Jump to content
Disput.Az Forum
Butterfly1

Очень хочу поговорить,но не с кем.

Recommended Posts

мне бы такие проблемы, вот стараюсь во 2й раз бросить курить, с 2015 г.  3 года не курил, недавно опять закурил. Весь день колбасит не по детски, ппц просто сносит крышу, Вамелан успокоительное не действует. Может кто что посоветует......

12 минуты назад, Kreative Life сказал:

До него я не была такой.У меня были друзья,я хорошо проводила время.Но после того как мы начали встречаться,я перестала общаться с теми,кто ему не нравится,удалилась везде и поменяла номер. (с)

А вот этого нельзя было делать, нельзя полностью растворяться в человеке, он этого никогда не оценит)

Да, и самое главное - если вдруг близкий ( как вам казалось, близкий) вам человек стал чужим,

то он никогда близким и не был, а притворялся им, до тех пор пока ему это нужно было.

Пока ему это было интересно. Переживать из за такого чмошника  урода морального 

нельзя категорически, он значит таким и родился, таким и до конца дней своих будет, предателем.

Радуйтесь, что Бог отвел) Все могло быть намного хуже, если бы вы связали свою жизнь с ним.

Кстати...лечит не время, а лечит новая встреча) И очень скоро все станет совсем по другому

и все станет замечательно)

Возможно, банально звучит, но все так и есть, сто процентов) Удачи вам) 

Время не лечит… Лечит 
человек, который вовремя 
появляется рядом! Кто-то 
очень долго трепет тебе нервы, 
доводит до слез… А кто — то входит в твою жизнь тихо, на цыпочках… Постепенно 
заполняя ее собой. Залечивает 
раны. Возвращает улыбку. И все происходит так просто и естественно.©

ÐоÑожее изобÑажение

Т.е. человеку, чтобы появиться рядом время не нужно? Конечно время лечит не само, а то, что происходит за это время.

• Upvote 1

2 минуты назад, Kintastiw) сказал:

мне бы такие проблемы, вот стараюсь во 2й раз бросить курить, с 2015 г.  3 года не курил, недавно опять закурил. Весь день колбасит не по детски, ппц просто сносит крышу, Вамелан успокоительное не действует. Может кто что посоветует......

Тут где то рядом как раз советовали как бросить курить 😊 что то вроде кучу денег раздать знакомым 🤣

1 минуту назад, kislotniy сказал:

Т.е. человеку, чтобы появиться рядом время не нужно? Конечно время лечит не само, а то, что происходит за это время.

Многие говорят, что со временем успокаиваешься, отвлекаешься и забываешь.

Советуют поехать куда нибудь, отдохнуть, сменить обстановку, место жительства,

сменить прическу, гардероб обновить))) Ну и так далее.

Но я уверена, что клин вышибают клином. Пока не появится

кто то в твоей жизни, пусть хоть годы пройдут, ничего не изменится. Я это имела в виду)

• Thanks 1

Profile Gifts

Только что, kislotniy сказал:

Тут где то рядом как раз советовали как бросить курить 😊 что то вроде кучу денег раздать знакомым 🤣

я вас уверяю это все ерунда, типа к психологу пойти , сходить в гости к джину на чай или еще хуже купить Никоретте... - все это ФУФЛО. просто с утра встал, не курю. физически норм, терпеть можно, но блин такие ломки. в 2015 у меня стаж курения был 13 лет, один день дедим ки, не курю, без споров и без клятвы ))))  сглупил с прошлого года закурил после пива, потом еще раз, потом уже 2 штуки, потом 3 , потом уже до пива 1 и две после, далее 2 до и 3 после ну и так пошло и поехало.. 

2 минуты назад, Kreative Life сказал:

Многие говорят, что со временем успокаиваешься, отвлекаешься и забываешь.

Советуют поехать куда нибудь, отдохнуть, сменить обстановку, место жительства,

сменить прическу, гардероб обновить))) Ну и так далее.

Но я уверена, что клин вышибают клином. Пока не появится

кто то в твоей жизни, пусть хоть годы пройдут, ничего не изменится. Я это имела в виду)

говорят правду. успокаиваешься и забываешь совсем, как будто никогда этого и не делал. но привычки остаются. будь это алко , курение сигареты или употребление наркоты. все равно когда-нибудь вернешься ))) 

34 минуты назад, Butterfly1 сказал:

В смысле,знаете?

Смысловая нагрузка в другом. Вы постарайтесь думать о важных вещах. О учебе, о семье.. 

