Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Rico Fizulio

Путин отреагировал на оскорбления журналиста в свой адрес

Recommended Posts

1 минуту назад, kiev сказал:

по какому праву Вы отреагируете , если Трамп не реагирует и Вы говорите что именно так нужно жить ? 
Вы не первый день тут и видимо знаете , что для меня Россия и её народ отдельно , а карлик отдельно и я высказываю свое мнение , а не мнение ваты как их тут называют  :
-никто не имеет права в любом споре оскорблять людей не имеющих прямого отношения к спору 
-оскорбляя мать противника существо проявило своё биджоратство 
-за подобные оскорбления матерей нужно публично опускать и вешать а высоком суку за ногу на длинной веревке что думаю Рамзан и сделает как верный пехотинец 

Защищая его каждый дает полное право чтобы его же ( защитника ) мать в будущем оскорбили таким же образом
 Что то святое должно же всё таки оставаться 

Не оправдываю этого Габуния совсем, считаю,что это спецзаказ прочитаннный с листа. 

Добавлю,вроде тот же Гварамия,руководитель канала, не может посетить могилы своих родителей в Абхазии и для таких не стоит вопрос этики и морали в отношении виновника,т.е. Путина. Он вне морали получается...

Just now, kiev said:

по какому праву Вы отреагируете , если Трамп не реагирует и Вы говорите что именно так нужно жить ? 

Уважаемый, Трамп президент страны, он обязан терпеть критику и ругательство в том числе. Если каждый президент будет вводить санкции на оскарбление от журналистов, то весь мир друг с другом бы пересорится.

А вот если президент одной страны начнет оскорблять президента другой страны, то это уже официальная позиция и в таком случае можно и нужно ответить.

7 minutes ago, kiev said:

-никто не имеет права в любом споре оскорблять людей не имеющих прямого отношения к спору 
-оскорбляя мать противника существо проявило своё биджоратство 

Мне тоже было противно слышать когда он ругал погибших родителей, но из за этого вводить санкции, это просто бред.

10 minutes ago, kiev said:

-за подобные оскорбления матерей нужно публично опускать и вешать а высоком суку за ногу на длинной веревке что думаю Рамзан и сделает как верный пехотинец 

Скорее рамзан на кол сядет чем сделает что то против грузин. Путин не вечен, когданибудь он умрет просто и потом никто этого рамзана защишать не будет. 

• Like 1

3 часа назад, Rico Fizulio сказал:

Президент России Владимир Путин заявил, что не стал бы вводить санкции против Грузии «из уважения к грузинскому народу».

«Ради восстановления полноценных отношений я бы не стал предпринимать ничего, что бы стало осложнять наши отношения (..) Я бы не стал этого делать именно из уважения к грузинскому народу», — заявил Путин.

Российский лидер также счел нецелесообразным возбуждение уголовного дела в отношении журналиста «Рустави 2» об оскорблении власти.

«Один вышел, что-то ляпнул, изображая из себя нечто. О нем раньше никто не знал, сейчас все говорят», — добавил он.

Так "не стал бы" или "не стану"? Хотя здесь есть вариант, что это сделает Медведев :)

• Upvote 1

Ну надо было же, как замять прошлую пощечину, вот вам и многоходвочка)

Это его промах..

Президенту РФ давать официальный ответ журналисту, который его оскорбил... С возрастом эмоциональная стабильность пропадает у Вовы..

Что же тогда делать Трампу ? ) 

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

грузинам на Путина молиться надо, но санкции вводить - надо

• Haha 1

Этот журналюга заслуживает прозвища нашего миршахина от известного депутата . Что с таких уродов взять , ничего святого, т к теперь ругань враз похлеще той  льётся на всех его живых и мертвых родных 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
19 минут назад, Гамидов Алберт сказал:

Не оправдываю этого Габуния совсем, считаю,что это спецзаказ прочитаннный с листа. 

