Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

22 часа назад, Сахарный батончик сказал:

 

Как я помню вы уже не с нами. ))

А вы думаете, от меня так легко избавиться? Кто му же, приговор в загсе ещё не потписан и формально я холостяк. Но даже если я женюсь, умоляю, сделайте для меня исключение и не выгоняйте за дверь. Здесь собралось столько замечательных людей, что я просто не вижу смысла в жизни без вашево клуба.:sad:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porok сказал:

 

бяхтявяр олду ки 

поймём

приютим 

обогреем

гяльсюн)

Я против. Здесь попахивает какой-то афёрой. Пусть, для начала, присягнет и вышлет сканы документов о разводе. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, alik79 сказал:

Я против. Здесь попахивает какой-то афёрой. Пусть, для начала, присягнет и вышлет сканы документов о разводе. 

Да! И пожертвует в фонд холостяков пару лямов, зелёных!:tespe:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, alik79 said:

А вы думаете, от меня так легко избавиться? 

 

Так мы и не хотели, вы же сами приняли решение. Добровольно отказались, никто за язык не тянул. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, alik79 сказал:

Я против. Здесь попахивает какой-то афёрой. Пусть, для начала, присягнет и вышлет сканы документов о разводе. 

кто бы говорил об аферах 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, alik79 сказал:

Я против. Здесь попахивает какой-то афёрой. Пусть, для начала, присягнет и вышлет сканы документов о разводе. 

Зашёл и меня не сквотировал.Вот так и умерает любовь...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, alik79 сказал:

А вы думаете, от меня так легко избавиться? Кто му же, приговор в загсе ещё не потписан и формально я холостяк. Но даже если я женюсь, умоляю, сделайте для меня исключение и не выгоняйте за дверь. Здесь собралось столько замечательных людей, что я просто не вижу смысла в жизни без вашево клуба.:sad:

Троллинг.Уровень:Бог:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Скучно.Очень скучно.

Давайте проведем какие нибудь конкурсы,вирт соревнования.Правда не знаю какие пока.Или как временное развлечение поженим виртуально Чертовку и Алика и еще раз убедимся что брак это зло.Ну..че делать то?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Скучно.Очень скучно.

Давайте проведем какие нибудь конкурсы,вирт соревнования.Правда не знаю какие пока.Или как временное развлечение поженим виртуально Чертовку и Алика и еще раз убедимся что брак это зло.Ну..че делать то?

Какой поженим,у нас внуки скоро пойдут...:madd:Поженим ээ оздя:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Чертовка сказал:

Какой поженим,у нас внуки скоро пойдут...:madd:Поженим ээ оздя:facepalm:

Ах вот оно что.Гражданским браком жили значит,государство и его граждан обманывали,незаконнорожденных плодили и прикидывались холостячками.Сжечь!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Чертовка сказал:

Зашёл и меня не сквотировал.Вот так и умерает любовь...:facepalm:

Уважаемая, мне до вас, не видите что ли, меня из клуба выгоняют! Куда мне податься теперь, меня нигде не любят. Только здезь я обрёл покой и умиротворение , после побега из палаты. Теперь мне необходимо найти новое пристанище для моей израненой души, а то мой психиатр читает эту тему и радостно потирает ручки. Но я не вернусь к нему! Я покончил с прошлой жизнью навсегда и встал на новый путь исцеления и очищения! Я придумал! Я обращусь к Главному Холостяку форума Эльману Бакыллы и мы вместе создадим для холостяков альтернативную тему Элитарный клуб "Альтер Эго"! Вот там моя душа найдёт истинное пристанище и выгнать меня отдуда никто уже не сможет! :sad:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Сахарный батончик сказал:

 

И он и она любят её. Но её не любит ни он, ни она. 

Это каламбур 

Не поверишь-жизненная ситуация))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Чертовка сказал:

Или то,что я Царь и Бог.

Я неотрозим и все падают в экстазе,при виде меня:facepalm:

Узнала,о ком ты))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, alik79 said:

меня из клуба выгоняют!

 

Сам ушёл, добровольно по собственной заявке. 

У нас все ходы записаны. 

 

Из песни слов не выкинешь. Что написано пером не вырубить топором. Слово не воробей, вылетит не поймаешь. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

Сам ушёл, добровольно по собственной заявке. 

У нас все ходы записаны. 

 

Из песни слов не выкинешь. Что написано пером не вырубить топором. Слово не воробей, вылетит не поймаешь. 

Уходя-уходи....Обратной дороги нет)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

СБ, Скорпи, Назен и Айнур живут в одной общаге. У них есть домашний питомец- кот 🐈 Жопик. 

