Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Совершивший тяжелое ДТП в Баку чемпион мира умер в больнице


Recommended Posts

2 минуты назад, CapitanAlatriste сказал:

Аллах ряхмят елясин..но он никогда не был  чемпионом...может учавствовал в пару турнирах малозначимых но не был чемпионом и даже в призерах не был от слова Никогда..понты и позерство олдуряжяк бизим милляти

так у зурналистов свой мир/ок ... вот и возвели в ранг 
 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kiev сказал:

так у зурналистов свой мир/ок ... вот и возвели в ранг 
 

а что журналист..ему 100 манат дай и он напишет что Тайсона на колени поставил

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, CapitanAlatriste said:

Аллах ряхмят елясин..но он никогда не был  чемпионом...может учавствовал в пару турнирах малозначимых но не был чемпионом и даже в призерах не был от слова Никогда..понты и позерство олдуряжяк бизим милляти

Да не важно был он чемпионом или нет, это не определяет мое отношение к нему. Даже если бы он был бы никем — я бы написал тоже самое 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, BETA1 said:

благодарите Бога и справляйте второе день рождение..из такой машины живым не выходят

Благодарить надо, но выходят — по повреждениям можно сказать, что все защитные механизмы на хюндае сработали как надо. Перед поглотил большую часть удара, подушка открылась, место водителя незначительно деформировано )

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kiev said:

есть заключение экспертов , видео , очевидцы или раз спортсмен то сразу виноват ?

Хорошо что ни дама за рулем была , а то бы уже диспутанки рассказали о её пристрастиях с детских лет 

Пишу свое мнение. Для этого мне не нужно мнение экспертов итд. Для этого и существует диспут. Есть, что сказать, вступайте в полемику. Не умничайте лишний раз. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, дрон said:
14 hours ago, Sentinels said:
 
Мне очень жаль за вашу племянницу(за ее машину, и за время что придется потратить) , но зря вы такие вещи пишете. Я понимаю вашу обиду, но все же давайте будем оставаться людьми. Адекватными людьми.
 
Тем более как я понял ни кто еще не видел как это дтп произошло и все ваши и остальных людей тут посты составлены на предположениях. А на деле может быть, что даже водитель и не виноват. 
 
Поменьше ненависти, поменьше захримара и все будет хорошо. 
 
П.С. Аллах Рехмет елесин. 
П.С.С.  А вам должно быть стыдно за ваши слова, а если не стыдно(а может быть вы даже и радуетесь теперь), то вы очень плохой человек. 

когда очередной недоносок с большим "баблом" или мускулами "раздавит" кого то из ваших близких (не дай Бог) вы станете не "плохим" а намного хуже...

В этом случае не раздавили это раз и не известны причины дтп - у всех только предположения.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Аллах ряхмят елясин... И всё-таки есть вопросы. Мир спорта (ММА, в частности) нигде об этом не упоминает, пока, во всяком случае. Нигде не нашел ( кроме местных сми) материалов о чемпионство мира. Когда, с кем, где были завоеваны титулы чемпиона мира и Европы? И вообще- чемпион мира на Ниве ехал? Может я слишком привередлив, но дайте кто-нибудь информацию об этом спортсмена. Только не от Оху.Аз, Хаггын.Аз или Дей,Аз. Реально не могу ничего найти.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Sentinels сказал:

В этом случае не раздавили это раз и не известны причины дтп - у всех только предположения.

 

В этом случае раздавили! —пострадал пожилой невинный в этом человек,который ехал по всем правилам дорожного движения по своей полосе и никак не ожидал,что на него просто вылетит машина из другой стороны ,от этого не возможно увернутся,и бедный человек сейчас лежит в переломах в тяжелейшем состоянии в реанимации!-это раз!