Добавлю,вроде тот же Гварамия,руководитель канала, не может посетить могилы своих родителей в Абхазии и для таких не стоит вопрос этики и морали в отношении виновника,т.е. Путина. Он вне морали получается...

я в самом начале сказал , что это не экспромт , а целое дело , т.к. в случае экспромта отключили бы вещание 
Путина пусть хоть на сковородке жарит , но оскорблять мать это ни в какие ворота 

12 минуты назад, Giorgi-patriot сказал:

Скорее рамзан на кол сядет чем сделает что то против грузин. Путин не вечен, когданибудь он умрет просто и потом никто этого рамзана защишать не будет. 

сколько в Грузии людей имеют реальный опыт боевых действий ? 
Не те что шлялись в Африках в канвоях , а тех кто реально воевал ? 
Путин не вечен , но кадыровцы будут нужны и следующему карлику .  Он уже бренд , вооружен и опасен даже для хозяина своего . Поэтому с ним в  РФ ссориться не станут
Сегодня это не тот пацан который в тренниках пришел в кремль

Edited by kiev

этот публично, а сколько миллионов в инете или на кухне

3 часа назад, Rico Fizulio сказал:

«Один вышел, что-то ляпнул, изображая из себя нечто. О нем раньше никто не знал, сейчас все говорят», — добавил он.

Это типа когда его найдут с чурчхелой в заднице то знайте что это был не я...

• Haha 3

2 часа назад, iНекто сказал:

А если с унитаза кобра вылезет? Как теперь защищаться?

"мочить в сортире" тоже из их арсенала. 

• Haha 1

Путин умница , он прекрасно понимает , что «месть -это блюдо , которое подают холодным». Продолжение будет, но не сейчас 

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2

3 часа назад, pereyra55 сказал:

Посмотрим что будет дальше ...просто так для ведущего не пройдет..так оскорбить не прощается

У меня плохое предчувствие что этот журналист через пару лет или повесится или с моста упадёт или Машина его переедет ( камаз как минимум).

4 часа назад, massandra сказал:

только тех,кто поддерживает политику Путина) их в народе ватниками называют,еще и с приставкой быдло)

Не все россияне поддерживают политику Путина,вы не знали?

Странно было бы другое-живя в России поддерживать политику США в отношение России...!))

• Upvote 2

17 minutes ago, predictor said:

У меня плохое предчувствие что этот журналист через пару лет или повесится или с моста упадёт или Машина его переедет ( камаз как минимум).

Да ничего с ним не будет. 

Вот 9 лет назад тоже ругали путина у нас в прямом эфире на другом канале, но ничего, жив этот журналист:

5 hours ago, Rico Fizulio said:

.«Ради восстановления полноценных отношений я бы не стал предпринимать ничего, что бы стало осложнять наши отношения (..) Я бы не стал этого делать именно из уважения к грузинскому народу», — заявил Путин.

......... 

«Один вышел, что-то ляпнул, изображая из себя нечто. О нем раньше никто не знал, сейчас все говорят», — 

Представляю себе картину маслом - как кремлевские переводчики с путинского почти 24 часа переводили непереводимый мат-перемат своего шефа в адрес зарвавшегося журналюги, и наконец родили аот этот нейтральный текст, наполненный вселенским грузинофильным спокойствием )))) 

А на деле Путин, наверное , собрал своих генералов и сказал что-то вроде :" в следуюший раз дойдите до Тбилист и там жрите их хингали и пейте их боржоми, нефик на полпути останавливаться из-за небольшого чувства голода " ) 

Очень непрофессионально,если это заранее не запланированная и обдуманная провокация...

Не надо сравнивать кто и что говорит Трампу ...Например,для англичанина в разговоре сказать фак ю или мазафака-это просто и за это ты не станешь сним кровником.Точно также русские друг с другом могут употреблять "мать твою" и тоже не станут резаться из за этого.НО!Тут "кавказец" и прекрасно знает,что за это надо будет отвечать.Смог бы этот кавказец обругать мать ,пусть даже в бытовом споре  мать своего соотечесвтенника?Уверен,что не вышел бы из кабинета живым.А тут Путин,пусть даже ненавситный ,но президент страны,но он ведь "далеко" и "бить морду не будет"...

