Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация по строительству и ремонту - 6


Recommended Posts

43 минуты назад, poizzon сказал:

забрат-1.недалеко от города.сама там живу. 15-20 минут и в городе.рядом есть все что нужно.

 

особенно Айхан )

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, lanka said:

Дорогие друзья! Давно хотим купить частный дом,но останавливает одно НО! В частности меня останавливает)).  Это отдаленность от города и пробки.Где лучше по локации купить по вашему мнению?Очень неплохие варианты в поселке Масазыр,дома с купчей,неплохие дворики. Но меня очень смущает,как долго туда добираться((. В той части вечно в час-пик мёртвые пробки. Что скажете?

Вообще если покупать земельный участок, то покупать надо его с купчей. Биляджари, Мехтиабад, Вишнювка и тд. Вариант Масазыра хорош в том плане что, обрести купчую будет легко. Самый лучший вариант покупать поближе к морю, но будет немного дороже. Преимущество частного дома в том, что у него кватратура большая и проектировать его можно по своему. Например, зал 40-45 кв зал, 3 спальние комнаты по 25 кв и кухню 30 кв и коридор 20 кв. Есть фирмы которые строят частные дома, но земельный участок и разрешение на строительство с вас. И обретение купчи тоже. Сайт фирмы в ЛС посылаю.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AzadBayramov сказал:

Вообще если покупать земельный участок, то покупать надо его с купчей. Биляджари, Мехтиабад, Вишнювка и тд. Вариант Масазыра хорош в том плане что, обрести купчую будет легко. Самый лучший вариант покупать поближе к морю, но будет немного дороже. Преимущество частного дома в том, что у него кватратура большая и проектировать его можно по своему. Например, зал 40-45 кв зал, 3 спальние комнаты по 25 кв и кухню 30 кв и коридор 20 кв. Есть фирмы которые строят частные дома, но земельный участок и разрешение на строительство с вас. И обретение купчи тоже. Сайт фирмы в ЛС посылаю.

 

В Баладжарах после открытия метро, цены вскочили.Даже скажу больше, мест свободных нет. Сейчас сотка там стоит 30.000 к, и то если найдешь

Link to comment
Share on other sites

Just now, Cordless said:

 

В Баладжарах после открытия метро, цены вскочили.Даже скажу больше, мест свободных нет. Сейчас сотка там стоит 30.000 к, и то если найдешь

Я два года назад за 15 слышал. Скоро везде взлетят. И скоро Хырдалан покажется самым близким :)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Cordless said:

 

В Баладжарах после открытия метро, цены вскочили.Даже скажу больше, мест свободных нет. Сейчас сотка там стоит 30.000 к, и то если найдешь

Растет тенденция покупать частные дома и мест в городе не будет. Поэтому взлетят цены

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lanka сказал:
2 часа назад, TimeMaster сказал:
Переезжать в частный дом нужно когда дети устроены и есть время на себя. Иначе ждёт большой облом и разочарование. 

А годы идут же,скоро уже ничего не захочется. В 40 лет тоже уже поздновато.

Некоторым в 50 неймётся а Вы про какие то 40 )))) В 40 можно сказать жизнь только начинается .По теме - аэропортовская новая дорога самое то .Перспектива .Старайтесь строить сами .Готовая на продажу -фуфло .Через год все сыпется .

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lanka сказал:

Дорогие друзья! Давно хотим купить частный дом,но останавливает одно НО! В частности меня останавливает)).  Это отдаленность от города и пробки.Где лучше по локации купить по вашему мнению?Очень неплохие варианты в поселке Масазыр,дома с купчей,неплохие дворики. Но меня очень смущает,как долго туда добираться((. В той части вечно в час-пик мёртвые пробки. Что скажете?

То, что вы называете неплохими вариантами в Масазыре, обычные маклерские постройки. Прежде, чем купить подобное, пригласите спеца в строительстве. И, главное, такие дома надо смотреть зимой, когда все "прелести" вылезут наружу.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Товарищ по работе продает двухэтажный дом в Мушвиге. Строил для себя, душу вложил, везде теплые полы, на один бетон хз сколько отдал. Деревья, не маленькая площадь и дома и земли. И что? Никому нахрен не сдался дом этот, одни маклеры за бесценок хотят. Кто тут о доме мечтает, могу контакты дать.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, poizzon said:

в Забрате-1. вся коммуникация есть и купчия тоже,это касается государственных домом,а не самостроев.

вы не путаете с Забратом -1, такие поселки как Забрат 2 и новый поселок Забрат (в народе-ени мяхля).вот там самострои ,с доками и с коммуникациями все плачевно,каждый за свой счет ведет.

