Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bercana

Лучший пользователь июля. Конкурс с денежными призами! Спонсор - клиника Azerturkmed

Recommended Posts

39 минут назад, martinika сказал:

.Я уже сама перенесла.Если можно уберите ее из общего раздела.А то получается дубликат.

Я не успела,но если будут такие моменты,прошу мне писать сразу ,а то я могу не во время заметить,запоздать. А так всегда рада помочь! )

45 минут назад, Bercana сказал:

Если у вас открыли, то да) 

Не успела.:blush: Спасибо.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Profile Gifts

• 3

Первая тема :rroza:

Profile Gifts

Сорри, расхотелось участвовать, можете вычеркивать из списка участников, Спасибо. 

• Like 1

Profile Gifts

11 minutes ago, Jessa said:

Сорри, расхотелось участвовать, можете вычеркивать из списка участников, Спасибо. 

Ой, а что случилось?(

1 minute ago, Uska2 said:

Ой, а что случилось?(

У нее обострение в виде минусования супермода, мыслЯ умная больше никакая видимо в голову не идет))

• Haha 1

Profile Gifts

• 2

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Ой, а что случилось?(

Ничего ) 

Profile Gifts

20 минут назад, Jessa сказал:

слишком рано сдаешься. плохое качество. если ты при виде интернет-героев так сдаешься, как ты в жизни то выживаешь?))) сажишь на танк дави всех) 

• Like 1

8 минут назад, Assembler сказал:

У нее обострение в виде минусования супермода, мыслЯ умная больше никакая видимо в голову не идет))

Зря ты так. Плюсы тоже ставила ведь. Раз так, тогда я тоже напишу. Сам напросился. 

Я на конкурсе не первый раз участвую )) Набирала 12 страниц на первом конкурсе, с таким же количеством страниц твой клон Глам шайн первое место занимал )) 

Мне испортило настроение что ты пишешь в теме своего клона, сам себя квотируешь.

Даааа я знаю что ты сейчас скажешь. Я больная, глам не твой клон. Я не обижаюсь. Можешь даже забанить ))) 

Edited by Jessa
    • Haha 1
    • Confused 1

Profile Gifts

3 minutes ago, Jessa said:

Зря ты так. Плюсы тоже ставила ведь. Раз так, тогда я тоже напишу. Сам напросился. 

Я на конкурсе не первый раз участвую )) Набирала 12 страниц на первом конкурсе, с таким же количеством страниц твой клон Глам шайн первое место занимал )) 

Мне испортило настроение что ты пишешь в теме своего клона, сам себя квотируешь.

Даааа я знаю что ты сейчас скажешь. Я больная, глам не твой клон. Я не обижаюсь. Можешь даже забанить ))) 

Да нет, пиши, это даже забавно))

Profile Gifts

17 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

слишком рано сдаешься. плохое качество. если ты при виде интернет-героев так сдаешься, как ты в жизни то выживаешь?))) сажишь на танк дави всех) 

Не сможет.

Айнурик,жми на газ.Тема на Рифе неожиданная.Все прочту-выскажусь)

• Like 1

8 минут назад, Scorpion68 сказал:

Не сможет.

Айнурик,жми на газ.Тема на Рифе неожиданная.Все прочту-выскажусь)

на самом деле вопрос который давно хотелось задать. просто лень выслушивать какашек, которых тут много. а раз уж конкурс, что делать. 

задала на полном серьезе, мне реально непонятно.интересно мнение каждого

55 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

просто лень выслушивать какашек, которых тут много. а раз уж конкурс, что делать. 

Только собиралась отписаться на Вашей теме , но прочитала этот комментарий и решила это не делать . Может Вы меня тоже считаете одной из тех особ,  о которых Вы так нелестно отозвались. Не буду доставлять Вам неудобство.

20 минут назад, Богом забытое место сказал:

Религия

К сожалению пришлось закрыть вашу тему в разделе Свадьбы,потому,как такая тема уже имелась. Надеюсь на понимание. Успехов вам!

