Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь июля. Конкурс с денежными призами! Спонсор - клиника Azerturkmed


Recommended Posts

@Bercana здравствуйте. Я извиняюсь, что отнимаю ваше драгоценное внимание, но я просто не мог не написать сей пост. Заметил следующую закономерность в конкурсных темах. Мужчины отписываются в темах, которые создали дамы форума. Я их не обвиняю, это в нас заложено природой. Но, этот факт к сожалению дает дамам необоснованное преимущество. А теперь к делу. Предлагаю внести следующие изменения в конкурс:

 

Выдавать конкурсантам на время конкурса порядковые номера в виде временных ников. Конкурсанты должны создавать темы под этими никами. В таком случае частично устранится субъективный подход и все участники будут в равных условиях. 

 

Надеюсь на ваше понимание и извиняюсь за беспокойство

 

#Витос_ты_лучший

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EAE сказал:

@Bercana здравствуйте. Я извиняюсь, что отнимаю ваше драгоценное внимание, но я просто не мог не написать сей пост. Заметил следующую закономерность в конкурсных темах. Мужчины отписываются в темах, которые создали дамы форума. Я их не обвиняю, это в нас заложено природой. Но, этот факт к сожалению дает дамам необоснованное преимущество. А теперь к делу. Предлагаю внести следующие изменения в конкурс:

 

Выдавать конкурсантам на время конкурса порядковые номера в виде временных ников. Конкурсанты должны создавать темы под этими никами. В таком случае частично устранится субъективный подход и все участники будут в равных условиях. 

 

Надеюсь на ваше понимание и извиняюсь за беспокойство

 

#Витос_ты_лучший

У дам форума темы заводные ))) И они и на темах витоса тоже участвуют )) Но у него темы "правильные".  Зашли, запостили, он согласен. я согласен, он мне плюс, я ему плюс. Что дальше? Кстати дамы открыли две прекрасные темы про любовь на РИФ-е )) Условия у всех равные, кто вам мешает активнее поддерживать витоса или кого вам заблагорассудится? 

Edited by Cvetovod1
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, EAE said:

@Bercana здравствуйте. Я извиняюсь, что отнимаю ваше драгоценное внимание, но я просто не мог не написать сей пост. Заметил следующую закономерность в конкурсных темах. Мужчины отписываются в темах, которые создали дамы форума. Я их не обвиняю, это в нас заложено природой. Но, этот факт к сожалению дает дамам необоснованное преимущество. А теперь к делу. Предлагаю внести следующие изменения в конкурс:

 

Выдавать конкурсантам на время конкурса порядковые номера в виде временных ников. Конкурсанты должны создавать темы под этими никами. В таком случае частично устранится субъективный подход и все участники будут в равных условиях. 

 

Надеюсь на ваше понимание и извиняюсь за беспокойство

 

#Витос_ты_лучший

Может быть это частично решит проблему. Только, если никто не будет просить знакомых писать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cvetovod1 said:

У дам форума темы заводные ))) И они и на темах витоса тоже участвуют )) Но у него темы "правильные".  Зашли, запостили, он согласен. я согласен, он мне плюс, я ему плюс. Что дальше? Кстати дамы открыли две прекрасные темы про любовь на РИФ-е )) 

Вы правы!

Я тоже поняла, что нужно открывать не правильные темы, а нужно подстраиваться под ситуацию.

Если б было бы иначе в мае выиграл бы @Антихимик

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может быть это частично решит проблему. Только, если никто не будет просить знакомых писать.
Там есть одно "но". ТС будет писать от первого лица и естесственно станет ясно это девушка или парень. А так, я ни в коем случае не хочу кого то провоцировать. Просто меня бесит когда деньги Парамеда уходят девушкам [emoji23]
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

У дам форума темы заводные ))) И они и на темах витоса тоже участвуют )) Но у него темы "правильные".  Зашли, запостили, он согласен. я согласен, он мне плюс, я ему плюс. Что дальше? Кстати дамы открыли две прекрасные темы про любовь на РИФ-е )) Условия у всех равные, кто вам мешает активнее поддерживать витоса или кого вам заблагорассудится? 
Я не призываю отписываться в темах Витоса. Всего лишь взываю к гендерному равноправию
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:

Там есть одно "но". ТС будет писать от первого лица и естесственно станет ясно это девушка или парень. А так, я ни в коем случае не хочу кого то провоцировать. Просто меня бесит когда деньги Парамеда уходят девушкам emoji23.png

Впереди еще 10 дней, пишите в темах Витоса )) Тогда деньги Азертуркмеда парамеда уйдут к нему )) 

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:

Я не призываю отписываться в темах Витоса. Всего лишь взываю к гендерному равноправию

Круто )))))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, EAE сказал:

Надеюсь на ваше понимание и извиняюсь за беспокойство

 

большой большой мальчик. бясди дяя)) 

 

по теме я не против. можно выдать временные ники. так будет намного интереснее, отписываться и не знать кто там) но неужели ты думаешь, что человек который просит знакомых помочь, не скажет этим же знакомым под каким ником он сидит? 