У меня родственник во 2-м Забрате живет. Часто бывал там. Зимой и осенью болото, большие и глубокие лужи. Нужна лодка, чтобы передвигаться. Короче Венеция:)  В Забрат 1 тоже так?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TimeMaster сказал:

Товарищ по работе продает двухэтажный дом в Мушвиге. Строил для себя, душу вложил, везде теплые полы, на один бетон хз сколько отдал. Деревья, не маленькая площадь и дома и земли. И что? Никому нахрен не сдался дом этот, одни маклеры за бесценок хотят. Кто тут о доме мечтает, могу контакты дать.

Ona gere ki Mushvigabatda yerleshir

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, гюнель2011 said:

Я вам скажу как человек, который летом остается на даче(Мярдяканы). Летом хорошо! Плюсы: Дети в бассейне плавают, сидишь во дворе, деревья, море (хотя мы не ходим, но кто то же едет), продукты дешевле чем в городе. Минусы: содержать дачу очень дорого! Полив деревьев, их удобрение, обеззараживание; дети после долгого пребывания начинают скучать (ну у вас они уже взрослые), да и мы сами иногда видишь уже скучаем, а каждый раз ехать в город очень затратно на бензин, коммунальные очень много съедают, убирать дачу самому не под силу (большая площадь), все проблемы решаешь сам (коменданта нету чтобы обратиться к нему), постоянно что то ломается, надо чинить, докупать, это прям бездонная бочка. 

Поэтому для смены обстановки надо иметь пусть и небольшую но дачу и обязательно квартиру в городе. Зимой загородом тяжело, скучно, дорого (разоритесь на комби)! 

Вы меня с топикстартером перепутали) Я долгое время мотаюсь между частным домом и городом, поэтому все прелести такого бытия знаю.  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Ona gere ki Mushvigabatda yerleshir

Верите - я даже там не был) Только по карте представляю где это. С чего он там его строил даже сам не понимает 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TimeMaster сказал:

Верите - я даже там не был) Только по карте представляю где это. С чего он там его строил даже сам не понимает 

Я когда учился в военном училище мы туда(Учь тяпя) совершали марш-бросок))....поэтому знаю что это за место😂

Link to comment
Share on other sites

Всё зависит от материального положения ТС, если есть возможность то чего мелочиться, я бы например сразу взял 10 соток на гянджлике или где старый монтинский парк или где отель европа) Но раз ТС написала про масазыр, значит примерно можно предположить что её имкан расчитан до 100 штук манатами, а на такие деньги в престижных местах можно с трудом 6 соток купить и не более)
Вы правы. Честно говоря,как ни парадоксально звучит,Гянджлик совершенно нет желания,не нравится мне там. Если бы зависело от моего желания)),я бы хотела сзади отеля Европа. А так ,приходится выбирать пригород.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лучше уж сразу взять участок в Новханы кянди. Будет и дом, и дача в одном месте. Воздух чище. А разница с Масазыром 5-10 минут езды. 
Очень далеко не вариант,мне надо максимально ближе к городу,потому как дочка у меня ещё школьница. Да и я в городе работаю. Все упирается в финансы.и хочется ,и колется как говорится)).
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, lanka сказал:

Вы правы. Честно говоря,как ни парадоксально звучит,Гянджлик совершенно нет желания,не нравится мне там. Если бы зависело от моего желания)),я бы хотела сзади отеля Европа. А так ,приходится выбирать пригород.

А у вас хороший вкус! Сзади отеля европа это самое лучшее место и самое дорогое в Баку, плюс по периметру там парк и много зеленых насаждений, так же добираться легко, можно и с инглаба и с тбилиского заехать. Желаю чтобы вы купили по душе и чтобы остались довольны! Как я понял по нынешнему проживанию в городе вам масазыр более ближе, не слушайте никого, жить вы там будете, а не юзеры диспута, каждый кулик как говорится своё болото хвалит, поэтому для кого Зых хорошо, для кого Пиршаги, Масазыр не самый плохой вариант при покупке недвижимости, с тбилиского ист петрола заправки до масазыра потолок 10 мин на машине до светофора где вьезд в масазыр, дальше дорога сужается и трафик уже идёт медленно, минус только в этом вижу, а так и земля там хорошая и местоположение не плохое, главное есть купчая и все комунальные условия, со временем если проведут метро, то вообще супер будет, еще каких-то пару лет назад масазыр как глухая деревня была, сейчас полноценный микрорайон, много  маркетов и всего остального, со временем еще дороже будет. Сам я заранее скажу в масазыре не живу и ничего не продаю там из недвижимости, чтобы никто не обвинил меня в предзятом отношении или что я вам что-то продать хочу, выбор ваш и только ваш, дом это как женитьба, сам выбирать должен. По любому цены будут только подниматься, дом который сейчас стоит грубо говоря 70000 манат, через год минимум будет 75000-80000, но точно не упадет в цене. Еще раз вам удачи с покупкой в любом районе города Баку, где ваша душа желает! 

