Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате.110


Recommended Posts

Соединённые Штаты могут столкнуться с дефолтом уже в начале сентября из-за слишком низких налоговых поступлений. Об этом говорится в докладе Центра двухпартийной политики.

Как отмечают авторы доклада, единственный способ исключить возможность дефолта в этом году — это повышение потолка госдолга в ближайшие недели.

«Нынешний новый анализ выявил опасное развитие событий, которое нельзя игнорировать. Участники переговоров по бюджету должны знать, что время истекает», — подчеркнул представитель центра Шай Акабас.
https://bipartisanpolicy.org/press-release/new-projection-debt-limit-x-date-could-arrive-in-september/

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Pruf сказал:

Соединённые Штаты могут столкнуться с дефолтом уже в начале сентября из-за слишком низких налоговых поступлений. Об этом говорится в докладе Центра двухпартийной политики.

Как отмечают авторы доклада, единственный способ исключить возможность дефолта в этом году — это повышение потолка госдолга в ближайшие недели.

«Нынешний новый анализ выявил опасное развитие событий, которое нельзя игнорировать. Участники переговоров по бюджету должны знать, что время истекает», — подчеркнул представитель центра Шай Акабас.
https://bipartisanpolicy.org/press-release/new-projection-debt-limit-x-date-could-arrive-in-september/

результат налоговой реформы 2017 года

20 декабря 2017 г. Конгресс США принял Закон «О снижении налогов и создании рабочих мест» 2017 г. (далее - Закон), который позже был подписан Президентом США Дональдом Трампом. Основные положения данного закона вступают в силу 1 января 2018 г. и существенным образом изменяют режим налогообложения в Соединенных Штатах. В последующие месяцы и годы возникнут новые стратегии финансового планирования в результате вносимых изменений.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nleyla сказал:

результат налоговой реформы 2017 года

20 декабря 2017 г. Конгресс США принял Закон «О снижении налогов и создании рабочих мест» 2017 г. (далее - Закон), который позже был подписан Президентом США Дональдом Трампом. Основные положения данного закона вступают в силу 1 января 2018 г. и существенным образом изменяют режим налогообложения в Соединенных Штатах. В последующие месяцы и годы возникнут новые стратегии финансового планирования в результате вносимых изменений.

пошумят, пошумят да накинут охулиард в потолок долга.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pruf сказал:

пошумят, пошумят да накинут охулиард в потолок долга.

ну и до каких пор "накидывать"?

Link to comment
Share on other sites

63,92 -0,19    -0,30%

плохая статистика и в Японии, а они 4 по потреблению нефти в мире.

основные заказы в Японии упали впервые за четыре месяца в мае, что стало самым большим ежемесячным падением за восемь месяцев, а это является тревожным признаком того, что напряженность в мировой торговле сказывается на корпоративных инвестициях.

Japan’s core machinery orders fell by the most in eight months, data showed on Monday, in a sign the global trade tensions are taking a toll on corporate investment.

https://www.reuters.com/article/us-global-oil/oil-prices-ease-as-trade-disputes-outweigh-supply-concerns-idUSKCN1U402N?il=0

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nleyla сказал:

ну и до каких пор "накидывать"?

пока не придумают как перезапустить свой МММ )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nleyla сказал:

“Azeri Light” markalı neftin bir barelinin qiyməti 66,55 dollar təşkil edib.

 

Называется "Смерти вопреки" )

 

image.png.30cba1a3bccc59de8e551aea0609967a.png

Edited by Haisenberg
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Pruf сказал:

Соединённые Штаты

 

Когда вас обвиняют в оффтопе США vs Россия, вы потом обижаетесь.

Можно полистать темку, только ваши посты постоянно про США и Россию.

Мне по барабану что хотите постите, только потом не делайте обидчивое лицо, когда вас очередной раз забанят.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 Оборот ненефтяного сектора в Азербайджане увеличился на 8%

 

За 5 месяцев 2019 года оборот ненефтяного сектора в Азербайджане вырос на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Об этом сообщает Report со ссылкой на Минналогов страны.

