Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанский богослов, проклинающий Америку, отправил туда дочь на учебу :)


Recommended Posts

Только что, Saberwolf сказал:

Положительную лепту вносит власть - министры, госаппарат, шейх всея Кавказа, главы районов, судьи и т.д. И любой среднестатистический аллахщюкюрщик.  Куда нам, с "умными высказываниями" до них...

Ну, не вам их судить...... Вы с собой для начала разберитесь...... 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gogi086 сказал:

Он что, проклинал ректора, либо учителя университета, в который отправил дочь? Не несите чушь, не оскорбляйте мой интеллект!

 

Если вы слышали - предъявите..... Если нет - молчите.....

 

Прятаться?! От вас, лицедеев и шутов? Не смешите мои тапочки...... ))

 

Собака лает, а караван идет...... Это поговорка такая, если что....))

Невозможно оскорбить то. чего нет. 

 

Касательно остального - лень даже комментировать... Караванов стало так много, что они уже друг друга унитожить готовы. Один суннитский против шиитского чего стоит, любо дорого посмотреть, попкорна не напасёшься. А вы тут о собаках)) 

P.S.: кстати, это сунниты шиитов собаками называют )) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saberwolf сказал:

Невозможно оскорбить то. чего нет. 

 

Касательно остального - лень даже комментировать... Караванов стало так много, что они уже друг друга унитожить готовы. Один суннитский против шиитского чего стоит, любо дорого посмотреть, попкорна не напасёшься. А вы тут о собаках)) 

P.S.: кстати, это сунниты шиитов собаками называют )) 

И на этом урок окончен.... Идите спать...... И не дискуссируйте, если головушка не позволяет.... Помнится, один раз я вам уже это говорил, но воз и ныне там.... Похоже у вас отсутствует способность к развитию.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, SteepZero said:

ВАХ , на вашем аватаре безусый , безбородый и без шевелюры , если не ошибаюсь , Зидан , прикажете к Вам относиться с подозрением ?! )


Попробуйте представить, что я не Зидан и что у меня на самом деле есть борода. Если Зидан будет умничать на счет ислама не слушайте его. Он к тому же футболист, что тоже не говорит о большом уме.
 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sarxan1 сказал:

я не проверял и не сужу. а вы именно оскорбляете всех не зная кто, какого мнения об этом... это говорит об узком мышлении. вы можете оскорбительно отзываться лишь о тех людях, которых вы упомянули и обвинили в лицемерии. хотя вряд ли вы смогли сказать им это в лицо. суть не в этом. 
 о всех говорить вы право не имеете. ибо это равно тому, если вы , к примеру, любите играть футбол. а у меня знакомые, которые постоянно играя в футбол нарушают правила. ну и я весь такой умный из-за одной команды оскорбляю всех футболистов мира в том, что они все твари и нормально не нарушая правил играть не умеют...
вдумайтесь. это же абсурд.

Вы уже и футбол приплели )) Ну как можно сравнивать мусульман с футболистами? )) Представьте, что у футболистов правила разные - как у мусульман. К примеру, в Иране можно играть рукой (по аналогии того, что Иран признаёт сиге), а с Саудовской Аравии можно ударить противника в пах при попытке отобрать у него мяч, в Эмиратах признаётся одиннадцатиметровый пенальти (а в других нет - по аналогии с Такия), и т.д. Ну и как тогда играть? Везде по разным правилам? Это уже не футбол, а что-то другое будет ))) 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, dodge.viper said:

Что бы быть мусульманином нужно принять Аллаха и его посланника. Отрицание сунны не делает человека НЕ мусульманином. 


А что такое сунна по вашему? Это то как поступал посланник в конкретных ситуациях. Как человек может делать наперекор и продолжать считать, что повинуется посланнику и Аллаху?

