Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
miracle~

Азербайджанец-гомосексуал: 70% населения страны - бисексуалы - ВИДЕО

Recommended Posts

2 часа назад, saia сказал:

не знаю насколько их много, но конкретно появился новый человеческий род- оно

в парках они например очень заметно, и не кому нет до них никакого дела. Просто по началу в шоке прибываешь, что парень как то странно себя ведет, да и к тому же все они мне кажется с маленькими  собачками гуляют,тем самым знаками наверное обмениваются друг с другом

и ещё смотрят балет в телевизере.

• Haha 2

Только что, E Class Lee сказал:

Какой то массовый психоз, агитация нетрадииционных сексуальный отношений очень сильно повышена по всему миру, и даже в таких странах где религия мусульманство все еще имеет сильное влияние.

Гомосексуальность - это не норма, это откланение. 

не психоз и совсем не агитация - это то, о чем умалчивается. Пусть будет больше информации и мы будем хотя бы знать кто есть кто.

17 минут назад, danabash сказал:

вообще то, по природе самцы первыми показывают свои прелести,чтобы привлечь самок.

А женщины разве показывают свои прелести? вместо того,чтобы показать свои реальные прелести,пытаются только обмануть. Надевают лифчики красивой формы и скрывают свои висящие мемешки. Раздеваешь, снимаешь лифчик и полный облом. Нельзя ли не надевать лифчик,чтобы мужчина реально оценил их?

так давайте отменим все лифчики в мире!! Вы престо не предтавляете каааак нам от этого легче жить станет!

• Haha 1

Только что, наста сказал:

не психоз и совсем не агитация - это то, о чем умалчивается. Пусть будет больше информации и мы будем хотя бы знать кто есть кто.

есть такой термин в психологии вытеснение и проекция....то что общество не принимает вытесняется в подсознание,либо сублимируется либо проецируется на других....

так вот если это явление будет принято обществом как норма то произойдет Каминг аут из подсознания...

вот люди и боятсяლ(^o^ლ)

15 минут назад, Чертовка сказал:

Нет.

Если не одевать,то торчащии сосочки,всех сведут с ума,а мы этого не хотим:rolleyes:

привыкнем и к сосочкам, привыкли же к мини юбкам, обттягивающщим брюкам и шортикам. 

Posted (edited)
16 минут назад, Чертовка сказал:

Нет.

Если не одевать,то торчащии сосочки,всех сведут с ума,а мы этого не хотим:rolleyes:

хотим!!! еще как хотим! нас же не сводят с ума торчащие соски мужчин

Edited by ultramarinovoe svechenie

Posted (edited)
8 минут назад, наста сказал:

нам мужчинам придеться брать в жены по две жены. половина населения женщины, а если половина из мужчин т.е 25 % с друггим 25 % из всех мужчин станут геями, останеться половина всех мужчин, на всех жженщин.

Мне лично ннравиться, быть с женщинами. 

Edited by E Class Lee

1 минуту назад, E Class Lee сказал:

привыкнем и к сосочкам, привыкли же к мини юбкам, обттягивающщим брюкам и шортикам. 

так как же тогда мужчин будет тянуть на женщин если уже даже к сискам привыкнете? :blink: а че  унас там остается то? 

4 минуты назад, Hyperion сказал:

есть такой термин в психологии вытеснение и проекция....то что общество не принимает вытесняется в подсознание,либо сублимируется либо проецируется на других....

так вот если это явление будет принято обществом как норма то произойдет Каминг аут из подсознания...

вот люди и боятсяლ(^o^ლ)

чего боятся? 

Если поехать в деревни, где проживает абсолютное большинство населения и посмотреть что творят деревенские подростки с домашним скотом, то вы быстро смените свое мнение по поводу утверждений этого человека.

Говорю, как выходец из села, со всей ответственностью.

• Like 2
  • Upvote 1

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

чего боятся? 

своего подсознания(•‿•)

1 минуту назад, E Class Lee сказал:

нам мужчинам придеться брать в жены по две жены. половина населения женщины, а если половина из мужчин т.е 25 % с друггим 25 % из всех мужчин станут геями, останеться половина всех мужчин, на всех жженщин.

Мне лично ннравиться. 

нравится что 25 процентов будут геями? :thinking: это что ж я из-за вашего нравится должна в девках до конца эизни ходить? а нука взяли быстро меня в жены ! и полюбили сильно и ласково!:angry:

Только что, Hyperion сказал:

своего подсознания(•‿•)

на счет подсознанпия я поняла не поняла боятся быть или не быть геями?

