Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Британку выгнали из самолета за слишком глубокое декольте ФОТО 18+


Recommended Posts

2 часа назад, nakamurik сказал:

Я писал не про всех. Есть те, которые одеваются нормально, красиво, сексуально. 

Как то летом мы мужики не стремимся оголят грудь, ноги и задницу )) 

Я как бы не против )) если что. 

Я просто никогда не слышал, чтобы какого то мужика выставляли из самолета только потому, что он одел слишком короткие брюки.

На фото(по теме) тетя реально не в тему оделась. Учитывая, то, что она как бы в поездке. То бишь дресс код "я в поездке" не соблюден. А так ,то шо мы девоньки оголяемся - Так это все ради ветерочка:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В самолете - голышом?

 
В Германии появился нудистский рейс!

Немецкие нудисты смогут начать свой отпуск уже в воздухе: одна из турфирм предлагает возможность воспользоваться новым предложением.

Турагентство Ossi Urlaub начнет принимать заявки на пробный ╚обнаженный рейс╩ в пятницу. Первый самолет отправится из города Эрфурт на балтийский остров-курорт Узедом 5 июля. Стоимость билета будет составлять 499 евро.

- Да, дороговато, - говорит управляющий компании Энрико Хесс. - Но это из-за того, что самолет очень маленький. Других причин нет: мы не считаем, что нудистские рейсы должны стоить дороже, чем обычные.

Самолет вмещает 55 пассажиров. Туристы смогут раздеться, лишь взойдя на борт самолета, выйти на трап им также придется в одежде. В целях безопасности пилоты и стюардессы будут одеты в течение полета.

- Я бы хотел сказать, что эти полеты придумала наша компания. Но нет - идея принадлежит одному из наших клиентов, - говорит Хесс. - Это пустующая ниша на рынке авиауслуг, и мы ее заполнили.

╚Натуризм╩, или культура свободного тела (в Германии - FKK) была запрещена в стране после прихода к власти нацистов. После Второй мировой войны натуризм расцвел вновь. 

В Германии существуют FKK-отели, в рестораны и магазины которых можно спускаться обнаженным, так что в самой идее нет ничего необычного.

Руководство компании надеется, что ее поймут правильно.

- Мы не организуем что-то вроде клуба свингеров в воздухе, говорит Хесс. - Мы - абсолютно нормальная туристическая компания.


http://travelforlife.ru/p16/l264/index.html
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Bosson78 said:

В самолете - голышом?

 
В Германии появился нудистский рейс!

Немецкие нудисты смогут начать свой отпуск уже в воздухе: одна из турфирм предлагает возможность воспользоваться новым предложением.

Турагентство Ossi Urlaub начнет принимать заявки на пробный ╚обнаженный рейс╩ в пятницу. Первый самолет отправится из города Эрфурт на балтийский остров-курорт Узедом 5 июля. Стоимость билета будет составлять 499 евро.

- Да, дороговато, - говорит управляющий компании Энрико Хесс. - Но это из-за того, что самолет очень маленький. Других причин нет: мы не считаем, что нудистские рейсы должны стоить дороже, чем обычные.

Самолет вмещает 55 пассажиров. Туристы смогут раздеться, лишь взойдя на борт самолета, выйти на трап им также придется в одежде. В целях безопасности пилоты и стюардессы будут одеты в течение полета.

- Я бы хотел сказать, что эти полеты придумала наша компания. Но нет - идея принадлежит одному из наших клиентов, - говорит Хесс. - Это пустующая ниша на рынке авиауслуг, и мы ее заполнили.

╚Натуризм╩, или культура свободного тела (в Германии - FKK) была запрещена в стране после прихода к власти нацистов. После Второй мировой войны натуризм расцвел вновь. 

В Германии существуют FKK-отели, в рестораны и магазины которых можно спускаться обнаженным, так что в самой идее нет ничего необычного.

Руководство компании надеется, что ее поймут правильно.

