Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3-го августа. Берег Каспия . Летний собирун (перезагрузка)


Recommended Posts

1 час назад, M S Q 005 сказал:

Поверфул все сам и выдул ,даже не поделился с сосидящими)))

Не могёт такого быть! Поверфул-золотой человек! Все о народе думает! Сам не выпьет,а ближнему нальёт) 

Пысы.видимо кто то из ближних и вылакал)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2019 в 13:04, SANTA911 сказал:

 

Сян гяль, гаган сяни суперсоциальный эдяджяк)))) @Powerful ун эликсиры либой антины дюзяльдирь))

Эликсииррр, ооо дааа

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шутки шутками, но элексир Повера действительно весч!

 

Бошку сносит только так.

Причем в весёлую сторону.

И утром просыпаешься как 👶...

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Классная  песня

 

не поверите, у меня эта песня с убийством Ахмада Кадырова на стадионе в Грозном 9 мая 2004 г ассоциируется до сих пор. Когда слушал эту песню, пришла весть что его взорвали. Ассоциативная память сильная весчь).

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Риночка сказал:

мерсюшки))

 

@Powerful Скорпи сказала. вы делайте свой бейлис, рецептиком поделитесь?)

 

Поделюсь конечно! Жалко чтоли )))
Ввиду обилия букафф хотел не флудя в личку бросить,потом подумал а вдруг ещё кто захочет сделать ,рецепт то простой по сути:smile:

Оговорюсь сразу мы готовим имитацию (максимально близкое приближение из подручных,доступных  компонентов). Чтобы повторить оригинал надо слетать в Ирландию за сливками и виски smile360.gif Не будем? Ну ладно ,убедили :wink:

Так вот ввиду того что сами компоненты по отдельности все нямки, их смесь обречена на то чтобы быть вкусной, и этот напиток трудно испортить (при условии должного качества составляющих).

В интернетах +100500 рецептов и каждый по своему хорош, я лишь поведаю то как его делаю я.

Нам понадобится :

1. Алкоголь 40-43%  --- 0,5 л

2. Сгущёнка               --- 400 гр

3. Сливки                   --- 200 мл

4. Ваниль                    --- 2-4  пкт

5. Кофе                         ---1 ст/л

А теперь поподробнее об ингредиентах.

Алкоголь, в идеале Ирландский виски, в реале водка (хорошего качества), лично я использую хорошо очищенный самогон,по мне его вкус идеально сочетается с этими компонентами.

Сгущенка - тоже должна быть качественной обязательно, я использовал всегда белорусскую Рогачевского комбината, правда в последнее время она исчезла с прилавков почему то , но есть другие аналоги оттуда же.

Можете использовать любую которую считаете самой сгущёнистой так сказать (можно ориентироваться на цену отчасти, по крайней мере дешевле 2,5 ман я бы брать не стал точно, все эти манатные аналоги это смесь муки сахара и еще какой то бурды...)

Сливки берите на свое усмотрение ,но с низкой жирностью (10%) , ибо при вмешении (взбивании) жирные отслаиваются и это выглядит не совсем эстетично при распивании. 

Ваниль - ну тут особого раздолья нет ,берите любой ванильный сахар в пакетиках. Количество выбирайте на свой вкус, я использую 2-4 пакетика, переборщить или недоборщить не шибко страшно.

Кофе - я делал и с растворимым и заварным. Изза обилия компонентов разница не очень заметна, короче делайте как вам удобно и нравится. 

 

Касательно приготовления  - в конечном результате надо все это хорошенько перемешать.Последовательность примерно такая сгущенка-сливки-ваниль-кофе-водка.Для смешения можно использовать блендер,миксер итд,неважно. Я часто вообще не заморачиваюсь заливаю в кампотную бутылку и хорошенечко перетрЯхиваю ))) Бывало и сливок под рукой не было ,брал просто сгущенку ,градус правда возрастал, но это можно скорректировать добавив молока немного. Короче тут простор для творчества , со временем у вас будет уже свой авторский рецепт который нравится именно вам. Опять таки при условии качественных ингридиентов тут сложно что то испортить ))

После смешения напиток ставится в холодильник на отдых. Минимум на 2 часа, желательно на 2-3 дня.

