Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bercana

Лучший пользователь июля. Конкурс с денежными призами! Спонсор - клиника Azerturkmed

Recommended Posts

опубликовала и сбежала))) отвечать пока не успею. обсуждайте а я буду вечером :25: если бог не покарает)

• Haha 1

4 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

ой не)) утром на свежую голову подумала, нервы дороже) 

Умница.тем более,отрыв большой.

Добивай,что есть

Увы и ах, но пока ни одна из конкурсных тем не взорвала азнет в клочья.

Креатива явно не хватает. ИМХО

------------------------------

но это не повод опускать руки.......

Всем дерзать, всем удачи! :rroza:

22 минуты назад, Zaman. сказал:

вас сегодня с утра пораньше обидели, да?) давайте пожалеем вас, легче станет) могу даже шоколадку дать :rolleyes:

• Haha 1

4 часа назад, Zaman. сказал:

------------------------------

но это не повод опускать руки.......

Всем дерзать, всем удачи! :rroza:

Кидайте идейки

мне понравилось на РиФ)))

• Haha 1

39 minutes ago, Aynur Asgerli said:

ну чо, как дела?

Можно я не скажу?)

• Haha 1

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Можно я не скажу?)

неа)) скажи)

Posted (edited)
1 minute ago, Aynur Asgerli said:

неа)) скажи)

)))) Час и 10 минут едем на эвакуаторе - ещё 78 км осталось до города...

Последние 100$ , которые остались - придется заплатить эвакуатору... А дальше нужно думать.

Так что дела на букву Х, но не хорошо)

Edited by Uska2
  • Confused 2

Кстати, ни у кого на темах отписываться не могу. Сорри.

Как начался конкурс, я уехала и интернет или редко бывает или же очень слабый сигнал.

• Like 1

Добрый вечер! По моему мнению, здесь проводится какой-то психологический эксперимент, типа крысиных забегов. Все сидят и наблюдают, до какого дна можно дойти.(

Ладно, у одних юзеров есть группа поддержки, хорошо. Как ранее  сказал Ассемблер,  никакой конкурс не бывает справедливым.)

Но меня просто удивило, как потеряла своё лицо учительница, она же дама,  приятная во всех отношениях, у которой не то что булавки торчали, а даже открыла тему про расстрел неправильных родителей.  Мало того, беременную с ребенком,  которая переходит неправильно дорогу, назвала курицей и тоже хочет расстрелять. Там еще дальше она вопрошает, не хочется ли вам разорвать другую неправильную мать? Больше я не читала....

Потом она открыла тему про любовь.)))

Июньские темы вообще были все за гранью добра и зла. 

Мужчин так возбудили гомосексуальные темы,  просто удивительно!

Заметьте, я никого не осуждаю, просто размышляю...

Зашла на РиФ,  вижу что ТС на последних страницах просто ставят на место и унижают.(

Не знаю, может, у меня какое-то искажённое восприятие действительности....

6 minutes ago, sun forever said:

Заметьте, я никого не осуждаю, просто размышляю...

Зашла на РиФ,  вижу что ТС на последних страницах просто ставят на место и унижают.(

Надеюсь, это не про меня. :))

36 minutes ago, Uska2 said:

Надеюсь, это не про меня. :))

Да, про Вас.):smile:

1 час назад, sun forever сказал:

Добрый вечер! По моему мнению, здесь проводится какой-то психологический эксперимент, типа крысиных забегов. Все сидят и наблюдают, до какого дна можно дойти.(

Ладно, у одних юзеров есть группа поддержки, хорошо. Как ранее  сказал Ассемблер,  никакой конкурс не бывает справедливым.)

Но меня просто удивило, как потеряла своё лицо учительница, она же дама,  приятная во всех отношениях, у которой не то что булавки торчали, а даже открыла тему про расстрел неправильных родителей.  Мало того, беременную с ребенком,  которая переходит неправильно дорогу, назвала курицей и тоже хочет расстрелять. Там еще дальше она вопрошает, не хочется ли вам разорвать другую неправильную мать? Больше я не читала....

Потом она открыла тему про любовь.)))

Не нравится тема-не читайте. На личность зачем переходить? 

• Thanks 3

Но что - то конкурсанты остыли. Не вижу новых тем, постов. Хотя, ещё 10 дней впереди. 

Самое время устроить переворот и смести лидеров) 

• Haha 1

6 минут назад, Bercana сказал:

Но что - то конкурсанты остыли. Не вижу новых тем, постов. Хотя, ещё 10 дней впереди. 

У меня вроде постоЯнно новые))

Частично согласна с сан флавер. Сама много тем просила удалять из-за диспутовских которые просто стебутся и переходят на личности. Но прям таких фи фи тем не вижу. Просто опять же определенный круг умудряется опошлить даже сам безобидную тему. 

1 hour ago, sun forever said:

Вижу что ТС на последних страницах просто ставят на место и унижают.(

Можете смело заниматься своими делами.

В силу воспитанности больше вам ничего не скажу. 

• Like 3

40 minutes ago, Bercana said:

Беркана,у меня сегодня такой переворот произошел, что мало не показалось)

Но темы стараюсь поддерживать.

29 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Частично согласна с сан флавер. Сама много тем просила удалять из-за диспутовских которые просто стебутся и переходят на личности. Но прям таких фи фи тем не вижу. Просто опять же определенный круг умудряется опошлить даже сам безобидную тему. 

ой, как же это мило.))

Я не работаю, поэтому мне не хватает времени и энергии ни на интимку, ни на флуд.)

И мне не хватает ума, чтоб открывать заумные темы.

