Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шейх ОАЭ скончался от передозировки на секс пати


Recommended Posts

2 hours ago, Zaman. said:

возможно.......

но смешивать виски с виагрой нельзя ни в коем разе.

Миокард выходит на форсаж практически без топлива, клапана трещат, гудят, выходят из строя, и наконец детонация ставит последнюю точку. Фаталити!

Их надо быстро везти к матора бахан уста.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, vrestdag said:

Между религией и такими как описанный глупец пропасть и разница как между небом и землей .Вы или ошибаетесь или преднамеренно негативное приписываете религии которая самым жестким образом против всего описанного про этого шейха .

Здесь вертеп собрался из этих специалистов по религии. Но тот араб ничем от них не отличался.

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Алекс Алекс сказал:

у нас в стране и по хлеще проблемы !

зачем делать гийбят ? 

Да все верно, все по хлеще, не прячься , я не остановлюсь и ты это знаешь , так что вернись , и выслушай меня, пока я добрый.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ThetaN сказал:

 тот араб ничем от них не отличался.

только тем, что он муслим от рождения, а сабра кот наплакал.

Впрочем, таковы большинство муслимов. :63:

и вывести вашего брата из себя - как два пальца об асфальт :61:

------------------------------

Арабы-туристы помаленьку начинают забывать, что они всего лишь временные гости в АР, пока не надоест и кошелёк не опустошится полностью. А в гостях и вести себя надо соответствующе, а не включать борзометр вкупе с нахрапистостью.:64:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Zaman. said:

 

и вывести вашего брата из себя - как два пальца об асфальт :61:

У вас есть какая-нибудь другая, более достойная зрелого мужчины цель в жизни? Или так и будете биться пальцами об асфальт? Можете не отвечать. Я знаю ваш ответ.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Cordless сказал:

Халид бин Султан аль-Касими, сын правителя эмирата Шарджа в ОАЭ, ушел из жизни. Его тело обнаружили на полу ванной комнаты в лондонском пентхаусе. Сообщается, что приехавшая на место трагедии полиция нашла при обыске дома наркотики. По словам свидетелей, незадолго до смерти шейха в доме шла шумная вечеринка с запрещенными веществами и оргиями. Самой очевидной причиной смерти Халида считают передозировку, сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза.

Отец покойного, эмир Султан III бин Мухаммад аль Касими, сообщил трагическую новость на личной странице в социальной сети. «Шейх Халид бин Султан аль-Касими теперь в руках Господа», — написал правитель

 

 

http://www.starhit.ru/novosti/telo-arabskogo-sheyha-nashli-v-vannoy-posle-orgii-179013/

Было бы странно если бы он покинул этот мир отойдя ко сну после тяжелого трудового дня.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ThetaN сказал:

Их дети сходят с ума

Oт того, что им нечего больше хотеть

 

Б.Гребенщиков

То есть живут как в раю

представьте , что в раю твориться будет от безделья и исполнения всех желаний

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zaman. сказал:

ровно такая же, как у отпрыска шейха 

 

Когда слышу слово отпрыск, вспоминаю анекдот про Ленина  и Дзержинского.

- "отойди Феликс, сейчас бхызнет"

)))

Link to comment
Share on other sites

Некоторые тугодумы думают что,раз он сын шейха,значит он правоверный мусульманин:facepalm:Это одно и тоже думать что раз голландец значит педрила или если таец то трансфестит:facepalm:

Олды помнят времена,когда приличная женщина летала в Дубаи для отдыха или по работе,ведрябаглайанлар сразу клеймили что  веряндю.Чем вы отличаетесь от них?:facepalm:

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Доктор Грант сказал:

Чем вы отличаетесь от них?:facepalm:

 

 

Выражаем свои мысли более грамотно не употребляя уличных жаргонов :tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Vagrant said:

 

Выражаем свои мысли более грамотно не употребляя уличных жаргонов :tespe:

К сожалению  только так для многих можно донести мысль 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2019 в 08:02, Monsegneur сказал:

Эта новость была опубликована в другой теме почти сутки назад.

А по этой теме скажу, что арабы неисправимы. Дичью были - дичью и остались. Пусть построят еще 100 бурдж халиф, купят еще 1000 роллсройсов и яхт и т.д. - но людьми они никогда не станут.

