Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Встреча одноклассников..


Recommended Posts

1 минуту назад, zamanar сказал:

Да ради бога,только она его выгнала через 2 месяца совместного счастья,видать себе больше налил чем ей,на этом любовь закончилась.А он к этому времени уже бросил свою семью и ушёл из дома,думал с одноклассницей теперь по гроб останутся вместе.Хренушки,теперь бомжует где то на каширке и просит совета у меня,кто виноват и что делать.Говорю купи книгу Герцена.может там адрес найдёшь нужный и телефон.

На Каширке,видимо на рынке )то что семью бросил эт плохо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Встречались раз,в прошлом году,при том одноклассники с моей первой школы(1-3)класс. 33 года я их не видел. Было интересно. Но как говориться на раз. А вот был у меня близкий друган в классе,но я его потерял. Не могу нигде найти. Ни в вк его нет,ни в однокоассниках,ни в фейсбуке(

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, qwerty09 сказал:

Ой не говорите...неужели все так плохо ?

Это нормально задавать вопросы ...захочет человек ответит...нет так нет.

У нас когда был последний собирунчик...собрались на кофе и чай с тортиком,выбрали такое местечко что бы пришедшие с детишками не чувствовали дискомфорта.Было весело....все искали сходство между родителями детьми.Все делились кто чем занят,кто кому чем может быть полезен.Муж когда приехал меня забирать...говорит видимо Ваш год был экологически необременительным для воздуха....))))

У нас также отношения не плохие,ни злости,ни обид)

Были также собируны,правда меня не было по некоторым причинам,но опять же)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, zamanar сказал:

Да ради бога,только она его выгнала через 2 месяца совместного счастья,видать себе больше налил чем ей,на этом любовь закончилась.А он к этому времени уже бросил свою семью и ушёл из дома,думал с одноклассницей теперь по гроб останутся вместе.Хренушки,теперь бомжует где то на каширке и просит совета у меня,кто виноват и что делать.Говорю купи книгу Герцена.может там адрес найдёшь нужный и телефон.

После того как ты высказался о азербайджанцах в теме "Уборщица 1000 АЗН " которую закрыли у тебя есть еще лицо зайти обратно сюда ???

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Кидалу Эльнура покажите на фотке,чтоб и мы знали😂

 

На самом заднем фоне (3-ий ряд) , немного расстегнутый  галстук. А лысый он с азсектора, я его даже не знал в школе и по имени не помню. Фуад в первом ряду справа в очках. Я же сам во втором ряду в галстуке около Мишы. 56 ая школа выпуск 93 года. С каждого класса по пару человек (а,б,в + азсектор)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mamed76 сказал:

 

На самом заднем фоне (3-ий ряд) , немного расстегнутый  галстук. А лысый он с азсектора, я его даже не знал в школе и по имени не помню. Фуад в первом ряду справа в очках. Я же сам во втором ряду в галстуке около Мишы. 56 ая школа выпуск 93 года. С каждого класса по пару человек (а,б,в + азсектор)

Вы лучше всех сохранились)))