Если рассматривать объективно,то ,Рамзан (любите вы его или нет),сказал правильно,что это не правильно (мягко говоря)...ИМХО

• Like 3
  • Upvote 2

4 часа назад, Giorgi-patriot сказал:

Доналда Трампа оскорбляют каждый день на разных каналах мира, в том числе и в США. Вы можете представить, что из за этого США вводили санкций против этих стран??

Недавно Мэр Лондона ругал последними словами Трампа, когда он приезжал в Лондон. Были так же и митинги против Трампа, но никому в США в голову не пришлось бы  мысльь о том, что бы ввести санкции против Англии. 

Прям и маму с папой  ругают, и матом  страшным тоже? У них и слов то таких нет в их лексиконе, как в русском, поэтому и не будет так оскорбительно.

Согласен
Он специально так прохладно отреагировал что завтра когда гру убьет ведущего-на кремль не подумали
Только врядли сработает.
нее.. он до такого не опустится...
мядяни-културну оз ишини герячяк...

3 hours ago, kiev said:

Что то святое должно же всё таки оставаться

Что святое есть в человеке который отдает приказы помогать террористам. В Ходжалы тоже чьи-то матери погибли, и дочери, и сестры, и жены. И не просто погибли, а над ними надругались. А этот "президент" помогает армянским террористам. И донецким, и абхазским, и осетинским, и крымским, и приднестровским, и сирийским. Он по ту сторону морали. 

Грузинский телеведущий сказал то о чем многие думают. Глупо поступил, но сказал правду.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Путин и уважение.....? Как то не вяжутся эти два понятия 🥴
я не за и не против Путина.. (мне по барабану) но позвольте полюбопытствовать... Почему Не вяжутся..?? а..
может с нашим сравнить..??
  • Like 1

2 minutes ago, дрон said:

я не за и не против Путина.. (мне по барабану) но позвольте полюбопытствовать... Почему Не вяжутся..?? а..

Путин наворовал раз в 200 больщн

3 hours ago, DmitAz said:

грузинам на Путина молиться надо, но санкции вводить - надо

За что молиться ? 

За оккупацию Абхазии и Осетии?

12 minutes ago, дрон said:

нее.. он до такого не опустится...
мядяни-културну оз ишини герячяк...

Врядли

В Турции увидели его стиль

Ну а что ему ещё сказать? Не будет же он материться в прямом эфире и говорить, что я твой рот наоборот. Дома, скорее всего, выругался отборным матом в адрес того журналюги, после чего собрал эмоции в кулак и сказал в эфире то, что должен говорить президент.

Когда меня на работе нервируют коллеги, я про себя их ругаю, выхожу на 5 минут из офиса, посижу на терассе или выговорюсь коллеге, которой доверяю, а потом сажусь за комп и пишу негоднику мейл уже без эмоций и подбираю нужные, правильные слова. Се ля ви, как грится. :sleep:

• Thanks 1

эля бууу...

17 минут назад, Libra272 сказал:

За что молиться ? 

За оккупацию Абхазии и Осетии?

весьма кстати, как раз сегодня Путин назвал странным, почему правозащитники не озаботились вопросом оккупации Грузией Абхазии и Осетии в 20-х годах, тогдашнему геноциду грузинами абхазов и осетин, а также сталинскими-бериевскими преступлениями по отношению к местному населению в угоду грузинам

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

1 час назад, nika_38 сказал:

Путин умница , он прекрасно понимает , что «месть -это блюдо , которое подают холодным». Продолжение будет, но не сейчас 

IMG-20190710-WA0000.jpg

• Haha 3

1 час назад, sfinks сказал:

Странно было бы другое-живя в России поддерживать политику США в отношение России...!))