Балл 

Арабы 2 "сортов", арабы Северной Африки "культурно"завоевывали Пиренейский п-в, учили европейцев архитектуре,зодчеству и т д....а арабы восточные ( ближе к Аравий п-в)это те о ком вы пишите.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/4/2019 at 5:13 AM, Сабина Салимова said:

О умерших либо хорошо ,либо ничего...Зачем копаться в чужом грязном белье?Что обсуждать?

 

Полностью фраза звучит ... или ничего кроме правды. Не готовы написать правду?! Тогда действительно обсуждать нечего... Напишите шейху, для чего он не стирает своё белье и вывешивает его в Лондоне, а потом пишет об этом в соцсетях))

Edited by Antiice
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, DigitalFilms said:

 

Когда слышу слово отпрыск, вспоминаю анекдот про Ленина  и Дзержинского.

- "отойди Феликс, сейчас бхызнет"

)))

Получается отБрызг)

Link to comment
Share on other sites

On 7/4/2019 at 1:10 PM, ll IcE EyeZ ll said:

Но ведь  эти же люди стоят во главе религии, именно эти же люди якобы имеют право решать от имени религии кому  отрубить голову, кого  казнить или закидывать камнями, только потому те не живут согласно шариату. А кто им отрубить голову,а ?   Вот тогда и понимаешь никчемность религии, потому что группа людей хотят управлять твоей жизнью , а сами ни от чего не отказываются 

Есть такая религия - ВЛАСТЬ. Свои Боги, святыни, молитвы, приношения и все остальные атрибуты, все как у людей))

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Antiice сказал:

Полностью фраза звучит ... или ничего кроме правды. Не готовы написать правду?! Тогда действительно обсуждать нечего... Напишите шейху, для чего он не стирает своё белье и вывешивает его в Лондоне, а потом пишет об этом в соцсетях))

А я не имею привычки обсуждать чужие трусы,поэтому изначально и сказала об этом..Кому надо пусть  копаться  в чужом грязном белье...

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Сабина Салимова said:

А я не имею привычки обсуждать чужие трусы,поэтому изначально и сказала об этом..Кому надо пусть  копаться  в чужом грязном белье...

Однако на топик заглянули, почитали и отписались. Молча пройти мимо не получилось? Значит всё-таки интересно «белье грязное»?! Не думаю, что шейх считает своего сына «грязным бельём» в отличии от Вас.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Antiice сказал:

Однако на топик заглянули, почитали и отписались. Молча пройти мимо не получилось? Значит всё-таки интересно «белье грязное»?! Не думаю, что шейх считает своего сына «грязным бельём» в отличии от Вас.

Уважаемый/ая ,давайте котлеты отдельно,мухи отдельно..Прочитайте внимательно мой пост,я не считаю ни сына шейха ни сына портного" грязным бельем"..

"Грязное белье" - понятие абстрактное,я лишь отметила ,что копаться в чужой жизни нехорошо,мы не знаем всех подробностей...Но это ИМХО.

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Сабина Салимова said:

Уважаемый/ая ,давайте котлеты отдельно,мухи отдельно..Прочитайте внимательно мой пост,я не считаю ни сына шейха ни сына портного" грязным бельем"..

"Грязное белье" - понятие абстрактное,я лишь отметила ,что копаться в чужой жизни нехорошо,мы не знаем всех подробностей...Но это ИМХО.

 

С уважением.

Понимаете, шейхи, цари, президенты личности публичные, это одна из их обязанностей перед обществом. Когда они делают что- то хорошее и это представляется публично, общество реагирует. Соответсвенно когда что- то негативное происходит, общество также реагирует. Вот например у парня часы сняли за миллион, люди отреагировали, но ведь не значит, что залезли в его грязный карман. А так, я Вас прекрасно понимаю, в чем-то согласен и с неменьшим, поверьте, уважением. Благодарю!

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

 

Вся эта история только лишний раз доказывает то, что гудурмуш мажор,  он и в Африке гудурмуш мажор, и в Арабистане гудурмуш мажор, и в Азербайджане , и в остальной части света - тоже - он. 

 

Имея столько денег, такую родню,  и вроде бы вполне себе успешную карьерв и вообще жизнь в шоколаде,  будучи в самом расцвете сил... я не понимаю, как можно настолько опуститься, чтобы потерять коючи от зад.. простите, от шприца, чтобы угробить себя передозом, как последний опустивщийся нищий наркоман .... ну как? 