 

В этом случае семья потерпевших потерпела материальные в тысячи манат потери,в наше время никто не подарит иномарку машину!,на нее надо заработать,тем более в семье в которой  есть дети -это два

 

В этом случае я представляю сколько нервончает вся  эта семья,ни за что не про что, и все этои проблемы просто обрушались на них лавиной !

Если даже причины Д Т П неизвестны,это никак не снимает с него вины!

Машина его!

и за рулем был он!

Для чего тогда у нас проходят технический осмотр машин каждый год?значит тогда дело не в машине было,а в водителе!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fatalistka сказал:

Как же я ненавижу эту уродскую (да простят меня владельцы их, но так и есть) машину Ниву, и еще больше тех , кто водит их с таким видом и такой манерой, будто всем им дозволено. Вот честно, 90% водящих машину выпендриваются, автошлуг делают на дорогах. Эти неудобные машины в городе покупают только чисто чтобы попонтоваться, поавтошить. 

Раньше рисовались на 07 , теперь пересели на Нивы. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sentinels сказал:

Благодарить надо, но выходят — по повреждениям можно сказать, что все защитные механизмы на хюндае сработали как надо. Перед поглотил большую часть удара, подушка открылась, место водителя незначительно деформировано )

машина то хорошая просто после таких деформаций то, что человек остался жив это удача,и хорошо что детей внутри не было у нас ведь на задних сидениях не любят пристегиваться

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Arsenal2018 сказал:

Аллах ряхмят елясин... И всё-таки есть вопросы. Мир спорта (ММА, в частности) нигде об этом не упоминает, пока, во всяком случае. Нигде не нашел ( кроме местных сми) материалов о чемпионство мира. Когда, с кем, где были завоеваны титулы чемпиона мира и Европы? И вообще- чемпион мира на Ниве ехал? Может я слишком привередлив, но дайте кто-нибудь информацию об этом спортсмена. Только не от Оху.Аз, Хаггын.Аз или Дей,Аз. Реально не могу ничего найти.

 

Link to comment
Share on other sites

Раньше была эпидемия "ноль йедди головного мозга", а теперь диагноз "нива головного мозга". Из 100 водителей нива, наверно с трудом можно отыскать несколько нормальных человек. К сожалению исключения лишь подтверждают правила.

 

Не скажу  про него лично, но все кусочки пазла у меня складываются в непозитивное мнение о покойном и о причинах аварии. 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего дело замнут, раз до сих пор нету видео ни на одном из новостных. Когда 07 на трассе разорвал женщину, это сразу стало достоянием общественности. Про спортсмена ничего не скажу но то что он был чемпионом мира очень под подозрением,так как бы иначе он был бы на слуху. Тем более что тут замешан Шаолинь. А там духовная практика вряд-ли позволяет понтоватся

Edited by doctor diesel
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Vikroriya said:

 

В этом случае раздавили! —пострадал пожилой невинный в этом человек,который ехал по всем правилам дорожного движения по своей полосе и никак не ожидал,что на него просто вылетит машина из другой стороны ,от этого не возможно увернутся,и бедный человек сейчас лежит в переломах в тяжелейшем состоянии в реанимации!-это раз!

 

В этом случае семья потерпевших потерпела материальные в тысячи манат потери,в наше время никто не подарит иномарку машину!,на нее надо заработать,тем более в семье в которой  есть дети -это два

 

В этом случае я представляю сколько нервончает вся  эта семья,ни за что не про что, и все этои проблемы просто обрушались на них лавиной !

Если даже причины Д Т П неизвестны,это никак не снимает с него вины!

Машина его!

и за рулем был он!

Для чего тогда у нас проходят технический осмотр машин каждый год?значит тогда дело не в машине было,а в водителе!


зачем вы на меня наезжаете ? Не раздавили и водитель выжил. Я говорю, что не оправдываю никого. Но не известно почему дтп произошло, может даже не виноват водитель нивы, а может и виноват. В любом случае утверждать, что водитель виноват только по тому, что его лицо не нравится— это бред сивой кобылы. А смерти желать это просто не правильно. — это раз.