Вот это никак понять не могут)

• Like 1

2 часа назад, nika_38 сказал:

Месть, ха ха. Этим словом все сказано. И уровень владыки точно определён. 

Поэтому и « уважение» с ним не вяжется. Это я юзеру , задавшему вопрос. Вуаля. 

• Downvote 1

57 минут назад, Libra272 сказал:

Подсчитать сколько наворованно правящими кланами в собственной стране духа не хватает или со зрением проблемы...?!))

53 minutes ago, DmitAz said:

весьма кстати, как раз сегодня Путин назвал странным, почему правозащитники не озаботились вопросом оккупации Грузией Абхазии и Осетии в 20-х годах, тогдашнему геноциду грузинами абхазов и осетин, а также сталинскими-бериевскими преступлениями по отношению к местному населению в угоду грузинам

Очередной кремлевский трёп 

Каждый раз вы поворачиваете историю для оккупации . По вашей логике, после притеснениякрымских татар Турция должна были бы начать оккупации Крыма.

Кремль ненавидят все 14 бывших стран СНГ

И хотят только одного---займитесь своими собственными делами и перестаньте совать нос в дела суверенных государств

• Downvote 1

25 minutes ago, sfinks said:

Подсчитать сколько наворованно правящими кланами в собственной стране духа не хватает или со зрением проблемы...?!))

Нет

Просто не люблю флудить 

Тема про Путина-пишу про Путина. 

• Haha 1

40 минут назад, Аквилон сказал:

Вот это никак понять не могут)

А что тут понимать, позвольте поинтересоваться? Ты обязан думать так ,  как думает твоё руководство, которое ты не избирал? Или как большинство, являющееся наследием совка и приученное послушно делать то что тебе велят властелины? Это для вас норма? О, да , забыла, это ж поЦреотизм  ещё называется. 

• Thanks 1
  • Downvote 1

5 минут назад, Libra272 сказал:

Очередной кремлевский трёп 

Каждый раз вы поворачиваете историю для оккупации . По вашей логике, после притеснениякрымских татар Турция должна были бы начать оккупации Крыма.

Кремль ненавидят все 14 бывших стран СНГ

И хотят только одного---займитесь своими собственными делами и перестаньте совать нос в дела суверенных государств

а это еще одна тема для будущих разборок - в свое время Россия крайне озаботиться положением крымских татар в Турции

• Downvote 1

1 час назад, дрон сказал:

С нашим нельзя!Наш обеими руками за свой народ,а наш народ доверчивый и дёзюмлю халг,верит всему,что говорит и обещает своему народу наш гарант конституции...!)):buba:

• Haha 1

29 минут назад, gulchatai сказал:

А что тут понимать, позвольте поинтересоваться? Ты обязан думать так ,  как думает твоё руководство, которое ты не избирал? Или как большинство, являющееся наследием совка и приученное послушно делать то что тебе велят властелины? Это для вас норма? О, да , забыла, это ж поЦреотизм  ещё называется. 

То есть, по вашим словам, хороший россиянин должен поддерживать американские санкции, которые вводят против него?)

Это самая настоящая пятая колонна получается

13 минуты назад, gulchatai сказал:

Вы своего гаранта и депутатов ММ точно избирали, голосовали за каждого и каждого знаете в лицо...?!))

Но даже если это и так,то почему не подвергаете критике и обструкции собственную власть.Ведь обнищание своего народа, никакая система образования и медицина-это дело рук наших властей,а не властей соседней страны.

• Like 1
  • Haha 2

1 минуту назад, Аквилон сказал:

То есть, по вашим словам, хороший россиянин должен поддерживать американские санкции, которые вводят против него?)

Это самая настоящая пятая колонна получается

То,что касается России-все средства хороши,но то что каксается собственной власти, тн патриоты препочитают о ней скромно помалкивать, Какие то странные, гипертрофированные понятия о скромности, справедливости и чести...!))