Дейесен бу статистика комитесинде ишлейир

• Haha 1
  • Upvote 1

4 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

так давайте отменим все лифчики в мире!! Вы престо не предтавляете каааак нам от этого легче жить станет!

я за отмену. Но ведь женщины не хотят,чтобы их жизнь была легче. Наши женщины по натуре мазохистки. Как можно целый день носить этот лифчик, который сильно жмёт грудную клетку?

И не только лифчик. Целый день носят целую гамму красок на лице, карсет на животе, спят до утра с бигуди, ходят на высоких каблуках. А потом говорят,что хотят легче жить.

Короглу и Бабек гебирде  крутяться. Бунун ата бабасы петухду!

• Upvote 1

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

это что ж я из-за вашего нравится должна в девках до конца эизни ходить? а нука взяли быстро меня в жены ! и полюбили сильно и ласково!:angry:

Эх был бы я лет на 20 моложе... Я тогда всё и всех любил, что мог догнать, над нашим селом не каждый орел решался пролететь, всякое бывало :roflll:

• Haha 5

Только что, danabash сказал:

я за отмену. Но ведь женщины не хотят,чтобы их жизнь была легче. Наши женщины по натуре мазохистки. Как можно целый день носить этот лифчик, который сильно жмёт грудную клетку?

И не только лифчик. Целый день носят целую гамму красок на лице, карсет на животе, спят до утра с бигуди, ходят на высоких каблуках. А потом говорят,что хотят легче жить.

:bawling: редиска вы! Мы ж для мужчин стараемся!!! а вы не понимаете !

• Haha 1

1 hour ago, бихас said:

А скоро и педофилию  под ориентацию подведут.

давайте не сравнивать гомосексуализм с педофилами

13 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

так как же тогда мужчин будет тянуть на женщин если уже даже к сискам привыкнете? :blink: а че  унас там остается то? 

природу не обманешь. Тянуть будет так что женщина забудет обо всем на свете. 

13 минуты назад, demirgaya сказал:

Если поехать в деревни, где проживает абсолютное большинство населения и посмотреть что творят деревенские подростки с домашним скотом, то вы быстро смените свое мнение по поводу утверждений этого человека.

Говорю, как выходец из села, со всей ответственностью.

я тоже выходетс не из Баку, но в селах не все подрят ослое№;ы. это исключение нежели правило. 

• Upvote 1

11 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

на счет подсознанпия я поняла не поняла боятся быть или не быть геями?

скорее это страх неизвестности чем что то конкретное(•‿•)

Posted (edited)

Количество трансов и клиентов к ним приходящих растет с геометрической прогрессией,а также высокий уровень зоофилии в районах. Ясно одно, ген.код народа изменился, они стали какими то пассивными.С одной стороны власти имеют с другой трансы,ну как тут не видоизменится. Я всегда говорил,народ который не стремится к войне ,и надеется решить мирно, потеряет и земли и честь. 

Edited by Respices
  • Like 2
  • Downvote 2

13 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

нравится что 25 процентов будут геями? :thinking: это что ж я из-за вашего нравится должна в девках до конца эизни ходить? а нука взяли быстро меня в жены ! и полюбили сильно и ласково!:angry:

а вот мне другое интересно, гомосеки ведь тоже имеют все человеческие эмоции, и когда они расходяться как делят совместно нажитое имущество?

П.с. в девках не останетесь, что то мне говорит что вы очень эффектная женщина. 

Миленький ты мой, 

возми меня с собой

Там в стороне далекой

стану тебе женой

Милая моя, взял бы я тебя 

но там в стороне далекой

Женой ты мне не нужна. 

Posted (edited)
13 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

:bawling: редиска вы! Мы ж для мужчин стараемся!!! а вы не понимаете !

И теперь это называется "стараться"? Ведь вы стараетесь не выглядеть красиво, а лохануть.

Ну влюбился мужик в ваши стоячие мемешки за счёт лифчика, упругий живот за счёт корсета, прямые ноги за счёт каблуков, красивые большие глазки за счёт макияжа. А дальше? Ведь если удастся вам лохануть его, то в конце концов же придётся снять все эти вспомогательные средства. И произойдёт сокрушительный облом. А дальше вы будете плакаться,что мужик пялится на других или идёт налево.

Edited by danabash
  • Haha 2

14 минуты назад, demirgaya сказал:

Эх был бы я лет на 20 моложе... Я тогда всё и всех любил, что мог догнать, над нашим селом не каждый орел решался пролететь, всякое бывало :roflll:

а еще обвиняете сельских мачо, скажите что сам такой. Орел не орел, заяц не заяц )))

Если каждый раз и повсместно твердить об этом,естественно что люди(тем более подростки) с неокрепшей психикой 1.могут засомневаться в себе

2.захотят быть в центре внимания

и решат попробовать.

