Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Pas de Deux
      Ищу работу в музыкальной сфере. Сама скрипачка по образованию, а также пою. Принимаем заказы на выступления на мероприятиях или в кафе (вокал+гитара), репертуар современный, с оттенками джаза. Еще даем уроки на Хатаи (уроки гитары, скрипки, вокала). 
    • By Pas de Deux
      Уроки музыки (гитара, скрипка, вокал, барабаны, фортепиано). Как для начинающих, так и для тех, кто хочет развиваться музыкально. Уроки проводятся дважды в неделю индивидуально. Оплата 60 манат. Есть дальнейшая перспектива играть в группе. Адрес: м.с Хатаи, проспект Ходжалы, Российский информационно-культурный центр. +994557095297 Вадим
    • By Japanese
      Всем привет! Продается караоке система EVOLUTION PRO 2! В идеальном состоянии! С готовой базой песен : 54 000 песен. 
      По всем вопросам обращаться по номеру :051 658 0005. Это мой номер. Очень срочно!!

• By djteamz
      🔥Дорогие друзья! Запланировали мероприятие, в поисках Диджея и Ведущего по нормальным ценам? Тогда вам ко мне!) К каждому заказчику - индивидуальный подход. Составление музыкальной программы и программы мероприятий. 
      ☑Дни рождения, юбилеи
      ☑Дискотеки, шоу
      ☑Свадьбы, nişan, kiçik toy 
      ☑Корпоративы
      ☑Девичники и мальчишники
      ☑Незабываемые выпускные
      ☑Утренники, школьные праздники
      ❤🎵Гарантия веселья, самые последние хиты в собственной обработке, шансон, композиции лихих 80-90-х, азербайджанская, турецкая, milli musiqi, oyun havaları, клубные композиции и многое другое! Одним словом: - Танцуют все!
      📱+99450 753 6985 (есть whatsapp) | DJ Teamz

• By Huseyn Ibrahimov
      Привет, друзья!
      Если вы заметили песню на YouTube, которой очень хотелось бы научиться на гитаре, неважно: какой стиль и какая скорость - вам повезло, если рядом есть высококлассный гитарист, который может обучать вас! Моя цель не удерживать вас больше, чем на 4 месяца - и вот почему.
      "Дай человеку рыбу - он будет сыт на день, научи его рыбачить - он будет сыт всю жизнь".
      Вам не нужен гитарный педагог, который будет вас удерживать у себя более 3-4 месяцев. Такой учитель, возможно, лишь пытается заработать на вас и только. Мой метод обучения состоит в том, чтобы вы сами научились расти и обучаться, используя знания и опыт, который я собираюсь вам передать.

Цена за первый урок - 5 манат, за последующие - 10 ман

- рабочие языки: русский, английский, турецкий, азербайджанский
      - помимо уроков гитары, ввожу в курс дела теории музыки, вокала и полезного материала для общего музыкального развития
        _____

- Номер/WhatsApp: +99450-874-46-38
      - fb.com/bakuguitar
  • Popular Now

• Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79