Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Известный видеоблогер Алихан Раджабов женится


Recommended Posts

Алихан классный. Мне лично с ним очень понравилось беседовать. Очень культурный, воспитанный и умный молодой человек. И ролики у него очень глубокие. Мне нравится то, что он делает. Рада за него. Счастья ему.

 

вот его правила жизни, правда, сделаны пару лет назад

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Əlixan Rəcəbov  104 148 подписчиков  :faceoff:

Mister Max   13 313 990 подписчиков

PewDiePie   96 689 398 подписчиков

 

это всего лишь цифры. 

Самое главное Аллах Хошбехт елесин !!! :biggrin:

 

Edited by Bosson78
Link to comment
Share on other sites

основной уклон на слово "известный"... тут надо быть чуть аккуратней, хотя журналистам & ТС это трудно объяснить... тем самым неплохой вброс... и бонус, вопрос к @Rico Fizulio: вы действительно считаете его известным?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Elman_Bakilli said:

основной уклон на слово "известный"... тут надо быть чуть аккуратней, хотя журналистам & ТС это трудно объяснить... тем самым неплохой вброс... и бонус, вопрос к @Rico Fizulio: вы действительно считаете его известным?

"Известный" вообще понятие относительное. Вот, к примеру, Дэвид Боуи - известный? Безусловно да. Но когда тут была тема о том, что он умер - немало было юзеров, которые ворчали "А кто это?", "Мы обязаны знать кто это такой?" и т.д. Я уж не говорю о том, что если у многих "из простого народа" на улице спросить про Боуи - они понятия не будут иметь об этом исполнителе. Как и о Ван Гоге, и о Кэмероне (режиссере, а не британском политике), и о Пласидо Доминго. Но от этого те не перестают быть известными людьми.

Что же до Алихана - для кого то он вполне известен. Даже я, кто не в курсе ни местного кинематографа особо, ни шоубиза - и то его узнал, так как видел фильм с его участием. И другие юзеры, как выяснилось, его знают.

Edited by Slider
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Slider сказал:

Чтоб появилось желание поменять - люди сначала должны осознать необходимость это поменять. А для осознания можно использовать и высмеивание, сатиру. Как вариант.

Суть сатиры - высмеивать, показать абсурд, а не менять ментальность. Если человек абстрагирован от социума, то  сатира может изменить взгляд, если это масса - то сатира как инструмент не подходит. То, что я вижу в его роликах - это качество, которое соответствует уровню, который он высмеивает. В Норвегии- это было бы по иному, у  Лондона свой взгляд. Каждый, плавает на своём уровне.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Jonimoni сказал:

У них вертикально не паралельно

вот это как понять вертикально не параллельно? ИАК ВЕДЬ  МОЖЕТ быть вертикально и параллельно и не параллельно....И НЕ ВЕРТИКАЛЬНО ПАРАЛЛЕЛЬНО И НЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО....горизонтально параллельно и не параллельно....И ВООБЩЕ НЕ ФИГ ЖЕНСКИЕ ПРЕЛЕСТИ ВО ВЕСЬ ФОРУМ ОБСУЖДАТЬ...СВОИ ОБСУЖДАЙТЕ КУДА ИНТЕРЕСНЕЕ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Andrew71 сказал:

Почему здесь не открываются темы о свадьбах доярок и пастухов? Чем они хуже неизвестного мне видеоблоггера?

Ну открывайте, флаг вам в руки, открывайте а мы почитаем все))

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turan_04 сказал:

бу кымды?

 

1 час назад, Кузя С. сказал:

Хорошо что эти блогеры иногда женятся ,  ссорятся,ругаются.Так хотя бы мы их начинаем узнавать)

 

Дюздюр, хер шей дюзюр (с)

Был бы хоть Вейвейлля районун тойлар кралы был бы шанс увидеть его тойда, послушать как поет

Был бы он Бузовой - по крайней мере его заставили бы побриться и сделали бы с ней сельфи )

 

ЗЫ. Не думаю, что все азербайджанки уродливее чем Илона

Хотя любовь зла, кто-то любит и саггаллы козла ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alik36 сказал:

причина проста  зависть народа ... и элону и эмирчана все знают и завидуют их творчеству ...школе актёрства и всемирному признанию ..  если они будут такое же снимать то не далёк тот день когда им дадут два оскара за лучшую роль и лучший сценарий ..
))))))))))) уверен что элона и эмирчан раджабовы сами тут и решили попиарится...чтобы о них узнали  ..кстати что им и удалось ... чтобы вы успокоились .. 
- молодым ну прежде всего лубов .. уважеееени .. и полнимани !!! )))))))))))

а ковыркание людских имен вам ни капли уважения не добавляет. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Rico Fizulio сказал:

Дружище, ты думаешь хвастаться своим незнанием это прям так круто и офигтельно? Без обид но невежество еще никого не красило. Погугли, читай и просвещайся, это никогда не поздно.