- Мы не организуем что-то вроде клуба свингеров в воздухе, говорит Хесс. - Мы - абсолютно нормальная туристическая компания.


http://travelforlife.ru/p16/l264/index.html

 

Вот в это я конкретно верю, большинство любителей нудизма в Германии это те кто получал права во время третьего рейха, или же вообще при кайзере покойном ))))) Этим терять уже нечего, а оргию даже при желании не смогут устроить))))

Link to comment
Share on other sites

уже лучшею у этой хоть какие то груди имеются. В прошлый раз ведь тоже высадили за декольте, правда там и показывать то нечего было. Растут, молодцы.
А так госпожа хорошенко вздернет эту авикомпанию и получит кругленькую конпенсацию морального ущерба.

Link to comment
Share on other sites

На главной фото мне показалось все в пределах нормы, оказымычка ракурс просто хороший. Но другие фотки... о Господи... что за ужас)))  :facepalm::faceoff:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐаÑÑÐ¸ÐµÑ ÐÑбоÑн

Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, Fatalistka сказал:

На главной фото мне показалось все в пределах нормы, оказымычка ракурс просто хороший. Но другие фотки... о Господи... что за ужас)))  :facepalm::faceoff:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐаÑÑÐ¸ÐµÑ ÐÑбоÑн

ух какая дамочка)))

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, matilda17 said:

На фото(по теме) тетя реально не в тему оделась. Учитывая, то, что она как бы в поездке. То бишь дресс код "я в поездке" не соблюден. А так ,то шо мы девоньки оголяемся - Так это все ради ветерочка:biggrin:

не по теме оделась. В прошлый год в самолете с нами в Баку из Турции летели 2 девушки....у одной были супер короткие шортики, обычно такие одевают в местах отдыха, на берегу моря....но точно не в самолете.

Опять таки, оголяться можно по разному, никто и не пишет, что летом надо одеваться как зимой. Оголяться нужно, но не так, чтобы на вас косо смотрели. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2019 в 17:44, sarxan1 сказал:

к вашему сведению в самолетах не только мужики летают. и самолет это средство передвижения а не стрип клуб. 

у вас в семье женщин нету? 

Есть кошка. И она тоже не будет возражать.

Почему то никто не возражает когда выставлят на обозрение обнаженные статуи какой нибудь венеры или еще жестче памятник пеннису или концептративу в городах европы. А тут декольте всех возбудило возмутило. 

 

Читая большинство комментов начинаю понимать покойного Зигмунд Фрейда

 

Проявите принципиальность и откройте тему на этом форуме.

 

P.S.: Вся жизнь и продолжение рода человека завязано на сексе. 😎

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2019 в 10:55, TimeMaster сказал:

Но какой действенный, да? Женская половина взбешена, мужская радуется. Все по Фрейду 

Судя по некоторым комментам не все мужики радуются. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2019 в 12:50, Turan_04 сказал:

чего там мелочиться, пришла бы голая. и у всех на виду нужду справляла. 

 

Насчет голой не могу сказать точно но женщин справляющих нужду на улице говорят много в Индии. Кстати бывшая колония Британии. Улавливаете связь?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, elkor сказал:

Есть кошка. И она тоже не будет возражать.

Почему то никто не возражает когда выставлят на обозрение обнаженные статуи какой нибудь венеры или еще жестче памятник пеннису или концептративу в городах европы. А тут декольте всех возбудило возмутило. 

 

Читая большинство комментов начинаю понимать покойного Зигмунд Фрейда

 

Проявите принципиальность и откройте тему на этом форуме.

 

P.S.: Вся жизнь и продолжение рода человека завязано на сексе. 😎

 


фрейд был озабоченным стариканом, который сформулировал психоанализ всех мужчин по себе... так ,что его понять могут лишь ему подобные.. к тому же время другое... в его время девушки даже лодыжки не показывали.. жил бы он сейчас, то скорее всего был бы гомосексуалистом...
 лично меня силиконовая грудь женщины средних лет , которая считает себя малолеткой, не возбуждает .
у вас видимо недостаток секса. раз так остро реагируете на отрицательные посты мужчин под этой темой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sarxan1 сказал:


фрейд был озабоченным стариканом, который сформулировал психоанализ всех мужчин по себе... так ,что его понять могут лишь ему подобные.. к тому же время другое... в его время девушки даже лодыжки не показывали.. жил бы он сейчас, то скорее всего был бы гомосексуалистом...
 лично меня силиконовая грудь женщины средних лет , которая считает себя малолеткой, не возбуждает .
у вас видимо недостаток секса. раз так остро реагируете на отрицательные посты мужчин под этой темой. 

