Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что было бы если бы женщины научились бы и рожать без мужчин?


Recommended Posts

Только что, sarxan1 сказал:

где претензии? я лишь по своему мнению ответил на ваши вопросы. вы свои посты прочитайте сначала.. если вы не в состоянии уловить всю абсурдность ваших слов в мой адрес, то я с вами не смогу продолжить дискуссию. 

я это приняла как претензии( ок раз не выдерживаете  

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sarxan1 сказал:

о бессмысленной агрессии в сторону сильного пола.

 

это вы мужчина поэтому так думаете) где бессмыслица в том когда мужики в твою зад.... лезут в автобусе? когда беременных бросают или на аборт посылают? когда после того как тронут начинают пальцем тыкать и унижать..... т спросите как часто это бывает и как часто мужики к детям пристают.... и вы говорите бессмычсленны? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

я это приняла как претензии( ок раз не выдерживаете  

видите.. вы опять видите это как мужскую слабость.. зачем задавать вопрос и твердить свое в ответ? я написал свое мнение а вы начали настаивать на своем и каждый раз писать , что мужики не нужны. да ради бога. я просто ответил на ваш вопрос по теме.

я то выдерживаю... просто не вижу смысла что либо объяснять человеку, который в итоге все равно останется при своем мнении даже если это нелогичное и абсурдное мнение. тут на форуме есть еще одна юзерша, с которой нереально о чем либо нормально поговорить. вы бы подружились.. а потом перегрызли бы друг друга. так бывает с девушками порой.
надеюсь я ответил на ваш вопрос. удачного дня. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

это вы мужчина поэтому так думаете) где бессмыслица в том когда мужики в твою зад.... лезут в автобусе? когда беременных бросают или на аборт посылают? когда после того как тронут начинают пальцем тыкать и унижать..... т спросите как часто это бывает и как часто мужики к детям пристают.... и вы говорите бессмычсленны? 

 

1 час назад, sarxan1 сказал:

судя по вашим озлобленным постам, то вы в своей жизни нормальных мужиков не встречали... 

 

 

я уже отвечал на данный вопрос. не стоит всех стричь под одну гребенку. многие девушки тоже грешат. что теперь и мне писать все женские минусы? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gülekek сказал:

Всё очень и очень просто!!!

Если бы Женщины научились рожать без Мужчин, то и Мужчины бы научились рожать без Женщин!!!  

Верно  )) Тем более  они (мужчины) первыми это и придумали бы, а женщинам   подкинули  бы бракованную формулу:smile:

 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, sarxan1 сказал:

женщины не могут существовать в постоянном, сплоченным и продуктивном коллективе... почему в женских тюрьмах половина надзирателей мужчины? подумайте.

а знаете почему не могут? воспитывают нас так что бабе бабе враг и может отнять у нас нашего мужика и теперь представьте себе что в вас отпала необходиомсть и за вас бабам между собой бороться уже не надо и нет никаких бабьих разборок) каждый жил бы своей жизнь) ну не накидываеимяс же мы на всех подряд своего пола даже сейчас когда вы есть в нашей жизни так с чего вы взяли что потом будем накидываться?  вас то по другому воспитывают поэтому вы не в курсе что да ка ки думаете что женщины деруться между собой из-за самих себя) да нет же! это тольько из-за вас! многие даже и не понпимают этого а чисто на внушенном убеждении деруться и ругаются но все равно именноо из-за вас

Link to comment
Share on other sites

в общем я так поняла что мужчинам )натуралам) трудно понять или принять что они могут быть не нужны вообще ни одной женщине....

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, sarxan1 сказал:

как вы видите бесполезность мужчины?

как представителя человечества

54 минуты назад, sarxan1 сказал:

продолжение рода это естественный жизненный цикл.

цикл то может и естественный но у нас то есть мозг чтобы подумать а для чего это надо? мы тоу правляем этим циклом) в отличии от животных) 

 

55 минут назад, sarxan1 сказал:

написал один пост, а вы бессмысленно разделили его на части и ответили 5 раз не углубляясь в общую картину моих слов. как будто забили на то , что это писал один человек и ответили не одному а сразу пятерым.  вы прочитайте пост до конца прежде чем сделать вывод. потом удивляетесь почему я предпочел бы истребить женщин в асексуальном обществе... 