Это блогер, создающий поучительные ролики, которые затрагивают наши социальные проблемы и наш менталитет, ну еще он также и актер. Он сильно выделяется среди серой массы национального шоу бизнеса.

 

Я тоже не знаю кто это ))

А с каких пор незнание какого-то блоггера, считается "невежеством" ?! Ладно ещё не знать кого-то из выдающихся людей, хотя и в этом случае это не всегда "невежество", а тут видите ли блоггера не знаем )))))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Alik36 сказал:

не смотрел его блоги но блогером может считаться человек уровня Фуада и многие другие в уровень которых этот не входит .. следовательно соц темы его слабы.. 
 

Как вы определили, что Алихан не входит в уровни Фуада и многих других если не смотрели его блоги ? 
Что за мужики пошли...лижбы гафкнуть

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Я тоже не знаю кто это ))

А с каких пор незнание какого-то блоггера, считается "невежеством" ?! Ладно ещё не знать кого-то из выдающихся людей, хотя и в этом случае это не всегда "невежество", а тут видите ли блоггера не знаем )))))

 

проблема не в том что не знаете

как говорится, не знать не стыдно ...

 

у меня много друзей на фб из ЧГК, которые довольно регулярно ставят интересные статусы про интересных людей или любопытных фактов. Признаю, в половине случаев я не знаю о ком речь.

но при этом я не ржу под их статусами "ала бу кимди алаа, хаггында йазмага адам тапмадун, хахахаха"

наоборот, гуглю, читаю информацию про человека,  узнаю по-лучше, чаще всего открываю что-то новое для себя

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Солёный Сахар сказал:

 

проблема не в том что не знаете

как говорится, не знать не стыдно ...

 

у меня много друзей на фб из ЧГК, которые довольно регулярно ставят интересные статусы про интересных людей или любопытных фактов. Признаю, в половине случаев я не знаю о ком речь.

но при этом я не ржу под их статусами "ала бу кимди алаа, хаггында йазмага адам тапмадун, хахахаха"

наоборот, гуглю, читаю информацию про человека,  узнаю по-лучше, чаще всего открываю что-то новое для себя

 

Понимаю, но вы гуглите если вам интересно это, а тут если неинтересно и гуглить не хочет человек, и это называют "невежество". Честно говоря, этих блоггеров сейчас, как грибы после дождя, ладно ещё бы эти блоги были бы какими-нибудь проф.блоггами, связанные с какой-то специальностью, а тут простое обсуждение того, что и так всем известно, имхо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, matilda17 сказал:

Так трудно пожелать счастья молодым?? Корона упадет? Обязательно нужно язвить?? Писать бы кимды? Типо если вы не знаете кто это, то вы крутые и борзые? Я тоже не знаю кто это.... Почему наш народ такой злой? :faceoff::facepalm: Знаете почему завидую хаям? Они даже последнего своего земляка будут хвалить до последнего. А, наши наоброт... Все таки в анекдотах есть для правды

Значит, Вы  тоже крутая)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Сабина Салимова said:

Автор,а что обсуждать ?,ну женится человек,Аллах хошбех елясин,о чем говорить будем???Вы хотите чтоб все поздравили?Зачем?

 

  Да и поздравлять молодых надо уже только после свадьбы!... )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, KOMILFO said:

Алихан классный. Мне лично с ним очень понравилось беседовать. Очень культурный, воспитанный и умный молодой человек. И ролики у него очень глубокие. Мне нравится то, что он делает. Рада за него. Счастья ему.

 

вот его правила жизни, правда, сделаны пару лет назад

 

    Честно говоря, ваш пост написан столь общими , аля "ура-патриотическими "! - мало что несущими фразами, что...

  Не находите?  Вам самой не стыдно? Как, ващще, взрослый человек может постить на таком кошмарном уровне !? :thinking:

 

П.С. Извините - люблю говорить то, что думаю!...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Неучёный сказал:

 

    Честно говоря, ваш пост написан столь общими , аля "ура-патриотическими "! - мало что несущими фразами, что...

  Не находите?  Вам самой не стыдно? Как, ващще, взрослый человек может постить на таком кошмарном уровне !? :thinking:

 

П.С. Извините - люблю говорить то, что думаю!...

