Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

16 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

И будет как в ролике:

 

 

помню как впервый раз  искала кнопку чтобы открыть крышку бензобака на крышке бензобака

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, porok said:

девственное

афтомат каропкА

горбатенькая

низенькая

с большим багажником 

с запаска тякяром 

с нежным рывком 

главное мало жрёт

пусть и непристижно называется 

беленькая

Сerato hatch или i30 hatch?

Одно время сам присматривался к ним на предмет покупки. :thinking:

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, porok said:

помню как впервый раз  искала кнопку чтобы открыть крышку бензобака на крышке бензобака

 

Ха. Купите Ниву, гарантирую без подсказки из Google - не сможете открыть багажник.  

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Сerato hatch или i30 hatch?

Одно время сам присматривался к ним на предмет покупки. :thinking:

 

Кия Рия у неё. Крепенькая машинка. В ней мне нравится звук, как закрываются двери и неплохая обесшумка

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Капитан Очевидность said:

Сerato hatch или i30 hatch?

Одно время сам присматривался к ним на предмет покупки. :thinking:

 

У обширной бухты Атлантического океана находится Рио-де-Жанейро, хрустальная мечта  товарища Бендера.... Город  где значительное число  жителей мулаты и все поголовно в белых штанах.... А главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира.....Представляете?  Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг и  чарльстон под названием " У моей девочки есть одна маленькая штучка".... Ну о чем  еще  говорить!

О, Рио, Рио, рокот прилива, 
Шум прибоя, южный размах. 
О, Рио, Рио, сколько порыва, 
Сколько зноя в чёpных очах. 

О, Рио, Рио, о, Рио, Рио, 
О, Рио-де-Жанейро, 
О, Рио, Рио, о, мама миа, 
Потерпи, я прибуду на днях.......

Edited by Shuvalan
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приходит Порок к СБ и протягивает какую-то круглую фиговину. 

- Смотри, СБ, что я нашла! Это было на берегу. Похоже антиквариат! 

СБ посмотрел и говорит:

- Интересно. Тут и инструкция есть! Сейчас разберёмся!

Стал СБ по инструкции собирать приспособление. Но то от инструкция была корявая, то ли СБ был сильно рукожоп - на выходе получилось лишь

ЭТО

продолжительностью всего 2,5 минуты. 

Послушали Порок и СБ и решили - хрень непонятная. 

СБ говорит: 

- Давай лучше переплавим и продадим на чёрном рынке. 

 

 Так они и сделали, даже не догадываясь что это было ...

А что это было и откуда оно взялось? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Приходит Порок к СБ и протягивает какую-то круглую фиговину. 

- Смотри, СБ, что я нашла! Это было на берегу. Похоже антиквариат! 

СБ посмотрел и говорит:

- Интересно. Тут и инструкция есть! Сейчас разберёмся!

Стал СБ по инструкции собирать приспособление. Но то от инструкция была корявая, то ли СБ был сильно рукожоп - на выходе получилось лишь

ЭТО

продолжительностью всего 2,5 минуты. 

Послушали Порок и СБ и решили - хрень непонятная. 

СБ говорит: 

- Давай лучше переплавим и продадим на чёрном рынке. 

 

 Так они и сделали, даже не догадываясь что это было ...

А что это было и откуда оно взялось? 

это был платиновый диск Мадонны хус вят гёрл

пс прошу прощения за  несанкционировнный пост

Edited by alik79
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

 

Надо послушать весь файл. 2:30 мин. Там нет Мадонны. 

 

прошу прощения, поторопился. как говорится, подспешишь - людей надсмешишь

прошу прощения за несанкционированный пост.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сахарный батончик сказал:

 

Вышел по УДО. 

А это что за зверь, разрешите поинтересоваться?:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сахарный батончик сказал:

 

Условно досрочно. УДО

Ой , а я думал что это  УДОД. С ним у меня связаны плохие воспоминания. Однажды на даче , когда был маленьким, я заманил удода в клетку. Бабушка прознала об этом  и начала меня ругать, мол птица должна жить на воле. Но я очень любил удодика, не хотел с ни расставаться  и поэтому разозлился и с криком *Подавись!!!* одтал клетку бабушке. Она выпустила удодку на волю и жестоко избила меня. С тех пор я ненавижу удодов и бабушек. Но ваш УДО мне очень понравился, премного благодарен.

1559680065_.thumb.jpg.7b99e3dea5fb109c41c90b5ed0b34ec6.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Сахарный батончик said:

Приходит Порок к СБ и протягивает какую-то круглую фиговину. 

- Смотри, СБ, что я нашла! Это было на берегу. Похоже антиквариат! 

СБ посмотрел и говорит:

- Интересно. Тут и инструкция есть! Сейчас разберёмся!

Стал СБ по инструкции собирать приспособление. Но то от инструкция была корявая, то ли СБ был сильно рукожоп - на выходе получилось лишь

ЭТО

продолжительностью всего 2,5 минуты. 

Послушали Порок и СБ и решили - хрень непонятная. 

СБ говорит: 

- Давай лучше переплавим и продадим на чёрном рынке. 

 

 Так они и сделали, даже не догадываясь что это было ...

А что это было и откуда оно взялось? 

Кажется это была золотая пластинка отправленная с космическим аппаратом  "Вояджер",  с записями  музыкальных  культур планеты Земля.....

