Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Hugo_Balls

Боязнь замужней женщины

Recommended Posts

Posted (edited)

Я пишу сюда т.к. Disput единственный нормальный аз. форум с большой аудиторией моих земляков.

Не похвастаться и не поплакаться, а за дельным советом.

Но хотел бы я ошибаться....

Вот уже как пару лет думаю бросить якорь, но всячески сдерживаю себя.

Очень люблю противоположный пол, для меня это двигатель и вдохновение хорошо выглядеть и много зарабатывать. Мне не нравится мимолетный секс, предпочитаю сперва узнать человека, провести с ней время, рестораны, переписка и т.д.... кроме болтовни по телефону. Не нравится женщина которая сразу прыгнет в кровать - интерес пропадает мгновенно.

Я считаю, что в каждой девушке есть своя загадка и изюминка, так вот, это меня больше всего и заводит.

Короче нравятся немного скромные и не легкодоступные... 

Для меня нет некрасивых женщин, есть лишь те, кто не ухаживает за собой.

Я не люблю заводить отношения с замужними женщинами, разведенных и незамужних предостаточно, но 

бывало так, что некоторые женщины просто скрывали  от меня свое положение, или говорила , что разведена и т.д....

Не люблю заводить отношения с замужними потому, что, во первых это не этично, во вторых это может стать большой головной болью для меня (в т.ч. и разведенных недавно, т.к. муж следит и т.д.). 

Мне 32 года, т.к. я очень люблю детей, уже как пару лет мне не дает покоя мысль в голове - о женитьбе, благо все условия для этого есть.

Но я за свои 15 лет "похождения" заметил одну закономерность...

Отношения с "незамужней"  предполагают перспективу, развитие. По крайней мере женщина, скорее всего, будет на это расчитывать. Опять же, роман со свободной дамой предусматривает несколько другой уровень материальных вложений - цветы, подарки, расходы на рестораны и прочее.
С замужней все проще - ей достачно мимолетных встреч и этого самого гребаного "адреналина", состояния интриги и тайны. И редко какая неверная жёнушка пойдет на разрушение своей семьи. Так что обязательств перед ней практически никаких. И многие аморальные "мужички" этим и пользуются получая легкую наживу. 

Один из сценариев измены замужней женщины: бывает так,что нарисовался новый паренек на работе, он интересный, комплименты, симпатия, конфетно-букетный период триала. Есть же какая-то особая приколюха в знакомстве, вначале отношений. И вот женщина уже сравнивает нового человека с текущим. И понимает, что внимания-то не хватало. Не оправдываю никого - держать себя в руках уметь надо. Ну или быть честным. Но схема вполне логичная и понятна. Могу еще больше примеров привести, но получется "Дастан" на много страниц.

Иди теперь женись после всего того, что знаешь....

Спасибо за внимание

С уважением

Hugo_Balls

Edited by Hugo_Balls
  • Like 4
  • Haha 1
  • Confused 3
  • Upvote 1

Любовь зла...

• Haha 1

Тогда не женитесь.......никогда........

Posted (edited)

У вас какой-то новый вид фобии )))

Edited by Lanashka
  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 1

Вы таким макаром никогда не женитесь)))

• Like 1
  • Haha 1

10 минут назад, Hugo_Balls сказал:

С уважением

Hugo_Balls

Да не вникайте и не задумывайтесь особо, дают берите а бьют бегите!

4 минуты назад, бихас сказал:

Вы таким макаром никогда не женитесь)))

Думать что ты хочешь жениться , говорить об этом и реально этого хотеть и созреть это разные вещи)

• Like 1
  • Upvote 1

На диспуте открылся "Элитарный клуб холостяков". Вам  там помогут  :facepalm:

• Haha 2

Posted (edited)
22 минуты назад, Hugo_Balls сказал:

Один из сценариев измены замужней женщины: бывает так,что нарисовался новый паренек на работе, он интересный, комплименты, симпатия, конфетно-букетный период триала. Есть же какая-то особая приколюха в знакомстве, вначале отношений. И вот женщина уже сравнивает нового человека с текущим. И понимает, что внимания-то не хватало. Не оправдываю никого - держать себя в руках уметь надо. Ну или быть честным. Но схема вполне логичная и понятна. Могу еще больше примеров привести, но получется "Дастан" на много страниц.