Ваще

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bosson78 сказал:

Əlixan Rəcəbov  104 148 подписчиков  :faceoff:

Mister Max   13 313 990 подписчиков

PewDiePie   96 689 398 подписчиков

 

это всего лишь цифры. 

Самое главное Аллах Хошбехт елесин !!! :biggrin:

 

Ну вы и сравнили.Алихан Раджабов создает контент для местного зрителя, на азербайджанском языке.Учитывая масштаб страны и количество населения, у него достаточно подписчиков.Другие же делают видеоролики на английском языке, т.е. уже расширяется география, поэтому и просмотров и подписчиков у них так много.Еще надо учитывать тип контента.У Алихана сатирический, с подтекстов, со смыслом, у тех двоих развлекательный.Если учитывать, что в основном зрителями ютуба являются дети школьного возраста, то естественно они выбирают развлекательный контент и у таких каналов следовательно больше подписчиков.

Edited by Siriec84
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, artist88 said:

Ваще

 

 ??

Вы очч болезненно воспринимаете замечания... Запишите себе где-то, большими буквами: с творчеством - ттолько знакомятся!  Олду?  )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Неучёный сказал:

 

 ??

Вы очч болезненно воспринимаете замечания... Запишите себе где-то, большими буквами: с творчеством - ттолько знакомятся!  Олду?  )

неет,вы что ) просто у вас привычка,всем исправлять ошибки,неудобно же)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, artist88 said:

неет,вы что ) просто у вас привычка,всем исправлять ошибки,  неудобно же)

 

  Нийя?

(Ведь речь идёт только о грубейших ошибках (за что, напр., я, мне на них указавшему - был только благодарен ! :thinking: )

 

П.С. Кстати, "ващще" можно и с двумя "щ"!

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Неучёный сказал:

 

    Честно говоря, ваш пост написан столь общими , аля "ура-патриотическими "! - мало что несущими фразами, что...

  Не находите?  Вам самой не стыдно? Как, ващще, взрослый человек может постить на таком кошмарном уровне !? :thinking:

 

П.С. Извините - люблю говорить то, что думаю!...

Что такого кошмарного вы там узрели, уважаемый?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Siriec84 said:

Что такого кошмарного вы там узрели, уважаемый?

 

   Очч поверхностно, общие фразы... Ещё кошмарнее те плюсы, к-рые они собрали уважаемый!

Честно говоря, даже будучи школьником постеснялся бы постить на таком уровне!...:thinking: 

 

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Liliana-Kim сказал:

 

Я тоже не знаю кто это ))

А с каких пор незнание какого-то блоггера, считается "невежеством" ?! Ладно ещё не знать кого-то из выдающихся людей, хотя и в этом случае это не всегда "невежество", а тут видите ли блоггера не знаем )))))

 

Вы живете в век технологий и интернета, и не идти в ногу со временем это признак отсталости и невежества как по мне, вот лично вы, интернетом пользуетесь? Телевидение? Общественная жизнь людей? Если вы не пенсионер 60+ и если вы не живете в отдаленной деревушке где нет интернета, то это уже невежество и глупость, имея возможности не работать надо собой, не развиваться, стоять на месте и еще даже пытаться как то оправдать свое незнание и выставить это незнание в чине своего достоинства.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Alik36 said:

не смотрел его блоги но блогером может считаться человек уровня Фуада и многие другие в уровень которых этот не входит .. следовательно соц темы его слабы.. 
про актёр вы написали напрасно ...можете устроить тут опрос и выясните что последний актёр и фильм снятый киноматографистами Баку был снят примерно в 1987 году и играли там актёры уровня Фахратин Манафов , Сиявуш Аслан , Хаджибаба Багиров , Несибе Зейналова , Офеля Панахова , Фуад Поладов ...всех тут написать не могу .. но их больше нет а вместо них пришли бездари ... 
к сожалению после 1987 года нет ни одного фильма и актёра о котором можно было бы спорить или говорить о его творчестве.. 
то же касается операторов ..режисёров ...сценаристов .. 
искуство этой страны очень сильно отстало от многих стран снг не говоря уже о Европы и США .. 
фильмы уровня уч баджы ...перванелерин регси .. шошу и мошу..поставили крест на киноматографе этой страны .. 

 

 

  В известной мере, с вами согласен!

 

"Пярдя" был ещё ничего - хотя по нему и возникал ряд вопросов...

Но уже "Пярдя -2" (где Алихан - как всегда, блестяще! - исполнил короткую роль в эпизоде! -  бездарно выброшенные на ветер деньги, примитив... Хотя режиссёр - довольно интересная личность!