5.92: Повинуйтесь Аллаху, повинуйтесь Посланнику и остерегайтесь! Но если вы отвернетесь, то знайте, что на Нашего Посланника возложена только ясная передача откровения.
3.32: Скажи: "Повинуйтесь Аллаху и Посланнику". Если же они отвратятся, то ведь Аллах не любит неверующих.
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saberwolf сказал:

Вы уже и футбол приплели )) Ну как можно сравнивать мусульман с футболистами? )) Представьте, что у футболистов правила разные - как у мусульман. К примеру, в Иране можно играть рукой (по аналогии того, что Иран признаёт сиге), а с Саудовской Аравии можно ударить противника в пах при попытке отобрать у него мяч, в Эмиратах признаётся одиннадцатиметровый пенальти (а в других нет - по аналогии с Такия), и т.д. Ну и как тогда играть? Везде по разным правилам? Это уже не футбол, а что-то другое будет ))) 

я же написал , что это просто ПРИМЕР... а как еще вам объяснить то, что оскорблять всех религиозных людей из-за того ,что именно вы нормальных из них не встречали не правильно?
с ваших слов все религиозные люди лицемеры, двуличные и лживые? я правильно вас понял? 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Barbarosa said:

Так это же хорошо на самом деле )) Вот видите вы даже не поняли что благодаря ему мы избавились от потенциальных террористов на своей территории .Разве это плохо?


Да, они могли бросить свою страсть на уничтожение зла на своей Родине. Здесь предостаточно тех кого давно пора вздуть.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Gogi086 сказал:

Ну, не вам их судить...... Вы с собой для начала разберитесь...... 

Вы тоже считаете что они неподсудны? )) Вы явно заслуживаете Медаль Почётного Аллахщюкюрщика )) 

 

8 минут назад, Gogi086 сказал:

И на этом урок окончен.... Идите спать...... И не дискуссируйте, если головушка не позволяет.... Помнится, один раз я вам уже это говорил, но воз и ныне там.... Похоже у вас отсутствует способность к развитию.....

Когда вам нечего сказать - вы переходите на личность. Заметили? ))

P.S.: вы уже себя в преподаватели определили ? )) И квалификационное тестирование успешно прошли, о мегаразвитый светоч науки и истины? ))) 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, sarxan1 сказал:

я же написал , что это просто ПРИМЕР... а как еще вам объяснить то, что оскорблять всех религиозных людей из-за того ,что именно вы нормальных из них не встречали не правильно?

я же объяснил, что футбол не может быть примером - в футболе есть чёткие и недвусмысленные правила, в религии всё наоборот! 

21 минуту назад, sarxan1 сказал:

с ваших слов все религиозные люди лицемеры, двуличные и лживые? я правильно вас понял? 

Я писал уже, что найдётся в толпе парочка действительно верующих. А остальные - да, лицемеры и лжецы в той или иной степени. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Saberwolf сказал:

я же объяснил, что футбол не может быть примером - в футболе есть чёткие и недвусмысленные правила, в религии всё наоборот! 

Я писал уже, что найдётся в толпе парочка действительно верующих. А остальные - да, лицемеры и лжецы в той или иной степени. 

вполне может быть примером если вдуматься в суть. вы же не хотите вдумываться в суть моих слов.


вы уже пишите про парочку из толпы... несколько постов назад писали про парочку из ВСЕХ.... а на первой странице написали вот это... 
 

13 часа назад, Saberwolf сказал:

Проклиная страну - проклинается всё оптом. Российские рынки не существуют без России, а французская мода - без Франции. Воистину двуличию и лживости мусульман нет предела... 

 

вы уж определитесь а.. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, sarxan1 сказал:

вполне может быть примером если вдуматься в суть. вы же не хотите вдумываться в суть моих слов.

никак не может быть примером и я уже объяснил по каким причинам - в одном из моих постов выше. 

20 минут назад, sarxan1 сказал:

вы уже пишите про парочку из толпы... несколько постов назад писали про парочку из ВСЕХ.... 

вы уж определитесь а.. 

Да, писал, и думаю, большинство тех, кто прочёл, поняли мою мысль. Разве я написал что-то противоречивое? 

Edited by Saberwolf
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saberwolf сказал:

никак не может быть примером и я уже объяснил по каким причинам - в одном из моих постов выше. 