Edited by Shuvalan
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shuvalan said:

Кажется это была золотая пластинка прикрепленная к космическому аппарату  "Вояджер",  с записями  музыкальных  культур планеты Земля.....

 

Верно. 

 

Полная история выглядит так: СБ и Порок люди будущего, которые достигли звёзд новым способом (например через свёрнутое пространство)  и обосновались на другой планете, где упал Вояджер, запущенный в 1977-ом году. На Вояджере прикреплена золотая пластинка и игла-звукосниматель, а также инструкция как с помощью иглы прослушать запись. 

На пластинке записаны приветствия на различных языках, звуки океана, звуки природы, а также музыкальное наследие Земли. 

В треке, который прослушали СБ и Порок были:

 

1) звук пульсара

2) Blind Willie Johnson

3) Chuck Berry

4) Kamil Jalilov 

5) Mozart 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, alik79 said:

Кия Рия у неё. Крепенькая машинка. В ней мне нравится звук, как закрываются двери и неплохая обесшумка

А

Это был вопрос. 

Я подумал совета о покупке машины спрашивали. :secret:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porok сказал:

PhotoEditor_20190707_002841550.thumb.jpg.4d156d02e8532c8d9a4a60fda0c54472.jpg

Какая прелесть. :loveyouddd:

Очень похоже на американскую кукушку из мультика , которая делала миг-миг и убегала от койота.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, alik79 сказал:

Какая прелесть. :loveyouddd:

Очень похоже на американскую кукушку из мультика , которая делала миг-миг и убегала от койота.

сон бёлюмю дя вар имищ ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, porok сказал:

сон бёлюмю дя вар имищ ))

 

Чё зо фигня, ничиго не понял. Сожрал он  кукушку всётаки? И существует ли  сон бёлюм где Том пожирает таки Джеррри?

Link to comment
Share on other sites

Всё.... Игры закончились.... Задаю вопрос из реальной жизни...

 

К Алику в машину села прекрасная Порок ( имена изменены). Алик совсем тронулся и поехал , но заметил в салонное зеркало, что ветер сильно развевает волосы Пороки и чтобы у девушки не испортилась пречоска , закрыл стёкла. Порок очень обиделась. 

Вапросс: По чему?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, alik79 сказал:

Чё зо фигня, ничиго не понял. Сожрал он  кукушку всётаки? И существует ли  сон бёлюм где Том пожирает таки Джеррри?

1547642218_QuickMemo_2019_07_17-18-28-242.thumb.jpg.cfca0eb73b9d05a9e3630850010dd7f4.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, alik79 сказал:

Всё.... Игры закончились.... Задаю вопрос из реальной жизни...

 

К Алику в машину села прекрасная Порок ( имена изменены). Алик совсем тронулся и поехал , но заметил в салонное зеркало, что ветер сильно развевает волосы Пороки и чтобы у девушки не испортилась пречоска , закрыл стёкла. Порок очень обиделась. 

Вапросс: По чему?

Порок ехала с высунутой головой?

волосы сушила? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы не поверите, но я не раз сталкивался с такой ситуацией. В основном молодые девочки 

Edited by alik79
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porok сказал:

Порок ехала с высунутой головой?

волосы сушила? 

Марьванна, вобще то слово на три буквы-это МЕЛ ! Но мне нравится ход ваших мыслей.:rolleyes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, alik79 сказал:

Я надеюсь он выжил и будет продожение мультесериала..:sad:

хеппи энд

 он его таки ловит, натягивает вя эл эле тутуб гедирляр микрорайон тикмяйя 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, alik79 said:

Вы не поверите, но я не раз сталкивался с такой ситуацией. В основном молодые девочки 

 

У неё был прямой эфир в Инстаграм и ветер придавал онлайн сексуальности. Алик закрыл окно и волосы упали на лоб, обосрав всю малину? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Это ж так романтично- ветер волосы развевает,можно сидеть расслабленно,а не как на собрании))

А тут окно закрыли,даже не спросив.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nazen сказал:

Это ж так романтично- ветер волосы развевает,можно сидеть расслабленно,а не как на собрании))

А тут окно закрыли,даже не спросив.

Ну,если развевает...,то романтично.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Ну,если развевает...,то романтично.

 

Грамотно направленный поток воздуха может убрать даже второй подбородок,морщины,лопоухость и прочие минусы условно посаженной девушки))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сахарный батончик сказал:

 

У неё был прямой эфир в Инстаграм и ветер придавал онлайн сексуальности. Алик закрыл окно и волосы упали на лоб, обосрав всю малину? 

у Порок нет инстаграмм

думайте дальше 

Edited by porok
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, alik79 сказал:

Марьванна, вобще то слово на три буквы-это МЕЛ ! Но мне нравится ход ваших мыслей.:rolleyes:

отгадай загадгу, Вовочка

Без работы висит, при работе стоит, после работы - мокрый. Что это???

 

4 часа назад, alik79 сказал:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nazen сказал:

Грамотно направленный поток воздуха может убрать даже второй подбородок,морщины,лопоухость и прочие минусы условно посаженной девушки))

Я думала,что только ботокс)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любой мужчина и не только джентельмен делая что то в присутствии дамы,что может вызвать хотя бы малейшее неудобство,должег спрашивать ращрешения.Можно ли закурить в машине,пукнуть или закрыть окно

Алик ты хамло)))

Edited by Одуванчикк
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 55 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 4 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...