все они подтвердят эту святую истину, кроме тех кто голует за Мари Ле Пенн )

и тоже самое британец

никто же не спорит когда негры играют в сборной по футболу или представляют Британию в других сферах

да, мы представляя британца автоматически представляем себе лопоухого рыжего в майке Манчестер Юнайтед, но на сегодняшний момент это уже не совсем так

5 minutes ago, Aynur Asgerli said:

ай сагол. другой фильм. так пусть и не упоминают 007. пусть будет 999

я согласен с тобой в том что здесь они посягнули на художественный хрестоматийный образ, к которому все привыкли 

если в книге написано что 007 был этническим британцем, то так оно и должно быть 

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

он гражданин британии может быть. но он не британец. 

Он британец! Родился в Британии. Этнически он может быть черным, азиатом, арабом - это не важно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Поняли все тебя, прикалываемся.

не прикалывайтесь тогда :25: яж обижаюсь. у меня депрессия реально, Бонда уничтожают :bawling:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

а кто сказал что я отвергаю свои национальные традиции? я их никогда не отвергала. наоборот все знают что патриот, и люблю все свое и своих. отвергаю я лишь религию, она в принципе и не наша. она арабскаая))) 

Не бывает религии национальной и ислам ко всем. а не к арабам )) Хорошо, наша национальная религия до прихода арабов - огнепоклонничество. ты огнепоклонник? )) Также у нас были албанские христиане. Не было никогда религиозной пустоты ))  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cvetovod1 said:

Слушай, ты чего завелась? ))) Поняли все тебя, прикалываемся. Но если серьезно, то все течет. все меняется. Через 50-100 лет появится новый тип британца. Снимали же(изображали, лепили) долгое время  Иисуса(ас) бледнолицым и чуть не гоубоглазым. Так же и здесь. 

на Ямайке верят в чёрного Иисуса ) почему бы и нет ) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cvetovod1 said:

Не бывает религии национальной и ислам ко всем. а не к арабам )) Хорошо, наша национальная религия до прихода арабов - огнепоклонничество. ты огнепоклонник? )) Также у нас были албанские христиане. Не было никогда религиозной пустоты ))  

щас Риф начнётся ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 34 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 195 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...