      Скажу так же , на многих ресурсах пишут о добавлении желтков... Субъективно не одобряю, ибо не считаю сырые яйца подходящим компонентом для алкококтейлей. Делают это вероятно для увеличения плотности напитка и тем самым приближением его к оригиналу так сказать,но по мне так от лукавого все это , да и срок хранения сократит я думаю.

    Да и ещё , не стоит добавлять в напиток плавленный шоколад. Во первых найти хороший та ещё задача, во вторых велик риск что в холодильнике напиток затвердеет (у меня было) и в нужный момент вы его просто из бутылки извлеч не сможете пока он не согреется  - согласитесь неудобно)))

 

Как то так, у кого будут вопросы,пожалуйста,обращайтесь.

Приятного вам алкотворчества :conf_icon.php:

Edited by Powerful
  • Like 3
  • Thanks 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Powerful сказал:

 

Поделюсь конечно! Жалко чтоли )))
Ввиду обилия букафф хотел не флудя в личку бросить,потом подумал а вдруг ещё кто захочет сделать ,рецепт то простой по сути:smile:

Оговорюсь сразу мы готовим имитацию (максимально близкое приближение из подручных,доступных  компонентов). Чтобы повторить оригинал надо слетать в Ирландию за сливками и виски smile360.gif Не будем? Ну ладно ,убедили :wink:

Так вот ввиду того что сами компоненты по отдельности все нямки, их смесь обречена на то чтобы быть вкусной, и этот напиток трудно испортить (при условии должного качества составляющих).

В интернетах +100500 рецептов и каждый по своему хорош, я лишь поведаю то как его делаю я.

Нам понадобится :

1. Алкоголь 40-43%  --- 0,5 л

2. Сгущёнка               --- 400 гр

3. Сливки                   --- 200 мл

4. Ваниль                    --- 2-4  пкт

5. Кофе                         ---1 ст/л

А теперь поподробнее об ингредиентах.

Алкоголь, в идеале Ирландский виски, в реале водка (хорошего качества), лично я использую хорошо очищенный самогон,по мне его вкус идеально сочетается с этими компонентами.

Сгущенка - тоже должна быть качественной обязательно, я использовал всегда белорусскую Рогачевского комбината, правда в последнее время она исчезла с прилавков почему то , но есть другие аналоги оттуда же.

Можете использовать любую которую считаете самой сгущёнистой так сказать (можно ориентироваться на цену отчасти, по крайней мере дешевле 2,5 ман я бы брать не стал точно, все эти манатные аналоги это смесь муки сахара и еще какой то бурды...)

Сливки берите на свое усмотрение ,но с низкой жирностью (10%) , ибо при вмешении (взбивании) жирные отслаиваются и это выглядит не совсем эстетично при распивании. 

Ваниль - ну тут особого раздолья нет ,берите любой ванильный сахар в пакетиках. Количество выбирайте на свой вкус, я использую 2-4 пакетика, переборщить или недоборщить не шибко страшно.

Кофе - я делал и с растворимым и заварным. Изза обилия компонентов разница не очень заметна, короче делайте как вам удобно и нравится. 

 

Касательно приготовления  - в конечном результате надо все это хорошенько перемешать.Последовательность примерно такая сгущенка-сливки-ваниль-кофе-водка.Для смешения можно использовать блендер,миксер итд,неважно. Я часто вообще не заморачиваюсь заливаю в кампотную бутылку и хорошенечко перетрЯхиваю ))) Бывало и сливок под рукой не было ,брал просто сгущенку ,градус правда возрастал, но это можно скорректировать добавив молока немного. Короче тут простор для творчества , со временем у вас будет уже свой авторский рецепт который нравится именно вам. Опять таки при условии качественных ингридиентов тут сложно что то испортить ))

      Скажу так же , на многих ресурсах пишут о добавлении желтков... Субъективно не одобряю, ибо не считаю сырые яйца подходящим компонентом для алкококтейлей. Делают это вероятно для увеличения плотности напитка и тем самым приближением его к оригиналу так сказать,но по мне так от лукавого все это , да и срок хранения сократит я думаю.

