Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Ни в чем не знаю меры..." - Объяснительная записка


Как поступить?   

89 members have voted

  1. 1. Решайте:

    • Понять и простить
    • Снять погоны модератора
    • Воздержусь


Recommended Posts

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

 

Назвал форум, форумчан "клоакой", сказали, если так, что ж ты тут модерствуешь?! Ведь негоже тебе, Нобелевскому лауреату по медицине, в клоаке обитать, а он говорит, что хочет, без него РИФ пропадёт, ибо он 4 года в скорой работал.

 

ложь

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Al Pacino said:

я чёт не понял что случилось ))

а что касается Рифа, чессговоря недавно вот зашёл и заметил хорошую активность на разделе

есть несколько юзеров которые активно там постят, создают темы 

Риф one love :heart1:

Риф is always in my heart 

Без тебя РиФа нет. Он не годится и в подметки. Ни по уровню ведения дискуссии, ни по выдержке, ни по подкованности в вопросах религии.

Ты всегда в душе с нами:heart1:

  • Like 6
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Liliana-Kim said:

 

Назвал форум, форумчан "клоакой", сказали, если так, что ж ты тут модерствуешь?! Ведь негоже тебе, Нобелевскому лауреату по медицине, в клоаке обитать, а он говорит, что хочет, без него РИФ пропадёт, ибо он 4 года в скорой работал.

 

Я пас 

Link to comment
Share on other sites

да тут чуть ли не каждый день в топе тема о религии ))) так што Риф не пропадёт ))

но есть такая тема что определённым юзерам, то есть завсегдатаям Рифа уже приелось обсуждать одно и тоже

например я уже заранее знал кто что ответит и что он ответит на мой ответ

но когда зашёл туда в последний раз, увидел новых юзеров, увидел новое Слово, и сказал Бог что это хорошо

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Капитан Очевидность said:

Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю. 

Получите, распишитесь. 

Типо пока присаживайтесь, сядете потом ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Al Pacino сказал:

я чёт не понял что случилось ))

а что касается Рифа, чессговоря недавно вот зашёл и заметил хорошую активность на разделе

есть несколько юзеров которые активно там постят, создают темы 

Риф one love :heart1:

Риф is always in my heart 

Хотите вернуться?:rolleyes:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Звоню 2 назад в медиклаб, говорят, есть такая-то и доктор Заур Орудж...после небольшой паузы решил отказаться от доктора Заура, мало ли :thinking:

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Без тебя РиФа нет. Он не годится и в подметки. Ни по уровню ведения дискуссии, ни по выдержке, ни по подкованности в вопросах религии.

Ты всегда в душе с нами:heart1:

кстати это было бы лучшим решением. забить на все и вернуть Аль-Пачино в модерство на РИФ. Если администрация хочет развития форума, нужно выбирать в первую очередь по качеству работы, а не по дружбе/службе/знакомству. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aynur Asgerli said:

просто конкурс идет)) 300 манат собяти вар))) так то там тишина) 

 

активность в последний месяц не могу назвать заслугой модера. как минимум не видела его ни на одной из последних тем))

но для справедливости надо сказать что модер не обязательно чтоб активничал сам, он должен поддерживать порядок, следить чтоб правила соблюдались и фсё такое 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Без тебя РиФа нет. Он не годится и в подметки. Ни по уровню ведения дискуссии, ни по выдержке, ни по подкованности в вопросах религии.

Ты всегда в душе с нами:heart1:

Давайте я не буду говорить вам чьих подошв не стоите вы. Вам же будет неприятно ) хотя я скажу только правду ) но скажут, скажут, что я агрессивен ) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Al Pacino сказал:

да тут чуть ли не каждый день в топе тема о религии ))) так што Риф не пропадёт ))

но есть такая тема что определённым юзерам, то есть завсегдатаям Рифа уже приелось обсуждать одно и тоже

например я уже заранее знал кто что ответит и что он ответит на мой ответ

но когда зашёл туда в последний раз, увидел новых юзеров, увидел новое Слово, и сказал Бог что это хорошо

У нас там конкурс) из-за этого активность

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Чертовка said:

Хотите вернуться?:rolleyes:

 

Just now, Aynur Asgerli said:

кстати это было бы лучшим решением. забить на все и вернуть Аль-Пачино в модерство на РИФ. Если администрация хочет развития форума, нужно выбирать в первую очередь по качеству работы, а не по дружбе/службе/знакомству. 

не не, ребята )

спасибо за эти слова, но нужны новые люди, да и вообще я пас 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TimeMaster сказал:

Звоню 2 назад в медиклаб, говорят, есть такая-то и доктор Заур Орудж...после небольшой паузы решил отказаться от доктора Заура, мало ли :thinking:

Спасибо. 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr Zaur Oruc сказал:

ложь

 

Ваши слова ж выставили в теме со скрином из фб,- "Нужно поддерживать клоаку", а теперь внимание "Другое там не сидит", т.е. сидящие на диспуте - это "клоака". Так где тут ложь? Вы ясно выразились.

