Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Социологи: Каждая третья девушка ходит на свидание ради бесплатной еды


Recommended Posts

1 минуту назад, бихас сказал:

По вашим уже я сомневаюсь в этом)

джан бала :) 
Это я без задней мысли сейчас ... не то что Жук 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Жук Скарабей сказал:

Он тебя в ресторан пригласить хочет, просто не знает как:)))

Я этого юзера помню по антироссийским постам,если не ошибаюсь,я у него еще 5 колонной буду здесь.

Edited by бихас
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kiev сказал:

джан бала :) 
Это я без задней мысли сейчас ... не то что Жук 

У меня мысли либо верхние- в голоаном мозге, либо нижние- если стекают по спиному мозгу вниз.

Но никак не задние- там у меня мягкие ткани, могза нет  проверенно:)))

Edited by Жук Скарабей
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

Он тебя в ресторан пригласить хочет, просто не знает как:)))

да,сложно с ней
Она не в Киеве , да и кябаб чтобы покушать нужно идти в ресторан где шашлычник хай 

 

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Мужу кябаб, бихас булучку- она на диете

 

а ему то за что? ( с возмущением в голосе ) 
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

Мужу кябаб, бихас булучку- она на диете

 

меня тоже пригласите, я голодная) как раз обед вахтыды)

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð²Ð¾Ð·ÑмиÑе менÑ

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Я этого юзера помню по антироссийским постам,если не ошибаюсь,я у него еще 5 колонной буду здесь.

Вы путаете антихейванские посты с антироссийскими 
У меня с русскими и с россиянами все ровно,уважительно ... даже моя с ними не любовь к карликам и гадостям которые они делают соседям и россиянам

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, бихас сказал:

Давно не квотировали меня)

По вашим постам уже я сомневаюсь в этом)

 

ахахахахааа:shum_lol:

Супер сказала...

Еля языр,что прям адам озю озюннян уже щюпхялянир ээ:madd:

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, kiev сказал:

Вы путаете антихейванские посты с антироссийскими 
У меня с русскими и с россиянами все ровно,уважительно ... даже моя с ними не любовь к карликам и гадостям которые они делают соседям и россиянам

Антипутинские ладно)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ну всё правильно .. этот народ уже довели до того что предлагают девушкам этого народа ходить на свидания за миску супа ... потом появится вторая тема где арабы будут предлагать этому народу суп в обмен на секас .. всё постепенно .. это же надо до чего довести народ .. тьфу .. 
а по теме .. у каждого народа свой минталитет ... что нормально для одного народа неприемлемо для другого .. в Аз-не нет девушек которые за еду будут ходить на свидание .. но как видим эту тему проталкивают... но она не пройдёт .. любая себя уважающая девушка или тётя если даже очень голодна никогда не пойдёт на свиху ради бутетброда... если есть такая то она конченная ... 
то же касается к примеру Украинок ...на Украине если вы покупаете девушке кябабы мебабы то она начинает подсознанием думать что вы хотите её купить ... я с друзьями был в Киеве.. и там в ресторане сидели три девушки .. короче я подсел познакомился ...всё было супер пока мы не объединили столы .. там стали заказывать шашлык машлык и эти девушки говорят.. 
- пообщаться можем но мы не голодные ...у нас это не принято ...мы сами можем купить себе и туфли и муфли )))) .. 
при разговоре я выяснил что чем ты больше тратишь на ресторан тем они начинают сомневаться чем закончится вечер))) .. ну это я писал про клюторный народ Киева.. 
к примеру если вы попытаетесь за покушать закодрить тётю в станах ЕС то вас просто засмеют ... 
скорее всего статья для стран 5 мира ( замумба.. бурунда.. буркина на васо.. сомали)  ...к которым наш народ и подводят .. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

ахахахахааа:shum_lol:

Супер сказала...

Еля языр,что прям адам озю озюннян уже щюпхялянир ээ:madd:

ты мой рАдной ( ц ) 

Link to comment
Share on other sites

Сиз сехерден не емисюз хамывыз?)))Такое впечатление что херевиз бир гоюн еиб гяльмисюз ))Взорвали мои уведомления,яваш яваш язун,читать не успеваю:roflll:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Сиз сехерден не емисюз хамывыз?)))Такое впечатление что херевиз бир гоюн еиб гяльмисюз ))Взорвали мои уведомления,яваш яваш язун,читать не успеваю:roflll:

Чох яглы данышырыг;?))))

1 минуту назад, бихас сказал:

Будем по больному давить)

 

2 минуты назад, Чертовка сказал:

Путин хороший.

Я тоже его люблю.

 

Пы.сы.Всё!Ганым гетди:looll:

Вы еще не знаете мои больньные места, а то сразу бы отрвали:)) не то чтоб давить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Жук Скарабей сказал:

Чох яглы данышырыг;?))))

 

Вы еще не знаете мои больньные места, а то сразу бы отрвали:)) не то чтоб давить.

@Чертовка о чем это он?))это что то новое,оторвали неди?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

Вот чего он боится!!!:diablotin:

original.jpeg

потеяла?
-ыа
отайвали?

-ыа
тАаааа и было?

-ага
стланная констукция 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Чертовка сказал:

Ой,у меня лайков нету,закончились ещё вчера,а не потому что я жадничаю...

Как появится всех пролайкаю!!!

и все будут ходить в майках "отлайкан Чертовкой" 
Кстати,кто то расторопный откроет бутик с соответствующей одеждой

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Чертовка сказал:

А тема то о чём?

О тех..кто идёт на свидание,что б просто поесть)))

И вдруг вы в теме пишете,что очень много кушаете.

Т.е без пояснения,что всё это за свой счёт:diablotin:

Ну почему ж только за свой, за счёт своего мужчины тоже с удовольствием все ем.:biggrin: И вообще мне всегда казалось, что в ресторан ходят именно поесть, для того, чтобы просто пообщаться в ресторан ходить необязательно. :smile:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Чертовка сказал:

Ничего...Оторвать всегда успею.

Пусть пока походит,порадуется:diablotin:

Главное мечты и желания его известны, так что на ресторан его можно в два счета раскрутить)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, бихас сказал:

Главное мечты и желания его известны, так что на ресторан его можно в два счета раскрутить)

Из за того,что мечты и желания его известны,с ним...тем более в рестаран,чревато:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Ну почему ж только за свой, за счёт своего мужчины тоже с удовольствием все ем.:biggrin: И вообще мне всегда казалось, что в ресторан ходят именно поесть, для того, чтобы просто пообщаться в ресторан ходить необязательно. :smile:

Тут тема,про то...Что б ходить с любым мужчиной,может даже с самым отвратным...просто поесть.

Т.еобъесть его а дальше типа пока..пока..Позвоню когда проголодаюсь:diablotin:

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, бихас сказал:

)))опять же Ираг олсун,уши потянем,мырч,мырч тфу тфу.

обычно женские ушки тянут 
Вы ничего не перепутали? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Сейчас я мужчиной стала да? 

Будь по вашему,даже спорить не стану.

Мы ж о Жуке говорила,что б не оторвать и всё такое.

Он имеет в виду потянуть ему ушки наверное

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Сейчас я мужчиной стала да? 

Будь по вашему,даже спорить не стану.

не дай бог 
Обычно фефочек за ушки притягивают я хотел сказать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Чертовка сказал:

Где вы такое видели,по каким улицам ходите вообще?:blink:

на улицах такого у нас нет,да и до инкишафа улицы 28 Массаж мы пока тоже не доросли 
Все кто тянут делают это всё в более укромных местах 
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...