• Like 1

Profile Gifts

• 3

7 минут назад, martinika сказал:

Только собиралась отписаться на Вашей теме , но прочитала этот комментарий и решила это не делать . Может Вы меня тоже считаете одной из тех особ,  о которых Вы так нелестно отозвались. Не буду доставлять Вам неудобство.

почему вы берете на себя это? если ваше мнение противоречит моему не значит что вы для меня какашка. я вроде вас никогда не обижала)) я о троллях изза которых приходится иногда даже темы удалять. yiyəsi sözü götürəcək)) 

1 минуту назад, Kroxa сказал:

К сожалению пришлось закрыть вашу тему в разделе Свадьбы,потому,как такая тема уже имелась. Надеюсь на понимание. Успехов вам!

а можератор разве там вы? 

Только что, Aynur Asgerli сказал:

почему вы берете на себя это? если ваше мнение противоречит моему не значит что вы для меня какашка. я вроде вас никогда не обижала)) я о троллях изза которых приходится иногда даже темы удалять. yiyəsi sözü götürəcək)) 

Ну так тогда составьте список, что ли. Ведь многие люди и помимо меня могут принять это на свой счет.

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

а можератор разве там вы? 

Да,в разделе Свадьба - модератор я - Кроха. 

• Like 1

Profile Gifts

• 3

4 минуты назад, martinika сказал:

Ну так тогда составьте список, что ли. Ведь многие люди и помимо меня могут принять это на свой счет.

списка не надо. на форуме есть тупо тролли. люди которые не думаю о том, что на той стороне экрана человек. выпускают тут свой жизненный негатив, самоутверждаются, главный инструмент же трепать нервы людям. 

• Upvote 1

Только что, Kroxa сказал:

Не хорошо пользуюсь диспутом. Поэтому как можно проверить есть ли эта тема уже. Так как я проверяла в поиске и там не было и опубликовала 

• Upvote 1

6 minutes ago, Aynur Asgerli said:

списка не надо. на форуме есть тупо тролли. люди которые не думаю о том, что на той стороне экрана человек. выпускают тут свой жизненный негатив, самоутверждаются, главный инструмент же трепать нервы людям. 

Для этого есть "жалоба". Если видите тролля, который гадит вам в тему, пишите в жалобах или тут. И зачем темы закрывать из-за этого, как в прошлый раз? Вы тегнули меня, но Беркана первая увидела и тему закрыли, как я понимаю, по вашей просьбе. Не нужно кормить идиотов своей энергией. Для того и существует модерация.

• Like 1
    • Upvote 1

Profile Gifts

• 2

2 минуты назад, Assembler сказал:

Для этого есть "жалоба". Если видите тролля, который гадит вам в тему, пишите в жалобах или тут.

в моей теме два тролля. один посылает в баню общую, другая пытается провоцировать уже не в первый раз. жалобы посылаю, никого еще не забанили. 

а та тема один из примеров. таких много. тема была вполне нормальной и могла бы занять второе место в конкурсе но просто сил нет уже терпеть. человек должен понимать что на той стороне экрана не овощь. у меня тут друзья, знакомые. да и вообще я не деревянная чтобы просто так без эмоций пропускать через себя оскорбления. осадок остается минимум день. мне нервы дороже. поэтому в сети я лишь в рамках конкурса. 

15 минут назад, Богом забытое место сказал:

Не хорошо пользуюсь диспутом. Поэтому как можно проверить есть ли эта тема уже. Так как я проверяла в поиске и там не было и опубликовала 

На верху страницы справа есть поисковик. Там можете проверить,по названию,или хотя бы приблизительно написать. Так легче всего. Можно самой пройтись по страницам. В любом случае,если не получится - всегда рада помочь.

Заметила несколько интересных для меня тем. Описаться пока не везде получается. Буду по возможности.)

Edited by Kroxa

Profile Gifts

• 3

На верху страницы справа есть поисковик. Там можете проверить,по названию,или хотя бы приблизительно написать. Так легче всего. Можно самой пройтись по страницам. В любом случае,если не получится - всегда рада помочь.