Рост оборота по НДС составил 9,6%, в секторе оптовой торговли 18,4%, в том числе по НДС - 24,6%. В секторе розничной торговли оборот вырос на 37,3%, в том числе по НДС - 38,2%. Рост оборота в сфере общественного питания составил 20,6%.

https://report.az/ru/finansy/oborot-neneftyanogo-sektora-v-azerbaydzhane-uvelichilsya-na-8/

 

Link to comment
Share on other sites

ЦБА разместит 10 июля краткосрочные ноты на 200 млн. манатов

 

9 июля, Fineko/abc.az. На Бакинской фондовой бирже состоится аукцион по размещению краткосрочных нот Центрального банка Азербайджана (ЦБА).

Как сказано в сообщении биржи, 10 июля будет проведен аукцион по размещению краткосрочных нот с государственным номером 50101176S.

«Краткосрочные ноты будут выставлены на 200 млн. манатов, с номинальной стоимостью каждой в 100 манатов. Срок оборота нот составит 28 дней», - сказано в сообщении.

Link to comment
Share on other sites

NBC Bank обнародовал финансовые показатели за первое полугодие 2019 года.

 

NBC Bank обнародовал финансовые показатели за первое полугодие 2019 года.

По данным на 1 июля, активы банка по сравнению с прошлым годом увеличились на 0,22% и составили 293 711 тыс. манатов.

За данный период обязательства банка увеличились на 0,29% по сравнению с первым полугодием прошлого года и составили 235 578 тыс. манатов.

Общий капитал банка в первой половине 2018 года составил 58 644 тыс. манатов, тогда как в первой половине 2019 года – 58 332 тыс. манатов.

По данным NBC Bank за первые 6 месяцев 2018 года, прибыль составила 1 872 тыс. манатов, тогда как в 2019 году эта цифра составила 184.8 тыс. манатов.

Процентные доходы банка увеличились на 0,7% по сравнению с первыми 6 месяцами прошлого года до 9 118 тыс. манатов, непроцентные доходы выросли на 0,24% и составили 1 811 тыс. манатов, процентные расходы увеличились на 0,47% и составили 7 221 тыс. манатов.

http://abc.az/ru/news/29625

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, nleyla said:

“Azeri Light” markalı neftin bir barelinin qiyməti 66,55 dollar təşkil edib.

Вот вам и дополнительные 400 млн за 6 месяцев.Резултать глубоких реформ.Аналогу,деделогу,халалогу олмаян

инкишаф.Как только цены пойдут вниз сразу начнуть что вот во всем мире кризиз вот и у нас тоже.Мы не виноваты.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Javidanm сказал:

Вот вам и дополнительные 400 млн за 6 месяцев.Резултать глубоких реформ.Аналогу,деделогу,халалогу олмаян

инкишаф.Как только цены пойдут вниз сразу начнуть что вот во всем мире кризиз вот и у нас тоже.Мы не виноваты.

А криз уже на лицо зарплаты еще подняли , а цены как выросли, особенно на овощи

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня, не нашел  тему где спросить поэтому спрашиваю здеся.Покупаеться автомобиль в лизинг ,покупатель должен открыть ВЁН, зачем нужен ВЁН для лизинга?

Link to comment
Share on other sites

2019-cu ilin Dövlət büdcəsində dəyişiklik edildi 

manat.jpg

Milli Məclisin (MM) bu gün keçirilən plenar iclasında “2019-cu il Dövlət büdcəsi haqqında” qanunda dəyişiklik edilməsi barədə qanun layihəsi müzakirə edilərək II oxunuşda qəbul olunub.