    Да и ещё , не стоит добавлять в напиток плавленный шоколад. Во первых найти хороший та ещё задача, во вторых велик риск что в холодильнике напиток затвердеет (у меня было) и в нужный момент вы его просто из бутылки извлеч не сможете пока он не согреется  - согласитесь неудобно)))

 

Как то так, у кого будут вопросы,пожалуйста,обращайтесь.

Приятного вам алкотворчества :conf_icon.php:

Употребив сие творчество, человек почувствует себя космонавтом? ))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Употребив сие творчество, человек почувствует себя космонавтом? ))

 

Бери выше. Алконафтом :facepalm:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Употребив сие творчество, человек почувствует себя космонавтом? ))

 

Нет читер, для космоса сираб нужен :umora:

Это лишь лёгкое женское баловство, аперетивчик так сказать smile369.gif

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Powerful сказал:

 

Поделюсь конечно! Жалко чтоли )))
Ввиду обилия букафф хотел не флудя в личку бросить,потом подумал а вдруг ещё кто захочет сделать ,рецепт то простой по сути:smile:

Оговорюсь сразу мы готовим имитацию (максимально близкое приближение из подручных,доступных  компонентов). Чтобы повторить оригинал надо слетать в Ирландию за сливками и виски smile360.gif Не будем? Ну ладно ,убедили :wink:

Так вот ввиду того что сами компоненты по отдельности все нямки, их смесь обречена на то чтобы быть вкусной, и этот напиток трудно испортить (при условии должного качества составляющих).

В интернетах +100500 рецептов и каждый по своему хорош, я лишь поведаю то как его делаю я.

Нам понадобится :

1. Алкоголь 40-43%  --- 0,5 л

2. Сгущёнка               --- 400 гр

3. Сливки                   --- 200 мл

4. Ваниль                    --- 2-4  пкт

5. Кофе                         ---1 ст/л

А теперь поподробнее об ингредиентах.

Алкоголь, в идеале Ирландский виски, в реале водка (хорошего качества), лично я использую хорошо очищенный самогон,по мне его вкус идеально сочетается с этими компонентами.

Сгущенка - тоже должна быть качественной обязательно, я использовал всегда белорусскую Рогачевского комбината, правда в последнее время она исчезла с прилавков почему то , но есть другие аналоги оттуда же.

Можете использовать любую которую считаете самой сгущёнистой так сказать (можно ориентироваться на цену отчасти, по крайней мере дешевле 2,5 ман я бы брать не стал точно, все эти манатные аналоги это смесь муки сахара и еще какой то бурды...)

Сливки берите на свое усмотрение ,но с низкой жирностью (10%) , ибо при вмешении (взбивании) жирные отслаиваются и это выглядит не совсем эстетично при распивании. 

Ваниль - ну тут особого раздолья нет ,берите любой ванильный сахар в пакетиках. Количество выбирайте на свой вкус, я использую 2-4 пакетика, переборщить или недоборщить не шибко страшно.

Кофе - я делал и с растворимым и заварным. Изза обилия компонентов разница не очень заметна, короче делайте как вам удобно и нравится. 

 

Касательно приготовления  - в конечном результате надо все это хорошенько перемешать.Последовательность примерно такая сгущенка-сливки-ваниль-кофе-водка.Для смешения можно использовать блендер,миксер итд,неважно. Я часто вообще не заморачиваюсь заливаю в кампотную бутылку и хорошенечко перетрЯхиваю ))) Бывало и сливок под рукой не было ,брал просто сгущенку ,градус правда возрастал, но это можно скорректировать добавив молока немного. Короче тут простор для творчества , со временем у вас будет уже свой авторский рецепт который нравится именно вам. Опять таки при условии качественных ингридиентов тут сложно что то испортить ))

      

 

Как то так, у кого будут вопросы,пожалуйста,обращайтесь.

Приятного вам алкотворчества :conf_icon.php:

Огромное спасибо😀Рецептов реально много и отзывам в сети не очень доверяю.) Поэтому хотелось из первых уст, того кто реально делал. Девчонки хвалили ваше творчество)

 

Заскринила рецепт😂

А сколько настаивается или сразу?) 