 

А что на счет поврежденной машины и раненного водителя — садясь за руль всегда есть шанс дтп, именно по этому есть правила, ремень, подушка безопасности - уменьшить шанс дтп и смягчить последствия. и я правда сочувствую старику и желаю ему скороейшего выздоровления  Это два ъ

 

Что на счет машины — страховка часть покроет, хотите больше и все сумму без суматохи — делайте каско. Никто от несчастных случаев не застрахован. Это три.

 

По вашим поспешным выводам сразу видно, что или вы никогда не водили машину или купили права — дтп может случиться по многим причинам, как и по вине водителя, так и из-за других факторов. 

Еще раз, я не оправдываю никого, может даже и виноват, но истерить и желать смерти это не мудро.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sentinels сказал:


зачем вы на меня наезжаете ? Не раздавили и водитель выжил. Я говорю, что не оправдываю никого. Но не известно почему дтп произошло, может даже не виноват водитель нивы, а может и виноват. В любом случае утверждать, что водитель виноват только по тому, что его лицо не нравится— это бред сивой кобылы. А смерти желать это просто не правильно. — это раз.

 

А что на счет поврежденной машины и раненного водителя — садясь за руль всегда есть шанс дтп, именно по этому есть правила, ремень, подушка безопасности - уменьшить шанс дтп и смягчить последствия. и я правда сочувствую старику и желаю ему скороейшего выздоровления  Это два ъ

 

Что на счет машины — страховка часть покроет, хотите больше и все сумму без суматохи — делайте каско. Никто от несчастных случаев не застрахован. Это три.

 

По вашим поспешным выводам сразу видно, что или вы никогда не водили машину или купили права — дтп может случиться по многим причинам, как и по вине водителя, так и из-за других факторов. 

Еще раз, я не оправдываю никого, может даже и виноват, но истерить и желать смерти это не мудро.

Я человек со стороны ,сначала почитайте кто пишет,смотрите Автора !Истерите Вы сейчас!Выберайте слова!

Я не знаю эту семью,

и написала по ситуации чисто по человечески,где Вы видели что я желала смерти кому то или истерила ?

Вы что то попутали!!!Или судила по лицу?Я четко написала свою позицию и не надо искажать мои слова!

Я где это написала такие вещи?

это с Вашей стороны не мудро так писать,защищая человека виновновного В ДТП,из за таких людей не мало бывает аварий!В этот раз пострадала одна машина,а могло быть каша малаша из многих машин,еслиб машина была более поменьше ,да послабее!

Из за таких как он в прошлом году у подруги дети были в реанимации и еле вышли из комы и до сих пор последствия и операции за операцией!

Зато я доктор и вижу как невинному человеку  принесли столько боли,как минимум ,даже если у него заживет что то в этом возрасте ,хотя это очень тяжело,ему будет тяжело дышать всегда!Как это не раздавили,именно раздавили,поломали грудную клетку человеку,ноги и руки!Столько осложнений у бедного человека,а если б Вы были в этой ситуации,или Ваш родственник,как бы сказали?

И с чего Вы взяли что я покупала права ,по себе судите?Или может быть знаете что то про того кто это Все устроил,может скорее он купил права!!!Поэтому так и случилось?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, BETA1 сказал:

благодарите Бога и справляйте второе день рождение..из такой машины живым не выходят

А что с машиной не так?

Вы наверно не слышали про crash test

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sentinels сказал:

 

Я ни на кого не наезжала и плохого не желала,внимательно читайте коментарии!Нечего мне глупости писать!И вообще Это зависит от того как водишь,моя сестра 16 лет водит и не одной аварии Слава Богу!И машина как с салона!

Я лишь высказала свое мнение по существу!Это диспут!

И очень сочувствую этой семье!И тому пожилому человеку!Скорейшего ему выздоровления!