• Like 1

1 минуту назад, Kintastiw) сказал:

говорят правду. успокаиваешься и забываешь совсем, как будто никогда этого и не делал. но привычки остаются. будь это алко , курение сигареты или употребление наркоты. все равно когда-нибудь вернешься ))) 

Есть масса примеров, когда люди бросали курить в один день)) Когда понимали реальную угрозу

их здоровью, к примеру) Или просто шли на принцип))  Дайте себе слово, ну что то типа клятвы,

что если еще разок закурю, то... ))) Этот метод работает, проверено на подруге)))

• Thanks 1

Profile Gifts

Парня и трамвай никогда не догоняй  - будет следующий ;)😀

• Haha 1

Только что, Lisa Lisa сказал:

Парня и трамвай никогда не догоняй  - будет следующий ;)😀

Так кто ж его догонять собирается))

прийти в себя после всего,вот моя проблема)

Люди не засоряйте в конце концов тему. Тут так то не про курение просили поговорить 😁

• Like 2
    • Upvote 1

Только что, Kreative Life сказал:

Есть масса примеров, когда люди бросали курить в один день)) Когда понимали реальную угрозу

их здоровью, к примеру) Или просто шли на принцип))  Дайте себе слово, ну что то типа клятвы,

что если еще разок закурю, то... ))) Этот метод работает, проверено на подруге)))

Один из них- это я. Клятва- это самое то, что не помогает. зачем нужно ставить условие самому себе , по-моему это самообман. Но все равно спасибо, мимо не прошли. 

• Upvote 1

1 минуту назад, Butterfly1 сказал:

Так придите в себя. Успокойтесь, постарайтесь не думать о нем. 

И кстати, данная тема вам не поможет. Наоборот, она будет напоминать вам о нем. Вы просто держитесь, и не показывайте свою слабость, если таковое имеет место быть. Я искренне желаю вам удачи. У вас вся жизнь впереди. 

• Like 1

3 минуты назад, kislotniy сказал:

Люди не засоряйте в конце концов тему. Тут так то не про курение просили поговорить 😁

Поверьте, мне сейчас хуже всех  ))))) Кстати, можем посоветовать закурить, реально помогает, потом через пару месяцев когда все уладиться, можно будет тут продолжить, как бросить курить ))

• Like 1

Всех прочел. Вспомнил передачу  «такому мама не научит» )

• Upvote 1

2 минуты назад, Butterfly1 сказал:

Да сериальчик и бокальчик ))) а лучше шкаф пойти перебрать и весь хлам выбросить ,,,к черту это лубофф - детектива ! ,😁

2 минуты назад, STUDIO-ALFA сказал:

И кстати, данная тема вам не поможет. Наоборот, она будет напоминать вам о нем. Вы просто держитесь, и не показывайте свою слабость, если таковое имеет место быть. Я искренне желаю вам удачи. У вас вся жизнь впереди. 

Поддержка таких как вы мне помогла.И да,вы правы,я хотела бы удалить или закрыть тему.Спасибо большое!

• Like 1

Есть английский метод : купите себе туфли на размер меньше ,и сразу поймёте какой прекрасной была жизнь до этого .

• Like 1
    • Haha 2
    • Upvote 1

6 часов назад, Lisa Lisa сказал:

Есть английский метод : купите себе туфли на размер меньше ,и сразу поймёте какой прекрасной была жизнь до этого .

:biggrin::rofl:

Нельзя отвечать смайлами. Вы новичок,пока предупреждение.

Edited by Kroxa

Поддержка таких как вы мне помогла.И да,вы правы,я хотела бы удалить или закрыть тему.Спасибо большое!

что такое любовь? я ее понимаю так: страсть, желание овладеть ею (им) , привязанность к человеку, такое чувство что не проживешь ни дня без него. Но блин, это так наивно будет казаться вам через неск лет, вы вспомните что когда-то вы открыли тут эту тему, вам будет смешно... реально, я и сам был таким , нервничал когда что-то не получалось на личном, сейчас я вспоминаю эти моменты из жизни, как я стоял с цветами и ждал, но так и не пришла зараза. ну и еще пару похожих моментов, и сейчас мне смешно, блин какой же глупый я был ))))) Бош вер, это все мелочь. 

8 минут назад, Butterfly1 сказал:

Вы лучше общайтесь почаще с близкими людьми, но не рассказывая полностью свою болезненную историю. Просто общайтесь. Полегчает. Думайте о хорошем. Вспоминайте детство, классные моменты, и т.д. И все время повторяйте себе, я сильная, я правильная, я права. Я сильная, у меня все впереди. 

• Upvote 2

5 минут назад, Kintastiw) сказал:

что такое любовь? я ее понимаю так: страсть, желание овладеть ею (им) , привязанность к человеку, такое чувство что не проживешь ни дня без него. Но блин, это так наивно будет казаться вам через неск лет, вы вспомните что когда-то вы открыли тут эту тему, вам будет смешно... реально, я и сам был таким , нервничал когда что-то не получалось на личном, сейчас я вспоминаю эти моменты из жизни, как я стоял с цветами и ждал, но так и не пришла зараза. ну и еще пару похожих моментов, и сейчас мне смешно, блин какой же глупый я был ))))) Бош вер, это все мелочь. 

Я жду не дождусь этих дней,когда же мне будет смешно))))

Только что, Butterfly1 сказал:

Я жду не дождусь этих дней,когда же мне будет смешно))))

в свое время мне никто таких советов не давал, даже в голову не приходило. Вам уже  должно быть смешно. Забейте на все.  

2 минуты назад, Kintastiw) сказал:

в свое время мне никто таких советов не давал, даже в голову не приходило. Вам уже  должно быть смешно. Забейте на все.  

Спасибо за совет,постараюсь забить

Проблема любой девушки.. "бросил парень- виновата Я."

Ала ты в своём уме ?? Ты ещё в универе учишься... Таких парней у тебя 100500 будет.. забей на него. Пошёл он к чёрту. 

Займись собой. Учись хорошо, развивайся. Следи за питанием.  Сама себя полюбишь и люди к тебе сами потянутся. Люби себя больше всех на свете.. сейчас у тебя именно такой период. Дерзай.

Profile Gifts

Только что, Kreative Life сказал:

Джан,бросить (сигареты,алкоголь ,любимых) в один  день не всем дано...там нужен стержень,некоторым просто суждено переболеть,ну в общем ты права)))И  где  твои картинки,ты другая сегодня:loveyouddd:

Только что, STUDIO-ALFA сказал:

Иногда легче выговориться или  выплакаться что ли....Ты молодец, чистый души человек...Как твой малыш???

Только что, Lisa Lisa сказал:

Да сериальчик и бокальчик ))) а лучше шкаф пойти перебрать и весь хлам выбросить ,,,к черту это лубофф - детектива ! ,😁

Бокальчик никому еще не помог...И черту ,легче сказать ,чем сделать(

Удалить не получится,закрыть можно попросить модеров.,если хотите попросим...У вас все будет хорошо,держитесь...скоро станет легче...Нужна будет помощь пишите в личку..

Edited by Сабина Салимова
    • Like 2

Profile Gifts

• 2

В 06.07.2019 в 00:25, Butterfly1 сказал:

Здравствуйте.Зарегестрировалась ради этой темы,если сделала или написала не так или не там,извините.А проблема моя в том,что пару недель назад,меня бросил мой любимый человек,которого мне придётся видеть каждый день на протяжении следующего учебного года.Бросил потому,что ему надоело ссориться,но ссоры были в основном из за того что я что то не понимала,переспрашивала,или просто говорила то,что думаю.Сквзал ,еще одна ссора, и мы расстанемся.Я не провоцировала ссоры,всегда спокойно спрашивала и говорила что то.Но он злился на мои вопросы,начинал говорить очень грубо,называя тупой и т.д.Даже иногда думаю ,как такой любящий парень мог стать таким?Неужели ,это я довела его?И дальше я начинаю винить себя,что я реально тупая,от этого еще хуже,что сама же все испортила.мне очень плохо.Я просто не знаю,как мне справиться с этим.Вы знаете,может я впервые в такой ситуации,поэтому не знаю,как мне быть.Мы были вместе почти 2 года.Этот год будет для него последним в университете,и я очень переживаю.Я не смогу видеть его каждый день,я ведь не хотела расставаться .В университете у меня не было никого кроме него и его друзей.Я знаю что мне будет очень больно его видеть.Захочу подойти,как раньше.Идти  гулять С ним и  его друзьями после уроков.Все напоминает о нем.До него я не была такой.У меня были друзья,я хорошо проводила время.Но после того как мы начали встречаться,я перестала общаться с теми,кто ему не нравится,удалилась везде и поменяла номер.Хотя раньше такие вещи не понимала и отказывалась делать.Сейчас я как будто осталась ни с чем.Меня как будто обманули, поиздевались.Мне не с кем поговорить,поэтому я надеюсь на какую-то поддержку,советы,те кто прошел через это и т.д...Буду очень благодарна.

Про случившееся не кому нечего не рассказывай. Каникулы же вроде, сходи на море и не раз, позогорай, развейся, послушай музыку, почитай книжку/журнал да что хочешь, посмотри как родители нянчатся с малышами...помечтай...и не в коем случае не дай этому oxraşu хотя бы один шанс встретится/проговорить/простить т.к он уже вытер ноги об тебя...тебе не сказанно повезло моя дорогая, что все так закончилось...у людей бывает намного хуже...много хороших людей откликнулись и дали вам дельные советы...дальше решать тебе...продолжишь общения с ним - опять пройдешь через это...

В 06.07.2019 в 00:25, Butterfly1 сказал:

Здравствуйте.Зарегестрировалась ради этой темы,если сделала или написала не так или не там,извините.А проблема моя в том,что пару недель назад,меня бросил мой любимый человек,которого мне придётся видеть каждый день на протяжении следующего учебного года.Бросил потому,что ему надоело ссориться,но ссоры были в основном из за того что я что то не понимала,переспрашивала,или просто говорила то,что думаю.Сквзал ,еще одна ссора, и мы расстанемся.Я не провоцировала ссоры,всегда спокойно спрашивала и говорила что то.Но он злился на мои вопросы,начинал говорить очень грубо,называя тупой и т.д.Даже иногда думаю ,как такой любящий парень мог стать таким?Неужели ,это я довела его?И дальше я начинаю винить себя,что я реально тупая,от этого еще хуже,что сама же все испортила.мне очень плохо.Я просто не знаю,как мне справиться с этим.Вы знаете,может я впервые в такой ситуации,поэтому не знаю,как мне быть.Мы были вместе почти 2 года.Этот год будет для него последним в университете,и я очень переживаю.Я не смогу видеть его каждый день,я ведь не хотела расставаться .В университете у меня не было никого кроме него и его друзей.Я знаю что мне будет очень больно его видеть.Захочу подойти,как раньше.Идти  гулять С ним и  его друзьями после уроков.Все напоминает о нем.До него я не была такой.У меня были друзья,я хорошо проводила время.Но после того как мы начали встречаться,я перестала общаться с теми,кто ему не нравится,удалилась везде и поменяла номер.Хотя раньше такие вещи не понимала и отказывалась делать.Сейчас я как будто осталась ни с чем.Меня как будто обманули, поиздевались.Мне не с кем поговорить,поэтому я надеюсь на какую-то поддержку,советы,те кто прошел через это и т.д...Буду очень благодарна.

Про случившееся не кому нечего не рассказывай. Каникулы же вроде, сходи на море и не раз, позогорай, развейся, послушай музыку, почитай книжку/журнал да что хочешь, посмотри как родители нянчатся с малышами...помечтай...и не в коем случае не дай этому oxraşu хотя бы один шанс встретится/проговорить/простить т.к он уже вытер ноги об тебя...тебе не сказанно повезло моя дорогая, что все так закончилось...у людей бывает намного хуже...много хороших людей откликнулись и дали вам дельные советы...дальше решать тебе...продолжишь общения с ним - опять пройдешь через это...

12 минуты назад, sarxan1 сказал:

Ала ты в своём уме ?? Ты ещё в универе учишься... Таких парней у тебя 100500 будет.. забей на него. Пошёл он к чёрту. 

Займись собой. Учись хорошо, развивайся. Следи за питанием.  Сама себя полюбишь и люди к тебе сами потянутся. Люби себя больше всех на свете.. сейчас у тебя именно такой период. Дерзай.

.Я стараюсь стать лучше,Спасибо вам за ответ

Edited by Butterfly1

11 минуту назад, sarxan1 сказал:

Браво :appl:

Тему можно закрыть 

Profile Gifts

@Сабина Салимова спасибо тебе солнце! Все хорошо. Айдын тоже нормально. Твоими молитвами. 

Я понимаю все. Девочка молодая, по писанине, неопытная, и кажется правильная. Ей надо успокоиться, прийти в себя, и стараться более не подпускать к себе неправильных молодых людей. Вообще мне больно читать такие темы если честно. 

• Like 1
    • Thanks 1

Не понимаю женщин ( девушек ) ,которые за парней убиваются .Конец света что ли ?или у него детородный орган золотой ? 

Если мужчина называет тупой или глупой или каким-то другим способом старается девушку принизить ,один ему пендаль под зад и пусть катится .Тоже и парней касается .Никогда никому не позволяйте себя унижать .

• Like 3

Profile Gifts

• 2

14 минуты назад, sarxan1 сказал:

Сархан, стопятьсот не надо, пусть будет один, но нормальный. 👍

• Like 2

Только что, rena_gold сказал:

Браво :appl:

Тему можно закрыть 

Рен,совет дай человеку,молодая,плохо ей..Закрыть тему успеет)))

Edited by Сабина Салимова

Profile Gifts

• 2

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Не понимаю женщин ( девушек ) ,которые за парней убиваются .Конец света что ли ?или у него детородный орган золотой ? 

Если мужчина называет тупой или глупой или каким-то другим способом старается девушку принизить ,один ему пендаль под зад и пусть катится .Тоже и парней касается .Никогда никому не позволяйте себя унижать .

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Рен,совет дай да джан,убила)))),тему успеем закрыть))))

Вот выше Сабинчик )

Но думаю пока девушка шишки не набъет наших советов врятли поймёт.

• Like 1

Profile Gifts

• 2

Только что, rena_gold сказал:

Вот выше Сабинчик )

Но думаю пока девушка шишки не набъет наших советов врятли поймёт.

Джан,хочется чтоб шишек не было,уреим аграир лап,дай Бог чтоб все наладилось...

• Like 1

Profile Gifts

• 2

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Я тоже не идеальная,я не виню его.Я не убиваюсь.Мне плохо от потери как мне казалось близкого человека,мне обещали быть всегда рядом,Дали надежду.Вот почему грустно .И я пытаюсь делать сейчас что то,чтобы не грустить.

)) не слушай тут никого) слетай куда-нибудь, отдохни) 

2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Да ээ, правда больно. 

• Like 2

Just now, Butterfly1 said:

Я тоже не идеальная,я не виню его.Я не убиваюсь.Мне плохо от потери как мне казалось близкого человека,мне обещали быть всегда рядом,Дали надежду.Вот почему грустно .И я пытаюсь делать сейчас что то,чтобы не грустить.

все это ерунда) живи для себя) 

14 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Джан,бросить (сигареты,алкоголь ,любимых) в один  день не всем дано...там нужен стержень,некоторым просто суждено переболеть,ну в общем ты права)))И  где  твои картинки,ты другая сегодня:loveyouddd:

Вот ))))  Ñмайлик ангел

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ°ÑÑинка анек- нелÑÐ·Ñ Ñак пÑоÑÑо взÑÑÑ Ð¸ вÑбÑоÑиÑÑ Ñеловека    ÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃûÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃþÃÃà (135) ÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃüÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃðÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃùÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃûÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃøÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃúÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃø ÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃúÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃðÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃøÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃýÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃúÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃø ))))

• Haha 2

Profile Gifts

22 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Иногда легче выговориться или  выплакаться что ли....Ты молодец, чистый души человек...Как твой малыш???

Бокальчик никому еще не помог...И черту ,легче сказать ,чем сделать(

Удалить не получится,закрыть можно попросить модеров.,если хотите попросим...У вас все будет хорошо,держитесь...скоро станет легче...Нужна будет помощь пишите в личку..

Спасибо большое .Я бы хотела щакрыть тему на самом деле

Дааа)мужчины мастера обещать )

Через время забудьте его .Если будет новый парень ещё быстрей забудьте .Потом скажите самой себе "и это он был моим парнем ?!)о боже пристрелите меня ))"

• Like 1

Profile Gifts

• 2

Ай балам, вот видите что это не то. Человек вас обидел. И грубо я скажу. И ушел. Что тут думать? Нету его! Его и не было. Это же не муж, и не отец детей ваших. 

• Like 1

Не переживайте,пройдет,и это пройдет...

• Like 1

Profile Gifts

• 2

5 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Вы так мило пишите,так приятно читать 

• Like 1

Спасибо большое .Я бы хотела щакрыть тему на самом деле

Точно?вы там одна справитесь???Хотите попрошу,что закрыли?

• Like 1

Profile Gifts

• 2

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Дааа)мужчины мастера обещать )

Через время забудьте его .Если будет новый парень ещё быстрей забудьте .Потом скажите самой себе "и это он был моим парнем ?!)о боже пристрелите меня ))"

Я и так недоверчивая всегда была,ему вот поверила, как  мне кому то еще верить теперь)

2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Точно?вы там одна справитесь???Хотите попрошу,что закрыли?

Если не сейчас,то позже закрыть можно будет?

Я и так недоверчивая всегда была,ему вот поверила, как  мне кому то еще верить теперь)

Поверьте в нашей стране ещё много профессионалов по развешивание лапши на уши .

А если честно ,просто обдумайте ситуацию которая с вами произошла .И в следующий раз не позволяйте себя обижать и сами берегите любимого . 

Profile Gifts

• 2

кого спасать то? 

• Haha 1
    • Upvote 1

2 минуты назад, Butterfly1 сказал:

Закрыть можно всегда.

• Like 1

6 minutes ago, porok said:

кого спасать то? 

меня

8 минут назад, rena_gold сказал:

Поверьте в нашей стране ещё много профессионалов по развешивание лапши на уши .

А если честно ,просто обдумайте ситуацию которая с вами произошла .И в следующий раз не позволяйте себя обижать и сами берегите любимого . 

Спасибо!

7 минут назад, porok сказал:

кого спасать то? 

bye2.gif))))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ°ÑÑинка ÑпаÑение ÑÑопаÑÑÐ¸Ñ Ð´ÐµÐ»Ð¾ ÑÑк ÑÐ°Ð¼Ð¸Ñ ÑÑопаÑÑиÑ

• Haha 1
    • Upvote 1

Profile Gifts

11 минуту назад, Butterfly1 сказал:

Подождите девушка я только во вкус вошла :25:

• Haha 1

Profile Gifts

• 2

3 минуты назад, miracle~ сказал:

меня

а тебя кто обидел и чем? 

1 minute ago, porok said:

а тебя кто обидел и чем? 

девушка бросила, сказала что у меня  маленький

6 минут назад, miracle~ сказал:

меня

От кого тебя опять спасти ?

Profile Gifts

• 2

1 minute ago, rena_gold said:

От кого тебя опять спасти ?

с  тобой я вообще не разговариваю

Guest
    This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Здравствуйте, друзья! 
        Открыта запись на конкурс этого месяца. 
        С 1 по 7 набираем участников. С 8 числа можно начать окрывать темы. 
        28 числа (включительно) конкурс завершается. На следующий день объявлю результаты и победителей 🥇. 
        Правила не изменились :
        --Ниже я предложу 5 разделов, из которых вы должны выбрать 3.
        --Написать в этой теме о своём желании участвовать и выбрать разделы
        --Каждый участник должен открыть минимум 1 тему в этих 3-х разделах(с 8 июня) 
        --Ссылки на темы вы должны выкладывать в этой теме. 
        --Раз в неделю я буду оглашать промежуточные результаты 
        -- Победит тот участник, кто в сумме 3 разделов наберёт большее количество страниц (в расчёт берётся 1 тема из каждого раздела с большим количеством страниц) 
        --Допускается не более 1 поста с копипастом из сети с указанием источника на каждой стр
        -Флуд, оффтоп, Пнл будет удаляться, виновный наказываться. 
        -- Если увижу клона, который будет набирать стр, клона в бан, участник снимется 

Итак, разделы :
        1. Детство и воспитание 
        2. Рестораны Баку
        3 Международная политика 
        4. Религия, философия 
        5. Форум народов Азербайджана 

Призы :
        1 место - 300 манат наличными 
        2 место - 200 манат наличными 
        3 место - 100 манат наличными 

Спонсор нашего конкурса - клиника Paramed

https://www.paramed.az/
          • Facepalm
          • Upvote
          • Like
        • 499 replies
      • Доброго всем и с Днем Страны
        В честь праздника,как модераторы и обещали,давайте очистимся от баллов и банов.Начну с себя
        @Bercana снимите это,плз))
        -3
          • Facepalm
          • Upvote
          • Haha
          • Thanks
          • Like
        • 161 replies
      • Набрала в поисковике "скучные м" и третьим  в списке было слово "мужчины".
        А ведь действительно. ..
        Мужчины, когда вы стали такими скучными и безинициативными?
        Ну как в вас влюбляться?!
        Все время слышу/читаю от вас ,что вы любите тишину.Как можно рассчитывать на тишину ,знакомясь с девушкой?!
        Она должна не мешать играть в игры?
        Не скандалить, не просить внимания,не ждать эмоциональных поступков?
        Максимум на ,что вы готовы пойти ради нас это послать запрос на переписку ,и написать первым "Привет, как  дела?" И всё..на этом вы заканчиваетесь,уважаемые.
        Дальше девушка должна все делать сама ,если она хочет, чтобы по итогу ей доставили сомнительное удовольствие,
        она должна молниеносно ответить ,как нибудь остроумно,заинтересовать ,увлечь,разжечь в вас пламя любви и страсти и при этом не беспокоить вас излишне!
        Не удивляйтесь тогда "почему такая интересная ,красивая девушка одна".Да потому,что многие из вас далеко не охотники,а уже просто дичь.Вы сами отдали женщинам оружие,лошадей,брюки, и прячитесь теперь от сильных дам в своих пещерах.Ребята,не обижайтесь ,но не удивительно, что вы проигрываете котам и бокалу вина.
        Дорогие мои ,женщинам не нужны ваши деньги ,они в состоянии сами оплатить чашку кофе с чизкейком в уютном кафе,им не нужно ради этого ходить на банальные свидания.Они ждут вас ,вовсе не для того ,чтобы переложить на вас свои проблемы ,а для того ,чтобы вы  не стали проблемой для них.Чтобы любить вас ,не за что то ,а вопреки.Куда делись герои,лазающие на балконы,переплывающие проливы,побеждающие в дуэлях?!
        Войну что ли замутить, чтобы поднять в вашей крови уровень тестостерона?!
        Не важно на каком вы авто,попробуйте хотя бы выходить из машины и открывать даме дверь ,не спрашивайте обедала ли она сегодня,привезите ей на работу ,что нибудь вкусненького ,уходя неожиданно возвращайтесь чтобы поцеловать ..
        В вас нет эмоций,порывов,непредсказуемости..
        И женщинам все чаще жалко времени и сил ,потраченных в никуда .Нам с собою интереснее стало ,чем с вами.Как говорил мой любимый персонаж  ,провожая за дверь клиентов : "СКУШНООООО"!
          • Facepalm
          • Downvote
          • Upvote
          • Confused
          • Haha
          • Thanks
          • Like
        • 874 replies
      • Когда то Пушкин сказал про декабристов одну знаменитую фразу. "Страшно далеки они от народа." Она мне вспомнилась в связи с вечерним разговором и тем, что уже не первый раз слышу эту фразу про нищебродское мышление. О том, что не надо экономить, не надо сдерживать, свои желания, надо жить на всю катушку. Сегодня с утра. дочитав ночные разговоры на эту тему, узнала, что оказывается надо ходить по дорогим магазинам,  примерять красивую одежду, сидеть за рулем дорогого  авто, дегустировать хорошие вина на презентациях и представлять себя успешным и богатым. Визуализировать, так сказать. И ни слова о том, что у многих эта визуалиция может вызвать желание получить все это самым простым путем. Украсть, обмануть, подложить себя под богатого мужа. Мне могут сказать, что ничего подобного. Этого можно добиться , если учиться, трудиться, развиваться.  Если бы все было так просто и хорошо, то мы бы давно были не просто процветающей, а суперпроцветающей страной. Согласна, бывает и так, когда человек сам виноват в своем тяжелом положении : Не хочет работать, просиживает в чайхане или вздыхает над гламурными журналами. Но в огромном большинстве случаев у человека бывают объективные обстоятельства, не позволяющие подняться по карьерной лестнице или заиметь свой бизнес, приносящий хороший доход. Малообеспеченная семья, необходимость помогать родителям и младшим братьям, невозможность даже получив  образование устроиться на хлебное место, отсутствие стартового капитала, чтобы уехать за границу, наконец просто непробивной характер или неспособность выучить бином Ньютона или формулу углерода. Теперь, что всех этих людей надо называть нищебродами за то, что они рассчитывают каждую копейку, ведут скромный образ жизни, тянут от зарплаты до зарплаты ? Это же те люди, которые обслуживают тех, кто так свысока к ним относится. Они продают им товары и подают кофе в ресторане, меняют кран на кухне и подметают улицы, выращивают картошку и ставят капельницы. Или это никому не нужно и пусть все будут белыми воротничками ? 
        Пару лет назад мне делал ремонт очень добросовестный и порядочный мастер. Он не просто работал, он то ,что называется.пахал на совесть. Разговорились. Поступил в институт, пошел в Карабах, контузия, не смог продолжить обучение. Освоил практически все ремонтные дела и честно зарабатывает. Не тратит ни на что лишнее, так как есть дети и у жены проблемы со здоровьем. Не ходит по моллам и бутикам, не обедает в ресторанах, не ездит за границу. Простой добросовестный труженик . Он -нищеброд ?
          • Facepalm
          • Upvote
          • Confused
          • Haha
          • Thanks
          • Like
        • 1,040 replies
      • Австрийская полиция во время обхода застала президента страны Александера Ван дер Беллена в ресторане после официально разрешенного времени.
        Как сообщает Дойче велле, в ночь на воскресенье глава государства находился в ресторане со своей супругой и, по собственным словам, "заболтался и не заметил, как пролетело время".
        Александер Ван дер Беллен с супругой Из-за ограничений, введенных на фоне пандемии коронавируса, рестораны, бары и кафе в Австрии должны закрываться не позже 23:00. Посетителям разрешается продолжать сидеть за столиками и после этого времени, однако официантам запрещено их обслуживать.
        Когда полиция заглянула в итальянский ресторан Sole в центре Вены на столике Ван дер Беллена и его супруги стояли напитки. Именно это и было расценено как нарушение, за которое политик извинился.
        Для самого государственного деятеля инцидент, скорее всего, останется без последствий, пишет Bild. А вот владельцу ресторана в самом неблагоприятном случае грозит штраф в размере 30 000 евро - за нарушение предписаний по борьбе с COVID-19.

• Haha
          • Like
        • 1,287 replies
      • Всем привет! 
        Друзья, срочно нужна помощь нашей форумчанке Real Life ! Если кто не знает, она завсегдатай "Горячей линии", и регулярно помогает форумчанам ценными советами. 
        Дело в том, что Real Life - сердечница, у неё на сердце стоит железный клапан, за счёт которого оно функционирует. Но дело не в этом. В это воскресенье - 10 мая у неё случился инсульт. Отнялась левая сторона и практически потерялась речь. Позднее речь немного восстановилась, но левая рука и левая нога продолжали бездействовать. Вызвали скорую, она отвезла её в Больницу № 5. Там был выявлен тромб в мозге.
        Вчера её перенесли в Республиканский Диагностический Центр. В настоящее время она находится на стационарном лечении. Состояние стабильное. Но на реабилитационные процедуры + палату нужно немало денег, иначе она останется парализованной на левые конечности. Вместе с ней в палате осталась мать. 

Также отмечу, что Real Life - единственно зарабатывающий человек в семье, она фрилансер. В семье её пятилетний сын, пожилая мать-пенсионерка, и сестра, которая инвалид-колясочница. Она же форумчанка @Mushu-svbk, которая будет помогать мне поддерживать эту тему.   