а с чего вы взяли что мы должны быть асексуальны? и почему это вас так выворачивает наизнанку что человек ну обязательно долдне быть сексуальным но никак не асексуальным? почему вы всегда пытаетесь уничтожить то что чуждо ващим понятиям но никак не вредит вам самому? это уже отклонения ... я не в том смысле что пытаюсь вас оскорбить но это явно отклонения от нормы дабы любым способом даже насильно засунуть всех в свои понятия.....если мы все будем засовывать всех в свои понятия прогресса не будет и мы останемся на том ниже плинтуса уровне на котормо находимся сейчас) и не спорьте! когда победите смерть  и создадите свои небо и землю будете говорить о том что человек верх совершества а пока что....более высокий животный уровень

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, sarxan1 сказал:

я написал свое мнение

та кесли бы вы просто анписали свое мнение а то вы ж с укором то асексуалов надо переубивать то женщины никто что без мужских ласк не обойдутся....вы даже не видите свои укоры а мне что-то говорите) почему я позволяю вам иметь свое мнение но при этом реагирую только на те места где вы пытаетесь или унизить или причинить зло а вы не даете право иметь другое мнение человеку(мне)

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, sarxan1 сказал:

многие девушки тоже грешат

лапают мужиков в автобусе? ДЕВКИ! ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО ПАЛЬЦЕМ ТЫКАЕТ В АВТОБУСЕ МУЖИКА? Хочу посмотреть на таких феноменов!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

как представителя человечества

цикл то может и естественный но у нас то есть мозг чтобы подумать а для чего это надо? мы тоу правляем этим циклом) в отличии от животных) 

 

а с чего вы взяли что мы должны быть асексуальны? и почему это вас так выворачивает наизнанку что человек ну обязательно долдне быть сексуальным но никак не асексуальным? почему вы всегда пытаетесь уничтожить то что чуждо ващим понятиям но никак не вредит вам самому? это уже отклонения ... я не в том смысле что пытаюсь вас оскорбить но это явно отклонения от нормы дабы любым способом даже насильно засунуть всех в свои понятия.....если мы все будем засовывать всех в свои понятия прогресса не будет и мы останемся на том ниже плинтуса уровне на котормо находимся сейчас) и не спорьте! когда победите смерть  и создадите свои небо и землю будете говорить о том что человек верх совершества а пока что....более высокий животный уровень

ну вы можете считать себя животными... я не против. лично я человек. 
насчет истребления... это закон природы. естественный отбор. даже если в моей антиутопии (или утопии, кому как) мужчины не будут истреблять женщин, то они сами вымрут.. лишь ничтожный процент выживет и будет уподобляться мужчине. это простая логика эволюции.. объяснять все эти естественные процессы очень долго и нужно. так что пусть каждый останется при своем мнении.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

та кесли бы вы просто анписали свое мнение а то вы ж с укором то асексуалов надо переубивать то женщины никто что без мужских ласк не обойдутся....вы даже не видите свои укоры а мне что-то говорите) почему я позволяю вам иметь свое мнение но при этом реагирую только на те места где вы пытаетесь или унизить или причинить зло а вы не даете право иметь другое мнение человеку(мне)

 

я не раз писал , что просто отвечаю на вопрос. а вы суете в мой ответ свое мнение... а если так а если вот так , то мужики не нужны и тд.. это ваше мнение.. я не против. даже с учетом того, что оно абсурдно и просто нереально. надеюсь вопрос исчерпан. оставайтесь при своем мнении.

 

3 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

лапают мужиков в автобусе? ДЕВКИ! ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО ПАЛЬЦЕМ ТЫКАЕТ В АВТОБУСЕ МУЖИКА? Хочу посмотреть на таких феноменов!

 

я этого не говорил. разве других минусов в женской жизни по отношению к мужчинам вы не знаете? 
 видите, вы опять пишите то , что сами об этом думаете, а не то ,что я имею ввиду... просто бессмысленная дискуссия в никуда...... зачем что то спрашивать и на ответ втирать свое мнение?? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

 

 

Мир дуален)) Вечная борьба добра со злом)) Это самая прекрасная симфония которая только могла произойти))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, sarxan1 сказал:

разве других минусов в женской жизни по отношению к мужчинам вы не знаете? 

мы иделаны!   а все остальное вы придумываете себе сами!!!!

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sarxan1 сказал:

 

... зачем что то спрашивать и на ответ втирать свое мнение?? 

я не втираю я привожу примеры а если бы было так а если сяк.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

я не втираю я привожу примеры а если бы было так а если сяк.

