Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bercana

Как сэкономить в кризисе? 10

Recommended Posts

Цены упадут только если по текущим покупать не станем. Сейчас вместе с ростом цен спрос не падает или падает незначительно (продавцы все еще в выгоде), поэтому с таким спросом снижения не ждите.

Edited by Boob
  • Like 1

Ну что я говорил. Как в воду глядел. Они тоже так думают.

Не стоит паниковать в связи с ростом цен на сельхозпродукцию в Азербайджане.

Как передает Fan.Az со ссылкой на Report, замминистра сельского хозяйства Ильхам Гулиев прокомментировал журналистам рост цен на некоторые товары.

"Рынок сельскохозяйственной продукции либерален, цены регулируются за счет спроса и предложения. Мы не хотим, чтобы производители или потребители понесли урон. Цены на некоторые товары растут либо падают в зависимости от сезона и погодных условий", - сказал он.

"На днях власти ввели ограничения на экспорт картофеля и лука. В случае необходимости такие меры будут предприняты для регулирования внутреннего рынка", - сказал Гулиев.

https://fan.az/news/zamministra-selskogo-hozyajstva-ne-stoit-panikovat-v-svyazi-s-rostom-cen-v-azerbajdzhane_13291.html

• Like 1
  • Upvote 1

В Аразе скидки на выпивки от колы до виски

On 7/7/2019 at 4:30 PM, Boob said:

В Аразе молоко беларусское "славянские традиции" 1Л 2.5% жирности за 0.99 азн. Написано без сухого молока, без добавления растительных жиров. Я даже удивился, давно нас отучили от этих цен, один депрессняк в последнее время от вида цен.

Врут. Месяц в открытом виде лежало в холодильнике, кто-то из домашних кинул в полку с овощами и ничего с ним, это ж сколько химии туда напихали :faceoff:

• Like 1

On 7/12/2019 at 8:57 AM, Аквилон said:

На восьмом крепкие по манату

Это цена персиков днем или ахшам базары? Сегодня в субботу интересно там какие цены если днем пойти? Есть смысл? Интересует персики, абрикосы, черешня, вишня.

1 минуту назад, Boob сказал:

Это цена персиков днем или ахшам базары? Сегодня в субботу интересно там какие цены если днем пойти? Есть смысл? Интересует персики, абрикосы, черешня, вишня.

Я вечером полвосьмого смотрел.

Теперь понимаю, почему мне не верили, забыл сказать про ахшам базары)

А вообще, сегодняшние перекупщики редко на ахшам базары смотрят, если у него товар на несколько дней.

Ахшам базары это не рыночная цена. Они вечером остатки продают часто ниже себестоимости т.к. дневной выручкой уже успели навариться и хотят побыстрее уйти.

• Like 1
  • Upvote 1

Браво по выходным поднимает цены на фрукты и овощи. В будни людей чуть меньше, персики видел за 2.20, помидоры манат с хвостиком и т.д. Сегодня суббота и людей в Гянджлик молловском браво как в метро, персики 2.60 где-то, помидоры 1.70 endirimli )))

• Like 2

2 hours ago, Boob said:

Браво по выходным поднимает цены на фрукты и овощи. В будни людей чуть меньше, персики видел за 2.20, помидоры манат с хвостиком и т.д. Сегодня суббота и людей в Гянджлик молловском браво как в метро, персики 2.60 где-то, помидоры 1.70 endirimli )))

Кажись в гянджликовском браво всегда столпотворение. Вчера в поселке купила персики за 1.68, но они им даже созреть нормально не дали, зеленые внутри. А морковь в браво самая дешевая, но поливают они ее нещадно 

В 13.07.2019 в 14:38, Boob сказал:

Мне фрукты и овощи в Браво и Базарсторе не нравятся, потому что у них вкуса нет, купила фрукты в Кянддяншяхяря, очень понравились, вкусные, и цены неплохие. ))

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1

Забежал на базар картошка 0,70 , персики 1,5 манат, слива 0,60

1 час назад, Liliana-Kim сказал:

Мне фрукты и овощи в Браво и Базарсторе не нравятся, потому что у них вкуса нет, купила фрукты в Кянддяншяхяря, очень понравились, вкусные, и цены неплохие. ))

Это на Хагани? туда только в воскресенье до 11 можно добраться. мало машин

6 минут назад, nargiz25 сказал:

Это на Хагани? туда только в воскресенье до 11 можно добраться. мало машин

Да это улица Низами, рядом с Хагани, ещё кажется и в Ахмедлы тоже открыли.

• Thanks 1

On 7/11/2019 at 2:11 PM, Qaqosh81 said:
On 7/11/2019 at 10:05 AM, vugel said:
это поверхностный подход.
люди не лентяи.
нынешняя ситуация это результат бездарной экономической политики и неработающей судебно правовой системы.

Read more  

Выходит что правительство намерено приводит страну к нищенству

намеренно или нет, но приводит

4 hours ago, Qaqosh81 said:

Забежал на базар картошка 0,70 , персики 1,5 манат, слива 0,60

Это приморск? В 4-5 часов я так понимаю? Ня яхшы, цены прошлого-позапрошлого года. Офонарели совсем в городе.

• Like 1

Это приморск? В 4-5 часов я так понимаю? Ня яхшы, цены прошлого-позапрошлого года. Офонарели совсем в городе.
На Лок батанском дешевле будет

Едим то что в холодильнике - идти на базар не охота !
Каждый день на море купаться- перешли на режим отдых пляжный , дёшево под рукой, бесплатно , чисто и великолепно!

• Like 1
  • Upvote 1