Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Грузинский телеведущий в прямом эфире обматерил Путина


Recommended Posts

17 минут назад, sfinks сказал:

Да ладно! Европу прямо таки представляют этакой белой и пушистой благотварительной организацией,которая кому угодно,за красивые глазки готова кредит открыть подбрасывает денежку...!))

 

То ли читать не умеешь ты Сфинкс, то ли я плохо объясняю. Европа не благотворительная организация. Про США кстати ты забыл. Янки тоже не за красивые глаза бабло отстегивают. Ради достижения цели они поддерживают и будут поддерживать любые государства и режимы. А цель - это "питерский браток".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

А все что вы пишите о ситуации в России я с вами согласен,но эта вынужденные меры с учётом инфляции , санкций. Изначально они как бы замахали пробоины и устранили утечку ,но в любом случае уже затоплено и идут медленно ко дну..

 

В этом то и все дело. И "пламенная речь" журналиста в адрес Путина - очередной пунктик, провокация если хотите в долговременных планах США и Европы если не по развалу, но по ослаблению РФ. Кольцо сжимается. Оно может сжиматься десятки лет, но и СССР валили десятилетия. Завалили же. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

В этом то и все дело. И "пламенная речь" журналиста в адрес Путина - очередной пунктик, провокация если хотите в долговременных планах США и Европы если не по развалу, но по ослаблению РФ. Кольцо сжимается. Оно может сжиматься десятки лет, но и СССР валили десятилетия. Завалили же. 

Конечно эта провокация,скорее всего сам Миша тут и замешан. Этот журналист никогда сам такое не сказал бы ,тем более очевидно читал текст с листка ..

Просто Миша не рассчитал реакцию простых грузин. Грузины уже на себе испытывают ущерб от потери русских туристов ,а тут ещё этот номер ..Им точно это не нужно..По этому Миша и вышел в результате типа с критикой в адрес журналиста. Типа "я ни я и ж..па не моя" ..

Link to comment
Share on other sites

Кончайте срач,ВВП сказал отбой,не будет ничего вводить, а габуния гетсин агзы яхалласын,бирдя пох йемесин)Саломе обратилась,царь сказал х с ним, хай живэ)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Bomber сказал:

Так я не места сравниваю, а случаи оглашения звуков, не предназначенных для широкой огласки.

 

Пресс-конференция и туалет. Места где: в одном случае произошел случай и МИД Лавров выматерился в адрес зарубежной делегации, в другом случае место где МИД мог бы выматериться в адрес кого угодно. Что нибудь изменилось? :faceoff: 

 

11 минуту назад, Bomber сказал:

Ну если через находящийся у него под носом микрофон слушать, то да. А вот с расстояния более метра в помещении, где работают громкоговорители, да ещё нерусскояычным людям скорее всего было сложно что-то разобрать

 

Еще хуже :faceoff: Значит, заведомо зная, что зарубежная делегация не понимает русского языка и что в зале много нерусскоязычных Лавров явно целенаправленно метерился в адрес зарубежной делегации, пытался скрыть это практически неслышным шепотом - но спалился из-за повышающего качество звука невыключенного микрофона.

 

16 минут назад, Bomber сказал:

Если для них это важно, они имели возможность спросить его об этом лично.

 

У них культуры повыше.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Я бы не стал этого делать [вводить санкции] из уважения к грузинскому народу", - сказал Путин. Он добавил:

"Ради восстановления полноценных отношений между Россией и Грузией, я бы не стал предпринимать ничего, что осложняло бы наши отношения".

Путин также дал совет нынешним властям Грузии.

"Нынешним властям Грузии хорошо бы знать давнюю историю отношений с народами Абхазии и Южной Осетии, если они хотят наладить с ними отношения", - сказал он.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Конечно эта провокация,скорее всего сам Миша тут и замешан. Этот журналист никогда сам такое не сказал бы ,тем более очевидно читал текст с листка ..

Просто Миша не рассчитал реакцию простых грузин. Грузины уже на себе испытывают ущерб от потери русских туристов ,а тут ещё этот номер ..Им точно это не нужно..По этому Миша и вышел в результате типа с критикой в адрес журналиста. Типа "я ни я и ж..па не моя" ..

 

2 минуты назад, Redeemer сказал:

Кончайте срач,ВВП сказал отбой,не будет ничего вводить, а габуния гетсин агзы яхалласын,бирдя пох йемесин)Саломе обратилась,царь сказал х с ним, хай живэ)

 

И таких провокаций еще будет "вагон и маленькая тележка". Цель обозначена. А ради достижения цели США и Европа пойдут на что угодно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

"Я бы не стал этого делать [вводить санкции] из уважения к грузинскому народу", - сказал Путин. Он добавил:

"Ради восстановления полноценных отношений между Россией и Грузией, я бы не стал предпринимать ничего, что осложняло бы наши отношения".