Спасибо за помошь. Я поискала и этой темы не нашла и поэтому поставила. Ещее раз буду внимательней спасибо 

• Like 1

4 minutes ago, Aynur Asgerli said:

в моей теме два тролля. один посылает в баню общую, другая пытается провоцировать уже не в первый раз. жалобы посылаю, никого еще не забанили. 

Я смотрю на панели всего одна жалоба от вас, @Kroxa, пожалуйста посмотрите и примите меры. Там две жалобы от конкурсанток

6 minutes ago, Aynur Asgerli said:

просто сил нет уже терпеть. человек должен понимать что на той стороне экрана не овощь. у меня тут друзья, знакомые. да и вообще я не деревянная чтобы просто так без эмоций пропускать через себя оскорбления. осадок остается минимум день. мне нервы дороже. поэтому в сети я лишь в рамках конкурса.

.Надо вас на недельку модером назначить)) Непробиваемой станете. Если бы мы на каждого кретина обращали внимание, о нас бы давно некролог написали)) Собака лает, караван идет. И никак иначе...

• Like 1
    • Upvote 2

Profile Gifts

• 2
  • 2

Заметила несколько интересных для меня тем. Описаться пока не везде получается. Буду по возможности.)

У меня если то спасибо. А тему зашс и шахлыг закрыли на сколько не ошибаюсь? Остальные на месте. Спасибо 

• Upvote 1

7 минут назад, Assembler сказал:

Я смотрю на панели всего одна жалоба от вас, @Kroxa, пожалуйста посмотрите и примите меры. Там две жалобы от конкурсанток

Я бы с удовольствием ),но на эти разделы (Детство и Воспитание ) у меня нет прав.

• Thanks 1

Profile Gifts

• 3

• Like 1

Profile Gifts

• 2
  • 3

7 minutes ago, Kroxa said:

Я бы с удовольствием ),но на эти разделы (Детство и Воспитание ) у меня нет прав.

Прошу прощения, вас там несколько на Пенелопе, надо запомнить кто чем заведует)) 

• Like 1
    • Haha 1

Profile Gifts

• 2
  • 2

16 минут назад, Богом забытое место сказал:

У меня если то спасибо. А тему зашс и шахлыг закрыли на сколько не ошибаюсь? Остальные на месте. Спасибо 

Да,закрыли лишь вашу тему "Загс или торжество в "Шадлыге",потому как имеется тема ""Девушки, Вы cогласны выйти Замуж Без Свадьбы?"

1 минуту назад, Assembler сказал:

Прошу прощения, вас там несколько на Пенелопе, надо запомнить кто чем заведует)) 

Понимаю. Моя - Пенелопа (общая) и раздел Свадьбы.

Edited by Kroxa
    • Thanks 1

Profile Gifts

• 3

Кто больше создаст тем у того больше шансов на победу и считаются ли комен ы из одной темы или все три должны иметь большое количество коментов

6 минут назад, Богом забытое место сказал:

Кто больше создаст тем у того больше шансов на победу и считаются ли комен ы из одной темы или все три должны иметь большое количество коментов

В конце будут засчитаны страницы тех тем,которых набралось больше. Например в одном разделе у вас 3 темы: первая 10 стр,вторая 3,и третья - 15 стр. Будет засчитываться та,у которой набралось 15 стр. И так в каждой из трех выбранных вами разделов.

• Upvote 1

Profile Gifts

• 3

я бы сказала наоборот. много тем лишь мусолят глаза и не дают юзерам сконцентрироваться. если открывать то зотябы не в один день)) 

• Thanks 1

1 час назад, Bercana сказал:

Кто? Когда? Я не давала на это согласия))) 

Зы. Рассмотрела :rolleyes:

45 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

@Bercana тема соответствует разделу? 

Вроде да) 

Profile Gifts

• 3

2 часа назад, Богом забытое место сказал:

По сумме трех тем с большим количеством страниц в каждой 

• Like 1

Profile Gifts

• 2
  • 3