Strateq.az “Report”a istinadla xəbər verir ki, ölkədə minimum əmək haqqının və pensiyanın artırılması ilə əlaqədar Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyi yanında Dövlət Sosial Müdafiə Fondunun (DSMF) büdcəsinin 200 milyon manat, İşsizlikdən Sığorta Fondunun isə büdcəsinin isə 15 milyon artırılması zərurəti yaranıb.

Həmin xərclərin qarşılanması üçün məcburi dövlət sosial sığorta haqları üzrə 350 milyon manat əlavə daxilolma nəzərdə tutulur.

Bununla əlaqədar “Büdcə sistemi haqqında” qanunun tələbləri gözlənilməklə əlavə 2019-cu il üzrə icmal büdcənin xərclərinin yuxarı həddinin 215 milyon manat artırılması və dövlət büdcəsindən DSMF-nin gəlir və xərclərinin balanslaşdırılması üçün fonda ayrılan vəsaitin məbləğinin 150 milyon manat azaldılması nəzərdə tutulur.

Qanun layihəsi səsverməyə çıxarılaraq təsdiqlənib.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Baxtik23 сказал:

Всем доброго дня, не нашел  тему где спросить поэтому спрашиваю здеся.Покупаеться автомобиль в лизинг ,покупатель должен открыть ВЁН, зачем нужен ВЁН для лизинга?

лизинг оформят на бизнес ИП, наверное так выгоднее.

Или же автомобиль должен будетт перейти в собственность лизинговой компании - а на это думаю покупатель не соглашаеться. 

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycan Milli Məclisinin bu gün keçirilən plenar iclası başa çatıb.

İclasda 35 məsələ müzakirə olunub.

Qanunverici orqan 35 məsələnin müzakirəsini 1 saat müddətinə yekunlaşdırıb.

Gündəliyə daxil olan məsələlərin əksəriyyəti 2 və 3-cü oxunuş olub. Qanunlara dəyişiklik layihələri ayrı-ayrılıqda müzakirə edilib, sənədlər səsverməyə çıxarılaraq qəbul edilib/Report.

 
П.С. Какая оперативность. За 1 час 35 изменений в разные законы. Не успел озвучивать ... спикер, уже все единогласно принимают. ... Далеко далеко пойдем с такими милли дерпутами... Нас впереди ждет большие дела.
  • Like 4
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Что касается роста цен он будет и кончено же повышение зарплат, пенсий и пособий окажет на это свое влияние. Безусловно еще сюда нужно добавить инфляцию, повышение цен на горюче и транспортные услуги, а также высокую закредитованность населения. Все это будет давить на курс.

 

Что ни день, то многие нелестно отзываются о советчиках, посоветовавшим создать указ поднятии зарплат  "отдельным", что и без того с голоду не умирали. В очередной раз сверху дали понять, что в тут лучше быть винтиком военно-чиновничьей машины, чем быть предпринимателем и открывать новые рабочие места.

Это наверное усвоили и сельчане, и те, кто их доит (безнаказанность была и есть)

Инфляция не 3%, а все 10% есть, если не выше. 

 

С удовольствием почитаю ссылку, в чем заключаются те глубокие реформы, о которых гос сайты в восторге.

И толку с тех реформ если цены растут.

 

Предпринимателя нужно беречь и ценить. Хотя бы так, как в Грузии делают.

Они залог процветания государства что при нефти, что без нефти.

А не раздувать военно-чиновничью бюрократию и поднимать им зп.

Edited by Fantomas.qaqa
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Динамика продаж валюты не радует. Не знаю что там задумал Доктор Зло, но если так пойдет НФ конкретно не сможет перевести требуемую сумму манатов в бюджет.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Haisenberg said:

Динамика продаж валюты не радует. Не знаю что там задумал Доктор Зло, но если так пойдет НФ конкретно не сможет перевести требуемую сумму манатов в бюджет.

təki dərdimiz o olsun!!!