Главное чтоб живот не заболел от моего творчества😂

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Риночка сказал:

Огромное спасибо😀Рецептов реально много и отзывам в сети не очень доверяю.) Поэтому хотелось из первых уст, того кто реально делал. Девчонки хвалили ваше творчество)

 

Заскринила рецепт😂

А сколько настаивается или сразу?) 

Главное чтоб живот не заболел от моего творчества😂

Он указал мин.2 часа.В идеале 2-3дня

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Риночка сказал:

 

Главное чтоб живот не заболел от моего творчества😂

Качественные ингридиенты бери.Все будет ок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Powerful сказал:

 

Нет читер, для космоса сираб нужен :umora:

Это лишь лёгкое женское баловство, аперетивчик так сказать smile369.gif

Ну,Тот был не совсем баловство))градус не бейлисовский)Но,как хорош!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Риночка сказал:

Мне интересно какую водку выбрать)) я в ней не бильмез вообще))а так попробую сделать и с шоколадным молочком и без него. 

Делай из рецепта выше. В шоколадном молочке чего только нету (консерванты,загустители,стабилизаторы итд). Насчет водки,лет 10 покупной алкоголь не стараюсь не пить,и собственно не покупаю, поэтому думаю тут более опытные товарисчи имеются по этому вопросу.

18 часов назад, enigma123 сказал:

Естесссна Агсу))))) теперь пусть платят мне за рекламу ))) 🤣🤣🤣

 

Я больше поверю в то что тебе ататашки сделают за "вредные советы" форумчане smile115.gif  ,чем в то что Агсу расщедриться :umora:

 

18 часов назад, Риночка сказал:

так и называется?)) смотрите я ведь поверю)))

 

Женская доверчивость это конечно мило ... но это не тот случай , поверь))))

 

18 часов назад, enigma123 сказал:

Не дай Бог))) газы)))) лучше беленькой нету))) 🤣🤣🤣 

 

Согласен на все сто. Даже чисто технологически дистилляты и ректификаты наиболее чисты при правильном производстве конечно.

 

18 часов назад, Dominik_Toretto сказал:

Всмысле после шампанского газы бывают? ))

 

Флутерирующий пятый точкая тёвбя йохду, так что остальное - детали smile73.gif

 

17 часов назад, nazen сказал:

Если нужны реальные отзывы,то я пила бейлис Паверфула.))

Ринуся,вкусно и хочется пошалить почти сразу)) Делай!))

 

Я ток не понял ты призываешь выпить Бейлис или таки пошалить :diablotin:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, porridge сказал:

 

Бери выше. Алконафтом :facepalm:

 

25 минут назад, Powerful сказал:

 

Нет читер, для космоса сираб нужен :umora:

Это лишь лёгкое женское баловство, аперетивчик так сказать smile369.gif

Жаль, что я трезвенник. А то бы попробовал "полетать" 😉

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Риночка сказал:

Огромное спасибо😀Рецептов реально много и отзывам в сети не очень доверяю.) Поэтому хотелось из первых уст, того кто реально делал. Девчонки хвалили ваше творчество)

А сколько настаивается или сразу?) 

Главное чтоб живот не заболел от моего творчества😂

 

Да незачто, я ярый сторонник качества в алкоголе, и мне приятно если кто то предпочтет это магазинным химически напичканным аналогам.

Можно на ты,тут все свои :wink:

Отстояться мин 2 часа , по хорошему 2-3дня, я позже приписал ,забыв изначально.

Проблемы с животом исключены я думаю ,так что не бойтесь.

 

6 минут назад, Scorpion68 сказал:

Ну,Тот был не совсем баловство))градус не бейлисовский)Но,как хорош!

 

Тот был экстренно сварганенный на коленке по мега-упрощенной схеме банка сгущёнки +пол литра самогона+все остальное шейкированное в кампотной бутылке , просто я вам не сказал :rofl:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vigodniy Jenix сказал:

Для неуверенных...

