Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное оплодотворение-15 (ЭКО)


Recommended Posts

Девочки привет. У кого были светло коричневая слизь после подсадки?(3неделя после переноса)
Lione, до сих пор выделения?меньше не стало?
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Gloksiniya сказал:

))) Я как партизан))) сделала все исподтишка)))) у меня в июле был трансфер) сегодня ровно 7 недель нам))  

Ой какая прелесть. Поздравляю. Ск.подсадили?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, IP67 сказал:
4 часа назад, Lione сказал:
Девочки привет. У кого были светло коричневая слизь после подсадки?(3неделя после переноса)

Lione, до сих пор выделения?меньше не стало?

Нет нет, мало их совсем мало. И в основном утром, как только просыпаюсь. И после прогестана бывает. Сегодня позвоню врачу может отменить клексан. 

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Italyanka@ said:

Ой какая прелесть. Поздравляю. Ск.подсадили?

Спасибо) у меня всего 1 дожил до 5 дней) его и подсадили. 

Честно говоря я была уверенна, что будет пролет) особых надежд не возлагала, и спокойно относилась к остутсвию всех признаков)) вроде стрельбы в яичниках, газов не было в этот раз практически вообще, и для меня был сюрприз когда на 6-й день тест показал еле заметную вторую полоску. 

Edited by Gloksiniya
Link to comment
Share on other sites

Спасибо) у меня всего 1 дожил до 5 дней) его и подсадили. 
Оо супер Поздравляю! Как хорошо что единственный и прижился!!Большая удача
Link to comment
Share on other sites

Нет нет, мало их совсем мало. И в основном утром, как только просыпаюсь. И после прогестана бывает. Сегодня позвоню врачу может отменить клексан. 
Прогестан вы имеете в виду вагинальные капсулы?уколы вы уже не делаете с прогестероном? Болей нет?У меня когда были на 5 неделе выделения , были боли.
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, IP67 said:
7 minutes ago, Gloksiniya said:
Спасибо) у меня всего 1 дожил до 5 дней) его и подсадили. 

Оо супер Поздравляю! Как хорошо что единственный и прижился!!Большая удача

) Спасибо) Да, я долго не могла поверить) поверила только когда Джамал на секунду включил сердечко послушать) 

Я иногда думаю что это и для Ондера оказалось сюрпризом))) 

Edited by Gloksiniya
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gloksiniya сказал:

Спасибо) у меня всего 1 дожил до 5 дней) его и подсадили. 

Честно говоря я была уверенна, что будет пролет) особых надежд не возлагала, и спокойно относилась к остутсвию всех признаков)) вроде стрельбы в яичниках, газов не было в этот раз практически вообще, и для меня был сюрприз когда на 6-й день тест показал еле заметную вторую полоску. 

Это тот самый, который вернулся с ген.анализа?

Link to comment
Share on other sites

Нет нет, мало их совсем мало. И в основном утром, как только просыпаюсь. И после прогестана бывает. Сегодня позвоню врачу может отменить клексан. 
Вы обязательно скажите про прогестан.может он вам вагинально не подходит.это важно.я ставила биогест все нормально.перешла на утрожестан у меня после него немного выделения были,вернулась к биогесту опять нормальнл стало.
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, vicky76 said:
1 hour ago, Lione said:
Нет нет, мало их совсем мало. И в основном утром, как только просыпаюсь. И после прогестана бывает. Сегодня позвоню врачу может отменить клексан. 

Вы обязательно скажите про прогестан.может он вам вагинально не подходит.это важно.я ставила биогест все нормально.перешла на утрожестан у меня после него немного выделения были,вернулась к биогесту опять нормальнл стало.

Вик я наверно достала))) но как долго ты биогест ставила? 

мне уже так надоели эти свечи(((((

Ты сейчас чтонибудь принимаешь или ставишь? У тебя все еще постельный режим? 