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Best USD buy: 1.7000 AmrahBank.png AmrahBank, Bank Melli Iran.png Bank Melli Iran, GunayBank.png GunayBank
Best USD sell: 1.7005 AFB Bank.png AFB Bank
Best EUR buy: 1.9110 Bank Melli Iran.png Bank Melli Iran
Best EUR sell: 1.9100 TuranBank.png TuranBank
Best GBP buy: 2.1200 GunayBank.png GunayBank, NBCBank.png NBCBank
Best GBP sell: 2.1440 TuranBank.png TuranBank
Best RUB buy: 0.0264 Bank Respublika.png Bank Respublika
Best RUB sell: 0.0267 AmrahBank.png AmrahBank, PremiumBank.png PremiumBank, GunayBank.png GunayBank, TuranBank.png TuranBank
Best TRY buy: 0.2850 PremiumBank.png PremiumBank
Best TRY sell: 0.3100 PremiumBank.png PremiumBank
Last updated on: 2019-07-09 16:10:01 (Asia/Baku)
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Генерал ракетных войск, он же столичный риэлтор, замечен на теме про Госдуму.

А где манат по 1.55? Люди поверили, заждались уже, 2 года прошло почти.

Edited by Haisenberg
  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Haisenberg said:

Динамика продаж валюты не радует. Не знаю что там задумал Доктор Зло, но если так пойдет НФ конкретно не сможет перевести требуемую сумму манатов в бюджет.

Это довольно странно, учитывая дополнительные расходы по росту зарплат и пенсий. Откуда столько манатов брать?

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Haisenberg сказал:

Генерал ракетных войск, он же столичный риэлтор, замечен на теме про Госдуму.

А где манат по 1.55? Люди поверили, заждались уже, 2 года прошло почти.

ждет что бы Грузия загнулась. я аж рот открыл от удивления когда он выстрелил постом в той теме. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ждет что бы Грузия загнулась. я аж рот открыл от удивления когда он выстрелил постом в той теме. 
Не только он ждёт этого! За всю историю только Саакашвили поблагодарил Азербайджан за помощь и поддержку . Не стоит забывать что Азербайджан газифицировал всю Грузию а в деревне в которой я был на днях ( Дюзбилиджи в Шабране) сроду не было газа и зажигают дрова.
Наше топливо бесплатно подаётся в школы в детсады и церкви! Какого черта?
Плюс Грузия получает всю квоту за транспортировку через свою территорию нефть и газ. Эта страна ест у нас с рук и плюет в тарелку.
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Не только он ждёт этого! За всю историю только Саакашвили поблагодарил Азербайджан за помощь и поддержку . Не стоит забывать что Азербайджан газифицировал всю Грузию а в деревне в которой я был на днях ( Дюзбилиджи в Шабране) сроду не было газа и зажигают дрова.
Наше топливо бесплатно подаётся в школы в детсады и церкви! Какого черта?
Плюс Грузия получает всю квоту за транспортировку через свою территорию нефть и газ. Эта страна ест у нас с рук и плюет в тарелку.

Надо поставить их на место, вот у Путина поучиться.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Qaqosh81 said:

Не только он ждёт этого! За всю историю только Саакашвили поблагодарил Азербайджан за помощь и поддержку . Не стоит забывать что Азербайджан газифицировал всю Грузию а в деревне в которой я был на днях ( Дюзбилиджи в Шабране) сроду не было газа и зажигают дрова.
Наше топливо бесплатно подаётся в школы в детсады и церкви! Какого черта?
Плюс Грузия получает всю квоту за транспортировку через свою территорию нефть и газ. Эта страна ест у нас с рук и плюет в тарелку.

Я не поддерживаю политику СОКАР на счёт бесплатного газа в Грузии, но не стоит и забывайте что Грузия наш единственный стабильный транспортный корридор.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Balance сказал:

Я не поддерживаю политику СОКАР на счёт бесплатного газа в Грузии, но не стоит и забывайте что Грузия наш единственный стабильный транспортный корридор.