Edited by Farhad_H
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А у вас хороший вкус! Сзади отеля европа это самое лучшее место и самое дорогое в Баку, плюс по периметру там парк и много зеленых насаждений, так же добираться легко, можно и с инглаба и с тбилиского заехать. Желаю чтобы вы купили по душе и чтобы остались довольны! Как я понял по нынешнему проживанию в городе вам масазыр более ближе, не слушайте никого, жить вы там будете, а не юзеры диспута, каждый кулик как говорится своё болото хвалит, поэтому для кого Зых хорошо, для кого Пиршаги, Масазыр не самый плохой вариант при покупке недвижимости, с тбилиского ист петрола заправки до масазыра потолок 10 мин на машине до светофора где вьезд в масазыр, дальше дорога сужается и трафик уже идёт медленно, минус только в этом вижу, а так и земля там хорошая и местоположение не плохое, главное есть купчая и все комунальные условия, со временем если проведут метро, то вообще супер будет, еще каких-то пару лет назад масазыр как глухая деревня была, сейчас полноценный микрорайон, много  маркетов и всего остального, со временем еще дороже будет. Сам я заранее скажу в масазыре не живу и ничего не продаю там из недвижимости, чтобы никто не обвинил меня в предзятом отношении или что я вам что-то продать хочу, выбор ваш и только ваш, дом это как женитьба, сам выбирать должен. По любому цены будут только подниматься, дом который сейчас стоит грубо говоря 70000 манат, через год минимум будет 75000-80000, но точно не упадет в цене. Еще раз вам удачи с покупкой в любом районе города Баку, где ваша душа желает! 
Спасибо за теплые пожелания!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lanka сказал:

Спасибо за теплые пожелания!

И еще для примера, когда мы искали дом, то масазыр тоже расматривали и вот например этот дом нам с женой очень понравился и мы собирались уже покупать его, но потом поняли что хотим не дом, а дачу. Я привожу этот дом вам для примера, когда его только построили, даже еще мастера полностью не вышли из дома, оставались совсем мелкие работы, нам предлагали окончательно купить за 90000 азн со всем оформлением и т.д., в конце его продали кажется за 103000 азн, а прошло каких-то чуть более полгода. 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Лесник сказал:

Совершите ошибку если переедете за город. Нет инфрастуктуры, нет досуга и всего остального

Типа живя в городе мы каждый день музеи посещаем))

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Прежде чем купить или построить дом нужно узнать какой там контингент соседей. И пусть на меня не обижаются масазырчяни но там он не ахти. Главное лично для меня какие соседи,потом уже коммуникации и тд.

В Масазыр селили с Монтина и Басино. 
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pitman сказал:

Типа живя в городе мы каждый день музеи посещаем))

 

Ай саг ол! Я сам забыл когда в последний раз гулял по торговой или по центру, из досуга только когда стоящие люди приезжают то идём, ну а так только кинотеатр, конечно если кто-то несколько раз в неделю ходит по клубам, то конечно пригородные посёлки будут скучноваты, но я и жена например не любим большое скопление людей, шумных компаний и т.д. поэтому выбираем тишину, устаём от городского ритма с его сигналами, трафиком, звуками, грохотом и прочей суеты.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, poizzon сказал:

в Забрате-1. вся коммуникация есть и купчия тоже,это касается государственных домом,а не самостроев.

вы не путаете с Забратом -1, такие поселки как Забрат 2 и новый поселок Забрат (в народе-ени мяхля).вот там самострои ,с доками и с коммуникациями все плачевно,каждый за свой счет ведет.

Примерная стоимость домов в Забрат 1 с купчий

Link to comment
Share on other sites

В Баку проблема соседей весьма актуальна, особенно касательно частного дома. Быдло по соседству никому не желаю....

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, hashimoto-san сказал:

У меня работник в Масазыре живет.Говорит лазают по домам только так.У него украли в его отсутствие всех кур плюс двоих собак которые должны были априори это все сторожить))

Соседям походу лай собак надоел. ))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, AEO сказал:

В Баку проблема соседей весьма актуальна, особенно касательно частного дома. Быдло по соседству никому не желаю....