 

 

Придите покажите как надо ) я очень неуверенна ... кажется даже вискрарь не поможет :sad: 

 

п.с. можно со своим пойлом :rolleyes: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

 

Жаль, что я трезвенник. А то бы попробовал "полетать" 😉

 

Все алконафты когда то были трезвенниками :shum_lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Powerful сказал:

 

Да незачто, я ярый сторонник качества в алкоголе, и мне приятно если кто то предпочтет это магазинным химически напичканным аналогам.

Можно на ты,тут все свои :wink:

Отстояться мин 2 часа , по хорошему 2-3дня, я позже приписал ,забыв изначально.

Проблемы с животом исключены я думаю ,так что не бойтесь.

 

 

Тот был экстренно сварганенный на коленке по мега-упрощенной схеме банка сгущёнки +пол литра самогона+все остальное шейкированное в кампотной бутылке , просто я вам не сказал :rofl:

Я оценила))потому,Нанку вштирило)))на пошалушки)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Powerful сказал:

 

 просто я вам не сказал :rofl:

Из твоих рук,даже,керосин можно пить спокойно!

Тк уверена в тебе на все 200!

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, porridge сказал:

 

Добрая старая традиция подвешивания денег. Она практикуется во всем мире и во всех сферах деятельности. Не обошла стороной эта традиция и наше мероприятие. Любой из нас может по возможности доплатить посильную помощь, в результате чего исходя из собранной подвешенной суммы избранный форумчанин или форумчане будут приглашены на собирун.

 

Подвешенная сумма 10 манат.

 

Красавчик! Категорически приветствую и считаю правильным. Дай Бог всем форумчанам того достатка о котором они мечтают, но в жизни бывает всякое и не хотелось бы чтобы по причине временного финансового затруднения мы не досчитались на этом мероприятие людей, компания которых скрасила бы вечер.
Распределение подвешанных средств в надежных руках, и я уверен организатор позаботится о том чтобы данная красивая традиция принесла только положительные результаты в наш общий праздник. Смотришь даже бонально хвостик от 50 манатной купюры в размере незаметных порой 5-ти манат , вкупе может открыть дорогу на мероприятие какому нибудь замечательному юзеру. Аллах хамынын юрейийджян версин как говориться.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Powerful сказал:

 

Красавчик! Категорически приветствую и считаю правильным. Дай Бог всем форумчанам того достатка о котором они мечтают, но в жизни бывает всякое и не хотелось бы чтобы по причине временного финансового затруднения мы не досчитались на этом мероприятие людей, компания которых скрасила бы вечер.
Распределение подвешанных средств в надежных руках, и я уверен организатор позаботится о том чтобы данная красивая традиция принесла только положительные результаты в наш общий праздник. Смотришь даже бонально хвостик от 50 манатной купюры в размере незаметных порой 5-ти манат , вкупе может открыть дорогу на мероприятие какому нибудь замечательному юзеру. Аллах хамынын юрейийджян версин как говориться.

Я об этом раньше писал, но тут это сравнили с халявой 😊

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Придите покажите как надо ) я очень неуверенна ... кажется даже вискрарь не поможет :sad: 

 

п.с. можно со своим пойлом :rolleyes: 

Главное не что, а с кем. :2003:

А бутылки и этикетки все лишь ширма.

п.с. Думаю можно. Практика уже показала)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, porridge сказал:

 

Все алконафты когда то были трезвенниками :shum_lol:

Я таким останусь, думаю 😃 Стоит мне выпить хоть 50гр и из доктора Джекила я превращаюсь в мистера Хайда 😈 Поэтому совсем не пью, never 😊

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vigodniy Jenix сказал:

Для неуверенных...

B929E790-85BF-47BC-AE90-5BE8B522108D.jpeg

обожаю виски , правда пью со льдом , чисто не могу😀потом танцуется отлично)

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

Хэллоу пипл :evilgrin1:

гяльдиниз?😂

Хямища бурда ол! мы без Счастья несчастные😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vigodniy Jenix сказал:

Главное не что, а с кем. :2003:

А бутылки и этикетки все лишь ширма.