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, hgfdsa сказал:

А что с машиной не так?

Вы наверно не слышали про crash test

не что вы никогда не слышала..умник..mashinin halina bax gor ne gundedi ordan sag cixan kefeni yirtib

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Vikroriya said:

Я человек со стороны ,сначала почитайте кто пишет,смотрите Автора !Истерите Вы сейчас!Выберайте слова!

Я не знаю эту семью,

и написала по ситуации чисто по человечески,где Вы видели что я желала смерти кому то или истерила ?

Вы что то попутали!!!Или судила по лицу?Я четко написала свою позицию и не надо искажать мои слова!

Я где это написала такие вещи?

это с Вашей стороны не мудро так писать,защищая человека виновновного В ДТП,из за таких людей не мало бывает аварий!В этот раз пострадала одна машина,а могло быть каша малаша из многих машин,еслиб машина была более поменьше ,да послабее!

Из за таких как он в прошлом году у подруги дети были в реанимации и еле вышли из комы и до сих пор последствия и операции за операцией!

Зато я доктор и вижу как невинному человеку  принесли столько боли,как минимум ,даже если у него заживет что то в этом возрасте ,хотя это очень тяжело,ему будет тяжело дышать всегда!Как это не раздавили,именно раздавили,поломали грудную клетку человеку,ноги и руки!Столько осложнений у бедного человека,а если б Вы были в этой ситуации,или Ваш родственник,как бы сказали?

И с чего Вы взяли что я покупала права ,по себе судите?Или может быть знаете что то про того кто это Все устроил,может скорее он купил права!!!Поэтому так и случилось?

Ханум) вы очень милая и  я даже не буду дальше первой строчки читать)  хорошо, вы не истерите, я истерю) успокойтесь:rroza: )

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, BETA1 said:

не что вы никогда не слышала..умник..mashinin halina bax gor ne gundedi ordan sag cixan kefeni yirtib

 

Ханум, машинын халына не олуб ки? я умиляюсь от таких заявлений, женщины все такие такие женщины ))

 

Да она сильно помялась, но в большинстве случаев из нее вышли бы живыми. Подушка сработала, передок машины как задумано было - поглотил энергию удара. 

 

 

И кяфян тут не причем)))))) 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Sentinels сказал:

 

Ханум, машинын халына не олуб ки? я умиляюсь от таких заявлений, женщины все такие такие женщины ))

 

Да она сильно помялась, но в большинстве случаев из нее вышли бы живыми. Подушка сработала, передок машины как задумано было - поглотил энергию удара. 

 

 

И кяфян тут не причем)))))) 

Если ханум читала бы и интересовалась техническими особенностями спора небыло.Современные машины поглощают удар при этом капсула как кабина остается целой+подушки..Да машина списана но люди живы..А вот нива это разработка 70х..Тогда были другие скорости и требования к безопасности..Элементарно рулевая колонка нивы нерасчитана на дтп.Руль первый убивает,потом мотор он входит в салон ломая ноги.Если он был бы на иномарке возможно был бы живой...Поэтому хундай выполнит свою роль он спас людей..

Link to comment
Share on other sites

Ясно одно. Идет направленная работа по сокрытию всех деталей аварии. Нигде не указываются обстоятельства происшествия. Хотя авария произошла на самом людном месте, на президентской трассе и под десятками камер. 

Если бы хотели, то давно бы опубликовали видео аварии, как это сделали с двумя другими недавними авариями - оторваной ногой и перебегающей уборщицей.. 

Но в данном случае задействовали все рычаги чтобы спустить на тормоза... Даже сайт Avtosfer не публикует видео. 

Но думаю кто-то с регистратора рано или поздно опубликует как было дело на самом деле...

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, companero сказал:

Ясно одно. Идет направленная работа по сокрытию всех деталей аварии. Нигде не указываются обстоятельства происшествия. Хотя авария произошла на самом людном месте, на президентской трассе и под десятками камер. 