Путин также дал совет нынешним властям Грузии.

"Нынешним властям Грузии хорошо бы знать давнюю историю отношений с народами Абхазии и Южной Осетии, если они хотят наладить с ними отношения", - сказал он.

Завуалированная угроза )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, porridge said:

 

 

И таких провокаций еще будет "вагон и маленькая тележка". Цель обозначена. А ради достижения цели США и Европа пойдут на что угодно.

Ну хоть ума хватило войной не грозить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Redeemer сказал:

Кончайте срач,ВВП сказал отбой,не будет ничего вводить, а габуния гетсин агзы яхалласын,бирдя пох йемесин)Саломе обратилась,царь сказал х с ним, хай живэ)

 

Раз пошла такая пьянка, пусть авиосообщение и туристов тоже вернет.

Link to comment
Share on other sites

В душе русские,что бы там не говорили,с нежностью относятся к грузинам и армянам.Как к маленьким проказничающим братикам.

Поэтому бить не будут,слегка атата и все.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

 

И таких провокаций еще будет "вагон и маленькая тележка". Цель обозначена. А ради достижения цели США и Европа пойдут на что угодно.

Я лично за то ,чтоб Грузия и не только Грузия наконец была независима от кремля. Но для этого нужно сначала сделать независимой экономику ,создать новый двигатель для экономики страны,чтоб народ не ощущал потери . А потом уже отходить..

Грузии в данном вопросе с Европой и Америкой  нужно менять подход, на  "утром деньги ,вечером стулья"  ..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Redeemer сказал:

Ну хоть ума хватило войной не грозить.

 

СССР завалили экономически. История повторяется с завидной цикличностью. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

СССР завалили экономически. История повторяется с завидной цикличностью. 

 

Плюс использовали межнациональную рознь, пока эту карту не использовали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Плюс использовали межнациональную рознь, пока эту карту не использовали.

 

Межнациональный вопрос - это гвоздь к гроб. Контрольный выстрел так сказать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Все что не Кремль, не под давлением Кремля, не в руках Кремля, не под гнетом Кремля для меня цивилизованный мир. 

очень понятно, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

Ради достижения цели они поддерживают и будут поддерживать любые государства и режимы. А цель - это "питерский браток".

Вот здесь прямо и в точку!Но суть в другом и янки и западу прямо и косвенно насрать на проблемы Грузии,впрочем одинаково,как и на все остальные пост.сов.страны.

Основная цель и задача,как можно ниже нагнуть РФ,а для этого любые средства хороши, подойдут.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Redeemer сказал:
1 час назад, Alpinist сказал:

Раз пошла такая пьянка, пусть авиосообщение и туристов тоже вернет.

А ататашки?)

 

Вот в том то и проблема %)

Если их не наказать - грузины подумают что правильно сделали.

До них только через наказание доходит.

Стоит только вернуть авиасообщения и туристов, они сразу скажут что "ВВП поняв собственную неправоту, отменил собственный указ. Теперь дело за отменой указа о присоединении Абхазии и Северное Осетии"

И через месяц дядю Вову на полном серьезе начнут спрашивать же когда вернет.

 

Знающие подлинный (не рекламно-киношный) грузинский характер подтвердят мою правоту

Грузины поступают так, будто бы все им должны.

 

ЗЫ. Саломка так и не поступила как должен был поступить нормальный руководитель

Не извинилась за своего гражданина и не дала ему символическое наказание 15 суток за публичное оскорбление родителей Президента кормящей их страны  страны в эфире  (даже не в блоге)

Edited by Fantomas.qaqa
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, aliali сказал:

интересно, если бы российский журналист в эфире обругал Саломе и вспомнил ее родителей, какова  была реакция грузин.....

Нормальный,адекватный человек прошел бы мимо, никак не отрегировал.

Спорить,вступать в полемику с идиотами бесполезно,пустая трата времени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sfinks сказал:

Вот здесь прямо и в точку!Но суть в другом и янки и западу прямо и косвенно насрать на проблемы Грузии,впрочем одинаково,как и на все остальные пост.сов.страны.

Основная цель и задача,как можно ниже нагнуть РФ,а для этого любые средства хороши, подойдут.

 

Все верно. И в этом вопросе я на стороне Запада. Ибо вооружений на 1 миллиард долларов Армении дарил не Запад, а Россия и в геноциде Ходжалы принимал участие не Запад, а Россия. Это из новейшей истории. Если аапнуть на 100-200 лет назад можно ещё много чего вспомнить, в том числе и инициированное царской Россией Великое Переселение армян на территорию Азербайджана.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Я лично за то ,чтоб Грузия и не только Грузия наконец была независима от кремля. Но для этого нужно сначала сделать независимой экономику ,создать новый двигатель для экономики страны,чтоб народ не ощущал потери . А потом уже отходить..