 

  Сильными сторонами азерб. кино до середины 80-ых были его яркий национальный колорит, жизнеутверждающий настрой, хорошие внешние данные актёров, обращение к исторической теме и известная монументальность.  

 

 Но... несмотря на всю мою любовь к нашему кино, просто обязан добавить - в нём, увы, всегда отсутствовали роли, в к-рых бы была попытка по-настоящему, глубоко раскрыть сложный психологический мир героя...:facepalm:

 

  (Как, в общем-то, и везде в СССР - за исключ., разве что пары фильмов "Мосфильма")...   

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Неучёный сказал:

 

   Очч поверхностно, общие фразы... Ещё кошмарнее те плюсы, к-рые они собрали уважаемый!

Честно говоря, даже будучи школьником постеснялся бы постить на таком уровне!...:thinking: 

 

Честно, не понимаю ваших претензий.Она всего лишь написала свое мнение о нем.Лучше не придираться к людям из-за таких незначительных вещей.

Edited by Siriec84
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Siriec84 said:

Честно, не понимаю ваших претензий.Она всего лишь написала свое мнение о нем.Лучше не придираться к людям из-за таких незначительных вещей.

 

 

 Я высказал своё мнение - возможно, и в несколько резкой, но в корректной форме (никоим образом не нарушая правил Диспута).

 И меня очч удивило то, что столь поверхностный, ничего в себе не несущий пост - собрал столько "плюсов"...  :thinking:

 

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Rico Fizulio сказал:

Вы живете в век технологий и интернета, и не идти в ногу со временем это признак отсталости и невежества как по мне, вот лично вы, интернетом пользуетесь? Телевидение? Общественная жизнь людей? Если вы не пенсионер 60+ и если вы не живете в отдаленной деревушке где нет интернета, то это уже невежество и глупость, имея возможности не работать надо собой, не развиваться, стоять на месте и еще даже пытаться как то оправдать свое незнание и выставить это незнание в чине своего достоинства.

 

Вы осознаёте какую глупость сейчас сказали ?! Не знать дешёвого блоггера с щит выходками - это не невежество и уж точно не отсталость, зачем мне тратить своё время на то, чтобы гуглить и смотреть его, достаточно было посмотреть пару минут, те его ролики, которые тут народ выставил, чтоб укрепиться в правильности своего мнения о нём.

П.С. Считаю дальнейшую дискуссию с вами бесполезной, больше не квотируйте меня.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Liliana-Kim said:

 

Вы осознаёте какую глупость сейчас сказали ?! Не знать дешёвого блоггера с щит выходками - это не невежество и уж точно не отсталость, зачем мне тратить своё время на то, чтобы гуглить и смотреть его, достаточно было посмотреть пару минут, те его ролики, которые тут народ выставил, чтоб укрепиться в правильности своего мнения о нём.

П.С. Считаю дальнейшую дискуссию с вами бесполезной, больше не квотируйте меня.

Так это уровень сейчас, вы что хотите  чтобы он голливудский фильм снимал без бюджета?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, traumer сказал:

Мой бывший студент) что сказать, в те годы и не думала, что он станет "одним из лучших актёров". Во время учёбы был примечателен только тем, что хорошо пародировал преподов)
Про себя не знаю, не слышала, не видела) а то ещё подумаете обиду держу

значит я тоже Ваш бывший студент)))

Link to comment
Share on other sites

Я понятия не имею о наших  блоггерах, и впервые вижу этого блоггера  и его невесту. Симпатичная девушка. Не считаю эту информацию достойной того, чтобы ее тиражировали и обсуждали. Ну, женится, Дай Бог счастья, что тут еще сказать? Каждый день кто-то женится, всех через интернет не поздравишь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jonimoni сказал:

Так это уровень сейчас, вы что хотите  чтобы он голливудский фильм снимал без бюджета?

 

Ну так зачем же тогда, толкать его под соусом "известный" и называть тех кто его не знает "невеждами" и ещё указывать "типа не знаете, пробейте и узнайте" ?! 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Профессоp Преображенский said:

А хто это?

Известный видеоблогер Алихан Раджабов женится

 

Что именно непонятно? Как именно слово из названия темы вызвало вопрос? 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Snake catcher сказал:

Известный видеоблогер Алихан Раджабов женится

 

Что именно непонятно? Как именно слово из названия темы вызвало вопрос? 

 

Известный? Первый раз в жизни слышу)
Что не понятно? Кто это? Вы не поняли чего то? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 22 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 12 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 92 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 699 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...