Однажды СБ купил нарезки салями. Он принёс и положил на стол, а сам пошёл в душ. Скорпи пришла, увидела нарезки. Отдала один кружок Жопику, остальное количество разделила на 4 части и съела свою часть. Легла спать. 

Назен пришла, видит нарезки. Отдала один кружок салями Жопику, остальное разделила на 4 части и съела свою долю. 

Назен ушла спать и пришла Айнур. Отдала один кружок Жопику, разделила всё на 4 и съела свою часть. 

Она тоже ушла спать. Вышел из душа СБ. Смотрит колбасы стало пипец как меньше. Понял что произошло и больше не дав колбасы Жопику разделил остаток на 4 части. 

 

Вопрос: сколько всего было нарезок изначально? Минимальный пакет. 

 

 

З.ы. Задача пятого класса. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Сахарный батончик сказал:

СБ, Скорпи, Назен и Айнур живут в одной общаге. У них есть домашний питомец- кот 🐈 Жопик. 

Однажды СБ купил нарезки салями. Он принёс и положил на стол, а сам пошёл в душ. Скорпи пришла, увидела нарезки. Отдала один кружок Жопику, остальное количество разделила на 4 части и съела свою часть. Легла спать. 

Назен пришла, видит нарезки. Отдала один кружок салями Жопику, остальное разделила на 4 части и съела свою долю. 

Назен ушла спать и пришла Айнур. Отдала один кружок Жопику, разделила всё на 4 и съела свою часть. 

Она тоже ушла спать. Вышел из душа СБ. Смотрит колбасы стало пипец как меньше. Понял что произошло и больше не дав колбасы Жопику разделил остаток на 4 части. 

 

Вопрос: сколько всего было нарезок изначально? Минимальный пакет. 

 

 

З.ы. Задача пятого класса. 

Мой извращенный интимкой мозг ,почему-то заострил внимание на том,почему мы ж вет 3 женщины и СБ в одной общаге?)))

Почему СБ пршел в душ,а я без душа ушла спать?

И,уж,точно.я б не делила нарезку ,особо с брауншвейгской)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Scorpion68 said:

Мой извращенный интимкой мозг ,почему-то заострил внимание на том,почему мы ж вет 3 женщины и СБ в одной общаге?)))

Почему СБ пршел в душ,а я без душа ушла спать?

И,уж,точно.я б не делила нарезку ,особо с брауншвейгской)))

 

Студенческая общага же, у нас стеснённые обстоятельства. А что тут такого? Гендерное равенство. 

Пошла спать без душа - потому что душ был занят СБ. Это же логично. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Сахарный батончик сказал:

СБ, Скорпи, Назен и Айнур живут в одной общаге. У них есть домашний питомец- кот 🐈 Жопик. 

Однажды СБ купил нарезки салями. Он принёс и положил на стол, а сам пошёл в душ. Скорпи пришла, увидела нарезки. Отдала один кружок Жопику, остальное количество разделила на 4 части и съела свою часть. Легла спать. 

Назен пришла, видит нарезки. Отдала один кружок салями Жопику, остальное разделила на 4 части и съела свою долю. 

Назен ушла спать и пришла Айнур. Отдала один кружок Жопику, разделила всё на 4 и съела свою часть. 

Она тоже ушла спать. Вышел из душа СБ. Смотрит колбасы стало пипец как меньше. Понял что произошло и больше не дав колбасы Жопику разделил остаток на 4 части. 

 

Вопрос: сколько всего было нарезок изначально? Минимальный пакет. 

 

 

З.ы. Задача пятого класса. 

1 палка колбасы)))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

Студенческая общага же, у нас стеснённые обстоятельства. А что тут такого? Гендерное равенство. 

Пошла спать без душа - потому что душ был занят СБ. Это же логично. 

Ух ты...студенческие годы))

Самое прикольное,никогда не жила в общаге

Link to comment
Share on other sites

Just now, Одуванчикк said:

И почему СБ не с'ел свою часть?

Он на диете?

 

В конце он разделил на 4 части, выйдя из душа. Себе тоже. Он же не думал что соседи слопают большую часть. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

В конце он разделил на 4 части, выйдя из душа. Себе тоже. Он же не думал что соседи слопают большую часть. 

А,какая колбаска?если вареная-то я не ем(оставила б всю

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

В конце он разделил на 4 части, выйдя из душа. Себе тоже. Он же не думал что соседи слопают большую часть. 

Вот,надо было тебе о колбаске вспомнить?)))

Захотклось копченой брауншвейгской...топать в Браво не охота(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 26 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 87 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 694 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...