Jump to content
Disput.Az Forum
Масла Настоящего Холодного Отжима ( Real Extra virgin)

Натуральные Масла 🌱 ( Organica ) Отжимаю сама на дому !!!

Recommended Posts

Доброго времени суток дорогие форумчане !

Я предлагаю натуральные масла домашнего отжима: масло черного тмина, тыквенное, льняное, грецкого ореха, арахисовое, хельба, миндальное, и многие другие.

Цена:

Бутылка 250мл - 30-35м в зависимости от масла. Масло отжимаю при поступлении заказа: сегодня отжимаю ,а на следующий день доставляю к любой станции метро.

Подарите Здоровья себе и своим родным!

(050)7777 Ирада Ханым

Можете звонить, писать на ватсап ,телеграмм в любое время суток !

Edited by Bercana

Здравствуйте, меня интересует масло черного тмина, и тыквенных семечек, цену напишите пожалуйста.

Здравствуйте, меня интересует масло черного тмина, и тыквенных семечек, цену напишите пожалуйста.
Здравствуйте , масло чёрного тмина 250 мл - 30 манат ,масло тыквенных семечек 250 мл -30 манат . Если хотите могу сегодня отжать , на завтра передать .

1 час назад, Масла Настоящего Холодного Отжима ( Real Extra virgin) сказал:
3 часа назад, Хозяюшка78 сказал:

Здравствуйте , масло чёрного тмина 250 мл - 30 манат ,масло тыквенных семечек 250 мл -30 манат . Если хотите могу сегодня отжать , на завтра передать .

Добрый день ! Вы обещали разместить видео отжима масла . Я тоже бы очень хотела купить такое масло , но чтобы отжимали в моем присутствии . Так как все масла очень дорогие , а лицензии как видимо у вас нет . Так возможно? Старая тема почему то удалилась 

• Like 1

Здравствуйте, тогда сделайте 2 бутылки черного тмина, и 1 бутылку льняного масла, завтра могу забрать до обеда , у М. Сахиль.

2 часа назад, Хозяюшка78 сказал:

Здравствуйте, тогда сделайте 2 бутылки черного тмина, и 1 бутылку льняного масла, завтра могу забрать до обеда , у М. Сахиль.

Если Вы купите масло ,то пожалуйста напишите отзыв  о качестве и если можно фотку  выставите .

Здравствуйте, хорошо, сделаю, завтра утром ко мне позвоните пожалуйста, договоримся о встрече.

Добрый день ! Вы обещали разместить видео отжима масла . Я тоже бы очень хотела купить такое масло , но чтобы отжимали в моем присутствии . Так как все масла очень дорогие , а лицензии как видимо у вас нет . Так возможно? Старая тема почему то удалилась 
Доброго времени суток, обязательно видео размещу на днях, извините, домой пригласить не могу, по личным причинам, с уважением!

Доброго времени суток дорогие форумчане ! Вот обещанное мною видео отжима масла .
На видео я отжимаю льняное масло на заказ !

Что то пока не получается видео сюда загрузить... Кому интересно могу на ватсап или телеграмм послать , мой номер 0507777163

Здравствуйте, хочу поблагодарить Вас Ирада ханум ещё раз за масло, я и мои детишки просто в восторге от него , особенно муж, который не любитель льняного масла, попробовав был очарован вкусом)) назвав вас Волшебницой))) Вы правильно говорили, что свежий отжим это живое масло, но мы не ожидали, что такая большая разница будет от магазинных, аромат и вкус просто Божественный, спасибо за видео, как приятно видеть как это делается, я бы хотела ещё заказать, на понедельник сделайте ещё масло пожалуйста, 2- льняное, 1- кунжутное, и 1- тыквенных семечек, заранее Благодарю вас!

• Haha 1

Здравствуйте, хочу поблагодарить Вас Ирада ханум ещё раз за масло, я и мои детишки просто в восторге от него , особенно муж, который не любитель льняного масла, попробовав был очарован вкусом)) назвав вас Волшебницой))) Вы правильно говорили, что свежий отжим это живое масло, но мы не ожидали, что такая большая разница будет от магазинных, аромат и вкус просто Божественный, спасибо за видео, как приятно видеть как это делается, я бы хотела ещё заказать, на понедельник сделайте ещё масло пожалуйста, 2- льняное, 1- кунжутное, и 1- тыквенных семечек, заранее Благодарю вас!
Здравствуйте ,я очень рада что вам понравилось , Здоровья Вам и вашей семье !!! Да, конечно ,в понедельник ваш заказ будет готов ! Спасибо Вам за ваши тёплые слова !

Напишите, пожалуйста, расценки на льняное, грецкого ореха и конопляное (если есть), в ЛС

Напишите, пожалуйста, расценки на льняное, грецкого ореха и конопляное (если есть), в ЛС
Здравствуйте, написала вам .