С чего вы взяли что у меня недостаток того чем вы возмущаетесь?

Вы провоцируете меня что бы я как Али Керимли предложил то что он предложил всему милли меджлису?

😎

 Я не ханжа в отличие от орды диванных стратегов возмущающихся  на этом форуме чьей то силиконовой вставкой или одеждой.

И если в самолете или поезде будет сидеть пассажирка с глубоким декольте это не послужит поводом для моего возмущения. Скорее будет массажем для глаз во время пути.

Расслабтесь. Женщины и Мужчины созданы с одной целью, нравится нам это или нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, elkor сказал:

С чего вы взяли что у меня недостаток того чем вы возмущаетесь?

Вы провоцируете меня что бы я как Али Керимли предложил то что он предложил всему милли меджлису?

😎

 Я не ханжа в отличие от орды диванных стратегов возмущающихся  на этом форуме чьей то силиконовой вставкой или одеждой.

И если в самолете или поезде будет сидеть пассажирка с глубоким декольте это не послужит поводом для моего возмущения. Скорее будет массажем для глаз во время пути.

Расслабтесь. Женщины и Мужчины созданы с одной целью, нравится нам это или нет.

я вас не провоцирую. я констатирую факт. 
вы не ханжа , но мыслите вы узко.. 

вы не понимаете одно. если такое не пресекать , то не всегда рядом с вами будет сидеть девушка в откровенном наряде... возможно будет сидеть и такое чудо.. вот и будет вам и вашим сыновьям массаж глаз во время пути.
либо если бы у вас была дочка малых лет и подсел бы к вам амбал в наряде бдсм... вряд ли бы вы обрадовались.. а все идет именно к этому. 
orig-1558229270087d466879657e80045c06d38

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2019 в 13:13, nakamurik сказал:

 

Опять таки, оголяться можно по разному, никто и не пишет, что летом надо одеваться как зимой. Оголяться нужно, но не так, чтобы на вас косо смотрели. 

Согласен с Вами. С мной работала девушка которая как то заявила что она домашняя девочка и все такое. Но форма ее одежды, обтягивающие лосины или мини юбка всегда служили поводом для пристальных взглядов посетителей и порой недвусмысленных намеков. Кстати на работу ее привозил брат который работал на руководящей должности в нашей же компании. 

А потом такие люди возмущаются сто наши мужики такие сякие.

Что делать легко возбуждаемым кавказцам против собственной физиологии? 

Только одно решение есть - не провоцируйте и живите спокойно.

Edited by elkor
Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2019 в 17:18, Gabrielle сказал:

Гражданка Великобритании 31-летняя Гарриет Осборн была вынуждена провести ночь на полу аэропорта Малаги после того, как ее ссадили с рейса в Лондон за слишком откровенный наряд. Стюардессы не захотели пускать в салон самолета женщину, на которой была черная гипюровая блузка с глубоким декольте, надетая прямо на голое тело, пишет «Комсомольская правда»

Осборн пояснила, что, хоть и не была в бюстгальтере, соски она прикрыла оборками блузки, которые зафиксировала специальным скотчем. Однако сотрудники авиакомпании EasyJet попросили ее надеть что-нибудь поверх ее откровенного наряда.

 

1562068680_wx1080-4.jpg
 

«Экипаж вел себя ужасно, они заставили меня чувствовать себя дешевкой. Эта стюардесса встала перед самолетом и заявила, что меня не пустят в этой блузке. Она сказала мне: «О, нет, отойди в сторону», и попыталась прикрыть меня своими руками».

Гариет назвала инцидент сесксистской выходкой. Она смогла вылететь домой лишь на следующий день, купив билет на другой рейс.