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Когда открыл страницу на одноклассниках,сразу пошли вопросы где работаешь,сколько зарабатываешь,сколько комнат в квартире,сфоткай ремонт,мы хотим посмотреть,сколько детей и прочая дребедень.Вообщем разве что,не попросили сфоткать как я сижу на унитазе и чем в основном какаю.А я поставил всего одну школьную фотку и потом понял что правильно и сделал что не выложил всю свою жизнь,как некоторые.Понял что там сидят одни сплетники и сплетницы,сутки напролёт одни и те же тётеньки с обвисшими грудями,климаксом и варикозом вен на висках.Закрыл нафиг страницу к чёрту и больше не захожу.А как то друг одноклассник,единственный с кем общался ватсапом, позвал в Москву,сказав что нашёл одноклассницу,за которой бегал в школе а она не давала тогда,теперь она одинокая и уже не отказывает.Вообщем поехал я с дуру,чёрт меня дёрнул,приехал а они сидят такие с красными мордами,пустые бутылки из под водки везде и такие счастливые оба с перегара,что наконец то совокупились после сотни лет разлуки,а дома даже обои спиртом пахнут и кот с косоглазием какой то,я даже сфоткал его.
funnycat-1.jpgЯ посмотрел на него,на одноклассника,потом на неё,потом на ноги с варикозом и синий нос у неё,и говорю другу,и за этим ты шёл все  100 послешкольных лет?.Кюль сянин пустой чайникя,на эти деньги что отдал за авиабилет и приезд из Турции в Москву,можно было бы  молоденьких красоток в Твери в сауне снять на неделю.А та одноклассница которая мне не давала в школе,вообще живёт в Германии в лагере для беженцев и выставляет фотки с йогуртом в руках,который видать там выдают бесплатно беженцам просроченный.Нашла балять чем гордится.В своё время если бы дала мне,может я женился бы на ней,так как был влюблён,и жила бы она щас адам кими,без йогурта.Так что нахрен эти встречи,только рожу набить хочется этим параодноклассникам. 
В вас пропадает талант писателя в стиле эротической сатиры пролетарского образца.
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Незнаю, кто и что говорит, а мы с однокласниками собрались 30 лет спустя. В Баку нас осталось 10 человек, двое ребят и восемь девочек. Прекрасно провели время, и даже онлайн общались с нашей одноклассницей живущей в Германии. Эмоции положительные и продолжаем общаться на ватсапп. Главное чтобы общение было ненавязчивым, а то много информации тоже не есть гуд. 

Edited by осень 2013
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, zamanar said:

Наверное в школе не получилось,решил напоследок ещё раз подкатить и опять неудачно.

Да нет, женился и перестал дружить, а через год развелся и тут же вспомнил о старых друзьях. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Конечно стоит, к сожалению встречаемся редко, да и в основном в мужской компании. Женщин же мужья не пускают, менталитет bled [emoji16]

Я не понимаю таких женщин которые в школьные и студенческие года были раскрепощенными,могли уехать с классом или группой на недельный собирун в район с ночевкой,ходили в мини и декольте,ходили на дискотеки.А после замужества вдруг резко изменились и теперь мужья их не пускают видите ли на собирун чай попить на часок другой.Говорят люди не меняются.И в таком случае получается какой- то диссонанс и противоречия.Либо в первом случае они были не настоящими,либо выйдя замуж стали не настоящими.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zamanar сказал:

Когда открыл страницу на одноклассниках,сразу пошли вопросы где работаешь,сколько зарабатываешь,сколько комнат в квартире,сфоткай ремонт,мы хотим посмотреть,сколько детей и прочая дребедень.Вообщем разве что,не попросили сфоткать как я сижу на унитазе и чем в основном какаю.А я поставил всего одну школьную фотку и потом понял что правильно и сделал что не выложил всю свою жизнь,как некоторые.Понял что там сидят одни сплетники и сплетницы,сутки напролёт одни и те же тётеньки с обвисшими грудями,климаксом и варикозом вен на висках.Закрыл нафиг страницу к чёрту и больше не захожу.А как то друг одноклассник,единственный с кем общался ватсапом, позвал в Москву,сказав что нашёл одноклассницу,за которой бегал в школе а она не давала тогда,теперь она одинокая и уже не отказывает.Вообщем поехал я с дуру,чёрт меня дёрнул,приехал а они сидят такие с красными мордами,пустые бутылки из под водки везде и такие счастливые оба с перегара,что наконец то совокупились после сотни лет разлуки,а дома даже обои спиртом пахнут и кот с косоглазием какой то,я даже сфоткал его.

Картинки по запросу косоглазый кот фотоЯ посмотрел на него,на одноклассника,потом на неё,потом на ноги с варикозом и синий нос у неё,и говорю другу,и за этим ты шёл все  100 послешкольных лет?.Кюль сянин пустой чайникя,на эти деньги что отдал за авиабилет и приезд из Турции в Москву,можно было бы  молоденьких красоток в Твери в сауне снять на неделю.А та одноклассница которая мне не давала в школе,вообще живёт в Германии в лагере для беженцев и выставляет фотки с йогуртом в руках,который видать там выдают бесплатно беженцам просроченный.Нашла балять чем гордится.В своё время если бы дала мне,может я женился бы на ней,так как был влюблён,и жила бы она щас адам кими,без йогурта.Так что нахрен эти встречи,только рожу набить хочется этим параодноклассникам. 