Здравствуйте, написала вам .

На нерафинированном растительном масле Вы можете видеть надпись «extra virgin» или «прямой/холодный отжим». Читая эти слова, мы полагаем, что покупаем здоровый и свежий продукт, который не подвергался термической и химической обработке. Однако это не так. При производстве на заводах, рафинированного масла оно нагревается до 500-600°С. А при производстве нерафинированного масла (при отжиме на металлическом маслопрессе с шнековой системой) который нагревают, для более БОЛЬШЕГО количества сырья на выходе, сырье в процессе работы механизма нагревается на выходе, примерно до 65-95°С. Именно эта разница температур позволяет называть такой метод «холодным отжимом». Но по факту мы приобретаем пастеризованное, а не масло холодного отжима (extra virgin). Ведь уже, свыше 40°С температуры, масло становится токсичным и наносит вред Здоровью, потому что начинаются такие необратимые биохимические процессы как распад альфа-токоферолов (витамин Е), денатурация белков и пр. Одним словом, погибают полезные вещества.Это, тот самый случай, когда полезное превращается во вредное.
При отжиме на моём металлическом маслопрессе с шнековой системой, аппарат не подлежит нагреву, поэтому, сырье в процессе работы и трения механизма нагревается не более 28°С. Именно эта разница температур позволяет называть такой метод «холодным отжимом».
Я предлагаю натуральные масла домашнего отжима: Масло черного тмина, тыквенное , льняное, грецкого ореха, арахисовое, хельба миндальное, и многие другие.
Цена:
Бутылка 250мл - 30-35м в зависимости от масла. Масло отжимаю при поступлении заказа: сегодня отжимаю ,а на следующий день доставляю к любой станции метро.
(050)7777 163 Ирада Ханым

• Like 1

На нерафинированном растительном масле Вы можете видеть надпись «extra virgin» или «прямой/холодный отжим». Читая эти слова, мы полагаем, что покупаем здоровый и свежий продукт, который не подвергался термической и химической обработке. Однако это не так. При производстве на заводах, рафинированного масла оно нагревается до 500-600°С. А при производстве нерафинированного масла (при отжиме на металлическом маслопрессе с шнековой системой) который нагревают, для более БОЛЬШЕГО количества сырья на выходе, сырье в процессе работы механизма нагревается на выходе, примерно до 65-95°С. Именно эта разница температур позволяет называть такой метод «холодным отжимом». Но по факту мы приобретаем пастеризованное, а не масло холодного отжима (extra virgin). Ведь уже, свыше 40°С температуры, масло становится токсичным и наносит вред Здоровью, потому что начинаются такие необратимые биохимические процессы как распад альфа-токоферолов (витамин Е), денатурация белков и пр. Одним словом, погибают полезные вещества.Это, тот самый случай, когда полезное превращается во вредное.
При отжиме на моём металлическом маслопрессе с шнековой системой, аппарат не подлежит нагреву, поэтому, сырье в процессе работы и трения механизма нагревается не более 28°С. Именно эта разница температур позволяет называть такой метод «холодным отжимом».
Я предлагаю натуральные масла домашнего отжима: Масло черного тмина, тыквенное , льняное, грецкого ореха, арахисовое, хельба миндальное, и многие другие.
Цена:
(050)7777 163 Ирада Ханым

Доброе время суток дорогие форумчане! На данный момент у нас вот такие расценки на масла вне зависимости от их вида :
100мл-15азн, 150мл-20азн, 200мл-25азн, 250мл -30азн .
Ещё раз отмечу отжимаем любой вид семян и орех:
семена подсолнуха,льна,тыквы,кунжута,тмина и другие ...любой ваш заказ
Кокосовые стружки, грецкий орех ,миндаль,фундук ,арахис и другие, самое главное строго следим за качеством семян и орех ,а также за гигиеной в процессе работы.
Строго работаю в шапочке и в перчатках !

Это масло можете даже давать деткам так как послевкусие у моего тминного масла нежная горчинка !IMG-20190715-WA0010.jpeg

Можете добавлять в каши , в кефир, в йогурт 500 гр -5 манат ,Подарите здоровья себе и вашим родным !IMG-20190717-WA0001.thumb.jpeg.74f81539738435d104d0c0a1406641f5.jpeg
Жмых семян тмина ! 500 гр -5 манат
050 7777 163
IMG-20190715-WA0037.jpeg

Кокосовое масло . Домашний Отжим.
Можете использовать как в лечебных так и в косметологических целях Screenshot_2019-07-18-19-23-05-061_com.instagram.android.jpeg

Кокосовое масло лучшее масло для жарки , а так же при добавлении в каши очень понравится вкус и аромат вашим деткам

Здравствуйте Ирада ханум, купила сегодня у вас кокосовое масло  , очень довольна, давно  искала качественное  кокосовое масло для ухода за лицом, спасибо большое.

