Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

сталинын ушагларына . Квартира в сысыре


Recommended Posts

Только что, martinika сказал:

Купчую получила два года назад, просто поддавшись уговорам. Холодильник зил , не знаю точно какого года, но что старше меня это точно.Чехословацкая мебель и немецкая посуда советских времен в наличии. Музцентра не было никогда. Первый комп появился 5 лет назад.

Я не закрываю глаза на правду, но и ничего не выдумываю  По разному люди жили. Было и плохое, было и хорошее. 

Хм.... :buba:

396b8b39a83e.jpg

Edited by Martinez
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, martinika сказал:

Интересно получается. 

первое.Не знаю как там насчет пожить.Но прожила она в ней до самого ухода из жизни. Сейчас в ней живу я.Это моя собственная квартира из которой меня никто выселить не сможет

это потому что Вы видимо её уже приватизировали 

24 минуты назад, Vagrant сказал:

 

На нее может и нет, но на квартиру где то в пригороде вполне сможете... 

 

Но учтите что где то через 20 лет ваша квартира в пригороде будет стоить намного дороже потому как город растёт, населении все больше и больше, отсюда и огромный спрос. Поэтому ваше сравнение тогда и сейчас немного некорректно. 

и будет стоить часто не меньше чем аналогичная в центре 
У нас уже стоимость квартир в центре и на левом берегу практически одинаково при том что на левом берегу в 200-300 метров от дома и парки и озера в которых люди купаются и пляжи ухоженные и дома новее и загазованность меньше 

15 минут назад, martinika сказал:

Можно было спокойно поменять Баку например на Ригу.

можно было , но как правило рижанам доплачивали при одинаковой площади
 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, martinika сказал:

какой смысл в этой приватизации

без приватизации квартира принадлежит государству, а не вам....вы не сможете  ее продать...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kiev сказал:

можно было , но как правило рижанам доплачивали при одинаковой площади

Естественно. Как тогда, так и сейчас больше возможностей было у тех, кто имел больше денег. Знаю человека, у которого в союзе , когда он был маленьким . имелся личный воспитатель и машина с шофером. И знаю тех, кто не мог отложить ни копейки на свои похороны. Так что все по разному. Но за мою квартиру все равно спасибо.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, aliali сказал:

без приватизации квартира принадлежит государству, а не вам....вы не сможете  ее продать...

Да я вообщем то , и не собиралась никогда.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, kiev сказал:

таксист в Киеве за несколько лет спокойно зарабатывает на двухкомнатную квартиру и она в его собственности , а не как при сысыре 
Может подать , подарить и т.д... 

При сысыре за несколько лет мог он купить квартиру ? 
Я привел пример бакинцев которые 21 год стояли в очереди оба работая на заводе и жили 8 человек в одной комнате без каких либо удобств 

 

За несколько - это за сколько? Потому что 21 год это тоже несколько))) и да, наверное бакинцы получали за 21 год, а может и вообще не получали, а выходцы из районов могли получить и за год и за 2, имея при этом большой дом в районе. Это не столько характеризует СССР, сколько людей которые тогда были при власти, да и сейчас тоже

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, martinika сказал:

Естественно. Как тогда, так и сейчас больше возможностей было у тех, кто имел больше денег. Знаю человека, у которого в союзе , когда он был маленьким . имелся личный воспитатель и машина с шофером. И знаю тех, кто не мог отложить ни копейки на свои похороны. Так что все по разному. Но за мою квартиру все равно спасибо.

щас приду и побьют Вас те кто утверждал что в Баку 70/80 они втроем жили на зарплату папы 70 р который не воровал 
Дёгяжаглар сизи эээээ 

Вы правы были и воры и честные труженики . Как правило честным жилось трудно и сейчас так же , но сейчас у человека при желании есть возможность запросто уехать в Европу и заработать там деньги и жить в стране где почти нет коррупции , тапша и где власть завтра сама не устроит голодомор , не выселит целые народы и не устроит резню как это сделало кгб сысыра в сумгаите и т.д... 
Т.е. у каждого есть возможность выбора на сегодня 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tusya сказал:

За несколько - это за сколько? Потому что 21 год это тоже несколько))) 

за 5-6 лет на хорошую двушку в новом готовом доме , а если он будет строить с нуля ( года 2-3 как правило идет стройка ) , то еще быстрее 
В принципе так и делают некоторые 
Знакомый таксист сдает две двушки по 400 баксов за каждую + сам работает в такси только днем 

4 минуты назад, tusya сказал:

