Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
miracle~

Азербайджанец-гомосексуал: 70% населения страны - бисексуалы - ВИДЕО

Recommended Posts

Гомосексуалы сейчас живут практически во всех уголках мира. Из-за их нетрадиционной ориентации к ним относятся неоднозначно, а порой и агрессивно.

Наибольшее физическое и психологическое давление члены ЛГБТ-сообщества испытывают в мусульманских странах. Живущие в Азербайджане гомосексуалисты также испытывают негативное отношение к себе.

Однако, как бы плохо к ним ни относились в обществе, их жизнь мало чем отличается от жизни окружающих.

Сотрудники Baku TV пообщались с молодым человеком нетрадиционной сексуальной ориентации, узнали историю его жизни.

По словам собеседника, он с ранних лет чувствовал, что отличается от других. Об этом первая узнала его мать, которая нормально отнеслась к его нетрадиционности.

На вопрос о том, сожалеет ли он, что гомосексуал, молодой человек ответил, что не видит никаких причин отказываться от своей ориентации.

По его словам, 70% населения Азербайджана являются бисексуалами.

• Haha 2
  • Downvote 4
  • Facepalm 2

Статистику ведет, соцопросы проводит что ли?

18 minutes ago, miracle~ said:

По его словам, 70% населения Азербайджана являются бисексуалами.

милляти аля салыр э бу :)

Только что, VisitAzerbaijan сказал:

милляти аля салыр э бу :)

У кого что болит,о том и говорит))))

• Like 1
  • Haha 1

Что то он...сказал не то..или так хочет

Мой друг би-сексуал, он даже специально ради этого поехал заграницу и потратил 1000$  за секс с сестрами близняшками)  

Думаю, что если бы он нашел тройняшек - то стал бы три-сексуалом) 

• Like 3
  • Haha 5

Может он всерьёз принимает наши ругательства... тогда не 70%, а получится все 90% бисексуалы :hah:

Edited by Vagrant
  • Haha 6

Чушь спорол. Откуда у него эти цифры. Если потенциально возможные 40%, то как может 70% быть ?

Причем, из этих 40% примерно 80% так и не узнают о своей потенциальной бисексуальности.

Ну, может в старости, когда какать уже не сможет и после клизмы испытает восторг и очарование)

Тутасан бу педиклери, ве Чырых Галошла агзына агзына вурасан...))

запороть всех аки поросят (с) 

или же сослать в степи Кюрдамира.. пущай себе в степях обживаются, а сочувствующих к ним на побывку.)

• Like 4
  • Haha 2
  • Upvote 3

ну, не 70 %, но есть достаточно, тот у кого встает на мужика, даже если, чтобы унизить его - бисексуал. Видимо у него было не мало партнеров из тех, кто не являются явными гомосексуалистами, строят в реальной жизни из себя эдаких борцов за семейные ценности, намус-гейрят, кишиди бу, а на деле хочет чпокнуть мужика. Если он успел бы обисексуалить 70 % мужского населения, ему бы пришлось в памперсе ходить.  

Edited by Wolfy
  • Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 2

Profile Gifts

1 час назад, Аквилон сказал:

Чушь спорол. Откуда у него эти цифры. Если потенциально возможные 40%, то как может 70% быть ?

Причем, из этих 40% примерно 80% так и не узнают о своей потенциальной бисексуальности.

Ну, может в старости, когда какать уже не сможет и после клизмы испытает восторг и очарование)

не знаю насколько их много, но конкретно появился новый человеческий род- оно

в парках они например очень заметно, и не кому нет до них никакого дела. Просто по началу в шоке прибываешь, что парень как то странно себя ведет, да и к тому же все они мне кажется с маленькими  собачками гуляют,тем самым знаками наверное обмениваются друг с другом

• Like 1

Когда он говорит Бисексуал,то не имеет в виду только мужчин))

И вообще,как понимаю,это больше о спящей бисексуальности,))

Насчет цифр не могу сказать ничего,  но , видимо, суть в том,что самопознание это не только познание души)))

• Like 1
    • Upvote 2

Всем геям везде геи мерещатся,лезби пытаются во всех бабах таких же узреть,шлюхам тоже все вокруг шлюхами кажутся.Это их психологические и психические проблемы.Нам-то что?!

Говорит,греется да.Ozde bu istide

• Like 2
    • Haha 2
    • Upvote 4

ишь ты, то- то продули территории.

1 час назад, ZLaw сказал:

Тутасан бу педиклери, ве Чырых Галошла агзына агзына вурасан...))

Ну вот... кто то когда ругается говорит о совокупление с ним и тот принимает это всерьез и отсюда у него вывод о том что 70% бисексуалы не вникая в то что это просто оборот речи :diablotin:

• Like 1
    • Haha 2

дюньяда аналогу олмыян олке @_@)

гонит

1 час назад, GeboAnsuz сказал:

Всем геям везде геи мерещатся,лезби пытаются во всех бабах таких же узреть,шлюхам тоже все вокруг шлюхами кажутся.Это их психологические и психические проблемы.Нам-то что?!