Грузии в данном вопросе с Европой и Америкой  нужно менять подход, на  "утром деньги ,вечером стулья"  ..

Ну вот опять эта логика) ну почему из под одного старшего брата и сразу под другого? Что то вроде со всеми дружить никак да?

Если будут дружить с Европой и Америкой во вред геополитике кремля все будет как сейчас или хуже.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Все верно. И в этом вопросе я на стороне Запада. Ибо вооружений на 1 миллиард долларов Армении дарил не Запад, а Россия и в геноциде Ходжалы принимал участие не Запад, а Россия. Это из новейшей истории. Если аапнуть на 100-200 лет назад можно ещё много чего вспомнить, в том числе и инициированное царской Россией Великое Переселение армян на территорию Азербайджана.

Гос.образование Азербайджан на полит.карте мира появилось 100 лет назад, аккурат после развала Росс.империи-это так для справки,небольшой экскурс в историю....))

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Парадокс9966 сказал:

Ну вот опять эта логика) ну почему из под одного старшего брата и сразу под другого? Что то вроде со всеми дружить никак да?

Если будут дружить с Европой и Америкой во вред геополитике кремля все будет как сейчас или хуже.

 

В наше время на двух стульях усидеться не получится ..В облом случае придется делать выбор..

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, sweetCherry said:

Я понимаю когда россияне оскорбились и переживают за своего президента, но мне совершенно не понятно почему граждане Азербайджана ссорятся между собой из-за Путина. Или может они давно уже и не граждане Азербайджана?

Работа у них такая,. На два ресурса стараются, не жалеют себя. 

Главное всех называть пятой колонной.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, sfinks сказал:

Гос.образование Азербайджан на полит.карте мира появилось 100 лет назад, аккурат после развала Росс.империи-это так для справки,небольшой экскурс в историю....))

а государство Сефевидов почему не упомянуто ) ?

Кызылбаши говорили на азери-тюркском .

Ну и куча ханств и было до и после, да и Каракоюнлу и тп

Edited by Fantomas.qaqa
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Fantomas.qaqa сказал:

а государство Сефевидов почему не упомянуто ) ?

Кызылбаши говорили на азери-тюркском .

Ну и куча ханств и было до и после, да и Каракоюнлу и тп

Как можно сравнивать северную Америку населенную индейцами и нынешнее гос-во США.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, sfinks said:

Вот здесь прямо и в точку!Но суть в другом и янки и западу прямо и косвенно насрать на проблемы Грузии,впрочем одинаково,как и на все остальные пост.сов.страны.

Основная цель и задача,как можно ниже нагнуть РФ,а для этого любые средства хороши, подойдут.

Тут можно играть на противоречиях и выиграть. США может и силтно заботила Грузия но там они делали проект чтобы показать как постсоветская воровская страна может измениться, как можно искоренить мелкие взятки, что можно доверять полиции, получатт справки за 10 минут и так далее. И проект был успешным и именно это и злило Кремль. Россия то не могла показать привлекательную модель и оставалось только гадить Грузии. 

Плохой пример видители подает , портит других. Наши после этого введи Асан а Медведев вообще хотел сделать реформу милиции по грузинской модели.

Так что в результате геополитических игр наши страны могли выиграть . 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2019 в 09:38, Alpinist сказал:

 

При чем тут сравнение ?

Вы так "профессионально" переводите тему на другие рельсы, как будто в Кремле вам пенсию персональную дадут.

Если бы: я был бы рад любой добавке к азербайджанской пенсии :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Zeynal bek сказал:

Тут можно играть на противоречиях и выиграть. США может и силтно заботила Грузия но там они делали проект чтобы показать как постсоветская воровская страна может измениться, как можно искоренить мелкие взятки, что можно доверять полиции, получатт справки за 10 минут и так далее. И проект был успешным и именно это и злило Кремль. Россия то не могла показать привлекательную модель и оставалось только гадить Грузии. 

Плохой пример видители подает , портит других. Наши после этого введи Асан а Медведев вообще хотел сделать реформу милиции по грузинской модели.

Так что в результате геополитических игр наши страны могли выиграть . 

 

Выиграли? А то я уже 11 лет жду свою долю в выигрыше :)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fantomas.qaqa сказал:

а государство Сефевидов почему не упомянуто ) ?

Кызылбаши говорили на азери-тюркском .

Ну и куча ханств и было до и после, да и Каракоюнлу и тп

Речь об Азербайджане в нынешних границах.

