Jump to content

Recommended Posts

Satilir. Maraqlananlar z/o mesaj yazsinlan.

Qiymeti 75 AZN

CFA.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By LANA14
      На продаже измерительные приборы советских времен, очень мало использованные для проверки. Некоторые новые, в упаковках! Есть паспорта и инструкции к ним!
      Продаются срочно и дешево! 
      Несерьезных просьба не беспокоить и не засорять тему!!!
      Только с целью приобретения писать в лс или на вотсап 050 350 21 53

• By Аквилон
      Увидел эту фотку в одной из соцсетях с интересной надписью :

"Вы не поверите! Как и я раньше не верила! Но после того, как я поставила класс,через неделю мне повысили зарплату, а муж получил повышение."

Вот, решил проверить, работает ли это  Давайте все вместе проверим)
    • By streetraceramg
      Электронный дневник "CITIZEN MB-1000", раритетный и когда-то самый популярный , купленный в 1995 году! В отличном состоянии! Батарейка новая! Сделано в Японии! ОПИСАНИЕ: 
      ДИСПЛЕЙ: графический жидкокристаллический; 
      ПАМЯТЬ: 64 кБ ПЗУ. 
      ТЕЛЕФОННАЯ КНИЖКА: 9 полей записи (6 определяются пользователем); автоматическая сортировка по алфавиту; индексный и контекстный поиск. 
      РАСПИСАНИЕ: сортировка в хронологическом порядке; возможность установки звукового сигнала на намеченную дату и время; напоминание события, происходящего с регулярными интервалами (ежемесячно, ежегодно и т.п.). 
      КАЛЕНДАРЬ: запрограммирован с 1901-го по 2099 год; возможность установки меток на выбранные дни; отображение данных расписания в календаре. 
      КАЛЬКУЛЯТОР: 10-разрядный; четыре арифметических действия; проценты; вычисление квадратного корня; вычисления с константами; память; операции с календарными датами. 
      ОСОБЕННОСТИ: общее графическое меню; управление всеми режимами с помощью контекстного меню, будильник;

• By bekxa
      Всем доброго дня.

Высококвалифицированный бухгалтер предлагает свои услуги по ведению бухгалтерского учёта на условиях удаленной работы.

Сдача всех видов налоговых отчётов, а также отчётов в ДСМФ, Статистику.
      Ведение работы отдела кадров, постановка бухгалтерского учёта, начисление заработных плат, работа с интернет банкингом и т.д

Контактный номер для связи: 
      (070) 253-30-20

• By antidot
      Добрый день Уважаемый Народ.

Предлагаю вам уроки по Бухгалтерии от азов до сдачи ликвидационного баланса.
      Уроки веду индивидуально на конкретных примерах и документах.
      Количество уроков в неделю можете выбрать вы сами а также время проведения и место. По времени урок длится от часа до двух (поверте больше двух часов восприятие информации искажается)
      Мобилен поэтому могу быть там где вам будет удобно.
      Также имею в наличии программы 1С предприятие 7.7 (+ различные конфигурации торговля и склад, кадры и.т.д.), 1С 8.3  с различными конфигурациями  к оболочке.(При обучении программы идут как бонус но есть также возможность установить их отдельно для желающих)
      Также рассматриваю сотрудничество с компаниями которые предоставляют обучение по курсу Бухгалтерия, кроме того рассматриваю сотрудничество с физическими и/или юридическими лицами по оказанию услуг в сфере бухгалтерского учёта.
      Могу проконсультировать по телефону за спасибо и положительный фидбек в теме.

Коротко о себе.
      Меня зовут Руслан мне 32 года женат.
      Опыт работы в бухгалтерии с 2003-го года и по сей день прошёл огонь воду и к сожалению (это участь бухгалтеров но ни кто не хочет через это проходить) медные трубы.
      Говорю по Русски, Азербайджански, Английски, и худо бедно по Немецки (В 2)
      Контакты.
      Тел. 00 994 55 4219350
      Эл. почта..  ruslangcc@gmail.com

Спасибо всем заранее.
      С Уважением,
  • Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79