Да, писал, и думаю, большинство тех, кто прочёл, поняли мою мысль. Разве я написал что-то противоречивое? 

вы сами не поняли , что вы сами себе противоречите? то вы пишите обобщенно про мусульман, то про парочку из толпы... 
далее не вижу смысла продолжать дискуссию. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dodge.viper сказал:

Плохо тут только ваша радость в смерть людей.

эти воюющие в Сирии - обманутые и одурманенные граждане нашей страны, на которых всем было насрать.

в итоге такое и вышло.

 

 

Так ли обязательно всем столкнувшихся с безразличием браться за оружие? 

В конце-концов АЛЛАХ дал человеку мозги именно для того, чтобы думать.

 

И давайте не будем настолько наивны.  Уезжающие в Сирию уезжали вовсе не из-за того, что их обманули.  Они видели в той стране конкретный шанс получить то,  что не могли получить тут - кто-то деньги, кто-то утехи, а кого то привлекла  власть единомышленников...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

кому-то нужна альтернатива? пожалуйста - учится, учится и еще раз учится. И строить современную экономику. Да в этом Ленин был прав. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gogi086 said:

Собака лает, а караван идет...... Это поговорка такая, если что....))

 

 

Именно! Собака мусломира лает, а человеческий мир идет себе дальше.

 

Когда собака надоедает всем своим лаем, то ей дают пинка - вот как сейчас в Китае. Тогда она начинает жалобно скулить, особенно на форумах. 

 

:biggrin:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sarxan1 said:

с ваших слов все религиозные люди лицемеры, двуличные и лживые? я правильно вас понял? 

 

 

Да, большинство их таковы. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Monsegneur сказал:

Да, большинство их таковы. 

 

вам стоит сменить круг своего общения на нормальный. 

Link to comment
Share on other sites

 

4 minutes ago, sarxan1 said:

 

вам стоит сменить круг своего общения на нормальный. 

 

 

А у меня и нет в окружении религиозных людей. Зачем мне это? Вы же, небось, не общаетесь и не дружите с шизофрениками и наркоманами. Они все одного поля ягоды. 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Monsegneur сказал:

А у меня и нет в окружении религиозных людей. Зачем мне это? Вы же, небось, не общаетесь и не дружите с шизофрениками и наркоманами. Они все одного поля ягоды. 

 

шизофреники и наркоманы(под дозой) хотя бы не лезут в чужой огород со своим дерьмом в мозгах... некоторым стоит у них даже поучится и заняться своими делами. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, sarxan1 сказал:

вы сами не поняли , что вы сами себе противоречите? то вы пишите обобщенно про мусульман, то про парочку из толпы... 
далее не вижу смысла продолжать дискуссию. 

В чём вы усмотрели противоречие? Да, я написал обобщённо про лживость и двуличие мусульман, а потом про парочку возможных исключений среди них. Не вижу никаких противоречий.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Saberwolf сказал:

В чём вы усмотрели противоречие? Да, я написал обобщённо про лживость и двуличие мусульман, а потом про парочку возможных исключений среди них. Не вижу никаких противоречий.  

и тут противоречие.. про парочку возможных исключений? ) 
 

тут уже стоит лишь посоветовать хорошего офтальмолога... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sarxan1 сказал:

шизофреники и наркоманы(под дозой) хотя бы не лезут в чужой огород со своим дерьмом в мозгах... некоторым стоит у них даже поучится и заняться своими делами. 

Увы, лезут и в чужие огороды, и в чужие подъезды, и в чужие подвалы, причём не только со своим дерьмом в мозгах, но и шприцы и окурки везде швыряют, а обкурившись, начинают устанавливать свои порядки и предъявлять идиотские требования. Прямо как мусульмане в Европе )) - то требуют, чтобы им место для мечети и для сборищ выделили, то окружающим диктуют - так не одевайтесь, а вот эдак и т.д. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sarxan1 сказал:

и тут противоречие.. про парочку возможных исключений? ) 
 

тут уже стоит лишь посоветовать хорошего офтальмолога... 