В пресс-службе авиаперевозчика настаивают на том, что не пустили женщину в салон из-за грубого поведения. Там отметили, что пассажирка резко отреагировала на просьбу экипажа прикрыться. Женщина хоть и согласилась надеть кофту, но продолжила ругаться со стюардессами.

«Наши сотрудники обучены оценивать все ситуации и действовать быстро и адекватно. Мы не терпим оскорбительного или угрожающего поведения по отношению к нашим сотрудникам», - подчеркнули в EasyJet.

 

https://media.az/world/1067739030/britanku-vygnali-iz-samoleta-za-slishkom-glubokoe-dekolte/

экипаж на мыло. у девушки реально красивые титьки. 

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2019 в 01:09, Acura_Legend сказал:

жалко сифятя не видно девушки

3212.jpg

А зачем вам оно?)) Надеясь, что личико оправдает дряблый целлюлитный зад?

Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2019 в 09:36, sarxan1 сказал:

я вас не провоцирую. я констатирую факт. 
вы не ханжа , но мыслите вы узко.. 

вы не понимаете одно. если такое не пресекать , то не всегда рядом с вами будет сидеть девушка в откровенном наряде... возможно будет сидеть и такое чудо.. вот и будет вам и вашим сыновьям массаж глаз во время пути.
либо если бы у вас была дочка малых лет и подсел бы к вам амбал в наряде бдсм... вряд ли бы вы обрадовались.. а все идет именно к этому. 
orig-1558229270087d466879657e80045c06d38

Мои мальчики половозрелые и для их психики это не страшно.

Моей кошке фиолетово что амбал в рейтузах что англичанка с глубоким декольте. 

 

Интересно а на пляже как будете беречь деток от мужчин в плавках или женщин в бикини? Попросите ППХ  забрать их в отделение?

 

Пройдитесь по парку у Центра Г.Алиева, там парочки на лужайке в засос целуются. И что? 😀

 

Спрашиваю из чистого любопытства. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, elkor сказал:

Мои мальчики половозрелые и для их психики это не страшно.

Моей кошке фиолетово что амбал в рейтузах что англичанка с глубоким декольте. 

 

Интересно а на пляже как будете беречь деток от мужчин в плавках или женщин в бикини? Попросите ППХ  забрать их в отделение?

 

Пройдитесь по парку у Центра Г.Алиева, там парочки на лужайке в засос целуются. И что? 😀

 

Спрашиваю из чистого любопытства. 

На пляже пляжная одежда , на свадьбе вечерняя на работе рабочая и тд... Вы же в офис в плавках не ходите ? Давайте уж рассуждать логически. 

К тому же на пляж я не хожу. 

Если у вас дети взрослые и женщин в семье нету , то не судите всех по себе.. у каждого разная ситуация. Вот если будут у вас внуки и внучки так одеваться в обществе , то тогда не удивляйтесь.

Edited by sarxan1
Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2019 в 08:37, Fatalistka сказал:

На главной фото мне показалось все в пределах нормы, оказымычка ракурс просто хороший. Но другие фотки... о Господи... что за ужас)))  :facepalm::faceoff:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐаÑÑÐ¸ÐµÑ ÐÑбоÑн

Красотка, однако)

Но нарядец и впрямь, вызывающий) 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Mekki2881 said:

А зачем вам оно?)) Надеясь, что личико оправдает дряблый целлюлитный зад?

У вас глаз наметанный или вы использовали лупу ? ))

Насчет лица - любопытно ведь как выглядит с лица женщина без комплексов и предрассудков. 

Link to comment
Share on other sites

On 7/4/2019 at 7:37 AM, Fatalistka said:

На главной фото мне показалось все в пределах нормы, оказымычка ракурс просто хороший. Но другие фотки... о Господи... что за ужас)))  :facepalm::faceoff:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐаÑÑÐ¸ÐµÑ ÐÑбоÑн

А почему Вы так говорите, очень даже ничего симпатичная.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sarxan1 сказал:

На пляже пляжная одежда , на свадьбе вечерняя на работе рабочая и тд... Вы же в офис в плавках не ходите ? Давайте уж рассуждать логически. 