Если бы хотели, то давно бы опубликовали видео аварии

о тайне следствия ничего не слыхали ? 
Вам домой должны целые тома присылать о каждом происшествии в стране ? 
Может в дверь звонили , а Вы вышли сами искать сокрытые детали аварии 

Народ , бястир да на каждом шагу искать того чего нет 
Было бы за какие шиши скрывать на ниве особо не ездил бы и тут юзеры сразу же написали бы чей сын , сколько он трусов в день меняет и как зовут каждую из его шлюшек 
 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, companero said:

Ясно одно. Идет направленная работа по сокрытию всех деталей аварии. Нигде не указываются обстоятельства происшествия. Хотя авария произошла на самом людном месте, на президентской трассе и под десятками камер. 

Если бы хотели, то давно бы опубликовали видео аварии, как это сделали с двумя другими недавними авариями - оторваной ногой и перебегающей уборщицей.. 

Но в данном случае задействовали все рычаги чтобы спустить на тормоза... Даже сайт Avtosfer не публикует видео. 

Но думаю кто-то с регистратора рано или поздно опубликует как было дело на самом деле...

Объясните почему вам это ясно? может у вас на руках факты есть о которых мы не знаем? Или вы просто как бабулька у подъезда  говорите о чем, чего не знаете точно?) 

Link to comment
Share on other sites

Там все что угодно могло произойти. Могли подрезать, колесо лопнуть и т.д. Единственное в чем я точно уверен и видел сам, то это то что из-за пробки карета скорой помощи не могла пробиться. Уткнулась в пробку близко к метро.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Sentinels said:

Объясните почему вам это ясно? может у вас на руках факты есть о которых мы не знаем? Или вы просто как бабулька у подъезда  говорите о чем, чего не знаете точно?) 

Потому что не публикуют видео как с другими авариями . 

Спасибо за бабульку ))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kiev said:

о тайне следствия ничего не слыхали ? 
Вам домой должны целые тома присылать о каждом происшествии в стране ? 
Может в дверь звонили , а Вы вышли сами искать сокрытые детали аварии 

Народ , бястир да на каждом шагу искать того чего нет 
Было бы за какие шиши скрывать на ниве особо не ездил бы и тут юзеры сразу же написали бы чей сын , сколько он трусов в день меняет и как зовут каждую из его шлюшек 
 

А где была тайна следствия, когда публиковали видео с происшествий с оторваной ногой и сбитой уборщицей ? Да и ещё вопрошали на всю страну, кто же там виноват ? Причем видео были не с видео регистраторов, а с государственных камер на аэропортавской трассе. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вечная история - автош теряет контроль и страдают другие люди (автоши не люди). Самое интересное в том, что любого в стране могут сбить, переехать, размолоть в порошок, но если у виновника есть связи и деньги, ему ничего не сделать. Вот тут и показывается истинное лицо государства и людей, в нем обитающих 

По фотографиям, машине, псевдотитулу гражданина можно сделать много выводов сразу же. Вообще фотографии и то, как человек на них себя выставляет говорит о многом.

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

видео на ФБ есть, например, вот здесь, в одном из комментов

 

но там только момент вылета на встречку, а из-за чего вылет состоялся - не видно

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, ICP сказал:

Причем он умер буквально в течение 1,5-2 часов от поступления в больницу.Либо не смогли нивелировать травматический шок,либо прозевали массивное внутрибрюшное кровотечение:facepalm:

 

Руль ломает грудную клетку, там особо ничем не поможешь. Все остальное это формальности, врачи на трупе могут сделать операцию, мол сделали все что смогли.

Link to comment
Share on other sites

 

о ужас... как ему удалось перелететь через бордюр... не дай Бог такое на дороге...

из комментов: Videoya polis,rəhmətliyin yaxinları baxış keçirib və rəy verilib..Yüksek süret olub.

heç kim vurmayib..Sürətdən idaretmeni itirib və əks yola çıxıb.