Этот коридор слишком дорого обходится

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Lonely Wolf said:

Это довольно странно, учитывая дополнительные расходы по росту зарплат и пенсий. Откуда столько манатов брать?

Можно использовать 2млрд которые на депозите у ЦБ.

 

Если никаких признаков задержки выполнения бюджета нет, значит и проблемы нет.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Qaqosh81 said:

Этот коридор слишком дорого обходится

Это уже проблемы нашего правительства, а не Грузии. С нашим руководством все дорого обходится и для нас в наше стране.Скорее всего наши там бешанные объемы газа списывают под предлогом бесплатного газа

 

Edited by Balance
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы написать о включении Дворца шекинских ханов в список всемирного наследия ЮНЕСКО!  Я понимаю что здание старое и красочное но мне лично стыдно что нашу страну в мире узнают по этому убожеству. Пройдясь по дворцам шахов Турции , Ирана  и царей России это просто чёрный чулан в котором кроме раскрашенных стен ничего нет! Турист который попадает сюда начинает смеяться над нами что наши шахи жили в таком убожестве. Я понимаю что в его строительстве не использовано ни одного гвоздя но это точно не дворец ! притом в истории говорится что шах там принимал своих наложниц и никак это не являлось его дворцом! Ну никак этот двухэтажный склад боеприпасов не смахивает на дворец!

Вход в музей 2 маната . Чтоб попасть в него нужно пройти армию торгашей которые за всё клянчат деньги. Каждый камушек на территории комплекса под чей то юрисдикцией . 

По мне дворцом можно назвать дворец ширваншахов, комплекс в Гала, комплекс огнепоклонников, девичья башня, мечеть в шемахе и т.д. которые реально должны быть в списпе ЮНЕСКО ИСЕСКО и ПИПИСКО!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

- с первого октября 2019 года минимальная сумма трудовой пенсии устанавливается в размере 200 манатов. В случае, если размер назначенной трудовой пенсии меньше минимальной суммы трудовой пенсии, то она выплачивается с доведением до этой суммы.

После обсуждений поправка в закон была вынесена на голосование и принята во втором чтении.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Balance said:

Можно использовать 2млрд которые на депозите у ЦБ.

 

Если никаких признаков задержки выполнения бюджета нет, значит и проблемы нет.

Недавно была экстренная сессия парламента. Есть версия Н.Джафарли, что обсуждали бюджет в свете новых расходов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Хотелось бы написать о включении Дворца шекинских ханов в список всемирного наследия ЮНЕСКО!  Я понимаю что здание старое и красочное но мне лично стыдно что нашу страну в мире узнают по этому убожеству. Пройдясь по дворцам шахов Турции , Ирана  и царей России это просто чёрный чулан в котором кроме раскрашенных стен ничего нет! Турист который попадает сюда начинает смеяться над нами что наши шахи жили в таком убожестве. Я понимаю что в его строительстве не использовано ни одного гвоздя но это точно не дворец ! притом в истории говорится что шах там принимал своих наложниц и никак это не являлось его дворцом! Ну никак этот двухэтажный склад боеприпасов не смахивает на дворец!

Вход в музей 2 маната . Чтоб попасть в него нужно пройти армию торгашей которые за всё клянчат деньги. Каждый камушек на территории комплекса под чей то юрисдикцией . 

По мне дворцом можно назвать дворец ширваншахов, комплекс в Гала, комплекс огнепоклонников, девичья башня, мечеть в шемахе и т.д. которые реально должны быть в списпе ЮНЕСКО ИСЕСКО и ПИПИСКО!

Это действительно не дворец Шекинских ханов,а всего лишь летняя резиденция или дача.А сам их дворец,после захвата Шеки русскими был превращен в казарму,а позже и вовсе снесен. Просто наши нынешние правители предпочитают замалчивать эту часть истории нашей с вами страны...как впрочем и многие другие,даже не столь давние...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 304 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...