Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3-го августа. Берег Каспия . Летний собирун (перезагрузка)


Recommended Posts

26 минут назад, sabay сказал:

Привет. Спасибо все хорошо. Вы как?)) Я не противemoji4.png

Спасибо за помощь. Но до 500 постов слишком много придется общатьсяemoji23.png

 

22 минуты назад, овсянка сказал:

А вы не новичок, аж 7 лет на форуме.

@porridge ,глянь

 

Кого нибудь знаете на форуме? Кто мог бы замолвить словечко за Вас?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Viktor Azev сказал:

когда? куда я тогда смотрел?)))

А ты сидел и мучился вишнёвым кАмпотом 😂😂😂😂😂😂

Edited by enigma123
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, enigma123 сказал:

А ты сидел и мучился вишнёвым кАмпотом 😂😂😂😂😂😂

очень мучился, хотел попробовать, но не рискнул, Манагер вот рискнул и на карусели его потянуло потом, меня и пиво не хило ударило)) 

ЗЫ: сорри что ногу те оддавил когда танцевали))):wub: 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porridge сказал:

 

ЗЫ: если кто-то говорил о своем участии и не увидел своего имени в списке - напомните и мы исправим ошибку.

 

20 часов назад, Dazdrapema сказал:

Супер идея! Запишите меня 50/50 пожалуйста! Если буду в Баку обязательно приду!

Меня забыли)))

Но к сожалению из-за переноса даты уже не смогу учавствовать.3 августа день рожденья мамы-святой праздник!) Желаю всем хорошего отдыха и умопомрачительного веселья! :rroza:

Edited by Dazdrapema
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, enigma123 сказал:

А ты сидел и мучился вишнёвым кАмпотом 😂😂😂😂😂😂

Эх жаль он вишню вино не попробывал)))Мне больше досталось

 

15 минут назад, Viktor Azev сказал:

очень мучился, хотел попробовать, но не рискнул, Манагер вот рискнул и на карусели его потянуло потом, меня и пиво не хило ударило)) 

ЗЫ: сорри что ногу те оддавил когда танцевали))):wub: 

Бро, ну там где то пол часа тянуло к качелям каруселям)))а после уже на танцпол тянуло))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Manager from God сказал:

Бро, ну там где то пол часа тянуло к качелям каруселям)))а после уже на танцпол тянуло))

а потом резкы испарился и не только ты))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bercana сказал:

Уборка помещений, мытье посуды, готовка. Да ну нафиг

Все это решаемо.

Уборка: хаускипиг на день 20 Ман

Готовка и мытьё посуды: кейтеринг

Все решаемо. Главное желание.

Можете составить меню или шведский стол с барбекю. Напитки заранее купить, кейтеринг даёт холодильник, сделать конкурсы на вкусный шашлык, самим мангал салат сделать.

 

Есть дачи, отдаленные с хорошими условиями.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rauf Akbar сказал:

Все это решаемо.

Уборка: хаускипиг на день 20 Ман

Готовка и мытьё посуды: кейтеринг

Все решаемо. Главное желание.

Можете составить меню или шведский стол с барбекю. Напитки заранее купить, кейтеринг даёт холодильник, сделать конкурсы на вкусный шашлык, самим мангал салат сделать.

 

Есть дачи, отдаленные с хорошими условиями.

 

Сян 101% маклерсян)))))мяг сяня хя дейирям.....1голос за тебя

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

Список участников:

 

1.   porridge

2.   овсянка

3.   Счастье

4.   Santa 911

5.   Skunk

6.   Skunk + 1

7.   Cristiano 

8.   Aynur Asgerli

9.   Viktor Azev

10. Одуванчикк

11. Беркана 

12. SKECHERS

13. Богом забытое место

14. Милый Враг Анар 

15. Фернандо Альтамирано

16. Vigodniy Jenix 50/50

17. Vero

18. дрон

19. Zaxar

20. Artist 77

21. Abbasov.J

22. капутчина

23. Mirvariwka 50/50

24 shopogolik 33

25. Samirbtk ( поручитель porridge)

26. Manager from God

27.

Link to comment
Share on other sites

 

Список участников:

 

1.   porridge

2.   овсянка

3.   Счастье

4.   Santa 911

5.   Skunk

6.   Skunk + 1

7.   Cristiano 

8.   Aynur Asgerli

9.   Viktor Azev

10. Одуванчикк

11. Беркана 

12. SKECHERS

13. Богом забытое место

14. Милый Враг Анар 

15. Фернандо Альтамирано

16. Vigodniy Jenix 50/50

17. Vero

18. дрон

19. Zaxar

20. Artist 77

21. Abbasov.J

22. капутчина

23. Mirvariwka 50/50

24. shopogolik33

25. Samirbtk (поручитель - porridge)

26. Manager from God

27.