Интересный и познавательный рассказ )))
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На школьные собируны за все это время не ходил. Но часто вижу в городе бывших одноклассников. Постарели страшно конечно , иногда даже не узнаю некоторых. Класс к сожалению был не дружный , но правильно сказали некоторые юзеры , нет смысла дружить , если совершенно разные интересы по жизни. Иногда  бывает повстречал одноклассника , но не знаешь о чем с ним говорить , ведь не дружили в детстве и так далее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На школьные собируны за все это время не ходил. Но часто вижу в городе бывших одноклассников. Постарели страшно конечно , иногда даже не узнаю некоторых. Класс к сожалению был не дружный , но правильно сказали некоторые юзеры , нет смысла дружить , если совершенно разные интересы по жизни. Иногда  бывает повстречал одноклассника , но не знаешь о чем с ним говорить , ведь не дружили в детстве и так далее.
Или же дружили,но на почве игры в футбол или собирании фантиков от импортных жвачек.Но теперь вы выросли и уже не до футбола и фантиков,интересы и жизненный уклад возможно уже разный.Да и общих тем наверно больше нет.Ну а на расспрос о том как сложилась жизнь у тех или этих одноклассников чаще ответ бывает из 2.3 предложений,а дальше многозначительная пауза и больше нет слов.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мерзкий у нас класс был. большинство мальчиков самодовольные. к доске выйти невозможно было, начинались издевки. да и друг над другом они издевались. взрослые мужики уже хотя) но с девочками бы встретилась, и с некоторыми адекватными мальчиками увиделась бы. 

а так больше хочется увидеть одногруппников из университета. всегда больше скучаю именно по студенческой поре. 

Edited by Kukuruza
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, vrestdag сказал:

Значит то что ты пишешь и приписываешь всевозможные пороки и низменные качества азербайджанцам должны мне нравиться или я должен когда ты пишешь про то какие же азери -тюрки люди с низкими морально этическими качествами писать извините заманар нет это не так ? Ты и такие как ты враги просто замаскированные и коварные .Цель ваша ясна -опустить ниже плинтуса азербайджанцев в глазах снговского пространства .


Тут тема не об этом. Хотелось бы, чтоб вы это приняли к сведению)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

встретил я как то один раз однокурсника - обрадовался - он у меня в конце 4 ширвана попросил и исчез, запомнил я еще говорил портфель дочки надо купить 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, гнусный человечишка сказал:

а например я вобше не хочу никого из этих противных однокласников видеть. не надо за всех сказать ок?? нехочу даже вспомнит эту свою школу и однокласников :faceoff::faceoff:  

Вы социофоб?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень люблю встречи одноклассников. На круглые даты окончания школы всегда ездила. Да и просто, когда к маме приезжала, всегда встречалась с одноклассниками. У них всегда так, как кто-то из наших приезжает в город детства, так дзинь-дзинь по цепочке и собирун😁нам весело, хорошо, душевно вместе. 

Вот в этом году жду в гости своих подруг-одноклассниц. И  с ними еще жена одноклассника приедет. Он сам не может, а с его женой мы уже давно подружились. И она всегда восхищается нашими отношениями и классной дружбой.Классной во всех смыслах))))

Edited by Adica
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, vrestdag сказал:

Значит то что ты пишешь и приписываешь всевозможные пороки и низменные качества азербайджанцам должны мне нравиться или я должен когда ты пишешь про то какие же азери -тюрки люди с низкими морально этическими качествами писать извините заманар нет это не так ? Ты и такие как ты враги просто замаскированные и коварные .Цель ваша ясна -опустить ниже плинтуса азербайджанцев в глазах снговского пространства .

Прям весь снг сидит тут и читает нас.Снг живёт своей нормальной жизнью,уважаемый,в снг пофигу ты шорты надел или нет,в снг пофигу,любимая дественница или нет,в снг думают где ещё провести следующий отпуск а не о том за сколько сосед купил машину,и куда его жена ходит каждый день в 8 вечера и в каких трусах и ещё много чего.Снг вообще про нас по фигу,им это неинтересно и знать не хотят.А вот враги не те кто пишет как на самом деле,враги те кто всё это делает так,ведёт себя так в снг и порочит имя народа своими выходками там и поведением.Вы из той категории людей,которые и способствуют этому,когда человек возмущается несправедливостью,такие как вы тут же появляются в толпе и говорят,-эшши бизи биябыр элямя да,молчи да,джамаат бахыр ахы.Сплошное лицемерие.Я пишу своё видение,пишите на здоровье своё.Обосрали своим поведением весь город,я виноват стал оказываеться. В лифт стыдно зайти,оплёван,обоссан и обосран,а в блоке только одна славянка живёт и то на первом этаже.Наверно сучка крашенная она гадит по ночам.Всё успокоились,так лучше стало на душе?????

