Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
$nake

Террористы ПКК атакуют азербайджанские села в Иране

Recommended Posts

Posted (edited)
8 minutes ago, kiev said:

это красиво когда с трибуны и перед выборами , а в реале какой такой хаб ?
Что по тому хабу гонять и откуда куда ? правда интересно

Думаю. что лучше "Гуггла" - увы, никто не ответит!

("Шелковый Путь", "Коридор Север-Юг"...  

Если посмотрите на карту: Аз-н лежит на перекрестье этих торговых путей!  Что предоставляет ему - уже только как стране транзитёру! :buba: - хорошие возможности!)

Edited by Неучёный

2 минуты назад, Неучёный сказал:

Думаю. что лучше "Гуггла" - увы, никто не ответит!

("Шелковый Путь", "Коридор Север-Юг"...  

Если посмотрите на карту: Аз-н лежит на перекрестье этих торговых путей!  Что предоставляет ему - уже только как стране транзитёру! :buba: - хорошие возможности!)

то на бумаге и для распила , а если считать логистику со стоимостью нескольких перегрузок , плат за транзит  и прочего , то товары из Китая и Индии в Европу дешевле и надежнее отправлять морем

1 minute ago, kiev said:

то на бумаге и для распила , а если считать логистику со стоимостью нескольких перегрузок , плат за транзит  и прочего , то товары из Китая и Индии в Европу дешевле и надежнее отправлять морем

Билирсиз... Э-хм... Решения по всем этим проектам обсуждались и утверждались на таких высоких уровнях, что...Не мне бы, неучёному - да их обсуждать!... 

Только что, Неучёный сказал:

Билирсиз... Э-хм... Решения по всем этим проектам обсуждались и утверждались на таких высоких уровнях, что...Не мне бы, неучёному - да их обсуждать!... 

там обсуждают для разных конечных целей 
Как правило все это радужно преподносится в расчете на свою паству , но эти проекты мертвозачатые и таким же рождены будут 
По ним грузы пойдут возможно в том случае если территория от Каспия до Черного моря будет в руках РФ , а пока этого нет нерентабельно , да и они не позволят ... просто из вредности и политических амбиций 

1 minute ago, kiev said:

там обсуждают для разных конечных целей 
Как правило все это радужно преподносится в расчете на свою паству , но эти проекты мертвозачатые и таким же рождены будут 
По ним грузы пойдут возможно в том случае если территория от Каспия до Черного моря будет в руках РФ , а пока этого нет нерентабельно , да и они не позволят ... просто из вредности и политических амбиций 

Скажу так: обсуждение и анализ всех этих - на 90% политических! :buba: - вопросов здесь -  здорово уведёт нас в сторону от темы!

• Upvote 1

азербайджанцы генерал Марк Милли деиф ки Америка Иранла мухарибя етмияджяк!!!!

https://haqqin.az/news/153958

1 минуту назад, Hyperion сказал:

азербайджанцы генерал Марк Милли деиф ки Америка Иранла мухарибя етмияджяк!!!!

https://haqqin.az/news/153958

амеры не идиоты сами лезть 
Могут натравить на них соседей которые получат по самое не хочу , а после выступят типа миротворцами 

26 минут назад, Сиp Давос сказал:

Что за чушь? Что ты тут выдумываешь? Тебе это выгодно, ублюдок ты эдакий? 

За речью следи падла..Ублюдок тот кто перед твоим монитором сидит..Это форум могу высказывать любую мысль не нравится .Не чтитай.А оскорблять не имеешь право !Засунь свой язык себе в задний проход .И катись колбаской..