 

на самом деле понять кто джигалит а кто нет очень просто. все знают друг друга на форуме, и все знают кто с кем дружит. например у меня целая банда форумских друзей мафиозниов. с которыми я вижусь минимум раз в неделю. ни одного из них нет на моих темах. некоторые друзья с интимки, тот же Че. при желании может за час взорвать любую мою тему. но нету. пишут только незнакомые мне в жизни юзеры. в каждом разделе разные. 

 

и даже если ктото сджигалит и победит. что сказать. баджарана джан гурбан. это всего лишь конкурс) 

Link to comment
Share on other sites

Впереди еще 10 дней, пишите в темах Витоса )) Тогда деньги Азертуркмеда парамеда уйдут к нему )) 
Я один не вывезу. Весь мужской десант форума высадился на женских темах

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 
большой большой мальчик. бясди дяя)) 
 
по теме я не против. можно выдать временные ники. так будет намного интереснее, отписываться и не знать кто там) но неужели ты думаешь, что человек который просит знакомых помочь, не скажет этим же знакомым под каким ником он сидит? 
 
на самом деле понять кто джигалит а кто нет очень просто. все знают друг друга на форуме, и все знают кто с кем дружит. например у меня целая банда форумских друзей мафиозниов. с которыми я вижусь минимум раз в неделю. ни одного из них нет на моих темах. некоторые друзья с интимки, тот же Че. при желании может за час взорвать любую мою тему. но нету. пишут только незнакомые мне в жизни юзеры. в каждом разделе разные. 
 
и даже если ктото сджигалит и победит. что сказать. баджарана джан гурбан. это всего лишь конкурс) 
Я очень наивный и верю в немеркантильных женщин
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:

Я один не вывезу. Весь мужской десант форума высадился на женских темах
 

Темы, типа, женщина в исламе, генедерное неравноправие в религиях, материнство в религиях и тому подобное привлекут женский десант на темы )))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, EAE сказал:

Выдавать конкурсантам на время конкурса порядковые номера в виде временных ников. Конкурсанты должны создавать темы под этими никами. В таком случае частично устранится субъективный подход и все участники будут в равных условиях. 

Здравствуйте)  Это уже предлагали. Это не сложно сделать,но ведь самим конкурсантам ,в лс ,не сложно написать и позвать "гарангушей" на помощь

))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Темы, типа, женщина в исламе, генедерное неравноправие в религиях, материнство в религиях и тому подобное привлекут женский десант на темы )))) 
Надо заставить женщин на зло друг другу отписываться в темах Витоса. Мне одному сложно разжигать конфликты между ними, всевидящее око меня банит
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте)  Это уже предлагали. Это не сложно сделать,но ведь самим конкурсантам ,в лс ,не сложно написать и позвать "гарангушей" на помощь
))
Спасибо за оперативный ответ. Там где есть женщины, никогда не будет не справедливости
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EAE сказал:
4 минуты назад, Bercana сказал:
Здравствуйте)  Это уже предлагали. Это не сложно сделать,но ведь самим конкурсантам ,в лс ,не сложно написать и позвать "гарангушей" на помощь
))

Спасибо за оперативный ответ. Там где есть женщины, никогда не будет не справедливости

и это вы пишете мне?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Bercana сказал:

и это вы пишете мне?


Так он же написал - там где женщины, никогда не будет НЕ справедливости. Иными словами, получается, что он написал - там где женщины, всегда справедливость. Возможно, он что то другое хотел написать, но эта частица "не", подразумевает, что женщины справедливы в его изложении)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites


Так он же написал - там где женщины, никогда не будет НЕ справедливости. Иными словами, получается, что он написал - там где женщины, всегда справедливость. Возможно, он что то другое хотел написать, но эта частица "не", подразумевает, что женщины справедливы в его изложении)
Оговорка по Фрейду
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EAE сказал:
7 минут назад, Аквилон сказал:

Так он же написал - там где женщины, никогда не будет НЕ справедливости. Иными словами, получается, что он написал - там где женщины, всегда справедливость. Возможно, он что то другое хотел написать, но эта частица "не", подразумевает, что женщины справедливы в его изложении)