Edited by Gloksiniya
Link to comment
Share on other sites

Вик я наверно достала))) но как долго ты биогест ставила? 
мне уже так надоели эти свечи(((((
Ты сейчас чтонибудь принимаешь или ставишь? У тебя все еще постельный режим? 
Глок всегда рада помочь чем могу.я биогест ставлю до сих пор только по 2 раза в день.но у меня есть причина.до сих пор постельный режим это уже до конца.ничего мало осталось.
Помнишь здесь акси была так вот ей помоему с 12 недели спустили на 2 раза.,потом на один и в 17 недель помоему отменили.
Но обрадую тебя,вусал их тоже оставляет до конца если мне память не изменяет.
Сейчас я один раз в неделю пролютон делаю,биогест,тромбоасс и витаминки элевит.
Link to comment
Share on other sites

Вик я наверно достала))) но как долго ты биогест ставила? 
мне уже так надоели эти свечи(((((
Ты сейчас чтонибудь принимаешь или ставишь? У тебя все еще постельный режим? 
Мне Барсуков сказал уменьшать будем медленно до 16 недель.Но если будут выделения, то опять вернём. Мне наоборот страшно отменять, но и надоел уже этот Утрожестан.
Link to comment
Share on other sites

Вы обязательно скажите про прогестан.может он вам вагинально не подходит.это важно.я ставила биогест все нормально.перешла на утрожестан у меня после него немного выделения были,вернулась к биогесту опять нормальнл стало.
Хм, а состав у них отличается?доза такая же?
Link to comment
Share on other sites

Хм, а состав у них отличается?доза такая же?
Доза такая же.биогест он как обыкновеные свечи.а прогестан и утрик капсулы.я вижу только это отличие.но для меня утрик не подошел.не помню точно где ,но на диспуте девочка тоже писала что от утрика у нее выделения начинаются.она его только пила.
Link to comment
Share on other sites

Мне Барсуков сказал уменьшать будем медленно до 16 недель.Но если будут выделения, то опять вернём. Мне наоборот страшно отменять, но и надоел уже этот Утрожестан.
Если у вас все нормально протекает то боятся не надо.у меня просто укорочение шейки,раскрытие все держится на шве.а прогестерон он как бы укрепляет шейку.поэтому со свечами мучаюсь до сих пор.
Дай Бог у вас все нормально будет проходит.и избывитесь от них них.[emoji120][emoji5]
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, vicky76 said:

Глок всегда рада помочь чем могу.я биогест ставлю до сих пор только по 2 раза в день.но у меня есть причина.до сих пор постельный режим это уже до конца.ничего мало осталось.
Помнишь здесь акси была так вот ей помоему с 12 недели спустили на 2 раза.,потом на один и в 17 недель помоему отменили.
Но обрадую тебя,вусал их тоже оставляет до конца если мне память не изменяет.
Сейчас я один раз в неделю пролютон делаю,биогест,тромбоасс и витаминки элевит.

Я Вюсалу наверно не скажу что у меня ЭКО))) скажу чудо произошло))))

я в посленее время стала играть с огнем))))) пару раз раз пропустила время свечей, было что пославила на 2-3 часа позже, было что в середине дня не поставила. Вчера ночью, вырубилась и только утром увидела свечку на тумбочке(

Но вроде слава Богу пока все нормально. У меня не было никаких выделений.  Мне кажется у меня на столько кровь густая, что ни клексан ни тромбоасс мне не помогают. Коагуллоргамма какая была до этих препаратов такой же практически и осталась) Если мне Вюсал клексан пропишет до конца) мне придется продать последние труселя)))))))))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Я Вюсалу наверно не скажу что у меня ЭКО))) скажу чудо произошло))))
я в посленее время стала играть с огнем))))) пару раз раз пропустила время свечей, было что пославила на 2-3 часа позже, было что в середине дня не поставила. Вчера ночью, вырубилась и только утром увидела свечку на тумбочке(
Но вроде слава Богу пока все нормально. У меня не было никаких выделений.  Мне кажется у меня на столько кровь густая, что ни клексан ни тромбоасс мне не помогают. Коагуллоргамма какая была до этих препаратов такой же практически и осталась) Если мне Вюсал клексан пропишет до конца) мне придется продать последние труселя)))))))))))
 
Я на биогесте уже все труселя продала)))).клексан сейчас будет недельки 2-3,но это терпимо.
Старайся не пропускать.чуть раньше чуть позже это ничего только не пропускай до 12 недель.это важно.и не забывай что ты беременна.
Токсикоз есть?терпимый?
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, vicky76 said:

Я на биогесте уже все труселя продала)))).клексан сейчас будет недельки 2-3,но это терпимо.
Старайся не пропускать.чуть раньше чуть позже это ничего только не пропускай до 12 недель.это важно.и не забывай что ты беременна.
Токсикоз есть?терпимый?