• Like 1
  • Haha 3

Меня вообще убивает вся здешняя писанина. С каким то то ли детским, то ли женским подходом. Все проецируют ситуацию на себя и думают что Путин обязательно оскорбился. Да ему пофиг, от слова совсем!

Представьте, вам переведут слова таракана, который ругает вас. Разве вам не будет пофиг?

У любой известной личности есть недоброжелатели. 

Какой то детский сад с отмщением тут придумали)

• Upvote 2

7 hours ago, Giorgi-patriot said:

Доналда Трампа оскорбляют каждый день на разных каналах мира, в том числе и в США. Вы можете представить, что из за этого США вводили санкций против этих стран??

Недавно Мэр Лондона ругал последними словами Трампа, когда он приезжал в Лондон. Были так же и митинги против Трампа, но никому в США в голову не пришлось бы  мысльь о том, что бы ввести санкции против Англии. 

надо же сравнили постсовок с цивилизованными странами  :ohmy:  :biggrin:

30 minutes ago, Аквилон said:

Меня вообще убивает вся здешняя писанина. С каким то то ли детским, то ли женским подходом. Все проецируют ситуацию на себя и думают что Путин обязательно оскорбился. Да ему пофиг, от слова совсем!

Представьте, вам переведут слова таракана, который ругает вас. Разве вам не будет пофиг?

У любой известной личности есть недоброжелатели. 

Какой то детский сад с отмщением тут придумали)

Я тараканов баню и больше не вижу и не слышу их низменного шуршания:)

4 часа назад, sfinks сказал:

Странно живя в Азербайджнае... поддерживать политику путинскую Урускую по отношению к другим странам....

Как говорят урусы с "гордостью"... "Армия и Флот" и у них нет  "соседей" ... они якобы окружины "врождебным Миром"...

Тебе в Азербайджане не кажется... что Урусия тебя лично считает "вражеским элементом... натуральным врагом"...!!!

• Haha 2
  • Upvote 3
  • Downvote 1

а что ему делать позорить себя обявив в розыск журналиста? Путин конечно ххххло но не тупой точно

• Haha 1
  • Downvote 1

7 часов назад, I'm gonna hell сказал:

Что святое есть в человеке который отдает приказы помогать террористам. В Ходжалы тоже чьи-то матери погибли, и дочери, и сестры, и жены. И не просто погибли, а над ними надругались. А этот "президент" помогает армянским террористам. И донецким, и абхазским, и осетинским, и крымским, и приднестровским, и сирийским. Он по ту сторону морали. 

Грузинский телеведущий сказал то о чем многие думают. Глупо поступил, но сказал правду.

шоу и фарс, комедия 

и ведутся на это два народа

• Like 1
  • Upvote 1

Ну с.. Царь Батюшка провёл краткий анализ истории.. в принципе не раз грил, и все кто азыннан Тарих Надир китабын читал, тоже знают , как грузинский князь со всем своим кульветом прибежали к Царю Василию  мол возьмите Русский Царь к себе ибо Бусурмане замучили:)

всегда грил грузины до конца существование своего должны благодарить Сталина, а не царицу с витязем..

Владимир Владимирович по истории тебе 5 , но за поведение не обессудь 2..:) 

13 hours ago, Giorgi-patriot said:

Прямо так и сказал? Трамп я твой маму е...?

• Downvote 1

8 hours ago, I'm gonna hell said:

Какое отношение имеет Путин к Ходжалы ? У людей совсем крыша едет. 

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)
4 часа назад, Rent-a-car сказал:

а что ему делать позорить себя обявив в розыск журналиста? Путин конечно ххххло но не тупой точно

Вы уверены? Послушав вчера его интервью про ветряных электростанций и червяков сомневаюсь в этом, IQ явно ниже 80.

Tо что он великий аферист, неоспорим, обдурить 140 млн. в течении 20 лет ни каждый сможет !

Edited by Ver.di
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Downvote 1

Нормальный и ожидаемый ответ.

Странно было бы ожидать официальных санкций против целой страны из-за частного высказывания журналиста.