 

Единственная и главная проблема которая удерживает от переезда деревню )

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Muge Anli сказал:

Наш водитель очень хвалит Горадил. Хотелось бы чтоб отписались кто знает Горадил

 

Очень далеко от города если ездить туда сюда каждый день. Глухая деревня. Дороги туда опасные извилистые, много шальных деревенских водил на жигулях.

 

Хорошо только летом. Поехать туда закупившись продовольствиями и не выезжай оттуда неделю )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пингвин. сказал:

Примерная стоимость домов в Забрат 1 с купчий

смотря какой.В Забрате есть американки.Несколько квартир под одной общей крышей,но у каждого свой двор и отдельный вход.А есть и отдельные дома.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TimeMaster сказал:

Товарищ по работе продает двухэтажный дом в Мушвиге. Строил для себя, душу вложил, везде теплые полы, на один бетон хз сколько отдал. Деревья, не маленькая площадь и дома и земли. И что? Никому нахрен не сдался дом этот, одни маклеры за бесценок хотят. Кто тут о доме мечтает, могу контакты дать.

Вот вот. Мы тоже для себя строили. Вложились не хило. Но маклерские дома с той же квадратурой строят намного дешевлее. Можно так с'економить на стройматериалах, что не заметишь. Тут главное фасад сделать красивым. Это в первую очередь привлекает покупателей.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Gus Ein said:

а в квартирных домах все соседи супер что ли?))Если в частном доме 3-4 соседа,то в блочном доме туева хуча.Долбен на долбене сидит.Плюс за стеной соседи,что в частном доме отсутствует.Особено сейчас все тараканы высыпают на улицу вечерами,шум,гам.Дети машины припаркованные портят,стукачки и сплетники со всех дыр  сканируют приезжающих,отъезжающих,пакеты в руках,даже мусорные))Свой дом хорошо!

Преимущество квартиры касательно вопроса соседей в том, что за порог вашей двери никто не имеет права заходить, а в частном доме немного иначе. Соседи, к примеру отдыхающие во дворе,  слушая бозбаш ,могут создать дискомфорт. Я лично за то, чтобы жить в отдельных районах; застроенных под конкретный контингент. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AEO сказал:

В Баку проблема соседей весьма актуальна, особенно касательно частного дома. Быдло по соседству никому не желаю....

Одно дело когда быдло живет слева и справа и расстояние между ними 10 -15 метров, другое дело кода это быдло живет слева справа сверху и снизу и вас от него отделяют тоненькие бетонные перегородки и через дырку в розетке это быдло может за вами наблюдать, а вы слышите каждый их пук. Хватит да!

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, AEO сказал:

Я лично за то, чтобы жить в отдельных районах; застроенных под конкретный контингент. 

я тоже))но увы,не все это могут позволить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gus Ein сказал:

я тоже))но увы,не все это могут позволить.

Конечно. Селиться в кянде который облюбовали себе беженцы не стоит
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alexaz сказал:

 

особенно Айхан )

Прекрасный маркет.Базарлыг только там.Помню когда еще был маленьким ларьком)

6 часов назад, AzadBayramov сказал:

У меня родственник во 2-м Забрате живет. Часто бывал там. Зимой и осенью болото, большие и глубокие лужи. Нужна лодка, чтобы передвигаться. Короче Венеция:)  В Забрат 1 тоже так?

я написала что мне там даром не нужно))кажется тс не поверила))

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2019 в 02:08, Yevgeniy1 сказал:

Йени Сураханы, не в той части которая в новостях постоянно)))

а что там такого криминального что его постоянно показывают по телеку?

Сураханы это ж где кладбище нет? или я ошибаюсь? выше ахмедлов?

В 09.05.2019 в 03:32, Вселенная ) сказал:

Я очень жалею.

вы далеко уехали? ну вода/газ/свет то все есть? а чего жалеете? с соседями не посидишь во дворе не пообщаешься? напиши пожалуйста. Мне всегда казалось что если нет поблизости шума соседей это просто рай.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

а что там такого криминального что его постоянно показывают по телеку?

Сураханы это ж где кладбище нет? или я ошибаюсь? выше ахмедлов?

вы далеко уехали? ну вода/газ/свет то все есть? а чего жалеете? с соседями не посидишь во дворе не пообщаешься? напиши пожалуйста. Мне всегда казалось что если нет поблизости шума соседей это просто рай.

 

За все мое время проживания там он вообще впервые вылез в новости))

Довольно спокойный маленький посёлок напротив Buta Palas. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Yevgeniy1 сказал:

 

За все мое время проживания там он вообще впервые вылез в новости))

Довольно спокойный маленький посёлок напротив Buta Palas. 

ну не близко забрались... а метро там я так поняла нет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...