Пока нет. Иногда подташнивает только но не особо. Барбарис конфетки помогают. Но вот когда подумаю поесть что то, то чувствую что не хочу это. То жирно, то пресно... 

а вот сон,))))) где сяду думаю там и засну))) 

кстати как пр эстрофем подумаю)) начинает тошнить))))

Edited by Gloksiniya
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, vicky76 said:

Я на биогесте уже все труселя продала)))).клексан сейчас будет недельки 2-3,но это терпимо.
Старайся не пропускать.чуть раньше чуть позже это ничего только не пропускай до 12 недель.это важно.и не забывай что ты беременна.
Токсикоз есть?терпимый?

я биогест заменила на прогестан. покупаю его в турции, вроде не очень накладно.

клексан тоже оттуда привозят, но все равно дороговато выходит.

Link to comment
Share on other sites

я биогест заменила на прогестан. покупаю его в турции, вроде не очень накладно.
клексан тоже оттуда привозят, но все равно дороговато выходит.
Но видишь тебе подошел а многим не подходит,и приходит его пить.а еще те кто пьет тоже по разному переносят.
Ну это хочу,то не хочу у меня до сих пор.я 7 месяцев хочу что то выпить вкусное но так и не нашла ничего.про сон да я тоже где упала там уснула,но прошло где то на 5 месяце.зато сейчас спать не могу.))))
Еще раз очень рада за тебя.а муж как обрадовался,он переживал за тот раз и переодически спрашивал ну как там ,она делает.так что ллучшее пожелания и от него.[emoji5][emoji257][emoji257][emoji257]
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, IP67 сказал:
3 часа назад, Lione сказал:
Нет нет, мало их совсем мало. И в основном утром, как только просыпаюсь. И после прогестана бывает. Сегодня позвоню врачу может отменить клексан. 

Показать больше  

Прогестан вы имеете в виду вагинальные капсулы?уколы вы уже не делаете с прогестероном? Болей нет?У меня когда были на 5 неделе выделения , были боли.

Прогестан, да капсулы. Болей нет, Слава Богу. Уколы нет не делаю 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vicky76 сказал:
3 часа назад, Lione сказал:
Нет нет, мало их совсем мало. И в основном утром, как только просыпаюсь. И после прогестана бывает. Сегодня позвоню врачу может отменить клексан. 

Показать больше  

Вы обязательно скажите про прогестан.может он вам вагинально не подходит.это важно.я ставила биогест все нормально.перешла на утрожестан у меня после него немного выделения были,вернулась к биогесту опять нормальнл стало.

😳ааа серьезно?  Узнаю обязательно. Спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vicky76 сказал:
1 час назад, IP67 сказал:
Хм, а состав у них отличается?доза такая же?

Доза такая же.биогест он как обыкновеные свечи.а прогестан и утрик капсулы.я вижу только это отличие.но для меня утрик не подошел.не помню точно где ,но на диспуте девочка тоже писала что от утрика у нее выделения начинаются.она его только пила.

Пила? Прогестан 200 капсулы делаю вагинально.