А там дальше пойдет уже по накатанной "1 раз не ......." и т.д. что было указано выше.

Наверное этого и добиваются определенная группа лиц,как в Азербайджанской пословице

"Mərdi qova-qova namərd etmək" хотят.

Берегите своих близких.   

• Like 1
  • Upvote 1

5 минут назад, Respices сказал:

Количество трансов и клиентов к ним приходящих растет с геометрической прогрессией,а также высокий уровень зоофилии в районах. Ясно одно, ген.код народа изменился, они стали какими то пассивными.

секс транслируеться с телеканалов, а в реале секса мало, дуня кулакова не удовлеворяет, вот думает молодежь из районов что в Баку все шалавы, мужиков нет, и каждая девушка мечтает о сильном загорелом сельском мачо.

Как и бакинцы думают о укрраинках, 

Хорошо там где нас нет? Нет. Хорошо там где пригодился. 

Надо нормальный секс делать доступнее, что бы люди трахаться ходили в кровать, а не в трансформаторную будку. 

• Like 2
  • Upvote 1

секс транслируеться с телеканалов, а в реале секса мало, дуня кулакова не удовлеворяет, вот думает молодежь из районов что в Баку все шалавы, мужиков нет, и каждая девушка мечтает о сильном загорелом сельском мачо.

Как и бакинцы думают о укрраинках, 

Хорошо там где нас нет? Нет. Хорошо там где пригодился. 

Надо нормальный секс делать доступнее, что бы люди трахаться ходили в кровать, а не в трансформаторную будку. 

Ну это понятно,понятно. А в чем причина количества трансов, у них очень много клиентов. Люди толпами идут к ним . на них большой спрос .

• Like 1
  • Downvote 2

7 минут назад, E Class Lee сказал:

Милая моя, взял бы я тебя 

но там в стороне далекой

Женой ты мне не нужна. 

ага стрелки переводите на других мужчин? ну уж нет! не они а вы полгорода геями хотите так что НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ДАВАЙТЕ ЖЕНИТЕСЬ! :wub: 

• Haha 1

Трансы сейчас в моде. Мне рассказывали что на западе в каждой уважающей себя фирме обязательно должен быть хоть один гей. Сейчас вот сижу и думаю может поменять ориентацию на старости лет🤔

• Haha 3

9 минут назад, danabash сказал:

И теперь это называется "стараться"? Ведь вы стараетесь не выглядеть красиво, а лохануть.

Ну влюбился мужик в ваши стоячие мемешки за счёт лифчика, упругий живот за счёт корсета, прямые ноги за счёт каблуков, красивые большие глазки за счёт макияжа. А дальше? Ведь если удастся вам лохануть его, то в конце концов же придётся снять все эти вспомогательные средства. И произойдёт сокрушительный облом. А дальше вы будете плакаться,что мужик пялится на других или идёт налево.

А  уроком для вас будет что не фиг нас запчастями любить) любишь так цельную  какая уродилась! А что не нравится так раскошеливайтесь на пластику а то все блин вам нахаляву и в готовом виде уже) обойдетесь! :gy:

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Трансы сейчас в моде. Мне рассказывали что на западе в каждой уважающей себя фирме обязательно должен быть хоть один гей. Сейчас вот сижу и думаю может поменять ориентацию на старости лет🤔

госпадииии вы мне аж настрой испортили....пойду повешусь....это значитЬ трансы катируется а НАМ ЖЕНЩИНАМ ЧЕ ВСЕМ НА ПЕНСИЮ ИДТИ?:blink:

• Haha 2

Ну так нормальный секс есть, просто нет мест для секса.

• Haha 1

6 минут назад, Respices сказал:

Ну это понятно,понятно. А в чем причина количества трансов, у них очень много клиентов. Люди толпами идут к ним . на них большой спрос .

1521652446116526386.jpg.469afc0ea3baae1671657fae221b5a94.jpg

скоро транс дресс-кодом в Европу будет. 

А женские трансы бывают? Что то тож в Европу захотелось

• Haha 2

70%? Йалан дейир, я проверяла:biggrin:

Послушала его..Испорченный человек, кайф, ляззят - Созляриня бахда.  Ала хочешь мужика, иди и делай свои дела, чо ты кричишь об этом? Зачем сеять мысль "что мужики друг друга  это нормально" в сознании людей?

В 23 года я даже не знала какой цвет мне больше нравится. А, эти уже шювян подняли , мол дайте нам ... Офф

Почему этот видос почти во всех соц.сетях? К чему бы это?