нет, вы именно втираете свое мнение. я вам высказал свое мнение. вам это не понравилось и вы начали втирать свое мнение не думая о том, что мне без разницы что вы об этом думаете и я все равно останусь при своем мнении. и даже после ваших слов мое мнение еще больше укрепилось. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, qwerty12345 сказал:

 

Мир дуален)) Вечная борьба добра со злом)) Это самая прекрасная симфония которая только могла произойти))

ну блиин даже ты считаешь это борьбой? то есть по твоему не может стать иначе? а если всех в гермафродиты перевратить а? и чтоб вообще сами размножаться не умели а только с помощью небесной и божественной техники оплодотворения? ))))) как думаешь на земле бы наступил мир или наоборот?

Link to comment
Share on other sites

Можно, конечно пофантазировать и нафантазировать много чего, но стОит ли? Не стану утверждать, что они нам так нужны (как и мы им) Если взять самодастаточного мужчину и самодастаточную женщину, оба могут прожить самостоятельно. В плане удовлетворения мужских потребностей технологии не менее провинуты на сегодняшний день. Готовить, стирать, убирать они тоже сами смогут, мы же не с рождения это все умеем, научились как-то. Ну разработаем мы биоматериал искусственным методом (допустим), будем рожать только девочек, и совокупляться друг с другом (это фи, конечно, но тоже допустим) И к чему это приведет? Войны будут не с танками и автоматами, а сачйолды, причем, не на почве политических и экономических взаимоотношений, а пахыллыгдан. 

Ниии эта роль ругательная фантазия мне не нравится. Лучше пусть все мальчики и девочки будут хорошими, мальчики заботятся о девочках, любЮт их, балуют периодически. А девочки капризничают немножко, но тоже любЮт мальчиков. Ну, ладно, тоже балуют иногда. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

мы иделаны!   а все остальное вы придумываете себе сами!!!!

еще одно подтверждение моих слов... женщина , которая бросает своего новорожденного ребенка в мусорный бак идеальна?   :appl:
нам не о чем больше с вами разговаривать. удачи. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sarxan1 сказал:

нет, вы именно втираете свое мнение. я вам высказал свое мнение. вам это не понравилось и вы начали втирать свое мнение не думая о том, что мне без разницы что вы об этом думаете и я все равно останусь при своем мнении. и даже после ваших слов мое мнение еще больше укрепилось. 

:lips11: дай бог вам здоровья и счастья в продолжении своей нелегкой миссии

Link to comment
Share on other sites

офффф , девочки и мальчики, давайте жить дружно.

 

на Западе, женщинам уже не нужны мужчины, как и мужчинам женщины. И каждый живет как хочет.  "обычный брак" и "семья из мам и пап" уже не в тренде, им лень создавать такую семью. Зато голубизм и розовизм широкими шагами шагают. Говорят измены в гей парах намного больше чем в лесби, потому что ну нравится мужчинам ахаться с кем попало , где попало и не нести никакой ответственности, а  лесби женщины как и гетеро женщины склонны создавать семью если даже второая сторона - женщина  и жить в одном доме и вместе растить детей (от мужчин).  Думаю это все потому что с малых лет и веками женщины были заняты создаванием семейного очага, а мужчины войнами.  

 

Кстати скоро две женщины могут иметь свое дитя без участия мужчин, просто ребенок будет женского пола. Вот тогда будет катастрофа ибо кол-во женщин резко возрастет,а это не есть гут. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

ну блиин даже ты считаешь это борьбой? то есть по твоему не может стать иначе? а если всех в гермафродиты перевратить а? и чтоб вообще сами размножаться не умели а только с помощью небесной и божественной техники оплодотворения? ))))) как думаешь на земле бы наступил мир или наоборот?

 

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Assenza said:

 

Ниии эта роль ругательная фантазия мне не нравится. Лучше пусть все мальчики и девочки будут хорошими, мальчики заботятся о девочках, любЮт их, балуют периодически. А девочки капризничают немножко, но тоже любЮт мальчиков. Ну, ладно, тоже балуют иногда. 

а таких мальчиков все меньше и меньше, скрываясь за равноправие им лень ухаживать и баловать девочек, а капризничают хуже девочек.  Другая сторона медали, если и ухаживают, то не только за одной, как будто ему западло посветить себя одной девочке. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

Кстати скоро две женщины могут иметь свое дитя без участия мужчин, просто ребенок будет женского пола. Вот тогда будет катастрофа ибо кол-во женщин резко возрастет,а это не есть гут. 