Это мимолетные глупости,со временем с другой пассией станет также мало внимания.Надо ценить свой изначальный выбор и спустя годы смотреть на человека,как при первой встрече.Тогда все будет хорошо!

А уж женщинам так поступать,точно не подобает!

Edited by Evridika
  • Like 2

Posted (edited)

Я не верю в высокую мораль автора,если честно,сорри.Скорее всего,боязнь замужней женщины упирается в элементарный  страх получить звездулей от ее половинки,и все.А этого,да,надо бояться,т.к в любом случае,ты неправ,чтобы она тебе там не плакалась.Хотя надо признать,плюсов немало.

Edited by Redeemer
  • Haha 2
  • Upvote 1

9 minutes ago, Redeemer said:

Я не верю в высокую мораль автора,если честно,сорри.Скорее всего,боязнь замужней женщины упирается в элементарный  страх получить звездулей от ее половинки,и все.А этого,да,надо бояться,т.к в любом случае,ты неправ,чтобы она тебе там не плакалась.Хотя надо признать,плюсов немало.

Тему прочитайте :)

18 minutes ago, Evridika said:

Это мимолетные глупости,со временем с другой пассией станет также мало внимания.Надо ценить свой изначальный выбор и спустя годы смотреть на человека,как при первой встрече.Тогда все будет хорошо!

А уж женщинам так поступать,точно не подобает!

Полностью с вами согласен

Надо жить с мыслью, что ничто не вечно, и никто  не застрахован от сюрпризов)

Но... если человек для тебя значимый, ему не делаешь больно (не врешь, не изменяешь и проч).

Posted (edited)
3 минуты назад, Hugo_Balls сказал:

Тему прочитайте :)

То есть вы хотите жениться, но опасаетесь будущих женских измен?

Edited by Здоровье и Красота
  • Like 1

25 minutes ago, Man of his word said:

На диспуте открылся "Элитарный клуб холостяков". Вам  там помогут  :facepalm:

А почему фейспалм? :lol:

Мы развиваемся. 

Аффтар, 

• Haha 4

Posted (edited)

Bu arada Rusiyanın Lenta.ru saytı xarici ölkələrdəki qadınların həyatını təsvir edən yazılar silsiləsi hazırlayır. Erməni qadınları haqqında olan məqalədə erməni qadınlarının ailəyə sadiq, ərinə bağlı və şərəfli qadınlar olduqlarını yazıblar. Azərilər haqqında isə Bakıdakı evli qadınların demək olar hamısının ərlərinə xəyanət etdiyini və öz rəfiqələri qarşısında bununla fəxrlə danışdıqlarını yazıblar. Rayonlardakı qadınlar isə hələ ki, erməni qadınları kimi ailəcanlı qalıblar. Ona görə kişilər üçün ən yaxşısı subay qalmaqdır.

https://infoteka24.ru/2019/06/24/38665/?fbclid=IwAR2k3IO4l-7h-fdY3p6AIOsua8BWEVZH-eToy86qvns2aQ7EPACy9ZH2bv8

Edited by Verman
  • Facepalm 1

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом. (Сократ)

• Like 1
  • Haha 3

22 minutes ago, Здоровье и Красота said:

То есть вы хотите жениться, но опасаетесь будущих женских измен?

Верно

13 minutes ago, Rjavaya70 said:

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом. (Сократ)

Класс, или Оленем ))))

• Haha 1

24 minutes ago, Здоровье и Красота said:

Надо жить с мыслью, что ничто не вечно, и никто  не застрахован от сюрпризов)

Но... если человек для тебя значимый, ему не делаешь больно (не врешь, не изменяешь и проч).

Кто-то может предать вас, или вы можете думать что они могут предать вас, только потому, что вы возлагаете на них чрезмерные надежды.
Если они делают то, что хотят, почему вы думаете, что они предали вас? Они делают то, что хотят - мы должны уважать это.

Садх Гуру или как его там...