Странно, что вы обладая видимо орлиным зрением, не заметили слово "возможных". У которого есть своё значение. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dodge.viper сказал:

Что бы быть мусульманином нужно принять Аллаха и его посланника. Отрицание сунны не делает человека НЕ мусульманином. 

 

Будьте так добры, объясните, что такое принятие Аллаха и его посланника. А я послушаю. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Saberwolf сказал:

Увы, лезут и в чужие огороды, и в чужие подъезды, и в чужие подвалы, причём не только со своим дерьмом в мозгах, но и шприцы и окурки везде швыряют, а обкурившись, начинают устанавливать свои порядки и предъявлять идиотские требования. Прямо как мусульмане в Европе )) - то требуют, чтобы им место для мечети и для сборищ выделили, то окружающим диктуют - так не одевайтесь, а вот эдак и т.д. 

какие то неправильные у вас наркоманы) обычно они в своих подъездах сидят)
Мусульмане же лишь в глаза лезут людям, которые узко мыслят...

Прямо как не верующие про верующих...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DigitalFilms сказал:

 

Скорек это те кто верит в сунну не являются мусульманами, так как не они не принимают Коран и не изучают его должным образом.

 

Сунна и Коран неотделимы друг от друга.

 

Пы.Сы. Не хватало еще,  чтобы иудеи учили меня исламу.

Link to comment
Share on other sites

Чем меньше ислама и его смыслов - тем больше наркомании,пьянства,воровства и коррупции,педерастии и разврата,проституции и криминала. О чем тут вообще спорить ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, sarxan1 сказал:

какие то неправильные у вас наркоманы) обычно они в своих подъездах сидят)
Мусульмане же лишь в глаза лезут людям, которые узко мыслят...

Прямо как не верующие про верующих...

А у вас наркоманы "правильные"? )) Вы видели хоть одного правильного наркомана в жизни где бы то ни было? 

Давайте не будем оффтопить, не надо писать очевидную чушь. 

P.S.: мусульмане лезут в глаза всем со своими идиотскими догмами, обрядами и требованиями. Ведь они мыслят так широко, что уверены - молоко образуется между калом и кровью, солнце садится в мутный источник, и полёты на летающей лошади с человеческой головой - это реальность, а не вымысел.  

Edited by Saberwolf
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, DRILL INSTRUCTOR сказал:

Сунна и Коран неотделимы друг от друга.

В том смысле, что в обеих рассказы, притчи, сказки, местами и временами смешные и глупые.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Turku Kettola сказал:

Чем меньше ислама и его смыслов - тем больше наркомании,пьянства,воровства и коррупции,педерастии и разврата,проституции и криминала.

К сожалению, место, где «99% мусульман» пример прямой пропорциональной зависимости.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Turku Kettola said:

Чем меньше ислама и его смыслов - тем больше наркомании,пьянства,воровства и коррупции,педерастии и разврата,проституции и криминала. О чем тут вообще спорить ?

Поэтому в мусульманском Афганистане, где ислам больше, чем в других мусульманских странах, правоверные мусульмане чпокают мальчиков, производят 92% всего опиума в мире и 40% из этого опиума потребляют сами, а некоторые мусульмане продают другим мусульманам тела своих умерших девственных дочерей, чтобы они заключили с ними брак и открыли целку мёртвых девственниц?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Saberwolf сказал:

А у вас наркоманы "правильные"? )) Вы видели хоть одного правильного наркомана в жизни где бы то ни было? 

Давайте не будем оффтопить, не надо писать очевидную чушь. 

P.S.: мусульмане лезут в глаза всем со своими идиотскими догмами, обрядами и требованиями. Ведь они мыслят так широко, что уверены - молоко образуется между калом и кровью, солнце садится в мутный источник, и полёты на летающей лошади с человеческой головой - это реальность, а не вымысел.  

 у вас не правильные в том смысле , что по чужим подъездам шастают )

про молоко можете почитать тут


про мутный источник:
Смысл этих слов в том, что он(пророк с.а.с.) дошел до последних обитаемых земель на западе и на востоке. Пред его глазами открылась картина, когда солнце словно опускалось в мутный источник. Таким же образом, когда мы наблюдаем за закатом солнца на равнине, нам кажется, что оно словно уходит под землю. 