Я темы открываю только по любви. И   сотни манатов хочу, но не переступая себя.

• Upvote 1

6 минут назад, sun forever сказал:

Я не работаю, поэтому мне не хватает времени и энергии ни на интимку, ни на флуд.)

Как это?))Противоречиво

1 minute ago, Scorpion68 said:

Как это?))Противоречиво

Что правда - то правда. В офисе за компом времени больше можно провести, нежели дома с кучей домашних дел.

• Like 1

15 minutes ago, Scorpion68 said:

Как это?))Противоречиво

Скорпи, просто я выпила бокал холодного сухого вина прям из холодильника. Вот и набралась смелости всё это написать.)

Жаль, что Ушка обиделась(

• Haha 1

57 minutes ago, Uska2 said:

Можете смело заниматься своими делами.

В силу воспитанности больше вам ничего не скажу. 

Я не хотела Вас обидеть,  извините.  Только слегка задеть, уж поверьте....Тем более, Вы в дороге.:25:

• Haha 1

1 minute ago, sun forever said:

Я не хотела Вас обидеть,  извините.  Только слегка задеть, уж поверьте....Тем более, Вы в дороге.:25:

)))) Ой, на самом деле я сейчас в лёгком состоянии аффекта - поэтому даже нормально обидеться не могу.

Но слегка задели)

Только не пойму почему у вас такое желание появилось.

• Like 1

Posted (edited)

глюк

Edited by sun forever

1 час назад, Bercana сказал:

Я чето не догоняю в каждом разделе будет считаться Одна тема или все приплюсовываться?

3 hours ago, vitos_512 said:

Я чето не догоняю в каждом разделе будет считаться Одна тема или все приплюсовываться?

Одна в каждом разделе

9 часов назад, vitos_512 сказал:

) доброе утро. 

Я в из каждого вашего раздела возьму по одной теме, в которых большее количество страниц) 

• Haha 1

Айнур джигалит, Витос должен выиграть

• Haha 2

@Bercana здравствуйте. Я извиняюсь, что отнимаю ваше драгоценное внимание, но я просто не мог не написать сей пост. Заметил следующую закономерность в конкурсных темах. Мужчины отписываются в темах, которые создали дамы форума. Я их не обвиняю, это в нас заложено природой. Но, этот факт к сожалению дает дамам необоснованное преимущество. А теперь к делу. Предлагаю внести следующие изменения в конкурс:

Выдавать конкурсантам на время конкурса порядковые номера в виде временных ников. Конкурсанты должны создавать темы под этими никами. В таком случае частично устранится субъективный подход и все участники будут в равных условиях. 

Надеюсь на ваше понимание и извиняюсь за беспокойство

#Витос_ты_лучший

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
4 минуты назад, EAE сказал:

@Bercana здравствуйте. Я извиняюсь, что отнимаю ваше драгоценное внимание, но я просто не мог не написать сей пост. Заметил следующую закономерность в конкурсных темах. Мужчины отписываются в темах, которые создали дамы форума. Я их не обвиняю, это в нас заложено природой. Но, этот факт к сожалению дает дамам необоснованное преимущество. А теперь к делу. Предлагаю внести следующие изменения в конкурс:

Выдавать конкурсантам на время конкурса порядковые номера в виде временных ников. Конкурсанты должны создавать темы под этими никами. В таком случае частично устранится субъективный подход и все участники будут в равных условиях. 

#Витос_ты_лучший

У дам форума темы заводные ))) И они и на темах витоса тоже участвуют )) Но у него темы "правильные".  Зашли, запостили, он согласен. я согласен, он мне плюс, я ему плюс. Что дальше? Кстати дамы открыли две прекрасные темы про любовь на РИФ-е )) Условия у всех равные, кто вам мешает активнее поддерживать витоса или кого вам заблагорассудится? 

Edited by Cvetovod1
  • Like 3

6 minutes ago, EAE said:

#Витос_ты_лучший

Может быть это частично решит проблему. Только, если никто не будет просить знакомых писать.

• Upvote 1

Только что, Uska2 сказал:

Может быть это частично решит проблему. 

какую?

1 minute ago, Cvetovod1 said:

У дам форума темы заводные ))) И они и на темах витоса тоже участвуют )) Но у него темы "правильные".  Зашли, запостили, он согласен. я согласен, он мне плюс, я ему плюс. Что дальше? Кстати дамы открыли две прекрасные темы про любовь на РИФ-е )) 

Вы правы!

Я тоже поняла, что нужно открывать не правильные темы, а нужно подстраиваться под ситуацию.

Если б было бы иначе в мае выиграл бы @Антихимик

• Upvote 1

Just now, Cvetovod1 said:

какую?

Нууу какую описали выше.

Может быть это частично решит проблему. Только, если никто не будет просить знакомых писать.
Там есть одно "но". ТС будет писать от первого лица и естесственно станет ясно это девушка или парень. А так, я ни в коем случае не хочу кого то провоцировать. Просто меня бесит когда деньги Парамеда уходят девушкам
  • Haha 4

Только что, Uska2 сказал:

Нууу какую описали выше.

Так нет никакой проблемы. зачем усложнять? )) 

У дам форума темы заводные ))) И они и на темах витоса тоже участвуют )) Но у него темы "правильные".  Зашли, запостили, он согласен. я согласен, он мне плюс, я ему плюс. Что дальше? Кстати дамы открыли две прекрасные темы про любовь на РИФ-е )) Условия у всех равные, кто вам мешает активнее поддерживать витоса или кого вам заблагорассудится? 
Я не призываю отписываться в темах Витоса. Всего лишь взываю к гендерному равноправию
  • Haha 1