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zamanar сказал:

Прям весь снг сидит тут и читает нас.Снг живёт своей нормальной жизнью,уважаемый,в снг пофигу ты шорты надел или нет,в снг пофигу,любимая дественница или нет,в снг думают где ещё провести следующий отпуск а не о том за сколько сосед купил машину,и куда его жена ходит каждый день в 8 вечера и в каких трусах и ещё много чего.Снг вообще про нас по фигу,им это неинтересно и знать не хотят.А вот враги не те кто пишет как на самом деле,враги те кто всё это делает так,ведёт себя так в снг и порочит имя народа своими выходками там и поведением.Вы из той категории людей,которые и способствуют этому,когда человек возмущается несправедливостью,такие как вы тут же появляются в толпе и говорят,-эшши бизи биябыр элямя да,молчи да,джамаат бахыр ахы.Сплошное лицемерие.Я пишу своё видение,пишите на здоровье своё.Обосрали своим поведением весь город,я виноват стал оказываеться. В лифт стыдно зайти,оплёван,обоссан и обосран,а в блоке только одна славянка живёт и то на первом этаже.Наверно сучка крашенная она гадит по ночам.Всё успокоились,так лучше стало на душе?????

Хитрая лиса .Ты не так пишешь .Мозг выносить будешь тете Моте .Микрон правды и километры поклепа именно на характер народа менталитет .Дело не в молчи .Это совсем другое .Ты именно целенаправленно обхаиваешь азери нацию сам не являясь азери .Так что ля ля не надо .

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Аквилон сказал:


Тут тема не об этом. Хотелось бы, чтоб вы это приняли к сведению)

Извиняюсь что не теме .Просто этот юзер уже переходит все мыслимые границы .На его счастье что тему где он не сдержавшись ( вылезло нутро наружу ) обхаил целый народ приписав ему самое низкое .

Link to comment
Share on other sites

Только что, vrestdag сказал:

Хитрая лиса .Ты не так пишешь .Мозг выносить будешь тете Моте .Микрон правды и километры поклепа именно на характер народа менталитет .Дело не в молчи .Это совсем другое .Ты именно целенаправленно обхаиваешь азери нацию сам не являясь азери .Так что ля ля не надо .

Про одноклассников уже забыли.

Link to comment
Share on other sites

Как абсолютно верно отметили выше - это совсем другие люди. Мы не собирались после окончания ни разу, но связь какое-то время поддерживали. Но, спустя годы стала понимать, что мне с ними ни общаться в нете, ни тем более видеться не хочется. Многие уехали из страны, ноприезжая сюда обязательно звонят, предлагают встретиться. Я вежливо под каким-либо уважительным поводом каждый раз отмазываюсь. Не интересно мне с ними. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Встречались раз,в прошлом году,при том одноклассники с моей первой школы(1-3)класс. 33 года я их не видел. Было интересно. Но как говориться на раз. А вот был у меня близкий друган в классе,но я его потерял. Не могу нигде найти. Ни в вк его нет,ни в однокоассниках,ни в фейсбуке(

Здравствуйте. Если Вы говорите о 1-ой Гянджинской школе, там учились мои двоюродные братья и долгие годы работала родственница, может они смогут что-то разузнать.

 

Встречаемся с одноклассниками, в последний раз слёт класса был в Москве, были и некоторые учителя, было очень весело, а так активисты часто встречаемся в Баку.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, vrestdag сказал:

Извиняюсь что не теме .Просто этот юзер уже переходит все мыслимые границы .На его счастье что тему где он не сдержавшись ( вылезло нутро наружу ) обхаил целый народ приписав ему самое низкое .