Если б вы были не высокомерны, не грубы, и поубавили б свой гонор в общении с людьми, то этого бы сейчас не было. 

  • Haha 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Assembler said:

Без тебя РиФа нет. Он не годится и в подметки. Ни по уровню ведения дискуссии, ни по выдержке, ни по подкованности в вопросах религии.

Ты всегда в душе с нами:heart1:

вот зачем ты так делаешь, я же щас прослежусь :bawling::loveyouddd:

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Assembler сказал:

На мое возмущение и желание отправить в бан Иоанна, он всю ответственность перекинул на вас, мол, каждое слово согласовано с админом. Получается, что он еще и лжец, ко всем его "прелестям" ?))  

Хуже того. Наезд на админа, после его слов :кто бы не владел этой клоакой(с) 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TimeMaster сказал:

Звоню 2 назад в медиклаб, говорят, есть такая-то и доктор Заур Орудж...после небольшой паузы решил отказаться от доктора Заура, мало ли :thinking:

Ehtiyat igidin yaraşığıdır.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Dr Zaur Oruc said:

Давайте я не буду говорить вам чьих подошв не стоите вы. Вам же будет неприятно ) хотя я скажу только правду ) но скажут, скажут, что я агрессивен ) 

В ПОДМЁТКИ НЕ ГОДИТСЯ
кто кому, что чему
Значительно хуже по своим качествам, достоинствам и т. п. Подразумевается, чтокто-л., что-л. настолько хуже другого по своим качествам, что их нельзя даже и сравнивать.
Имеется в виду, что лицо, группа лиц (Х) во всех отношениях уступает другому лицу, другой группе лиц (Y) или что какой-л. предмет, проект, учреждение и т. п. (Z) во всех отношениях уступает другому предмету, проекту, учреждению и т. п. (Q). 
 
 
 
Вам не РиФ модерировать, а в поликлЕнике для анализов консультантом быть. 
Подошвы эээ)) 
  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bercana сказал:

Хуже того. Наезд на админа, после его слов :кто бы не владел этой клоакой(с) 

 

Это уже было наверное в кулуарах? Ничоси :thinking:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

но для справедливости надо сказать что модер не обязательно чтоб активничал сам, он должен поддерживать порядок, следить чтоб правила соблюдались и фсё такое 

 

не согласна с тобой. в тематических разделах вообще участие модератора обязательно. проверить жалобу может каждый, любой модератор. Те же Беркана и Ассемблер могут раз в час проверить есть ли жалобы и заниматься дальше своими делами. тут нужно участие и всевидящее око на всех темах. нужен разбирающийся во всем этом человек, который будет открывать новые интересные актуальные темы.

 

а также поддерживать дискуссии. кроме того, симпатия участников важна. например мне на моей теме было очень интересно услышать твое мнение, как знающего человека. я его ждала. последние  пять страниц был твой бум!)) 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Заур, вы можете сколь угодно много минусовать. Но слова то ваши. Как говорится:из песни слов не выкинешь 

  • Like 2
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Выбрала первый вариант Понять и простить, Потому что другие модераторы не ангелочки, они тоже высказывались не очень хорошо в адрес юзеров. Если их прощаете, почему Заура не прощаете? Если его не любите так и скажите, этот его статус для вас просто повод. 

 

Edited by Jessa
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TimeMaster сказал:

Короче, Заур явно стал любимчиком админа, Беркана и Асс негодуэ! Ждём развязки.

Был бы любимчиком, не  было б этой темы. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Aynur Asgerli said:

не согласна с тобой. в тематических разделах вообще участие модератора обязательно.

правильно конечно, просто я никого критиковать не хочу, потому что не владею ситуацией )

6 minutes ago, Aynur Asgerli said:

например мне на моей теме было очень интересно услышать твое мнение, как знающего человека. я его ждала. последние  пять страниц был твой бум!)) 

спасибо )) поздно увидел, тагай если что ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

спасибо )) поздно увидел, тагай если что ) 

тэгну)) скоро будет вторая тема)) думаю даже ты там будешь противиться мне))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, если он так любит РИФ, он может стараться во благо РИФа будучи и простым юзером ))

Я тоже раньше была модером в Кинотеатре, и сейчас пишу там, обязательно быть для этого модером ?! )

Хотя, возможно для кого-то это важно, ибо даже виртуальная власть, тоже власть ))))))))))))))))

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jessa сказал:

другие модераторы не ангелочки, они тоже высказывались не очень хорошо в адрес юзеров. 

Например

Обо мне есть инфо?

Предоставьте, пожалуйста

Edited by Жук Скарабей
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как врача и с медпросвета его не перевариваю!

 

НО, именно  в этом случае если его накажут или снимут погоны - это будет ещё один большой 3,14... нашей любимой  демократии (пусть хоть виртуальной).

 

Надеюсь на мудрейшее решение АдМиНа.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Baku2018 сказал:

НО, именно  в этом случае если его накажут или снимут погоны - это будет ещё один большой 3,14... нашей любимой  демократии (пусть хоть виртуальной).

Почему же? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 489 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...