 

 

ЗЫ: если кто-то говорил о своем участии и не увидел своего имени в списке - напомните и мы исправим ошибку.

 

Edited by porridge
Link to comment
Share on other sites

Список участников:

 

1.   porridge

2.   овсянка

3.   Счастье

4.   Santa 911

5.   Skunk

6.   Skunk + 1

7.   Cristiano 

8.   Aynur Asgerli

9.   Viktor Azev

10. Одуванчикк

11. Беркана 

12. SKECHERS

13. Богом забытое место

14. Милый Враг Анар 

15. Фернандо Альтамирано

16. Vigodniy Jenix 50/50

17. Vero

18. дрон

19. Zaxar

20. Artist 77

21. Abbasov.J

22. капутчина

23. Mirvariwka 50/50

24 shopogolik 33

25. Samirbtk ( поручитель porridge)

26. Manager from God

27.Жук Скарабей

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, овсянка said:

@Mr.Kim  @Кулеманс я вас вижу. )))

Присоединяйтесь

А никто и не прячется.))

Идея собраться на северном побережье Абшерона мне нравится, поэтому скорее "ЗА", чем "ПРОТИВ".)

Но со временем ещё надо будет определиться, за месяц ничего не могу сказать заранее.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, овсянка сказал:

А вы с Нигюль ушли как англичане)))

В этот раз как,  все так же в бутылках из под сираба :biggrin:

 

Мы не виноватый, это фсё ветер , внезапно сдул нас в приехавшую за нами карету... амма адамын аллахы вар мы тебя искали , но безуспешно , тебя не было в пределах видимости ...

=========================

Ты предлагаешь ребрендинг, чтоб ЧЕ опять потом жаловался что экстремально гасил сушняк :umora:

 

52 минуты назад, enigma123 сказал:

Тихушники))) а нам сираба не налили, все, больше не буду отжигать с вами😚😚😚😚

 

Чтож, грехи надо смывать... сирабом!:evilgrin1:

С меня персональный сираб сет , вне зависимости от моего участия на мероприятии smile343.gif

 

54 минуты назад, enigma123 сказал:

Неее я сидел и жевал кябаб и плакался)))😂😂😂

 

Это были счёзы щастя , которое есть ? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mr.Kim сказал:

А никто и не прячется.))

Идея собраться на северном побережье Абшерона мне нравится, поэтому скорее "ЗА", чем "ПРОТИВ".)

Но со временем ещё надо будет определиться, за месяц ничего не могу сказать заранее.

 

Я обрадовалась когда увидела ваш ник :conf_icon.php:

Тогда имейте ввиду, как решите добро пожаловать

2 минуты назад, Powerful сказал:

 

Мы не виноватый, это фсё ветер , внезапно сдул нас в приехавшую за нами карету... амма адамын аллахы вар мы тебя искали , но безуспешно , тебя не было в пределах видимости ...

=========================

Ты предлагаешь ребрендинг, чтоб ЧЕ опять потом жаловался что экстремально гасил сушняк :umora:

 

 

Чтож, грехи надо смывать... сирабом!:evilgrin1:

С меня персональный сираб сет , вне зависимости от моего участия на мероприятии smile343.gif

 

 

Это были счёзы щастя , которое есть ? :rolleyes:

 

Ай спасибо, мы наверное прогуливались в тот момент по берегу, вот и потерялись (

Люди хотят видеть вас и твой сираб, долго не думайте :nett:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dominik_Toretto сказал:

На днях точно скажу, скорее всего буду. Если не получится с районом, придется дома сказку рассказать какую- нибудь. 

Зачем сказки...наймите няню на сутки и приходите с женой

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2019 в 16:36, porridge сказал:

 

 

Короче. С разрешения администрации есть предложение замутить отпадную вечеринку. Точная дата -  субботний вечер 10 августа.

 

Если есть возможность, пусть модераторы исправят в первом посте дату, а то выходит путаница, в названии темы сменили дату, а в первом посте осталось, это может запутать кого нибудь и будут задавать лишние вопросы для уточнения даты. :buba:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, овсянка сказал:

@M S Q 005 привет, заказанное тобой платье до 10 числа уж точно прибудет, так что  ай да в список)))

 

@овсянка привееет! !!:conf_icon.php:

Ты не поверишь, платье ещё не пришло :roflll:@ikusya  может подтвердить. 