Я уже на теме про звуки в 20 школе поливаю всех помоями,подтягивайтесь за мной.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 года назад решила собрать одноклассников, как бы справить 20-летие с окончанием школы.... да еще узнала, что наш однокашка Дима  был в Баку, он после школы уехал к брату в Россию, а тут приехал, ну вот я подумала есть два повода собраться...перезвонила всем кто в Азербайджане.... и тогда начались вопросы.... "тебе это надо?" "кого ты хочешь увидеть?" " ах ты ради Димы решила собрать нас?" " мы тебе не нужны были эти 20 лет, а Дима приехал и нужен?"))) ну  в итоге кое-как всё шутку перевели и объявила всем, что давайте назначайте дату, кому какая удобна, а  то какую я не скажу, вам не удобно...главное все замужние девушки были согласны и пришли бы, а вот мальчики начали выпендриваться, в итоге все стали игнорировать и Дима уехал.... но многие мальчишки с Димой увиделись, каждый по отдельности)))) Ребят нашего класса всегда надо было заставлять, что-то делать, думала повзрослели, по умнели... но увы....горбатого могила исправит....бир 20 илдя юзлярини гёрмясям ёлмярям)))

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дружу с однокласниками, с девчонками создали группу, общаемся, 2-3 раза в год полным составом видимся. К классной в гости на день учителя и ее день рождение ходим. Многие уехали конечно, больше половины. Предлогали встречу в Москве сделать, но не получилось. Мне с классом повезло. Кстати лучше всех устроились наши двоечники. Вот и ругай ребенка за учебу после этого. 

  • Like 3
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Из одноклассников, только с одной женщиной на фб дружу, был собирун, но я не пошла, у нас не очень дружный класс был, все кучками были, мне они (за исключением пары человек) не нравились, потому и отказалась. Зато у нас была очень дружная группа в художественной академии, и соберись они хоть завтра, я бы пошла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Класс был не дружный ещё в Школьные времена. Сейчас уж точно никого не соберёшь.случайно встретиться на улице возможно, новое так чтоб собраться не получится. Да и если бы собрались не думаю что пошёл бы, на фиг мне непонятные вопросы про работу, личную жизнь и так далее.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ATA1 сказал:

Дружу с однокласниками, с девчонками создали группу, общаемся, 2-3 раза в год полным составом видимся. К классной в гости на день учителя и ее день рождение ходим. Многие уехали конечно, больше половины. Предлогали встречу в Москве сделать, но не получилось. Мне с классом повезло. Кстати лучше всех устроились наши двоечники. Вот и ругай ребенка за учебу после этого. 

 Так обычно по жизни и бывает)))

Link to comment
Share on other sites

Выпуск 1987. Наш класс на 90 процентов состоял из армян. Учителя тоже армяне, кроме педагога азербайджанского языка. После школы сохранилась дружба с одной девушкой, которая впоследствии заняла у меня денег и исчезла (а мы с нею дружили 20 лет).

Человек 5 осталось в Баку наших, с которыми я ни разу даже не пересеклась. Остальные уехали кто в Москву, кто в Пятигорск, кто в Кисловодск и т.д. 

Уже был слет: "10 лет спустя", "20 лет спустя", "30 лет спустя"... Меня звали, звонили, приглашали в Москву. Не полетела. Наши педагоги из Америки, из Франции прилетали (армяне, конечно же). Но я, все-таки, патриот своей родины. Враг он и есть враг, хоть и счастливыми были школьные годы и есть что вспомнить...

 

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Мои уехавшие одноклассники сидят в " одноклассниках " в группах для скинхедов и лайкают фотки с призывами "бей чёрных" ))) встречайся-не хочу))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tiana_ сказал:

Здравствуйте. Если Вы говорите о 1-ой Гянджинской школе, там учились мои двоюродные братья и долгие годы работала родственница, может они смогут что-то разузнать.

 

Встречаемся с одноклассниками, в последний раз слёт класса был в Москве, были и некоторые учителя, было очень весело, а так активисты часто встречаемся в Баку.

Нет я учился в Баку,а точнее 260,60 и 153 школы. Друган был с последней 153 школы. Звали Юсиф-заде Айдын. Они после окончания 9 го класса переехали всей семьей в Москву. Вот с тех пор о нем ничего не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 6 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...