 

Жалко папашу - эмира, 2 сына и оба от передоза умерли, опозорив и себя, и  свою семью, и свою страну,  и свою религию, и тд и тп....  Может этих детей у этого эмира несколько десятков, кто его знает, но это не уменьшает трагичность ситуации... 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Pozis said:

24 года всего ему....

Дело не в годах...а в их качестве

Учитель из кюрдамира за 80 лет своей жизни не познает и 10 % удовольствия которые испытал этот 24летний чувак

 

Я не считаю достижением лерикцев, которые прожили по 110 лет и всю свою жизнь убирали навоз из под коров

 

Мир необьятен...и надо стараться открывать новые ощущения

 

У меня уже  16 стран ВНЕ СНГ

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AyKa12345 said:

 

Вся эта история только лишний раз доказывает то, что гудурмуш мажор,  он и в Африке гудурмуш мажор, и в Арабистане гудурмуш мажор, и в Азербайджане , и в остальной части света - тоже - он. 

 

Имея столько денег, такую родню,  и вроде бы вполне себе успешную карьерв и вообще жизнь в шоколаде,  будучи в самом расцвете сил... я не понимаю, как можно настолько опуститься, чтобы потерять коючи от зад.. простите, от шприца, чтобы угробить себя передозом, как последний опустивщийся нищий наркоман .... ну как? 

 

Жалко папашу - эмира, 2 сына и оба от передоза умерли, опозорив и себя, и  свою семью, и свою страну,  и свою религию, и тд и тп....  Может этих детей у этого эмира несколько десятков, кто его знает, но это не уменьшает трагичность ситуации... 

 

 

 

Смешной коммент

Он уже априори в истории просто потому что он член королевской семьи

 

А вы исчезните в пыли веков...

Не стоит муравью критиковать поведение львов. У него своих дел должно быть дофига

 

Link to comment
Share on other sites

Ну  то как этот шейх представляет ОАЭ, а это как минимум первую семью ОАЭ, и страну косвенно, о многом говорит... Я одного не пойму, почему в Турции после развала Османской империи, произошел откат к истокам Тюркизации, а у нас не произошел в сторону возвращения к Албанской цивилизации.. Хотя это возвращение и истокам могло бы сильно сблизить нас с Европой. Ну как говориться как мусульмане ведут себя по всему миру, говорит само за себя. Здесь уже справочник не нужен. Одно радует что хоть остаеться светский облик нашей страны, как бы сильно не пытались это изменить "гости" из Ближнего Востока.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Libra272 said:

Смешной коммент

Он уже априори в истории просто потому что он член королевской семьи

 

А вы исчезните в пыли веков...

Не стоит муравью критиковать поведение львов. У него своих дел должно быть дофига

 

Он останеться в истории как один из представителей королевской семьи, которых огромный вагон и маленькая тележка, оттого и всем людям наплевать на них. То есть это не совсем одно и то же с Нидерландской королевой или Британской королевой, где не так много наследников. Для справки, семейство Сауда насчитывает больше 2000 членов (и это всего лишь один из кланов Саудовской Аравии), следственно всем наплевать. А для того чтобы остаться в истории позитивным персонажем, надо сделать вклад в нематериальное наследие человечества (искусство, наука). А так, таких шейхов, фараонов, королей, султанов было дохрена и больше за всю историю человечества, и абсолютно всем наплевать на них сегодня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, ELM94 said:

Он останеться в истории как один из представителей королевской семьи, которых огромный вагон и маленькая тележка, оттого и всем людям наплевать на них. То есть это не совсем одно и то же с Нидерландской королевой или Британской королевой, где не так много наследников. Для справки, семейство Сауда насчитывает больше 2000 членов (и это всего лишь один из кланов Саудовской Аравии), следственно всем наплевать. А для того чтобы остаться в истории позитивным персонажем, надо сделать вклад в нематериальное наследие человечества (искусство, наука). А так, таких шейхов, фараонов, королей, султанов было дохрена и больше за всю историю человечества, и абсолютно всем наплевать на них сегодня.