Я в той теме написала ,что если будет ещё одна вечеринка и ты с Али займётесь организацией, то обязательно буду. И вот оно моё желание  исполнилось .

Но в этот раз не буду заморачиваться насчёт платья.

Одену то ,что первым попадётся в руки, может даже это будет пижама, (будет пижамная вечеринка  ):biggrin:

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Starik Starikov сказал:

Если есть возможность, пусть модераторы исправят в первом посте дату, а то выходит путаница, в названии темы сменили дату, а в первом посте осталось, это может запутать кого нибудь и будут задавать лишние вопросы для уточнения даты. :buba:

Уже. Спасибо 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, овсянка сказал:

Люди хотят видеть вас и твой сираб, долго не думайте :nett:

 

Я уже собирался записываться и тут перенос даты ...
Боюсь 3-го мы в пролёте... smile2.gif

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, овсянка said:

 Эххх брат, ты Али не знаешь, он даст фору мин чавана))

Сен гелирсен?

 

Когда счастье меня тагнула, я подумал что тут нет ограничений, и сказал что приду, потом увидел что все таки есть. А я смотрю  на этом форуме 10 лет 11 месяцев 25 дней и только 219 постов. Что бы соответсвовать мне нужны еще 10-11 лет)))), вот тогда я без каких либо припятсвий смогу приходить. Но пока мне нужен дай-дай. Ранее отвечал Счастье, если доживу и не отправят куда то по работе до этого, хотел бы посмотреть на это, что там форумчани закатывают.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, M S Q 005 сказал:

 

@овсянка привееет! !!:conf_icon.php:

Ты не поверишь, платье ещё не пришло :roflll:@ikusya  может подтвердить. 

Я в той теме написала ,что если будет ещё одна вечеринка и ты с Али займётесь организацией, то обязательно буду. И вот оно моё желание  исполнилось .

Но в этот раз не буду заморачиваться насчёт платья.

Одену то ,что первым попадётся в руки, может даже это будет пижама, (будет пижамная вечеринка  ):biggrin:

 

 

Сенин ве чохларын хетрине  решились :loveyouddd:

А пижамная идея мне нраааа :faceoff: сейчас забросают меня камнями))) ну и пусть, нас мало но мы в тельняшках. Тебя записывать? :)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Спасибо за таг! Постараемся быть если будем в стране)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Samirbtk сказал:

 

Когда счастье меня тагнула, я подумал что тут нет ограничений, и сказал что приду, потом увидел что все таки есть. А я смотрю  на этом форуме 10 лет 11 месяцев 25 дней и только 219 постов. Что бы соответсвовать мне нужны еще 10-11 лет)))), вот тогда я без каких либо припятсвий смогу приходить. Но пока мне нужен дай-дай. Ранее отвечал Счастье, если доживу и не отправят куда то по работе до этого, хотел бы посмотреть на это, что там форумчани закатывают.

Дай дай уже поручился за тебя :tespe:  список посмотри,  а ты смотри не подведи его  :yox:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mr.Kim said:

А никто и не прячется.))

Идея собраться на северном побережье Абшерона мне нравится, поэтому скорее "ЗА", чем "ПРОТИВ".)

Но со временем ещё надо будет определиться, за месяц ничего не могу сказать заранее.

 

Я тут вижу разговоры пошли на подобии ист сайд и вест сайдовских репперов))). Кто за севернoe побережье кто за южнoe :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Samirbtk сказал:

 

Когда счастье меня тагнула, я подумал что тут нет ограничений, и сказал что приду, потом увидел что все таки есть. А я смотрю  на этом форуме 10 лет 11 месяцев 25 дней и только 219 постов. Что бы соответсвовать мне нужны еще 10-11 лет)))), вот тогда я без каких либо припятсвий смогу приходить. Но пока мне нужен дай-дай. Ранее отвечал Счастье, если доживу и не отправят куда то по работе до этого, хотел бы посмотреть на это, что там форумчани закатывают.

 

Ня гядяр йазмысан ала :shum_lol:Ты соответствуешь и находишься в списке под номером 25 :tespe:

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, porridge said:

 

Ня гядяр йазмысан ала :shum_lol:Ты соответствуешь и находишься в списке под номером 25 :tespe:

 

даa я еще был на 4-ой странице))), только догоняю :faceoff:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Samirbtk said:

 

Я тут вижу разговоры пошли на подобии ист сайд и вест сайдовских репперов))). Кто за севернoe побережье кто за южнoe :biggrin:

Ну да, война между севером и югом.

Посмотрим, кто победит.:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 4 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 169 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 293 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...