Оговорка по Фрейду


Женщины разные бывают) Несмотря на все эмоции. По крайней мере двух таких знаю. В моем случае был благоприятный исход, несмотря на первоначальную несправедливость. Хотя, возможно, это тоже были эмоции из за личных симпатий, но все же)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, EAE сказал:
4 часа назад, Cvetovod1 сказал:
Темы, типа, женщина в исламе, генедерное неравноправие в религиях, материнство в религиях и тому подобное привлекут женский десант на темы )))) 

Показать больше  

Надо заставить женщин на зло друг другу отписываться в темах Витоса. Мне одному сложно разжигать конфликты между ними, всевидящее око меня банит

Какой Вы зануда)))

В августе примите участие,и никто вам не мешает взять главный приз)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, EAE сказал:

@Bercana здравствуйте. Я извиняюсь, что отнимаю ваше драгоценное внимание, но я просто не мог не написать сей пост. Заметил следующую закономерность в конкурсных темах. Мужчины отписываются в темах, которые создали дамы форума. Я их не обвиняю, это в нас заложено природой. Но, этот факт к сожалению дает дамам необоснованное преимущество. А теперь к делу. Предлагаю внести следующие изменения в конкурс:

 

Выдавать конкурсантам на время конкурса порядковые номера в виде временных ников. Конкурсанты должны создавать темы под этими никами. В таком случае частично устранится субъективный подход и все участники будут в равных условиях. 

 

Надеюсь на ваше понимание и извиняюсь за беспокойство

 

#Витос_ты_лучший

Спасибо Ешка-да я бы тоже согласился на временные ники-ведь отписываются по блату)))) ну ты меня понял)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, vitos_512 said:

Спасибо Ешка-да я бы тоже согласился на временные ники-ведь отписываются по блату)))) ну ты меня понял)))

Можете проверить мне на все 100% никого я не просила ни на время ни одного из трёх конкурсов!!

И вообще я совсем не знаю тех юзеров, которые пишут/ писали у меня .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Можете проверить мне на все 100% никого я не просила ни на время ни одного из трёх конкурсов!!

И вообще я совсем не знаю тех юзеров, которые пишут/ писали у меня .

я никогда не участвовал в конкурсах -но тут понял что люди любят обсуждать какую то фигню больше -нежели что то полезное))) Ни к кому претензий нет)))

Если заметили я особо не зависаю на форуме так как работа ответственная и не у компьютера))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vitos_512 сказал:

я никогда не участвовал в конкурсах -но тут понял что люди любят обсуждать какую то фигню больше -нежели что то полезное))

согласна) увы общество у нас такое. сиськи письки обсудят с удовольствием. а вот тему про воспитание - все мимо. совет дать - опять все мимо. так что в конкурсах надо быть хитрее и ловить волну

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

согласна) увы общество у нас такое. сиськи письки обсудят с удовольствием. а вот тему про воспитание - все мимо. совет дать - опять все мимо. так что в конкурсах надо быть хитрее и ловить волну

как и скащал до этого-не гонюсь за первенство ---а про хитрость -просто надо открывать тему про какую то фигню или с ноткой интима вот и набегут как муравьи)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, vitos_512 said:

как и скащал до этого-не гонюсь за первенство ---а про хитрость -просто надо открывать тему про какую то фигню или с ноткой интима вот и набегут как муравьи)))

Все верно!

Я тоже это поняла после первого конкурса)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, vitos_512 сказал:

просто надо открывать тему про какую то фигню или с ноткой интима вот и набегут как муравьи)))

конечно не будем утрировать. не всегда так. иногда можно найти ну очень интересную и актуальную тему. на форуме не мало умных людей, которые обязательно это обсудят. просто дело в том, что все такие темы уже давно обсудили)) 

 

и плюс например тема Любит ли нас Бог была без интима. но обсудили и на данный момент больше всего страниц. 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, EAE said:

Витос ты для меня победитель конкурса ✌😎

Больше вас здесь никто гендерное неравенство не пропагандирует )

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, vitos_512 сказал:

как и скащал до этого-не гонюсь за первенство ---а про хитрость -просто надо открывать тему про какую то фигню или с ноткой интима вот и набегут как муравьи)))

Это еще зависит от раздела. Наука интим не прокатит(хотя анатомия тоже наука))))) не обязательно фигню, но то, что будоражит умы. Я выше привел пример тем про положение женщин в религии. Такого рода темы моментально собирают участников)))) еще время есть,10 дней не малый срок))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 12 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...