Говорит,греется да.Ozde bu istide

И только нам,ангелочкам ничего не кажется:rolleyes:

• Haha 2

70% население?))) если учитывать тот факт что мужчин и женьшины у нас 55-45%(к примеру) соотножение. то он и женшин изучал ?)))

Я склонен верить этому гомосеку. Конечно я не знаю точную цифру,но то что таких много это факт. Я за армейскую службу повидал многих таких. И интересны были их доводы. Мян вермирям ки! Мян ону гаяырырам,демяли петух оду мян ися кищи))....и сколько таким не объясняй что мужик мужика пялить не должен,он будет гнуть свою версию. У нас и зоофилов много. Эщщяк гаяыранов и любителей гоюнов😂😂.

Edited by 164870_1451192912
    • Like 4
    • Upvote 4

Profile Gifts

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Я за армейскую службу повидал многих таких.

Даже с учетом этого не наберется и 20%...

П.С. Бисексуал это образ жизни где человек предпочитает совокупляться с кем то из своего пола и с кем то из противоположного пола. Поэтому нельзя утверждать что человек уже является би если у него был несколько опытов, также как нельзя утверждать что человек является лгуном если он от сила солгал несколько раз всю свою жизнь.

• Confused 1

1 минуту назад, Vagrant сказал:

П.С. Бисексуал это образ жизни где человек предпочитает совокупляться с кем то из своего пола и с кем то из противоположного пола. Поэтому нельзя утверждать что человек уже является би если у него был несколько опытов, также как нельзя утверждать что человек является лгуном если он от сила солгал несколько раз всю свою жизнь.

Вы считаете нормальным иметь хотя бы одну связь с мужчиной?

Profile Gifts

У вас очень опасные мысли Вагрант. А если например 40 летний мужчина вдруг захочет секса с 10 летней соседской девочкой? Ноолар да. Одни раз всего. Просто для интереса.

• Like 3

Profile Gifts

4 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Да.Один раз,не пид@р@з

• Haha 2
    • Facepalm 1

8 минут назад, Vagrant сказал:

Ничего ёжик...Кищинин башына ищ гяляр:diablotin:

• Haha 2

Только что, 164870_1451192912 сказал:

У вас очень опасные мысли Вагрант. А если например 40 летний мужчина вдруг захочет секса с 10 летней соседской девочкой? Ноолар да. Одни раз всего. Просто для интереса.

А скоро и педофилию  под ориентацию подведут.

• Like 1

Profile Gifts

• 2

12 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Нет, не считаю... но и из за нескольких случаев не могу воспринимать это как образ жизни.

5 минут назад, Чертовка сказал:

Ничего ёжик...Кищинин башына ищ гяляр:diablotin:

Ханум, вы преступаете грань... не лезьте туда где вы ничего не знаете и не узнаете

Какой то массовый психоз, агитация нетрадииционных сексуальный отношений очень сильно повышена по всему миру, и даже в таких странах где религия мусульманство все еще имеет сильное влияние.

Гомосексуальность - это не норма, это откланение. 

• Like 1
    • Upvote 1

9 минут назад, Vagrant сказал:

Ханум, вы преступаете грань... не лезьте туда где вы ничего не знаете и не узнаете

Ладно.Но,всё же знай,что...Короче,кищинин башина ищ гяляр:gy:

• Haha 2

21 минуту назад, Чертовка сказал:

Да.Один раз,не пид@р@з

главное чтоб по любви а не из за нездоровой похотиw(°o°)w

3 минуты назад, Чертовка сказал:

Ладно.Но,всё же знай,что...Короче,кищинин башина ищ гяляр:gy:

Адамы пешман едерсиз)))

• Haha 1

Profile Gifts

• 2

11 час назад, massandra сказал:

и именно эти 70 % громко и кричат о своей гетеросексуальности и плюются в сторону гомосексуалов)

точно! тьфу на них :biggrin:

Profile Gifts

• 2

6 часов назад, basir сказал:

Если вы реально верите в эту цифру, то взляните еще раз на мужчин своей семьи 

ну если я взгляну на мужчин моей семьи то выходит на 70 а все 100 процентов...

• Haha 3

Profile Gifts

• 2

48 минут назад, Rent-a-car сказал:

70% население?))) если учитывать тот факт что мужчин и женьшины у нас 55-45%(к примеру) соотножение. то он и женшин изучал ?)))

ага пристально и под микроспоком и потом сделал вывод что уж лучше парни чем такие женщины 

Profile Gifts

• 2

Да это планомерно все.Сели подумали самые добрые терпилы кто гомики и мужчин.Начали с еды с гормонами закончили с культа трансов и женаподобных женщин.Кому нужны агресивные мужланы которые твердят что кто то им должен дать то это.В Баку трансов больше чем блудниц .Значить кто их дергает .