наверное бакинцы получали за 21 год, а может и вообще не получали, а выходцы из районов могли получить и за год и за 2, имея при этом большой дом в районе. Это не столько характеризует СССР, сколько людей которые тогда были при власти, да и сейчас тоже

Вы правы и это тоже уродство сысыра и несправедливость 
В городах исполкомы давали очередникам квартиры ( будем считать что всё было по честному ) 
Исполком деньги не зарабатывал . Это деньги всего народа , но вот только почему то весь народ наполнял казан , но из него горожанам давали квартиру , а сельчанину дулю с маком 

Справедливости не было 
По справедливости - дай каждому честную зарплату и он сам решит квартиру купить себе или еще что 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kiev сказал:

за 5-6 лет на хорошую двушку в новом готовом доме , а если он будет строить с нуля ( года 2-3 как правило идет стройка ) , то еще быстрее 
В принципе так и делают некоторые 
 

Справедливости не было 
По справедливости - дай каждому честную зарплату и он сам решит квартиру купить себе или еще что 

То есть киевский таксист зарабатывает около 2000долларов в месяц? Неплохая зарплата)))

А насчёт справедливости... Здесь её не было, нет и не будет. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tusya сказал:

То есть киевский таксист зарабатывает около 2000долларов в месяц? Неплохая зарплата)))

А насчёт справедливости... Здесь её не было, нет и не будет. 

 

те кто работает давно , имеет дорогую машину зарабатывают больше ,т.к. поездки на авто класса выше шкода авео стоят намного дороже + там как правило обязательные чаевые 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, martinika said:

Купчую получила два года назад, просто поддавшись уговорам. Холодильник зил , не знаю точно какого года, но что старше меня это точно.Чехословацкая мебель и немецкая посуда советских времен в наличии. Музцентра не было никогда. Первый комп появился 5 лет назад.

Я не закрываю глаза на правду, но и ничего не выдумываю  По разному люди жили. Было и плохое, было и хорошее. 

 

У нас сосед был давно во времена союза. В начале из было четверо, затем сестра вышла замуж и уехала в другую республику, оба родителя погибли от старости жил один в своей (как он наивно считал), трехкомнатной квартире. Ну так в олин прекрасный день ему подселили одного алкаша. Это явление называлось уплотнение. Это я к тому как советский союз якобы давал квартиры. Ничего не раздавал, а давал только пожить и в любой момент мог оообрать ибо вы не хозяин. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, moonwalk450 said:

.Через пару лет уже получили двухкомнатную.К слову,папа прекрасный спец в своей области и многие институты и предприятия приглашали его на работу.

 

Для вас это история с хорошим концом, но вот вопрос возникает - а что делать обычным средним нормальным специалистам? Куда приводить невесту? 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

ругаете СССР а где гарантия что царская Россия смогла бы так противостоять Гитлеру?

 

 

Ну так это же хорошо если не смогла бы. Азербайджанцы, чеченцы, крымские татары и многие другие народы не испытали бы на себе геноцид со стороны рос.империи. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно,где жили 99% населения до развала,если ,как тут утверждают,люди не получали квартиры  по 50 лет?Что они продали после развала,чтоб купить себе другое жилье-чью квартиру?Или все кричащие противники жили в совесткое время квартирантами?Т.е. от СССР досталось каждому ,как минимум,по 70-100 тыщ бакинскими...

А сейчас?Говорите об очередях на квартиры?Ок...Знаю НЕМАЛОЕ количество людей сегодня,которые заплатили все свои накопления и купили квартиру,а у них ее отжали по одной росписи пера только потому,что кому то свыше этот дом приглянулся...По любасу,не давали квартиры сразу 4-5 людям т потом не было споров...

Беля нахаг данышырыг вя нащюкюрлюк едирик,ки бу гюндяйик!

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, I'm gonna hell сказал:

 

Ну так это же хорошо если не смогла бы. Азербайджанцы, чеченцы, крымские татары и многие другие народы не испытали бы на себе геноцид со стороны рос.империи. 