Edited by Fatalistka
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, 345 said:

Там все что угодно могло произойти. Могли подрезать, колесо лопнуть и т.д. Единственное в чем я точно уверен и видел сам, то это то что из-за пробки карета скорой помощи не могла пробиться. Уткнулась в пробку близко к метро.

 

25 minutes ago, Sulla said:

видео на ФБ есть, например, вот здесь, в одном из комментов

но там только момент вылета на встречку, а из-за чего вылет состоялся - не видно

 

Очевидец говорит, что Нива летела по третьему ряду, а там стоял пикап у обочины (вроде как сломанный). Тормознуть он не успевал, пытался увернуться. Но на такой скорости маневрировать на Ниве, это как на забором рулить... 

 

Классика жанра для этого проспекта - один играет в "шахматы", а другой залип у обочины. Сколько уже таких аварий было...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Fatalistka said:

 

о ужас... как ему удалось перелететь через бордюр... не дай Бог такое на дороге...

из комментов: Videoya polis,rəhmətliyin yaxinları baxış keçirib və rəy verilib..Yüksek süret olub.

heç kim vurmayib..Sürətdən idaretmeni itirib və əks yola çıxıb.

Водитель Нивы виноват без всяких вариантов.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/1/2019 at 7:05 AM, Sentinels said:

 

Да ладно? У вас особый дар определять интеллект по лицу? И это точно доказывает, что он виноват?Ну вы что серьезно? Мы же взрослые люди и это же не детский сад.  

 

Здесь не только выражение лица. Только имбецил имея возможность купить нормальный бюджетный автомобиль, купит Ниву, поднимет ее перед, специально прокаркает ее на Площади Азадлыг чтобы позировать на ее фоне. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Какой бы он автош мафтош не был,он явно не спецом отправился на тот свет.Очевидно же что была роковая причина вылета на противоположную сторону.А вот то что нива это гавно на колёсах,это лишнее доказательство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На днях, к нам на работу заглянули гости из Московии. Стали интересоваться, где можно приобрести книжицу о правилах вождения и какие-нибудь тесты впридачу. Оказалось, что двоюродный брат одного из них, проживает в Баку и права у него куплены. Как же это так получается, удивлялся он, что у вас можно купить права?!

Link to comment
Share on other sites

Видел видео данного проишесвия. по нему понятно что, нива ехала на большой скорости, у поворота с проспекта Г.Алиева приподьемленность, при большо скорости даже приземистая машина класса спорт, почти чуть "Взлетает" там, нива взлетела значит, и вылетела на встречку.

По видео видно что колеса Нивы даже не задели бордюр высотой в 20 см, на сколько он приподнялся в воздух.

Причина выысокая скорость, даже больше дозволеннных 90 км в час. Это проишествие возле Багировского моста. по видео так получаеться?

Edited by E Class Lee
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да по видео видно что Нива определенно летела в прямом смысле этого слова. там точно не 60 км/ч было и даже не 100.

 

мне другое интересно. Везде пишут что он чемпион мира, не знаю еще какой чемпион. Но о нем на официальных спортивных сайтах только информация что он провел всего 2 боя. И только 1 в профессиональной категории и то проиграл его.

 

Кто нибудь знает где и когда он стал чемпионом мира?

Ferhad Poladov

Дата рождения: 1992-07-23
Возраст: 26
Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН
Вес70.31 кг155 lbs
Рост172.72 см5'8"
Весовая категорияЛегкаяLightweight
ПОБЕДЫ0
KO/TKO00%
Решением00%
Сабмишном00%
Остальные00%
ПОРАЖЕНИЯ1
KO/TKO1100%
Решением00%
Сабмишном00%
Остальные00%
НИЧЬИ0
БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА0
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 17 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Sad
      • 166 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 60 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Haha
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...