Не спорю что обычный человек приносит пользы обществу больше чем принц

Но

Его имени нигде не останется

А имена королевских семей навсегда в истории, хотите вы этого или нет.

 

А насчет наплевать--насколько же это банально --продавцу семечек наплевать на человека на заднем сидении бентли. И что? От этого ему легче стало?

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Libra272 said:

Не спорю что обычный человек приносит пользы обществу больше чем принц

Но

Его имени нигде не останется

А имена королевских семей навсегда в истории, хотите вы этого или нет.

И что это меняет для трупа принца и трупа нищего? Может от славы и известности трупы меньше гниют?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ThetaN said:

И что это меняет для трупа принца и трупа нищего? Может от славы и известности трупы меньше гниют?

Про нищего никто не вспомнит

А их около полмиллиона наверное уже умерло по миру

 

А мы здесь уже сколько дней принца вспоминаем???)))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Libra272 said:

Про нищего никто не вспомнит

А их около полмиллиона наверное уже умерло по миру

 

А мы здесь уже сколько дней принца вспоминаем???)))

Я понял, что вас волнует молва и слова, которые остаются после смерти, однако чем оставлять о себе славу наркомана, умершего от передоза, лучше уйти отсюда бедняком, не запятнавшим себя таким позором. Если, конечно, происходящее после смерти представляет для вас ценность.

 

З.Тагиев был миллионером, однако среди людей осталась о нём лишь добрая молва и почёт для его души за его добую душу и добрые дела.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

On 7/4/2019 at 2:39 AM, Cordless said:

24 года, спрашивается накой черт тебе эта дрянь нужна была?

От того , что жизнь безцельна и неинтересна. Он же не думает о том, как прокормить семью до следующей зарплаты.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Libra272 said:

Смешной коммент

Он уже априори в истории просто потому что он член королевской семьи

 

А вы исчезните в пыли веков...

Не стоит муравью критиковать поведение львов. У него своих дел должно быть дофига

 

 

У меня комент хотя бы смешной, а не глупый как у вас ))) Толкнули речь как будто вы в историю войдете как Эйнштейн или Пушкин 🤣 Кор кора кор демесе гёзу чыхар ))))) 

 

Будьте скромнее и свое мнение насчёт того кому где и про что говорить, оставьте при себе ))) Пока не покажете корочку о получении нобелевской премии или чего-то поближе, ваше мнение точно иак же никого на свете не интересует )))) 

 

В историю он вошел , как же, а чем? Как самый шустрый сперматозоид своего отца? Или как грязный наркош, сдохший от передоза??? Таких "вошедших в истоию " миллионами в моргах по всему миру валяется,  некоторых хоронят даже не тратя время на опознание. Ну а этому, да, повезло, его опознавать не надо, у него папа - эмир )))))))) 

 

И да, даже моя работа на моем скромном рабочем месте, в сто раз полезнее и для моей страны и для моего народа, чем это его "дизайнерское и модельное агенство", котррое на проверку скорее всего будет ничем иным как просто завлекалово для красивых девиц.. 

 

В одном вы правы, неслмненно он в историю вошел.... я бы даже сказала - ВЛИП ! 

Link to comment
Share on other sites

Сдох очередной наркоша  и черт с ним, что тут обсуждать. 

Иншалла и дети наших воров так же будут сдыхать. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Libra272 said:

Не спорю что обычный человек приносит пользы обществу больше чем принц

Но 

Его имени нигде не останется

А имена королевских семей навсегда в истории, хотите вы этого или нет.

 

А насчет наплевать--насколько же это банально --продавцу семечек наплевать на человека на заднем сидении бентли. И что? От этого ему легче стало? 

В данном конкретном случае, речь шла о среднестатическом европейце(насчет наплевать). Арабы стран Персидского залива сейчас пытаються использовать связи с США чтобы их принимали за своих. Но с материализмом и признанием человека из-за денег, это уже к США, здесь это возможно, а у Европейских гос-в своя славная история (в том числе к гораздо большими и мощными империями по всему миру), поэтому там не ценят людей за их деньги, следственно этого признания арабов никогда не будет. Все измениться когда они преврататься в важного интеллектуального центра, но учитывая что из всех более 200+ млн арабов только один шахматист с рейтингом 2700 ФИДЕ (У нас их намного больше), это практически невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 21 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 92 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 696 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...