Верно
Волков бояться в лес не ходить
  • Haha 2

Это ж надо так загулять, чтобы вогнать себя в такую фобию.

• Haha 6

Ключевая фраза-«внимания то не хватало»Значит, внимания побольше, чтобы весь ее день был занят и расписан вами)если слабо-тогда слабобибо)

Автор, не бойтесь, как там говорится - "qorxan gözə çöp düşər", нельзя думать о всяких "а если ...", просто делайте ))

1 minute ago, RBF said:

Это ж надо так загулять, чтобы вогнать себя в такую фобию.

Иногда сам удивлялся как легко женщина становилась доступна, даже те кот. стояли особняком, не пошутишь, не подойдешь. Просто надо хорошенько "попросить". У каждой найдется своя "пята", при этом они забывают все, и детей и мужа. 

• Facepalm 1

2 minutes ago, Алия ханум said:

Ключевая фраза-«внимания то не хватало»Значит, внимания побольше, чтобы весь ее день был занят и расписан вами)если слабо-тогда слабобибо)

У каждой женщины свой предел внимания, не факт , что  у будущей он не будет выше потолка. Внимание обычно понятие относительное, все зависит от ее воспитания ,подруг и т.д.

И? От нас -то что хотите ? 

• Haha 4
  • Upvote 1

Posted (edited)
5 минут назад, Hugo_Balls сказал:

У каждой женщины свой предел внимания, не факт , что  у будущей он не будет выше потолка. Внимание обычно понятие относительное, все зависит от ее воспитания ,подруг и т.д.

Вы помогаете ей, возите всюду с собой, часто звоните, интересуетесь ею, мыслями, здоровьем, придумываете ей общие занятия и занятия на благо вашей семьи, не ограничиваете ее в общении с хорошими подругами и родственниками и она должна знать, что вы единствннный и неповторимый), что в этом сложного то?))))))иногда делаете сюрпризы, не забываете памятных дат-ставьте напоминания в телефон, нестрашно)семья-это работа вообще то

Edited by Алия ханум
  • Upvote 1

4 минуты назад, Hugo_Balls сказал:

Вы совета хотите или курсы проводите?))

• Upvote 1

2 минуты назад, RBF сказал:

Вы совета хотите или курсы проводите?))

Хочет, чтобы мы его уговорили жениться)

• Upvote 2

3 minutes ago, Алия ханум said:

Вы помогаете ей, возите всюду с собой, часто звоните, интересуетесь ею, мыслями, здоровьем, придумываете ей общие занятия и занятия на благо вашей семьи, не ограничиваете ее в общении с хорошими подругами и родственниками и она должна знать, что вы единствннный и неповторимый), что в этом сложного то?))))))иногда делаете сюрпризы, не забываете памятных дат-ставьте напоминания в телефон, нестрашно)семья-это работа вообще то

:) Первый дельный совет! Спасибо ))))

• Haha 1

9 минут назад, Hugo_Balls сказал:

Иногда сам удивлялся как легко женщина становилась доступна, даже те кот. стояли особняком, не пошутишь, не подойдешь. Просто надо хорошенько "попросить". У каждой найдется своя "пята", при этом они забывают все, и детей и мужа. 

Так все плохо?)

• Upvote 2

1 минуту назад, Алия ханум сказал:

Хочет, чтобы мы его уговорили жениться)

Я бы не советовал жениться, а уговаривать тем более не буду. Жениться, а потом вся жизнь в одних подозрениях пройдет. Кому такая жизнь нужна.

• Like 2

1 minute ago, бихас said:

Так все плохо?)

Не буду говорить, что "все женщины одинаковые", но типаж весьма распространенный.

1 минуту назад, Hugo_Balls сказал:

Не буду говорить, что "все женщины одинаковые", но типаж весьма распространенный.

Значит, теперь для вас работка поинтересней- влюбить в себя намертво, раз такой умелец😂

Just now, Алия ханум said:

Значит, теперь для вас работка поинтересней- влюбить в себя намертво, раз такой умелец😂

Думаю сила любви здесь не играет никакого значения, скорее должна быть женщина убежденная в своих принципах

• Like 1

6 минут назад, бихас сказал:

Так все плохо?)