Link to comment
Share on other sites

Пила? Прогестан 200 капсулы делаю вагинально.
Вагинально конечно лучше.но пить тоже можно.вы поговорите с вашим врачом.я тоже пару раз пила но мне было плохо.правда это был утрик.точно такие же капсулы.
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, vicky76 said:

Но видишь тебе подошел а многим не подходит,и приходит его пить.а еще те кто пьет тоже по разному переносят.
Ну это хочу,то не хочу у меня до сих пор.я 7 месяцев хочу что то выпить вкусное но так и не нашла ничего.про сон да я тоже где упала там уснула,но прошло где то на 5 месяце.зато сейчас спать не могу.))))
Еще раз очень рада за тебя.а муж как обрадовался,он переживал за тот раз и переодически спрашивал ну как там ,она делает.так что ллучшее пожелания и от него.emoji5.pngemoji257.pngemoji257.pngemoji257.png

))) Спасибо большое. Очень приятно слышать это))) 

Link to comment
Share on other sites

Вагинально конечно лучше.но пить тоже можно.вы поговорите с вашим врачом.я тоже пару раз пила но мне было плохо.правда это был утрик.точно такие же капсулы.
Мне от прогестана и от утрика одинаково было, голова кружилась.Хотя врач сказал от утрика не будет.В инструкции так и написано, если пить полно побочек.А вагинально нет.
Link to comment
Share on other sites

Мне от прогестана и от утрика одинаково было, голова кружилась.Хотя врач сказал от утрика не будет.В инструкции так и написано, если пить полно побочек.А вагинально нет.
Видно у каждого все индивидуально.каждый огранизм реагирует по разному.
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, vicky76 сказал:
4 часа назад, Lione сказал:
Пила? Прогестан 200 капсулы делаю вагинально.

Вагинально конечно лучше.но пить тоже можно.вы поговорите с вашим врачом.я тоже пару раз пила но мне было плохо.правда это был утрик.точно такие же капсулы.

Я поэтому удивилась. Потому что от них плохо бывает иногда даже в обморок падают :( лучше вагинально

Link to comment
Share on other sites

Девочки всем привет , подскажите пожалуйста,какие анализы лучше принести врачу при первом осмотре , кроме сг мужа , АМГ и ТСГ гормона .

Edited by ele4ka
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, ele4ka said:

Девочки всем привет , подскажите пожалуйста,какие анализы лучше принести врачу при первом осмотре , кроме сг мужа , АМГ и ТСГ гормона .

Отнесите все что есть. Лишнее вернут, что не будет хватать назначат. 

Я с целой папкой анализов ходила)))

Link to comment
Share on other sites

Отнесите все что есть. Лишнее вернут, что не будет хватать назначат. 
Я с целой папкой анализов ходила)))
У меня если честно особой и папки то нет , пару гормонов сдавала и то пол года назад )
Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2019 в 19:43, ele4ka сказал:
В 17.08.2019 в 15:48, Gloksiniya сказал:
Отнесите все что есть. Лишнее вернут, что не будет хватать назначат. 
Я с целой папкой анализов ходила)))

У меня если честно особой и папки то нет , пару гормонов сдавала и то пол года назад )

гормоны информативны год

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хотела у вас спросить. Т.к. у Ондеря или у его врачей ответа не получишь. Если отменяют прием лекарств, + была опять на узи и опять тишина. Что это означает? Ну как я понимаю, не очень хорошо...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tureckiy zagar сказал:

Девочки, хотела у вас спросить. Т.к. у Ондеря или у его врачей ответа не получишь. Если отменяют прием лекарств, + была опять на узи и опять тишина. Что это означает? Ну как я понимаю, не очень хорошо...

Узи у кого делали?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Tureckiy zagar said:

Девочки, хотела у вас спросить. Т.к. у Ондеря или у его врачей ответа не получишь. Если отменяют прием лекарств, + была опять на узи и опять тишина. Что это означает? Ну как я понимаю, не очень хорошо...

а какой срок? 

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Tureckiy zagar said:

У Ондяра.

Узи сам Ондер делал или другие врачи? Есть там молоая не очень как бы сказать знающая что ли, так она у меня с трудом нашла малыша. 

На всякй случай пойдите к Джамалу, у него до 10 недель бесплатно и без записи. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, хотела у вас спросить. Т.к. у Ондеря или у его врачей ответа не получишь. Если отменяют прием лекарств, + была опять на узи и опять тишина. Что это означает? Ну как я понимаю, не очень хорошо...
То есть только сердцебиение не могут услышать?а развитие как?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...