Jump to content
Disput.Az Forum

Recommended Posts

4 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

Присягу ee1bc40e9d909d358ecfef51ecfd1122.gif

не вижу смысла) мы ж не тайное общество открываем и не миром править собрались) честно говоря не понимаю смысл присяги????? если все на добровольных началах то зачем она нужна?

Edited by ultramarinovoe svechenie

Profile Gifts

• 2

4 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

не вижу смысла) мы ж не тайное общество открываем и не миром править собрались) честно говоря не понимаю смысл присяги????? если все на добровольных началах то зачем она нужна?

Для важности. Без присяги это так себе шарашкина контора.

А у нас элитарный клуб. 

3_result75.jpg?fit=600,449&ssl=1

• Haha 1

шикарная тема))))) я под столом от комментов)))))))))))))))

• Thanks 1

Profile Gifts

23 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

Для важности. Без присяги это так себе шарашкина контора.

А у нас элитарный клуб. 

3_result75.jpg?fit=600,449&ssl=1

ну вот когда клуб дойдет то того уровня что на картинке я не олько присягу дам но и буду рьянно участвовать в нем....

Profile Gifts

• 2

4 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

ну вот когда клуб дойдет то того уровня что на картинке я не олько присягу дам но и буду рьянно участвовать в нем....

А представьте как будет приятно осознавать что ты стоял у самых истоков его и был, так сказать, пионером.

На раскрученный бренд любой дурак подписаться может, а вот быть на стартапе - это удел избранных.

• Haha 2

10 минут назад, Сахарный батончик сказал:

На раскрученный бренд любой дурак подписаться может, а вот быть на стартапе - это удел избранных.

Лол, получилось типа любой или избранный :lol:

В-общем, записывайтесь на стартапе - это круто и безболезненно :lol:

250070_600.jpg

12 hours ago, Liliana-Kim said:

Вот уж новость )))), а женатые/замужние - это состоявшиеся, нобелевские лауреаты ))))

П.С. Надеюсь вы шутите )), иначе это бред )

Я вас чем-то задел? Конечно, в Азербайджане многие женатых мужчины и через 5+ лет семейной жизни остаются инфантильными, изменяют жене, пропадают с пьяницами-друзьями, тратят больше чем зарабатывают и т.д.

47 минут назад, Togrul-Lupus сказал:

Если вы слышите меня - вы и есть сопротивление.

Да придёт спаситель!

на самом деле основными принципами клуба являются свобода выбора и добровольное участие. 

Никаких подводных камней и охотников за скальпами.

:)

49 минут назад, Togrul-Lupus сказал:

Товарищи, вас хотят ввести в заблуждение!:gancalii:

Хотят вычислить и собрать в одном месте, чтобы покончить с вашей холостой жизнью раз и навсегда.:ohmy::laugh:

Это план по захвату. Выявляют имена, объединяют, устраивают встречи и приглашают охотниц за вашими головами:diablotin:

Сахарный батончик перешел на темную сторону силы:roflll:

Не вставайте с ваших диванов, не выходите из ваших ресторанов, баров и клубов, вооружитесь гантелями в зале и степлерами в офисе. Будьте крайне внимательны на улицах и на форуме. Охота началась на вас.:gancalii:

Если вы слышите меня - вы и есть сопротивление.

:lol:

у них это при даже при большом желании не получитсяಠ∀ಠ

• Haha 1

5 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Да придёт спаситель!

на самом деле основными принципами клуба являются свобода выбора и добровольное участие. 

Никаких подводных камней и охотников за скальпами.

:)

Благими намерениями вымощена дорога в ад😂😂😂

• Upvote 1

Собрание ворчливый,старых дев в мужском обличии:diablotin:

• Haha 3

Лучше женатый мишка,чем стрёмный холостяк,которому мерещится ЗАГС в кошмарах:facepalm:

• Like 1
    • Facepalm 1

... тише ..тише ..Путин пришёл!  тоже холостой !!

• Haha 1

11 минуту назад, Чертовка сказал:

Лучше женатый мишка

И будешь у него в телефона вечно записана как Афтандил машын устасы :lol:

• Haha 8

16 минут назад, Togrul-Lupus сказал:

Благими намерениями вымощена дорога в ад1f602.png1f602.png1f602.png

Это верное замечание. Хотелось бы идти в правильном направлении всё же.

Я не понимаю чего боятся холостяки. Не записываются. Может жён боятся? :lol: Точно, ёпт. Не холостяки они вовсе.

• Haha 1

25 минут назад, Hector Tilla сказал:

Я вас чем-то задел? Конечно, в Азербайджане многие женатых мужчины и через 5+ лет семейной жизни остаются инфантильными, изменяют жене, пропадают с пьяницами-друзьями, тратят больше чем зарабатывают и т.д.