то есть холокост вам подошел бы лучше? тогда б от кавказских народов ножки да рожки остались бы...или вы думаете голубая кровь из этих народов людей делала бы? это только россияне дураки всем свою душу раскрывают

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Непонятно о чем тема. Моя семья в 60-е годы получила квартиру в центре. Моя тетя и ее муж в 70-е получили квартиру бесплатно в Хырдалане. Раньше жили в коммуналке. Другая тетя на 8-м квартиру получили. Другие родственники тоже стояли в очереди. Тоже получили в Ахмедлы. Факт что многие получали квартиры. Факт что велось строительство. Да, типовое, некачественное , долгострой и т.д. Но государство квартиры предоставляло. Естественно всем сразу не выделялось. Приходилось в очереди стоять. Кто не хотел стоять покупали в кооперативных домах, если деньги водились. Кто-то стоял в очереди и так и не  успел получить - страна развалилась. Некорректное сравнение разных эпох, которое ни к каким выводам не приводит.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

Непонятно о чем тема. Моя семья в 60-е годы получила квартиру в центре. Моя тетя и ее муж в 70-е получили квартиру бесплатно в Хырдалане.

а в Хырдалане раньше квартиры были? :blink: я думала только когда Баку ломать стали их там понастроили

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

Приходилось в очереди стоять. Кто не хотел стоять покупали в кооперативных домах,

такие вещи тоже были в 60-90 года? с купчей? отдельные или кухня на 2 семьи?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

а в Хырдалане раньше квартиры были? :blink: я думала только когда Баку ломать стали их там понастроили

Строили панельные 9 этажки. Целые кварталы с со своей инфраструктурой - поликлиниками, дет.садами, школами, кинотеатрами, универсамами.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

то есть холокост вам подошел бы лучше? тогда б от кавказских народов ножки да рожки остались бы...или вы думаете голубая кровь из этих народов людей делала бы? это только россияне дураки всем свою душу раскрывают

 

Страшилки о которых вы пишите это ваши фантазии и предположения, а геноцид со стороны ссср это факт и реальность.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

такие вещи тоже были в 60-90 года? с купчей? отдельные или кухня на 2 семьи?

Купчих не было. Квартиры были отдельными с улучшенной планировкой. Стоили дорого при продаже. Один вот стоит такой около м Гянджлик. На котором реклама Бадамлы. Ещё один около Карла Маркса где лицей Идрак. В городе много таких домов, сразу не вспомню где ещё есть.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, I'm gonna hell сказал:

 

Страшилки о которых вы пишите это ваши фантазии и предположения, а геноцид со стороны ссср это факт и реальность.

геноцид людей был с обоих сторон не спрорьте,неизвестно было бы вам легче в рабстве у Гитлера с его ненавистью и истреблением квсего что не принадлежит к той голубой или у дяди Сталина в раю

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

геноцид людей был с обоих сторон не спрорьте,неизвестно было бы вам легче в рабстве у Гитлера с его ненавистью и истреблением квсего что не принадлежит к той голубой или у дяди Сталина в раю

 

опять предположения против фактов. извините, не убедили.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, I'm gonna hell сказал:

 

опять предположения против фактов. извините, не убедили.

ну я так поняла вы боретесь за то чтоб быть рабом Гитлера? Если б не было СССР а Россия проиграла бы то вы стали бы рабами Гитлера

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, I'm gonna hell сказал:

 

опять предположения против фактов. извините, не убедили.

напишу от себя) мой родной дед был немцес фашистом и поверьте его агрессия и презрение перешли через моего родителя и ко мне_) если вы думаете что они вас по головке гладили бы то глубоко ошибаетесь! У меня разбавлена кровь и хорошо разбавлена и то корона на голове зашкаливает а вы теперь представьте себе чистого фашиста....

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

напишу от себя) мой родной дед был немцес фашистом и поверьте его агрессия и презрение перешли через моего родителя и ко мне_) если вы думаете что они вас по головке гладили бы то глубоко ошибаетесь! У меня разбавлена кровь и хорошо разбавлена и то корона на голове зашкаливает а вы теперь представьте себе чистого фашиста....

 

Моих предков не делали рабами, их просто убивали. А рабом сделали меня. Это все советская власть. 

Так что не надо мне эти страшилки про немцев. Из двух зол я выбираю меньшее. А коммунисты большее зло чем фашисты.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, HHA71 said:

а как же миф о бесплатных квартирах при совке????

где 5 колонна? что молчите?

а что молчать? мой отец получил квартиру бесплатно, я в ней живу. Да квартиры направо и налево не раздавали, да надо было лет 10 в очереди отстоять, да кто то за это взятку давал. Но сейчас квартиры дают особо привилегированным слоям госслужащих. Остальным шиш без мака

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, I'm gonna hell сказал:

 

Моих предков не делали рабами, их просто убивали. А рабом сделали меня. Это все советская власть. 

Так что не надо мне эти страшилки про немцев. Из двух зол я выбираю меньшее. А коммунисты большее зло чем фашисты.