Да, не страна, а заповедник оленей какой-то)

• Haha 1

15 минут назад, M@Mas сказал:

И? От нас -то что хотите ? 

Просто похвастаться...:smile:

• Haha 1
  • Upvote 1

Думаю сила любви здесь не играет никакого значения, скорее должна быть женщина убежденная в своих принципах

Если такая на вас клюнет,и ещё,вы ж по привычке будете искать доступную

2 minutes ago, RBF said:

Да, не страна, а заповедник оленей какой-то)

Многие так и будут ходить с рогами так и не узнав кто растит его детей, может быть и к лучшему(то,что не узнает)

1 minute ago, Алия ханум said:

Если такая на вас клюнет,и ещё,вы ж по привычке будете искать доступную

Где я писал, что мне нравятся доступные?

Только что, Hugo_Balls сказал:

Многие так и будут ходить с рогами так и не узнав кто растит его детей, может быть и к лучшему(то,что не узнает)

Ираг олсун.вот дожили)

• Haha 1
  • Upvote 1

Ираг олсун.вот дожили)

Баку город маленький, бывало так,что даже в городе увижу с мужем , с детьми, делаю вид, что не знаком, а иногда на свадьбе вижу, но больше всего это бывает после того как мы уже переспим, т.е. выходит замуж. И все думают что не у нее до него никого не было, ведь девственность на месте.

• Confused 1
  • Facepalm 1

В рот берут, в зад дают, а сами ДЕВСТВЕННИЦЫ.... типа нельзя же до брака....
Какая-то хреновая двуликая мораль...

• Upvote 1

Извините за грубость

Баку город маленький, бывало так,что даже в городе увижу с мужем , с детьми, делаю вид, что не знаком, а иногда на свадьбе вижу, но больше всего это бывает после того как мы уже переспим, т.е. выходит замуж. И все думают что не у нее до него никого не было, ведь девственность на месте.

И как с этим обманом им живется?(

• Upvote 1

У меня голова трещит пополам... Каждый раз как думаю об этом, убольшинства девушек не осталось никакой целомудренности.

2 часа назад, Hugo_Balls сказал:

А совет какой ждёте ? 

И как с этим обманом им живется?(

Вот так и живется :))) , хорошо хоть анонимно могу излить душу здесь

Posted (edited)
2 минуты назад, Hugo_Balls сказал:

У меня голова трещит пополам... Каждый раз как думаю об этом, убольшинства девушек не осталось никакой целомудренности.

Времена такие,когда пишешь о порядочности до брака(да и вообще)здесь же на диспуте высмеивают)

Edited by бихас
  • Upvote 1

Хорошие ребята женятся, даже не подозревая кто и  сколько побывал у них там: 

ведь она из хорошей семьи,

у нее высшее образование,

у нее строгий брат и т.д.

Запомните это  как и плевра не является гарантом того, что вы у нее первый. 

• Upvote 1

Если сам будешь верным до конца, она тоже будет верной. Только у потаскунов жены потаскухи.
Но стоит тебе загулять, она тоже даст другому и даже если не узнает о твоем загуле. Это закон жизни.

• Like 3

3 minutes ago, Hector Tilla said:

Если сам будешь верным до конца, она тоже будет верной. Только у потаскунов жены потаскухи.
Но стоит тебе загулять, она тоже даст другому и даже если не узнает о твоем загуле. Это закон жизни.

Ты можешь быть верным, честным, преданным, но это не гарантирует равным счётом ничего

• Thanks 1

4 минуты назад, Hugo_Balls сказал:

Ну тут как бы тоже не дураки сидят ,если вы по жизни анорексик ,это же не значит , что все вокруг такие..

8 minutes ago, Hugo_Balls said:

Конечно. Гарантия только если ты сам тоже пречистый девственник.

• Like 1

Тема для флуда ..

Just now, Hector Tilla said:

Конечно. Гарантия только если ты сам тоже пречистый девственник.

Вы считаете мужскую измену и женскую одинаковыми?

А где ключавой момент?