Edited by Eli111

12 минуты назад, E Class Lee сказал:

Какой то массовый психоз, агитация нетрадииционных сексуальный отношений очень сильно повышена по всему миру, и даже в таких странах где религия мусульманство все еще имеет сильное влияние.

Гомосексуальность - это не норма, это откланение. 

мужики это тоже отклоненпие но мы ж вас терпим

Profile Gifts

• 2

А по каким внешним признакам можно сказать,что человек гомосексуалист? Вот у нас многие говорят,что есть 2 фактора- парни надевают облегающие брюки,чтобы выделить причиндалы и целуются при каждой встрече и даже когда прощаются, причём несколько раз в день. Мне кажется,это не верный признак. Парни пытаются подчеркнуть свою сексуальность не парням, а девушкам. А целоваться это глупая и дебильная мода последних лет у молодёжи.

А вот на счёт девушек не знаю. Есть несколько факторов, которые подвергают сомнению гетеросексуальность девушек. Отмечу несколько из них и может быть девушки выразят свою точку зрения: Наши девушки при встрече сильно прижимаются друг к другу, гладят друг друга, не только спину, а также попу,а иногда и мемешки. Наши девушки часто пялятся на задницы девушек, нежели парней. Однажды одна моя подруга сказал мне, вот у той то такие красивые мемешки,что хочется прямо схватить за них. А другая подруга сказала,что во время обследования у гинеколога -женщины, врач ей сказала,что какая у неё красивая киска. Что всё это значит?

• Haha 3

Раз это происходит значитЬ это кому нибудь надо! 

Однополые более прижились чем чайлдфри ну вот и делают на них акцент! Вам бы спасибо сказать что таким гуманным пцутем численность уменьшают в других вон странах убийствамии (войнами) эту проблему решают

• Upvote 1

Profile Gifts

• 2

11 час назад, massandra сказал:

и именно эти 70 % громко и кричат о своей гетеросексуальности и плюются в сторону гомосексуалов)

Абсолютно верно. Достаточно только посмотреть на самые популярные ругательства в которых в основном фигурирует гомосексуальный подтекст.

• Haha 1
    • Upvote 1

2 минуты назад, danabash сказал:

Парни пытаются подчеркнуть свою сексуальность не парням, а девушкам.

выставить на всеувидение свои обтягивающие причиндалы? это скорее дань моде чем показ своих прелестей) вообще то это женщины должны их показывать ане вы

4 минуты назад, danabash сказал:

Profile Gifts

• 2

3 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

вообще то это женщины должны их показывать ане вы

вообще то, по природе самцы первыми показывают свои прелести,чтобы привлечь самок.

А женщины разве показывают свои прелести? вместо того,чтобы показать свои реальные прелести,пытаются только обмануть. Надевают лифчики красивой формы и скрывают свои висящие мемешки. Раздеваешь, снимаешь лифчик и полный облом. Нельзя ли не надевать лифчик,чтобы мужчина реально оценил их?

• Haha 2

1 час назад, Rent-a-car сказал:

он и женшин изучал ?)))

Да

59 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Я склонен верить этому гомосеку. Конечно я не знаю точную цифру,но то что таких много это факт. Я за армейскую службу повидал многих таких. И интересны были их доводы. Мян вермирям ки! Мян ону гаяырырам,демяли петух оду мян ися кищи))....и сколько таким не объясняй что мужик мужика пялить не должен,он будет гнуть свою версию. У нас и зоофилов много. Эщщяк гаяыранов и любителей гоюнов😂😂.

Если брать практикующих бисексуалов,то уверен что выйдет меньше 70%,но если брать всех включая латентных,то вполне наберется 70%,может даже больше.

• Like 1

12 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Однополые более прижились чем чайлдфри ну вот и делают на них акцент! Вам бы спасибо сказать что таким гуманным пцутем численность уменьшают в других вон странах убийствамии (войнами) эту проблему решают

Не думаю,что численность уменьшается,они тоже заводят потомство.

Считаю,что это их выбор,главное быть честным,по отношению к своей паре,если они и женятся/выходят замуж на нормальных.

И второе,проходить мед.проверки,чтобы не быть переносчиками болезней.

3 минуты назад, danabash сказал:

вообще то, по природе самцы первыми показывают свои прелести,чтобы привлечь самок.

А женщины разве показывают свои прелести? вместо того,чтобы показать свои реальные прелести,пытаются только обмануть. Надевают лифчики красивой формы и скрывают свои висящие мемешки. Раздеваешь, снимаешь лифчик и полный облом. Нельзя ли не надевать лифчик,чтобы мужчина реально оценил их?

Нет.

Если не одевать,то торчащии сосочки,всех сведут с ума,а мы этого не хотим:rolleyes: