Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Очень хочу поговорить,но не с кем.


Recommended Posts

Здравствуйте.Зарегестрировалась ради этой темы,если сделала или написала не так или не там,извините.А проблема моя в том,что пару недель назад,меня бросил мой любимый человек,которого мне придётся видеть каждый день на протяжении следующего учебного года.Бросил потому,что ему надоело ссориться,но ссоры были в основном из за того что я что то не понимала,переспрашивала,или просто говорила то,что думаю.Сквзал ,еще одна ссора, и мы расстанемся.Я не провоцировала ссоры,всегда спокойно спрашивала и говорила что то.Но он злился на мои вопросы,начинал говорить очень грубо,называя тупой и т.д.Даже иногда думаю ,как такой любящий парень мог стать таким?Неужели ,это я довела его?И дальше я начинаю винить себя,что я реально тупая,от этого еще хуже,что сама же все испортила.мне очень плохо.Я просто не знаю,как мне справиться с этим.Вы знаете,может я впервые в такой ситуации,поэтому не знаю,как мне быть.Мы были вместе почти 2 года.Этот год будет для него последним в университете,и я очень переживаю.Я не смогу видеть его каждый день,я ведь не хотела расставаться .В университете у меня не было никого кроме него и его друзей.Я знаю что мне будет очень больно его видеть.Захочу подойти,как раньше.Идти  гулять С ним и  его друзьями после уроков.Все напоминает о нем.До него я не была такой.У меня были друзья,я хорошо проводила время.Но после того как мы начали встречаться,я перестала общаться с теми,кто ему не нравится,удалилась везде и поменяла номер.Хотя раньше такие вещи не понимала и отказывалась делать.Сейчас я как будто осталась ни с чем.Меня как будто обманули, поиздевались.Мне не с кем поговорить,поэтому я надеюсь на какую-то поддержку,советы,те кто прошел через это и т.д...Буду очень благодарна.

  • Confused 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Зачем страдать по чуваку который на вас постоянно орет и называет вас тупой ???

 

Запомните незаменимых не бывает 

 

Люди любят невероятной любовью замечательных людей  и бац один из партнеров умирает проходят годы или какое то определенное время 

 

Люди снова влюбляются  снова женятся выходят замуж 

 

А тут вас оскорбляют орут и вы страдаете может вы мазохистка?

  • Like 1
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чиполлино. сказал:

Зачем страдать по чуваку который на вас постоянно орет и называет вас тупой ???

 

Запомните незаменимых не бывает 

 

Люди любят невероятной любовью замечательных людей  и бац один из партнеров умирает проходят годы или какое то определенное время 

 

Люди снова влюбляются  снова женятся выходят замуж 

 

А тут вас оскорбляют орут и вы страдаете может вы мазохистка?

Я понимаю это,но раньше такого не было никогда 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Butterfly1 сказал:

Я понимаю это,но раньше такого не было никогда 

К Вам и до этого значит он не испытывал глубоких чувств, но вашей вины в этом нет... А парень мудак. Таких мудаков видимо не видимо. Тут просто кто-то побольше, кто-то поменьше мудило, а есть люди, которые от страданий, получают в глубине души, свой покой... Это мазохизм. Но, у вас думаю, привязанность была, а сейчас вы ее лишились и мучаетесь. 

Любовь она либо есть, либо её нет, а все остальное это увлечение, привязанность, растрата времени чтобы развеять одиночество, тоску и т.д. Займитесь лучше собой, вам есть над чем поработать и прорабатывать в себе.

Edited by top-40
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, top-40 сказал:

К Вам и до этого значит он не испытывал глубоких чувств, но вашей вины в этом нет... А парень мудак. Таких мудаков видимо не видимо. Тут просто кто-то побольше, кто-то поменьше мудило, а есть люди, которые от страданий, получают в глубине души, свой покой... Это мазохизм. Но, у вас думаю, привязанность была, а сейчас вы ее лишились и мучаетесь. 

Любовь она либо есть, либо её нет, а все остальное это увлечение, привязанность, растрата времени чтобы развеять одиночество, тоску и т.д. Займитесь лучше собой, вам есть над чем поработать и прорабатывать в себе.

Страдать мне не нравится,наоборот я очень хочу избавиться от этих чувств.Просто не могу выкинуть из головы,мысли только об этом.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Butterfly1 сказал:

.До него я не была такой.У меня были друзья,я хорошо проводила время.Но после того как мы начали встречаться,я перестала общаться с теми,кто ему не нравится,удалилась везде и поменяла номер.Хотя раньше такие вещи не понимала и отказывалась делать.

 

Очень зря, вы перестали общаться с теми с кем общались из-за того, что он этого хотел.  

Сколько вам лет? Какой курс? Какой город? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Butterfly1 сказал:

Бросил потому,что ему надоело ссориться

Странно, мужикам ведь обычно нравиться постоянно ссориться 

Link to comment
Share on other sites

Поплачите, пострадаете и забудете...Стольких знала, кто кричал, что это любовь всей их жизни...что никогда не забудут...Сейчас вспоминают об этой своей "безумной любви" , как о кошмарном сне.

Главное, не вздумайте вернуться.

Link to comment
Share on other sites

Не пытайтесь забыть его и не думать. Не получится. Измените своё отношение к нему. Почитайте книги, отвлекитесь, обязательно смените номер, верните своих друзей. У Вас образовалась пустота, которую надо чем-то занять, к примеру, проведите уборку вещей в доме. Думая о нем - меняйте отношение к нему. Не ищите свои ошибки в общении, а найдите его ошибки в его отношении к Вам. Только не начинайте его ненавидеть, это ещё хуже. 

Link to comment
Share on other sites

Дело не в тебе, а в самом парне, ему просто надоели отношения, такое бывает за 2 года. поэтому прежде чем влюбляться, выбирать парня - нужно полностью быть в нём уверенным, и самой понять чего ты хочешь от этих отношений, если выбирать парня на всю жизнь, то нужно для начала составить психологческий портрет парня, понять нужно ему это или нет. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Насильно мил не будешь ...Человек все может,да вам сейчас больно,да обидно,да хочется волком выть,но поверьте и это пройдет,все проходит...

 

Просто мы женщины эмоциональны и  часто в" розовых очках",и в "омут с головой",это от чистоты чувств,но чаще это расценивается по другому.

Чем сильнее человек любит,тем больше он становится уязвимым..

 

Займитесь чем нибудь,отвлекайтесь,жизнь продолжается и она прекрасна)))

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Он ее тупой называет, а она еще страдает:faceoff:  Девушка, наверное уже как то себя уважать надо начать. Мама вас не на мусорке нашла наверное

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Чиполлино. сказал:

Зачем страдать по чуваку который на вас постоянно орет и называет вас тупой ???

 

Запомните незаменимых не бывает 

 

Люди любят невероятной любовью замечательных людей  и бац один из партнеров умирает проходят годы или какое то определенное время 

 

Люди снова влюбляются  снова женятся выходят замуж 

 

А тут вас оскорбляют орут и вы страдаете может вы мазохистка?

Это на работе незаменимых не бывает..

Link to comment
Share on other sites

Если парень требует везде удалиться,сменить круг ваших друзей и т.п это означает,что у него очень узкий кругозор,он неуверенный в себе и зависимый от мнения общества.Ему тупо нужна жертва,над кем он будет показывать свою силу.Вам оно надо?Скатертью дорожка ему.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Evridika сказал:

Если парень требует везде удалиться,сменить круг ваших друзей и т.п это означает,что у него очень узкий кругозор,он неуверенный в себе и зависимый от мнения общества.Ему тупо нужна жертва,над кем он будет показывать свою силу.Вам оно надо?Скатертью дорожка ему.

Других  щас редко найдешь, и то под воздействием каких то веществ, а  когда очухаются все  меняется.

 

По выше перечисленным характеристикам таковы щас и многие девушки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, magnoliya-76 сказал:

Он ее тупой называет, а она еще страдает:faceoff:  Девушка, наверное уже как то себя уважать надо начать. Мама вас не на мусорке нашла наверное

Когда кажется,что это Вы довели человека до такого,вы не думайте об этом.Потому что он очень спокойный человек сам по себе,таким никогда не был.Просто мне хуже от мысли,что я все сделала сама.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, kingkong сказал:

Других  щас редко найдешь, и то под воздействием каких то веществ, а  когда очухаются все  меняется.

 

По выше перечисленным характеристикам таковы щас и многие девушки.

А зачем человеку,начинающему свой жизненный путь,человек под какими-то веществами???

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DF_BEST сказал:

Дело не в тебе, а в самом парне, ему просто надоели отношения, такое бывает за 2 года. поэтому прежде чем влюбляться, выбирать парня - нужно полностью быть в нём уверенным, и самой понять чего ты хочешь от этих отношений, если выбирать парня на всю жизнь, то нужно для начала составить психологческий портрет парня, понять нужно ему это или нет. 

 

 Я и была в нем уверена,только последние пол года стала сомневаться .

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Evridika сказал:

А зачем человеку,начинающему свой жизненный путь,человек под какими-то веществами???

Вы об этом позднее узнаете.

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, korennoj сказал:

 

Очень зря, вы перестали общаться с теми с кем общались из-за того, что он этого хотел.  

Сколько вам лет? Какой курс? Какой город? 

Мне 21.Не то чтобы требовал,просто говорил,что кто то не нравится,это были в основном просто знакомые.Я не пытаюсь показать,насколько он плохой.Я вообще не виню его в этой теме.Просто хочу поговорить именно о том,что Сейчас я совсем одна как будто,и прошу совета,как мне с этим справиться....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Сабина Салимова сказал:

Насильно мил не будешь ...Человек все может,да вам сейчас больно,да обидно,да хочется волком выть,но поверьте и это пройдет,все проходит...

 

Просто мы женщины эмоциональны и  часто в" розовых очках",и в "омут с головой",это от чистоты чувств,но чаще это расценивается по другому.

Чем сильнее человек любит,тем больше он становится уязвимым..

 

Займитесь чем нибудь,отвлекайтесь,жизнь продолжается и она прекрасна)))

Спасибо большое за поддержку 🌹

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно , какого типа вопросы выводили его из себя ? Кажется, Он просто дрессировал Вас , чтобы мало лезли в его дела ( готовил послушную жену )  А по факту; " Гыз, джанывы йахшы гуртардын!" Это ещё только два года !Вы даже не женаты ! Что дальше было бы, через лет 10!!!!! ! И потом , что за странный вопрос - " Почему раньше такого не было ? Милочка  моя, люди умеют притворяться ! Иногда долгие годы ! То что вы видели последнее время и есть его настоящий сифет! Любовь не всегда бывает лёгкой , но бесперенывно быть сложной Она тоже не должна ! Значит это неправильная любовь ! Наши девушки склонны отдать первому говн... все свои чувства и ещё винить себя потом ! Расслабьтесь и не оглядывайтесь назад ! И да ,вините Его! Его поведению нет оправдания . 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Butterfly1 сказал:

Мне 21.Не то чтобы требовал,просто говорил,что кто то не нравится,это были в основном просто знакомые.Я не пытаюсь показать,насколько он плохой.Я вообще не виню его в этой теме.Просто хочу поговорить именно о том,что Сейчас я совсем одна как будто,и прошу совета,как мне с этим справиться....

 

Если смирились с мыслью что уже одна, то жить полноценной жизнью как и раньше, чувствовать свободу, а не потерю, если разошлись уже через 2 года, то явно что сходиться снова не придётся.

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2019 в 00:25, Butterfly1 сказал:

Здравствуйте.Зарегестрировалась ради этой темы,если сделала или написала не так или не там,извините.А проблема моя в том,что пару недель назад,меня бросил мой любимый человек

Послушайте меня юнне и милое создание, ваша жизнь еще даже не началась, в вашем голосе звучат нотки корысти, вам жить и жить а вы превращаете в несчастье обычное житейское дело, я не понимаю что происходит с людьми, где ваш характер? Где ваши амбиции? Где ваши цели в жизни? У вас еще будет куча новых друзей и подруг, будет множество интересных мужчин, жизнь это сказочный дар, в свои 38 лет порой ловлю себя на мысли что еще и не жил толком, тратил свою жизненную энергию на тех людей которые в итоге как оказалось и ногтя моего не стоили, у меня лично было много всякого рода отношений любовного типа, меня бросали и я бросал, страдал, мучался, потом понял что это все ерунда, потерять кого то из родных вот это действительно горе, все остальное это пустяки, вся жизнь это поездка на автобусе или другого рода транспорте, все имеет свою цену и определенную часть времени нашей жизни, все мы движемся в разных направлениях но объединяет нас одно, все мы движемся относительно своих чувств и желаний, люди с которыми сводит нас жизнь это попутчики, это где то и одноразовый стакан в макдональдсе, поймите одну простую но очень важную истину, не окружающие люди составляют вашу жизнь, вашу жизнь составляете только вы, все остальное это ваши желания и привычки, не стоит ждать автобус который не приедет или в который вы не можете попасть, нельзя тратить свою жизнь на мысли о ком то тем более если уже все кончено, бросил вас парень да и черт сним, что жизнь закончилась или вы настолько не уверены в себе что полагаете что кроме него никто больше не захочет с вами встречаться? Как может уже не ребенок так не уважать себя? Вам сделали больно и это не единичный случай, вся жизнь это взлеты и падения, радость и разочарования, выбросьте все эти глупости и страдания из головы, любите себя, работайте над собой, занимайтесь образованием, переживайте за свое будущее а не за прошлое, поверьте мне когда вы освободитесь от всего этого вы встретите человека который будет лучше бывшего, с которым вы познаете больше радости, больше любви, больше нежности и ласки, все у вас будет хорошо а заниматься самоедством это последнее дело, жизнь прекрасна и никогда не знаете где и когда вы кого то встретите и тогда будете вспоминать свое нынешнее положение с улыбкой как жаркий жень или просто несварение желудка после суши, все у вас будет хорошо, возьмите себя в руки и потерпите немного, вм с каждым днем будет все легче и легче и в конце вы просто выздоровеете, я недавно сильно болел, порой мне казалось что умру, вы будете смеяться но мне ни до кого не было дела, когда жизнь припрет только тогда понимаете что имеет реальную цену вещей и что такое жизнь, я пошел на поправку и еще раз убедился в том что писал выше, вы просто больны болезнью от которой нет таблетки, нет лекарства, ваше лечение в вашей голове и ни в коем случае не подпускайте этого человека близко, вам нужно выздоравливать а иначе это будет идти по кругу занимая вашу жизнь, будет отнимать ваше время, будет мешать вам учится, будет лишать вас возможностей которые будут проплывать сквозь ваши пальцы так как голова у вас занята другим, вы обязательно повстречаете человека который сделает вас счастливой, терпения вам и обязательно всегда помните что жизнь на этом не заканчивается, все встанет на свои мест когда вы осознаете что такое жизнь, удачи вам и здоровья!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lord Chesterfield сказал:

Интересно , какого типа вопросы выводили его из себя ? Кажется, Он просто дрессировал Вас , чтобы мало лезли в его дела ( готовил послушную жену )  А по факту; " Гыз, джанывы йахшы гуртардын!" Это ещё только два года !Вы даже не женаты ! Что дальше было бы, через лет 10!!!!! ! И потом , что за странный вопрос - " Почему раньше такого не было ? Милочка  моя, люди умеют притворяться ! Иногда долгие годы ! То что вы видели последнее время и есть его настоящий сифет! Любовь не всегда бывает лёгкой , но бесперенывно быть сложной Она тоже не должна ! Значит это неправильная любовь ! Наши девушки склонны отдать первому говн... все свои чувства и ещё винить себя потом ! Расслабьтесь и не оглядывайтесь назад ! И да ,вините Его! Его поведению нет оправдания . 

А может и просто надоело ему и решил уйти вот таким не мужским образом, забрал два года жизни человека, поигрался и выбросил....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Послушайте меня юнне и милое создание, ваша жизнь еще даже не началась, в вашем голосе звучат нотки корысти, вам жить и жить а вы превращаете в несчастье обычное житейское дело, я не понимаю что происходит с людьми, где ваш характер? Где ваши амбиции? Где ваши цели в жизни? У вас еще будет куча новых друзей и подруг, будет множество интересных мужчин, жизнь это сказочный дар, в свои 38 лет порой ловлю себя на мысли что еще и не жил толком, тратил свою жизненную энергию на тех людей которые в итоге как оказалось и ногтя моего не стоили, у меня лично было много всякого рода отношений любовного типа, меня бросали и я бросал, страдал, мучался, потом понял что это все ерунда, потерять кого то из родных вот это действительно горе, все остальное это пустяки, вся жизнь это поездка на автобусе или другого рода транспорте, все имеет свою цену и определенную часть времени нашей жизни, все мы движемся в разных направлениях но объединяет нас одно, все мы движемся относительно своих чувств и желаний, люди с которыми сводит нас жизнь это попутчики, это где то и одноразовый стакан в макдональдсе, поймите одну простую но очень важную истину, не окружающие люди составляют вашу жизнь, вашу жизнь составляете только вы, все остальное это ваши желания и привычки, не стоит ждать автобус который не приедет или в который вы не можете попасть, нельзя тратить свою жизнь на мысли о ком то тем более если уже все кончено, бросил вас парень да и черт сним, что жизнь закончилась или вы настолько не уверены в себе что полагаете что кроме него никто больше не захочет с вами встречаться? Как может уже не ребенок так не уважать себя? Вам сделали больно и это не единичный случай, вся жизнь это взлеты и падения, радость и разочарования, выбросьте все эти глупости и страдания из головы, любите себя, работайте над собой, занимайтесь образованием, переживайте за свое будущее а не за прошлое, поверьте мне когда вы освободитесь от всего этого вы встретите человека который будет лучше бывшего, с которым вы познаете больше радости, больше любви, больше нежности и ласки, все у вас будет хорошо а заниматься самоедством это последнее дело, жизнь прекрасна и никогда не знаете где и когда вы кого то встретите и тогда будете вспоминать свое нынешнее положение с улыбкой как жаркий жень или просто несварение желудка после суши, все у вас будет хорошо, возьмите себя в руки и потерпите немного, вм с каждым днем будет все легче и легче и в конце вы просто выздоровеете, я недавно сильно болел, порой мне казалось что умру, вы будете смеяться но мне ни до кого не было дела, когда жизнь припрет только тогда понимаете что имеет реальную цену вещей и что такое жизнь, я пошел на поправку и еще раз убедился в том что писал выше, вы просто больны болезнью от которой нет таблетки, нет лекарства, ваше лечение в вашей голове и ни в коем случае не подпускайте этого человека близко, вам нужно выздоравливать а иначе это будет идти по кругу занимая вашу жизнь, будет отнимать ваше время, будет мешать вам учится, будет лишать вас возможностей которые будут проплывать сквозь ваши пальцы так как голова у вас занята другим, вы обязательно повстречаете человека который сделает вас счастливой, терпения вам и обязательно всегда помните что жизнь на этом не заканчивается, все встанет на свои мест когда вы осознаете что такое жизнь, удачи вам и здоровья!

Спасибо большое Вам за поддержку!Когда создавала тему,ждала именно таких слов...Вы правы,я все это понимаю..знаю,что делаю неправильно.Просто сейчас мне совсем не кажется это обычным житейским делом.Вот сколько бы себе не говорила,сколько бы мне не говорили.Наверное каждый человек приходит к этому сам.Вы поймите меня,я вообще очень жизнерадостный человек,не люблю когда грустят и т.д.Просто вот эта ситуация Привела меня в состояние,когда ничего не хочется,очень одиноко и грустно.Я буду видеть его каждый день.Как же мне выздороветь?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

А может и просто надоело ему и решил уйти вот таким не мужским образом, забрал два года жизни человека, поигрался и выбросил....

Он так и сказал,что ему все надоело

Edited by Butterfly1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Butterfly1 сказал:

Спасибо большое Вам за поддержку!Когда создавала тему,ждала именно таких слов...Вы правы,я все это понимаю..знаю,что делаю неправильно.Просто сейчас мне совсем не кажется это обычным житейским делом.Вот сколько бы себе не говорила,сколько бы мне не говорили.Наверное каждый человек приходит к этому сам.Вы поймите меня,я вообще очень жизнерадостный человек,не люблю когда грустят и т.д.Просто вот эта ситуация Привела меня в состояние,когда ничего не хочется,очень одиноко и грустно.Я буду видеть его каждый день.Как же мне выздороветь?

Только время и побольше уделяйте внимание себе, тем более вам должно быть стыдно что такой жизнерадостный человек как вы сам отравляет себе жизнь...
В первую очередь вам нужно с этим смириться, так как если будут надежды то этот синдром еще больше захватит вас...
Не тратьте свою жизнь на это... А то что плохо так понятно, потерпите.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Butterfly1 сказал:

Он так и сказал,что ему все надоело

Он просто не видит вас в своем будущем, быть может и не испытывал он к вам сильных чувств и точно уж через 2 года вряд ли они появятся..... Ваши отношения себя изжили, не легко но надо ставить на них точку.
Я помню свою первую полноценную и ответную любовь, это реально было счастьем, это была вся моя жизнь, продолжались эти отношения 3 года и со мной в итоге поступили как и с вами по той причине что человек видел это все по другому...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Только время и побольше уделяйте внимание себе, тем более вам должно быть стыдно что такой жизнерадостный человек как вы сам отравляет себе жизнь...
В первую очередь вам нужно с этим смириться, так как если будут надежды то этот синдром еще больше захватит вас...
Не тратьте свою жизнь на это... А то что плохо так понятно, потерпите.

А что сделать с этой надеждой?это случилось даже не лично,а в мессенджере,разговор был там..

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Он просто не видит вас в своем будущем, быть может и не испытывал он к вам сильных чувств и точно уж через 2 года вряд ли они появятся..... Ваши отношения себя изжили, не легко но надо ставить на них точку.
Я помню свою первую полноценную и ответную любовь, это реально было счастьем, это была вся моя жизнь, продолжались эти отношения 3 года и со мной в итоге поступили как и с вами по той причине что человек видел это все по другому...

Но за день и вообще до  все было очень хорошо,и в тот день его будто подменили.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Butterfly1 сказал:

Но за день и вообще до  все было очень хорошо,и в тот день его будто подменили.

Ну думал человек об этом и решился поставить точку, многое бывает так внезапно и быстро.
Я вам еще раз напомню что разошолся он св ами вовсе не из за вас а по своим неким обстоятельствам и соображениям, это никак не должно влиять на вашу самооценку.

Edited by Мурад Али-заде
Link to comment
Share on other sites

  • Kroxa locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...