Здравствуйте Ирада ханум, купила сегодня у вас кокосовое масло  , очень довольна, давно  искала качественное  кокосовое масло для ухода за лицом, спасибо большое.
Здравствуйте , очень рада , благодарю за отзыв . Здоровья вам и вашей семье !

В 16.07.2019 в 20:43, Масла Настоящего Холодного Отжима ( Real Extra virgin) сказал:

Это масло можете даже давать деткам так как послевкусие у моего тминного масла нежная горчинка !

Это какое? Сирийский сорт или эфиопский? 

Это какое? Сирийский сорт или эфиопский? 
Здравствуйте , эфиопский сорт и сирийский то же есть .

В 21.07.2019 в 08:25, Масла Настоящего Холодного Отжима ( Real Extra virgin) сказал:

Здравствуйте , очень рада emoji4.png , благодарю за отзыв . Здоровья вам и вашей семье !

Масло лесного ореха ( фундука) молодость кожи лица .
Оно считается одним из лучших растительных масел, подходящим для ухода за комбинированной, жирной, и проблемной кожей лица.
Оно прекрасно впитывается, и не оставляет на коже никаких жирных следов. Обладая стягивающим действием, масло фундука помогает уменьшить расширенные поры на лице, а его очищающие, противовоспалительные, и ранозаживляющие свойства способствуют устранению угревой сыпи, а также лечению кожных нарывов и абсцессов.
Использую сама , очень советую всем . У меня кожа жирная ,мне очень подошло ,после нанесения сразу почувствовала разницу ,кожу тонизирует ,матирует ,и заметно сужает поры и разглаживает мелкие морщины моментально ,я сама была в восторге от результата . Советую ,не пожалеете .
50 ml -7 azn хватает на 2-3 месяцев ,если будете использовать только внешне .620x414_1_655f06e781fe67ebbc728e2d6656534c%40800x534_0x59f91261_3246931551386235781.jpeg

ТОП-5 масел для красивой кожи:

Обладательницы красивой, ухоженной кожи вызывают восторг – они могут наносить минимум макияжа, и при этом выглядеть замечательно.

1. Оливковое масло

Оливковое масло часто используется в косметологии. Оно незаменимо в уходе за увядающей кожей, подходит в качестве очищающего молочка, не забивает поры и хорошо растворяет грязь. Достаточно просто смочить в масле ватку и протереть лицо. Оливковое масло снимает даже водостойкую косметику, при этом отпадает необходимость дополнительно увлажнять лицо.

2. Миндальное масло

Масло миндального ореха очень легкое, хорошо питает и увлажняет кожу, легко впитывается. Особенно полезно для сухой кожи. Оно устраняет воспаление, успокаивает и сохраняет тонус, помогает сузить поры и избавиться от шелушения.

3. Кокосовое масло

Это масло используется в качестве омолаживающего средства. Оно хорошо защищает кожу, помогает поддерживать ее водный баланс и борется с морщинами.

4. Масло абрикосовых косточек

Универсальное средство для всех типов кожи. В чистом виде его можно использовать в качестве альтернативы ночному крему и даже крему для зоны вокруг глаз. Наносить можно на воспаления или шелушащиеся участки, использовать вместо тоника.

5. Масло льна

Является рекордсменом по содержанию жирных ненасыщенных кислот, дефицит которых становится причиной ряда проблем с кожей. Устраняет прыщи, борется с морщинами. Можно использовать вместо крема или добавлять в домашние маски.

Добрый день. Кунжутное масло делаете?

• Like 1

Эти масла можно внутрь принимать? И при гастрите можно?
Здравствуйте ,да , конечно ,они все натуральные, холодный отжим ,их именно нужно пить ,можно использовать в косметологических целях .При гастрите очень полезно пить тминное масло .Оно у меня холодный отжим ,светло жёлтого цвета ,с приятной горчинкой .

Добрый день. Кунжутное масло делаете?
Добрый день , прошу прощения поздно отвечаю ,да есть .250 ml -25 azn

Здравствуйте ,да , конечно ,они все натуральные, холодный отжим ,их именно нужно пить ,можно использовать в косметологических целях .При гастрите очень полезно пить тминное масло .Оно у меня холодный отжим ,светло жёлтого цвета ,с приятной горчинкой .
Так же при гастрите очень хорошо тминное масло смешивать с льняным Льняное масло богато альфа-линоленовой кислотой ,которая помогает при воспалениях, проблемах с пищеварением и гастритах . Принадлежит к классу омега 3 жирных кислот. Необходимо пить где-то столовую ложку льняного с чайной ложкой тминного масла перед едой . Здоровья вам !