Нынешний Азербайджан не имеет ничего общего с гос-ом Сефевидов.Это так же верно, как искать в Италии аналогию с Римской Империей.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

🚩🚩🚩 Карабах │НКАО -это Аз.ССР, Приднестровье -это Молдавская ССР, Осетия-Абхазия -это Грузинская ССР, Крым+Донецко-Луганские области -это УССР!

 

Вспомним этим исторически ценным документальным фильмом Процветающий Советский Азербайджан, где и Карабах был НАШИМ, и куда можно было свободно ехать туда и обратно без каких либо препятсвий. Последний раз в тех райских уголках Советского Азербайджана я бывал летом 1989-го года и планировал сделать тоже самое и летом 1991-го, но из-за развала подонками СССР, этого к сожалению сделать не получилось и по прошествии 28 лет, я до сих пор не могу воплотить в жизнь свою эту давнюю мечту в реальность. Кстати, некоторых форумчан в то время не было даже на свете, а некоторые вообще, только родились или ходили в младшие классы...

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, porridge сказал:

 

Пресс-конференция и туалет. Места где: в одном случае произошел случай и МИД Лавров выматерился в адрес зарубежной делегации, в другом случае место где МИД мог бы выматериться в адрес кого угодно. Что нибудь изменилось? :faceoff: 

Ты опять прибегаешь к своему излюбленную приёмчику — навязыванию оппоненту того смысла его слов, который он не подозревал. Мне виднее что и с чем я сравниваю, что имею в виду и на чём делаю акцент. Настаивать на обратном глупо.

 

Цитата

 

Еще хуже :faceoff: Значит, заведомо зная, что зарубежная делегация не понимает русского языка и что в зале много нерусскоязычных Лавров явно целенаправленно метерился в адрес зарубежной делегации, пытался скрыть это практически неслышным шепотом - но спалился из-за повышающего качество звука невыключенного микрофона.

Ты ещё и за Лаврова решаешь в адрес кого он матерился?

 

Цитата

 

У них культуры повыше.

 

Сельскохозяйственные? Какая высота у финиковых пальм в Саудовской Аравии?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Masterartist сказал:

🚩🚩🚩 Карабах │НКАО -это Аз.ССР, Приднестровье -это Молдавская ССР, Осетия-Абхазия -это Грузинская ССР, Крым+Донецко-Луганские области -это УССР!

 

Вспомним этим исторически ценным документальным фильмом Процветающий Советский Азербайджан, где и Карабах был НАШИМ, и куда можно было свободно ехать туда и обратно без каких либо препятсвий. Последний раз в тех райских уголках Советского Азербайджана я бывал летом 1989-го года и планировал сделать тоже самое и летом 1991-го, но из-за развала подонками СССР, этого к сожалению сделать не получилось и по прошествии 28 лет, я до сих пор не могу воплотить в жизнь свою эту давнюю мечту в реальность. Кстати, некоторых форумчан в то время не было даже на свете, а некоторые вообще, только родились или ходили в младшие классы...

 

Крым исторически российская территория, вы чтото путаете, вообще не понятна истерия Украины, Россия всего лишь вернула себе земли, которые когда были российскими

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alpinist сказал:

 

По родителям захватчика, насильника, супостата и врага !!!

Вот через такие самообразования человек может прокладывает путь к тому чтобы стать скотиной. Главное тут как можно сильнее дегуманизировать предмет, в отношении которого будет совершаться какая-нибудь мерзость. Обозывалки пострашнее придумать, обвинения посерьёзнее выдумать — и вуаля: самооправдание готово. Можно грабить, оскорблять, осквернять, насиловать, убивать, клеветать и т. д..

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Monsegneur сказал:

 

 

Really? В США президентскую жену, семью и родителей публично обливают дерьмом с 1-го дня его администрации. И ничего! Собака лает - ветер носит. 

 

Там слово на букву F даже не запикивается в фильмах и используется самыми положительными персонажами. В бывшем СССР дословный перевод, тем более на Кавказе и в Закавказье, включая кишащую "ворами в законе" Грузию дословный перевод этого обсценного выражения считается более серьезным оскорблением. Тем более в отношении родителей.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Farhad_H сказал:

Самое интересное, что если даже на место Путина придет Навальный или другой честный политик который не замарал себя в коррупции, линия геополитики не изменится, не отдадут грузинам Абхазию и Ю.Осетию, нам не вернут Гарабах, Украине не вернут Крым, все близлежащие маленькие страны соседи Росиии всё равно будут под гегемонией и нажимом кремля.

верно даже в случае если вместо Путина поставить Гиви/Самеда или Тараса 
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 15 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 681 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...