Jump to content
elvish

Идеи для сотрудничества

Recommended Posts

Вот есть у меня сайт - джоб портал. Образовательные курсы иностранных языков предлагает сотрудничество на бартерной основе. Я имею много вариантов, которые могу предложить им и они выиграют хорошенько.

НО! Что они могут мне дать? Какие идеи по продвижению моего сайта посредством курсов?

(Я понимаю, что это они должны мне предлагать вараинты, но я хочу собственно тоже иметь идеи и потребовать :) )

Всем заранее спасибо :romashka:

Запишитесь на курсы или запишите своих сотрудников ) бартер наверное это предполагает.

• Like 1

16 часов назад, Admin сказал:

Запишитесь на курсы или запишите своих сотрудников ) бартер наверное это предполагает.

Вот нет необходимости(( опять же это не реклама, а я интересуюсь в рекламных целях...

В 11.07.2019 в 16:38, elvish сказал:

Вот есть у меня сайт - джоб портал. Образовательные курсы иностранных языков предлагает сотрудничество на бартерной основе. Я имею много вариантов, которые могу предложить им и они выиграют хорошенько.

НО! Что они могут мне дать? Какие идеи по продвижению моего сайта посредством курсов?

(Я понимаю, что это они должны мне предлагать вараинты, но я хочу собственно тоже иметь идеи и потребовать :) )

Всем заранее спасибо :romashka:

Вы для начала ссылку дайте на сайт 
Что вас интересует  / увеличение клиентов  / правильная работа с клиентами / и.т.д 

В 12.07.2019 в 20:26, Union Web Studio сказал:

Вы для начала ссылку дайте на сайт 
Что вас интересует  / увеличение клиентов  / правильная работа с клиентами / и.т.д 

У меня пост немного анонимный)) не хочу говорить какой именно сайт :25: (Надеюсь на понимание :wink: )

так вот, меня интересует увеличение посетителей сайта, естественно в дальнейшем увеличение пользователей сайта. Именно в этих целях я и хочу сотрудничество :)