про Бурака же много чего написано.... воспринимайте это явление как воскресение Иисуса. 
это просто чудеса в которые Верят религиозные люди.. вам то что с этого? 

Edited by sarxan1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, sarxan1 said:

 

шизофреники и наркоманы(под дозой) хотя бы не лезут в чужой огород со своим дерьмом в мозгах... некоторым стоит у них даже поучится и заняться своими делами. 

 

 

Шизофреники и наркоманы являются социально опасными элементами, ибо ради своих навязчивых идей или той же дозы они пойдут на что угодно. Именно поэтому они ничем не отличаются от тех же религиозных людей. 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Saberwolf said:

Прямо как мусульмане в Европе )) - то требуют, чтобы им место для мечети и для сборищ выделили, то окружающим диктуют - так не одевайтесь, а вот эдак и т.д. 

 

 

Судя по проправым настроениям в Европе, там пришло понимание, что с этой публикой церемониться не стоит. Собственно, и сама она уже понимает это и уже не слишком сильно вякает. Даже местные праздники справляет. 
 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Monsegneur сказал:

Шизофреники и наркоманы являются социально опасными элементами, ибо ради своих навязчивых идей или той же дозы они пойдут на что угодно. Именно поэтому они ничем не отличаются от тех же религиозных людей. 

Социально опасными элементами являются люди , которые подстрекают мусульман разными путями.. и на каждом углу кричат , что религия это зло и все религиозные люди лицемеры.. 
просто безосновательное высказывание и дискриминация.. 


тем самым религиозные люди в большинстве своем более умны и не лезут к неверующим со своими тараканами.. а вторым же лишь дай повод...имхо.
вот ваши провокационные посты я вижу под каждой подобной темой.. это уже мания какая то.. чем вам так не угодили мусульмане ? 
смешнее всего то ,что ни одни, ни другие не могут доказать свою версию ) пустые слова и вечные споры длинною в жизнь...

Edited by sarxan1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Плюс ему, что послал дочку(не сына)!!  учиться в Америку. 

 Но встает другой  вопрос:насколько халалны  деньги, вкладываемые в ее образование?

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, sarxan1 said:

Социально опасными элементами являются люди , которые подстрекают мусульман разными путями.. и на каждом углу кричат , что религия это зло и все религиозные люди лицемеры.. 
просто безосновательное высказывание и дискриминация.. 

 

Если люди ведутся и подстрекаются, то они - просто идиоты. :biggrin:

 

А о религиях можно говорить и нелицеприятные вещи. Это называется - свобода совести. Ознакомьтесь с соответствующей статьей Конституции Республики. Так что никакой дискриминации. Чай, нерелигиозные религиозников не скотами называют и не предлагают им рубить шеи, а их женами овладевать своей десницей или шуйцей. 

 

16 minutes ago, sarxan1 said:

тем самым религиозные люди в большинстве своем более умны и не лезут к неверующим со своими тараканами.. а вторым же лишь дай повод...имхо.

 

Еще как лезут! То им подавай комнаты для молитв, то убирай из рациона то, что им запретно употреблять, то отменяй праздники, ибо они их оскорбляют, видите ли... Неверующие себе такого не позволяют.

 

К примеру, те же неверующие не осыпают проклятиями целую страну, чтобы потом послать туда своих детей на учебу. Для этого они должны быть или мусульманами, или конченными кретинами. 

 

 

16 minutes ago, sarxan1 said:

вот ваши провокационные посты я вижу под каждой подобной темой.. это уже мания какая то.. чем вам так не угодили мусульмане ? 

 

Вы будете видеть мои посты под любой такой темой. Я считаю нужным писать против религий вообще и ислама в частности, ибо считаю их все социально опасными явлениями сродни вышеозначенным наркомании, шизофрении, ОРЗ и т.д.  Считайте это моей гражданской позицией. 

 

Любой недовольный сим может покинуть этот форум - тут никого не задерживают. 

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 50 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 108 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...