• Haha 1

Posted (edited)
25 минут назад, islander сказал:

давайте не сравнивать гомосексуализм с педофилами

Не я это сравнивала,помню даже пикет против этого в Москве,рядом с американским посольством.

Edited by бихас

10 минут назад, Monsegneur сказал:

Ну так нормальный секс есть, просто нет мест для секса.

за его, отсутствием мест - нет и секса

6 минут назад, matilda17 сказал:

Послушала его..Испорченный человек, кайф, ляззят - Созляриня бахда.  Ала хочешь мужика, иди и делай свои дела, чо ты кричишь об этом? Зачем сеять мысль "что мужики друг друга  это нормально" в сознании людей?

В 23 года я даже не знала какой цвет мне больше нравится. А, эти уже шювян подняли , мол дайте нам ... Офф

так он и кричит что мужика хочет и за одно говорит чтоб не стеснялись...мол это нормально...все такие(•‿•)

• Haha 1

6 минут назад, matilda17 сказал:

Рекламируют однозначно. Не думаю что существо которое займётся им может называться мужиком.

Очень жаль что так деградируют.

20 минут назад, Respices сказал:

все дело в эмансипации женской. 

А много клиентов от вседозволенности и того что все на свете попробовали, когда есть власть это хорошо, но когда есть абсолютная власть - это плохо, она развращает. 

• Like 1

19 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

ага стрелки переводите на других мужчин? ну уж нет! не они а вы полгорода геями хотите так что НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ДАВАЙТЕ ЖЕНИТЕСЬ! :wub: 

давайте емаил пошлю договор, где надо вам поставить подписи, а то знаю я вас, сначала женись, а потом всем делись.  

• Haha 2

А много клиентов от вседозволенности и того что все на свете попробовали, когда есть власть это хорошо, но когда есть абсолютная власть - это плохо, она развращает. 

скорее в женском нарциссизме....если последить то получается явная паралель....

1 час назад, бихас сказал:

То против трусов,под белые брюки,сейчас лиф,что предлагаете вообще женщинам без белья?)

без белья именно, но что бы об этом,  на ушко, тихо с придыханием было сказано. 

Большинство ходят туда чтобы опробовать их письки,к обычным геям нерешаются пойти а к женоподобным трансам идут. Тот кто хоть раз к ним пошел ,выйдет оттуда другим. Вообще трансы это секретное оружие властей по умиротворению миллята,чем больше людей они испачкают тем пассивнее народ будет.

• Like 1
  • Haha 3
  • Downvote 2

5 hours ago, korennoj said:

Мой друг би-сексуал, он даже специально ради этого поехал заграницу и потратил 1000$  за секс с сестрами близняшками)  

Думаю, что если бы он нашел тройняшек - то стал бы три-сексуалом) 

Бисексуальность (англ. bisexuality) — термин, обозначающий сексуальное или романтическое влечение одновременно и к мужчинам, и к женщинам

так что ваш друг натурал, а не бисексуал)

1 минуту назад, Solniwko_777 сказал:

Бисексуальность (англ. bisexuality) — термин, обозначающий сексуальное или романтическое влечение одновременно и к мужчинам, и к женщинам

так что ваш друг натурал, а не бисексуал)

это он шутит так.

• Haha 1

1 minute ago, Hyperion said:

это он шутит так.

В принципе я так и поняла, но....на всякий случай напомнила)))

• Haha 1

7 минут назад, Respices сказал:

Вообще трансы это секретное оружие властей по умиротворению миллята,чем больше людей они испачкают тем пассивнее народ будет.

компромат он такой, есть деньги, есть власть, а у того у кого абсолютная власть. есть компромат на тех, кто свой хер не может держать в узде - женской п...

• Like 1

Цифру никто не сможет точно сказать но случаи в армии и заторы на Тблисском проспекте (многие вспомнят наверное) говорит о том что показатель выше чем мы представляем.)))

• Haha 1

8 часов назад, basir сказал:

Окно овертона в действии. Сколько было заплачено за поднятие этого вопроса на тв?

Гомосексуализм это сексуальное отклонение встречается не более 2% в любом обществе.

ЛГБТ сообщества спонсируются в рамках программы по разрушению семьиных ценностей.

Кем спонсируется?

8 минут назад, Respices сказал:

Большинство ходят туда чтобы опробовать их письки,к обычным геям нерешаются пойти а к женоподобным трансам идут. Тот кто хоть раз к ним пошел ,выйдет оттуда другим. Вообще трансы это секретное оружие властей по умиротворению миллята,чем больше людей они испачкают тем пассивнее народ будет.

хорошо что предупредили.(•‿•)