п.с. Думаю можно. Практика уже показала)

 

Гялюн дя уже :cool: как раз научите танцевать и по секрету расскажите как фотограф фотографу (любителю :secret:) как фильтрами пользоваться ... 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Риночка сказал:

обожаю виски , правда пью со льдом , чисто не могу😀потом танцуется отлично)

гяльдиниз?😂

Хямища бурда ол! мы без Счастья несчастные😂

Ты вискарь пьешь???

Что ж молчала?))

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Магнолия* сказал:

Переведешь как будет время на  белорусский  :rofl: :rofl:  :facepalm:   )))

АБХС-ын пайыннан это типа из ВИП запасов,для особых гостей (коими в СССР были сотрудники ОБХСС (отдел борьбы с хищениями социалистической собственности и спекуляцией) )

12 часа назад, enigma123 сказал:

Так так так.. 🤔🤔🤔 уже терзают смутные сомнения насчёт Сираба)))

 

Уверен сомнения прокрались касательно выбора ,между сирабом и Бейлисом ,а??:cheers:

 

12 часа назад, nazen сказал:

А что не так с минералкой?! Я эту линию обсуждения пропустила)) 

 Перебродившая?!))

 

Ты ее конкретно пропустила , на прошлом собируне в бутылках от сираба были мои огненные детища :facepalm:

ЧЕ знатно удивился запрокинув бутылку в надежде уталить жажду :shum_lol:

 

12 часа назад, M S Q 005 сказал:

Поверфул добавил в Сираб секретный ингредиент )) 

А по разговорам я уловила ,что эффект был непредсказуемый ))).

 

Та неее,как раз таки всё было очень предсказуемо :rofl:

 

11 час назад, M S Q 005 сказал:

Как это заинтриговали? ))

На прошлой вечеринке ты этот (Сироб  ) Сираб не пробывала?

Ааа, я поняла, тебя не угостили )))Вот иродыыы )))

 

Давай,подливай,подливай масла в огонь :madd:

Я тут еле еле на индульганцию подаю тих,тих - 
но не тут то было,священная инквизиция не дремлет :facepalm:

 

10 часов назад, M S Q 005 сказал:

Поверфул все сам и выдул ,даже не поделился с сосидящими)))

 

Клевета! Ща добрая компания сосидящих тебя заминусует!)))

По правде говоря напиток был крепкий,еквивалентный водке,

я как то и не подумал что наряду с изобилием вин и настоек от нашего уважаемого Надир м. , кто то 

помимо ветеранов нашей бравой компашки (тагать не буду,их ники слишком известные (с) :shum_lol:) изьявит желание испить дистиллята by Powerfull. Грешен,каюсь короче,постараюсь впредь не допускать таких стратегических ошибок )))

 

9 часов назад, Dazdrapema сказал:

Не могёт такого быть! Поверфул-золотой человек! Все о народе думает! Сам не выпьет,а ближнему нальёт) 

Пысы.видимо кто то из ближних и вылакал)))

 

Вот знал что не дашь в обиду! :loveyouddd:

Ты настоящий друх! :rroza:

Edited by Powerful
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Гялюн дя уже :cool: как раз научите танцевать и по секрету расскажите как фотограф фотографу (любителю :secret:) как фильтрами пользоваться ... 

Если организуете место за ВаШиМ столом то прибуду :2003: и заодно поделюсь с вами лайфхаками. :cool:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Из твоих рук,даже,керосин можно пить спокойно!

Тк уверена в тебе на все 200!

Согласна с каждой буквой! С закрытыми глазами и открытым ртом!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vigodniy Jenix сказал:

Если организуете место за ВаШиМ столом то прибуду :2003: и заодно поделюсь с вами лайфхаками. :cool:

Чо деется....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Я об этом раньше писал, но тут это сравнили с халявой 😊

 

Поридж человек серьёзный - халявщиков и близко не подпустит, тем более что многих знает, да и тех кого не знает может узнать в два счёта. Так что за это я спокоен абсолютно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Powerful сказал:

 

Поридж человек серьёзный - халявщиков и близко не подпустит, тем более что многих знает, да и тех кого не знает может узнать в два счёта. Так что за это я спокоен абсолютно.

 Слушай, а ты был в Блек Джеке?  Там бассейн есть? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 37 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 250 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...