тааак откуда такая инфа? и почему именно женского?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, qwerty12345 сказал:

 

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород))

уу вредюга....нвсе скрываешь да скрывааешь) да пиши уже свои мысли тоже по этому поводу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

а таких мальчиков все меньше и меньше, скрываясь за равноправие им лень ухаживать и баловать девочек, а капризничают хуже девочек.  Другая сторона медали, если и ухаживают, то не только за одной, как будто ему западло посветить себя одной девочке. 

 

таких мальчиков тоже одна из нас девочек воспитывает, между прочим.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

уу вредюга....нвсе скрываешь да скрывааешь) да пиши уже свои мысли тоже по этому поводу

 

Тебя не устраивают мои мысли, что мне теперь поделать?))

Писать то что будет бальзамом?)) Тогда не будет изменений

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

тааак откуда такая инфа? и почему именно женского?

прогуглите, найдете 

 

а ответ второго вопроса- из-за хромосома, у женщин однородный хромосом(XХ), а у мужчин  набор двух (XY), если женщина будет беременной от женщины, то гуд бай хромосом (Y)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

тааак откуда такая инфа? и почему именно женского?

 

а как мальчики получаются вы не знаете? Откуда у двух женщин мужская хромосома?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Assenza said:

 

таких мальчиков тоже одна из нас девочек воспитывает, между прочим.

Не надо сваливать  на мам, помимо мамы есть еще и двор, и школа, и институт. Мальчики проводят свое время вне дома в основном и дополняют  половое воспитание уже там,а не с мамами

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ll IcE EyeZ ll сказал:

Не надо сваливать  на мам, помимо мамы есть еще и двор, и школа, и институт. Мальчики проводят свое время вне дома в основном и дополняют  половое воспитание уже там,а не с мамами

 

Если фундамент правильно заложен, то и во дворе, и в школе ребенок будет брать правильное дополнение к заложенному воспитанию. И даже делая глупости, будет извлекать из них мораль, а не удовольствие от собственной глупости.

Кроме того, мы тоже в большинстве своем далеко не идеальны. Чтобы предъявлять претензии к другим, нужно научиться видеть себя со стороны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, HHA71 said:

а в чем проблема? давно есть искусственное осеменение

кстати это намного лучший вариант, за мужчиной с хорошими генами  будут огромные очереди,  а точнее за его биоматериалами. Женщины будут рожать благодаря ему  здоровое потомство, а не от всяких наркоман, пьяниц, курильщиков,психов, насильников. У нее воплотятся девичие мечты- семья, а осеменитель будет гулять и кайфовать ибо ответственности не будет нести, зато овладел многими  женщинами хоть и косвенно

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Assenza сказал:

...

Ниии эта роль ругательная фантазия мне не нравится. Лучше пусть все мальчики и девочки будут хорошими, мальчики заботятся о девочках, любЮт их, балуют периодически. А девочки капризничают немножко, но тоже любЮт мальчиков. Ну, ладно, тоже балуют иногда. 

 

Благоразумный пост! :appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

ГОСПАДИИИ! Ну неужели так сложно представить себе что вы не нужны??? Мозг ну никак не справляется? успокоительное? валериану? :biggrin: а давайте не будем писать  как и зачем вы могли бы быть нужными или умели бы рожать_ нет вы не умеете и на этом точка.Меня больше не сами роды волнуют а именно ваше отношение к тому что вы можете стань ненужными женскому полу..... и не надо искать оправдания! просто опишите как вы это чувствовали бы

ну я конечно не знаю...могу допустить, что вы ложитесь с мужчиной в постель только для продолжения рода, но смею вас разочаровать, что большинство ложатся и как раз надеются на то , что обойдётся без какого либо продолжения ))) а ещё и предохраняются...т.е мы же ж не животные...нам в кайф сам процесс, а не размножение в обязательном порядке...кстати, если научились бы рожать сами, то это ваще здорово...значит и предохраняться с мужчинами не понадобилось бы...)) но это не значит, что мужчины бы стали не нужны...искусственный член это конечно выход, но на фиг он нужен, если вокруг столько натуральных....а есть ещё и любимые))) так что конечно кому что, но на мой взгляд вы и правда слишком уж феминистично настроены...кто же ж  вас так сильно обидел?)

Link to comment
Share on other sites

А что будет если мужчины сами научатся рожать? 

 

А по делу - прекратите бредить. Лучше сходите к мозгоправу, что бы он вашу обиду на мужчин излечил. Не все люди одинаковы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 8 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 72 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 684 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...