К тому же на пляж я не хожу. 

Если у вас дети взрослые и женщин в семье нету , то не судите всех по себе.. у каждого разная ситуация. Вот если будут у вас внуки и внучки так одеваться в обществе , то тогда не удивляйтесь.

Что вы так переживаете? К счастью для нас всех Азал не пустит подобных дамочек в подобных платьях. 

Расслабьтесь. Все с вами и я в том числе согласны. Не принимайте близко к сердцу. Это же не оккупированные территории освобождать. 

В жизни есть более интересные вещи чем обсуждение дуры которую мы все тут обсуждаем как будто у нас нет своих забот.

Хотите встретимся на днях и пивка попьем?

 Или чай.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, elkor сказал:

Что вы так переживаете? К счастью для нас всех Азал не пустит подобных дамочек в подобных платьях. 

Расслабьтесь. Все с вами и я в том числе согласны. Не принимайте близко к сердцу. Это же не оккупированные территории освобождать. 

В жизни есть более интересные вещи чем обсуждение дуры которую мы все тут обсуждаем как будто у нас нет своих забот.

Хотите встретимся на днях и пивка попьем?

 Или чай.

Я не понимаю как люди по переписке могут уловить настроение собеседника.. 

К счастью или сожалению я азалом не пользуюсь практически. 

Ну раз вы согласны к чему же дискуссия?

Пиво не пью. Да и чай тоже. Всего хорошего. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Acura_Legend сказал:

А почему Вы так говорите, очень даже ничего симпатичная.

Да , она симпатичная)) а вот ее грудь в сочетание с этой ужасной ... кофтой? Не знаю как это назвать, но выглядит вульгарно и не красиво. Сразу уж голой в самолет, что уж там мелочиться))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всегда считала и буду считать так.....

чем больше женщина обделена мужским вниманием, тем больше она оголяется! Если она пустышка,если не привлекательна, то откровенные наряды - ед.метод.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fatalistka сказал:

Да , она симпатичная)) а вот ее грудь в сочетание с этой ужасной ... кофтой? Не знаю как это назвать, но выглядит вульгарно и не красиво. Сразу уж голой в самолет, что уж там мелочиться))

полностью согласна. Похоже на пеньюар с АлиЭкспресс)) К тому же она должна облегать по телу, а у нее как-будто растянута.... В общем черти что....

Edited by Mekki2881
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mekki2881 сказал:

полностью согласна. Похоже на пеньюар с АлиЭкспресс)) К тому же она должна облегать по телу, а у нее как-будто растянута.... В общем черти что....

Вы прямо мои мысли прочитали))) Выкладывают заказы с Али, ожидание и реальность)) Когда должны кружева облегать, а все висит .. Вот тоже самое

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ aliexpress ожидание и ÑеалÑноÑÑÑ

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ aliexpress ожидание и ÑеалÑноÑÑÑ

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/9/2019 at 11:43 PM, Fatalistka said:

Да , она симпатичная)) а вот ее грудь в сочетание с этой ужасной ... кофтой? Не знаю как это назвать, но выглядит вульгарно и не красиво. Сразу уж голой в самолет, что уж там мелочиться))

как раз таки голой в самолет это вульгарно, а вот так полунеприкрывшись, как вы говорите "вульгарно" самое то ))

Link to comment
Share on other sites

On 7/10/2019 at 8:32 AM, Fatalistka said:

Вы прямо мои мысли прочитали))) Выкладывают заказы с Али, ожидание и реальность)) Когда должны кружева облегать, а все висит .. Вот тоже самое

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ aliexpress ожидание и ÑеалÑноÑÑÑ

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ aliexpress ожидание и ÑеалÑноÑÑÑ

потому что к таким "одеждам" должна прикладываться инструкция - кому можно одевать а кому нет  Ну тогда возникает конфликт интересов - бизнес не пойдет если такие инструкции выкладывать а может и пойдет черт его знает...в последнее время они перешли на инновации - теперь выбирают моделей среди толстушек или с неидеальной фигурой.

Edited by Acura_Legend
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 9 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 47 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 181 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Like
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Haha
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...