Прошу всех, кто не равнодушен к чужой беде - ей нужна материальная помощь. Сейчас на счету каждый манат. Всех, кто сможет помочь наличными, прошу связаться со мной, я подъеду куда надо и заберу деньги. Для банковских перечислений прилагаю к теме банковскую карту Real Life. 

Однако, учитывая карантинный режим и неудобство посещения банковских филиалов, я предпочитаю забирать деньги наличными. 
        Это будет удобно и благотворителям, и мне. За доставку пожертвований семье Real Life до последней копейки отвечаю головой и совестью, и каждая сумма будет указана на этой теме. Как уже отметил, эту тему вместе со мной курирует и сестра Real Life - юзер Mushu-svbk. Этих сестер лично знают многие на Диспуте, в том числе модератор Благораздела @Эсмиральда   .

Сейчас священный месяц Рамазан, дамы и господа! Во имя Всевышнего - прошу отозваться всех, у кого есть возможность помочь поднять молодую женщину  на ноги!  Ради её маленького сына! Ради пожилой матери и сестры-инвалида! Ради человеколюбия, наконец!

Телефон для связи со мной: (050) 611 23 84 

P.S. Убедительная просьба - НЕ ДЕЛИТЬСЯ этой темой на Фейсбуке. Там есть определённые люди, которых Real Life не хотела бы, чтобы знали о её несчастье. Я отношусь к этому вопросу с пониманием, чего и вас очень прошу (((  

С превеликим уважением,
        Ваш Джавид Аббасов

P.S.S.  Очень прошу модераторов не переносить эту тему в Благораздел - тот раздел мёртв. И если можно, запинить её, так как речь идёт о спасении жизни молодой женщины. 
          • Upvote
          • Thanks
          • Like
        • 372 replies
      • Первый вице-президент Crocus Group, народный артист Азербайджана Эмин Агаларов рассказал в online интервью Forbes Digest о падении посещаемости в торговых центрах в 1000 раз, рисках банкротства и грустном творчестве в условиях карантина.
        Говоря о настроении, Э.Агаларов в интервью Forbes Digest называет его неопределенным, отмечая, что находится на работе, и рассказывая следующее: «Мы распустили большинство сотрудников, закрыли все наши торговые центры. То есть торговые центры открыты, но магазины в них все закрыты, работают только аптека и банк. Поэтому так я вчера прогулялся, очень все это выглядит грустно».
        Отвечая на вопрос о каникулах для арендаторов, Э.Агаларов заявляет: «По сути, произошло следующее. Решением правительства арендаторы вынуждены быть закрытыми. Соответственно, когда они закрыты, было бы странно, если бы мы с них пытались получить какую-то арендную плату, которая в любом случае прекратилась. Говорить отдельно о каких-то каникулах, наверное, будет нецелесообразно, потому что мы не очень понимаем, какую поддержку получим от государства. По факту, сегодня аренду мы не собираем, объекты у нас закрыты, зарплату мы платим, налоги мы, вроде бы, должны платить, хотя, кажется, обещали, что будет поблажка. А самое главное — никто нам не дал никаких каникул или послаблений по нашим кредитным обязательствам».
          Размышляя о том, переживет ли Crocus Group кризис, Эмин Агаларов говорит: «Хотелось бы оставаться оптимистом и надеяться на то, что переживем. Поскольку компании Crocus уже более 30 лет, наверное, или около 30 лет, пережили все кризисы: 98-го, 2008-го. Но такого на нашей памяти нет. Мы надеемся, что это все достаточно скоро закончится, потому что понятно, что подушка безопасности есть, но она измеряется неделями, в нашем случае, потому что у нас работает свыше 15 000 человек. Просто взять заработный фонд — уже катастрофическая цифра.  Без доходов мы фактически ее долго платить не сможем».
        Э.Агаларов подчеркивает, что в Crocus Group пока никого не сократили, и пока все сохранено в ожидании того, что будет дальше, а говоря об ожидания, он отметил следующее: «С одной стороны, поддержки правительства, с другой стороны, по линии нашего планирования хотелось бы понимать: мы планируем это на недели, месяцы или планируем до конца года? От этого будет, естественно, зависеть, как мы дальше двигаемся. Понятно, что если это месяц, и все закончится, тогда окей, как-то без фатальных последствий переживем. Но если это продлится полгода? То есть президент Владимир Путин сказал никого не увольнять, не сокращать. Понятно, это то, за что мы тоже хотели бы бороться. Но в то же время, а чем платить, если нет доходов? У компании доходов ноль сейчас, что нам делать?».

• Like
        • 354 replies
      • Хотелось понять, как граждане АР в целом оценивают качество медицинских услуг в стране. Это бы помогло понять какие минусы есть в сфере здравоохранения, дабы Минздрав АР, сделал соотвествующие выводы(на будущее).
          • Facepalm
          • Downvote
          • Upvote
          • Haha
        • 169 replies
    • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...