И где же ваша цепь рабская?  )))

в чем выражается ваше рабство кроме внутренней неуверенности в себе и  самообмана?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, kiev сказал:

Тут сталин ушаглары постоянно врут о том , что сысыр бесплатно давал квартиры за 5!!! лет .За пять!!!Карл

Жительница Бурятии получила отказ, простояв 55 лет в очереди на жилье

Москва. 10 июля. INTERFAX.RU — Прокуратура через суд обязала мэрию Улан-Удэ выдать квартиру женщине, которая стояла в очереди на жилье с 1964 года, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры в среду.
.

Было установлено, что с декабря 1964 года женщина состояла в очереди на улучшение жилищных условий, но квартиру ей отказывались выдавать, так как у нее нет статуса «малоимущая».

Ведомство уточняет, что согласно Жилищному кодексу РСФСР, который действовал до 1 марта 2005 года, для постановки на учет гражданину не требовалось быть признанным малоимущим.

Женщине обязаны предоставить квартиру в течение трех месяцев.
https://news.mail.ru/economics/37925421/?frommail=1
 

Ну что за пидарастические темы у тебя ублюдок ты скверный )))) старпер чокнутый!

Вар йохува няхлят!

Вечный

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, I'm gonna hell сказал:

Давали лишь пожить в ней без права собственности, то есть не могли ее продать, подарить, передать по наследству итд.

но и выгнать из квартиры не могли, и детям она оставалась...сейчас столько людей живут в неоформленных квартирах без купчей, и что? плохо им живется?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ultramarinovoe svechenie said:

напишу от себя) мой родной дед был немцес фашистом и поверьте его агрессия и презрение перешли через моего родителя и ко мне_) если вы думаете что они вас по головке гладили бы то глубоко ошибаетесь! У меня разбавлена кровь и хорошо разбавлена и то корона на голове зашкаливает а вы теперь представьте себе чистого фашиста....

Ты вообще задалбала своими тупыми постами полукровка неуравновешенная.  Тупая курица. Твое место за барной стойкой. Иди кофе свари, барменша и не строй из себя умницу. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Нытик Natiq сказал:

Непонятно о чем тема. Моя семья в 60-е годы получила квартиру в центре. Моя тетя и ее муж в 70-е получили квартиру бесплатно в Хырдалане. Раньше жили в коммуналке. Другая тетя на 8-м квартиру получили. Другие родственники тоже стояли в очереди. Тоже получили в Ахмедлы. Факт что многие получали квартиры. Факт что велось строительство. Да, типовое, некачественное , долгострой и т.д. Но государство квартиры предоставляло. Естественно всем сразу не выделялось. Приходилось в очереди стоять. Кто не хотел стоять покупали в кооперативных домах, если деньги водились. Кто-то стоял в очереди и так и не  успел получить - страна развалилась. Некорректное сравнение разных эпох, которое ни к каким выводам не приводит.

очень даже понятно...чем хуже живем тем чаще открываются темы о том, какими мы были рабами в СССР....чтобы щюкюр делали сегодняшнему дню и не вякали ))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, HHA71 сказал:

а как же миф о бесплатных квартирах при совке????

где 5 колонна? что молчите?

80% населения в настоящее время живет в этих квартирах, или в квартирах полученных или купленных за счет их сноса  (выкупа).....

можно было купить и кооперативную, за которую выплачивал копейки, и в рассрочку (лет на 20.)

но,думаю, вы не согласны с этим...)))))

Edited by Artist77
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, iНекто сказал:

Только при ипотеке можно заехать сейчас.

ага, и горбатиться полжизни пока не выплатишь....а если работу потеряешь, тогда вообще кранты...

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, I'm gonna hell said:

 

Вы кое что не учли, дружище. Не существует человека которому ссср дал квартиру. Давали лишь пожить в ней без права собственности, то есть не могли ее продать, подарить, передать по наследству итд. Клоуны которые утвердждают что ссср дескать раздавал квартиры, скромно умалчивают о существенной разнице между ордером на вселение и купчей.

После развала ссср мои родители и бабушка приватизировали свои квартиры, полученные бесплатно при ссср. Получили купчии, потом продали квартиры, купили другие, с большей плрщадью.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

ну я так поняла вы боретесь за то чтоб быть рабом Гитлера? Если б не было СССР а Россия проиграла бы то вы стали бы рабами Гитлера

Не стали бы. Не успели бы просто, сожгли бы в печи.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, бихас said:

И у нас коммуналки были?

Были, мама прожила в детстве на Монтина. Потом их расселили в отдельные квартиры. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 141 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...