А чем и как вы можете меня вообще задеть?! И вообще причём тут я ?! Вы написали пост, и назвали людей "несостоявшимися" только потому, что они не в браке, неужели вы считаете, что вы больше состоялись в жизни, чем холостяк Киану Ривз ? )) Или почти каждый день, днём, женщина из соседнего двора, с огромным, трясущимся брюхом, уткнувшаяся в мобильник, катает коляску с ребёнком, так вот, вы считаете, что она больше состоялась в жизни, чем пока не побывавшая замужем Ева Грин ? ) И таких женщин и мужчин полно, которые сидят в офисах, или дома, не обязательно с трясущимся брюхом, не обязательно изменяющие своим жёнам, и пьющие, а простые диванные критики, которые думаю, что познали смысл жизни, и состоялись в жизни, только потому, что живут в "Стране чудес", у них есть квартирка, машинка, жена, пара детишек, и жизнь в офисе, где они просиживают штаны )), а тем временем, где-то в центре мира, какой-нибудь холостяк, к своим 40 годам, зарабатывает, свой очередной миллион, и радуется жизни. )) Если вы не понимаете, кто из этих всех примеров больше состоялся в жизни, то вы лишь подтвердите мои подозрения на ваш счёт.

• Like 1
    • Thanks 1
    • Upvote 4

бояцца вступать..просто я заклятье наложил кто в ступит это навсегда!!!!блуд ин блуд аут୧( ಠ Д ಠ )୨

Это верное замечание. Хотелось бы идти в правильном направлении всё же.

Я не понимаю чего боятся холостяки. Не записываются. Может жён боятся? :lol: Точно, ёпт. Не холостяки они вовсе.

Дивергенты они😂

8 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Без номеров надо.

Появлять с неоткуда и так же исчезать:tongue:

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

А чем и как вы можете меня вообще задеть?! И вообще причём тут я ?! Вы написали пост, и назвали людей "несостоявшимися" только потому, что они не в браке, неужели вы считаете, что вы больше состоялись в жизни, чем холостяк Киану Ривз ? )) Или почти каждый день, днём, женщина из соседнего двора, с огромным, трясущимся брюхом, уткнувшаяся в мобильник, катает коляску с ребёнком, так вот, вы считаете, что она больше состоялась в жизни, чем пока не побывавшая замужем Ева Грин ? ) И таких женщин и мужчин полно, которые сидят в офисах, или дома, не обязательно с трясущимся брюхом, не обязательно изменяющие своим жёнам, и пьющие, а простые диванные критики, которые думаю, что познали смысл жизни, и состоялись в жизни, только потому, что живут в "Стране чудес", у них есть квартирка, машинка, жена, пара детишек, и жизнь в офисе, где они просиживают штаны )), а тем временем, где-то в центре мира, какой-нибудь холостяк, к своим 40 годам, зарабатывает, свой очередной миллион, и радуется жизни. )) Если вы не понимаете, кто из этих всех примеров больше состоялся в жизни, то вы лишь подтвердите мои подозрения на ваш счёт.

Черт возьми, сам Мартин Лютер Кинг не сказал бы такой огненной речи:)

Послушаешь пару таких проповедей и чувствуешь себя на правильном пути😂

Боже храни Киану и Еву)))

2C43D8E9-CF68-4FEF-B61D-73A8DB2B5DC7.jpeg

• Haha 1
    • Upvote 2

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:

точно,ещё Шарлиз Терон┌(★o☆)┘

• Upvote 1

8 минут назад, Liliana-Kim сказал:

А меня выбешивают мужики,независимо от статуса...которые говорят женщине "Так и останешься с кошками"

Блиин,чувак!Кошка умеет быть,хотя бы благодарной и дарит мне ласку и тепло своих мягких лап...А на что способен ты,я уже поняла по одной твоей этой..ущербной фразе:facepalm:

Так что не важно женат или холост.

И там и там,есть дебилы

• Like 1
    • Facepalm 1

Батончик,молодец!все старые юзеоы вышли на свет,чтоб отметиться в вашей теме)

• Haha 1

10 minutes ago, Liliana-Kim said:

Все таки вы какая-то злая. Я смотрю вам очень любопытно следить за жизнью звезд Голливуда. А мне всегда казалось, что у них жизнь совершенно другая и их опыт никак не может повлиять на мой и на ваш и на всех членов этого "элитного" клуба.

6 минут назад, Togrul-Lupus сказал:

Послушаешь пару таких проповедей и чувствуешь себя на правильном пути1f602.png

Этот спич Лилианы будет навеки записан в меморис клуба. :appl:

• Upvote 1

2 минуты назад, Togrul-Lupus сказал:

Послушаешь пару таких проповедей и чувствуешь себя на правильном пути1f602.png

2C43D8E9-CF68-4FEF-B61D-73A8DB2B5DC7.jpeg

Спасибо )), но при всём этом, я не против и даже за брак )))), и мне очень жаль, что такой классный парень, как Киану Ривз не женат, и пока не стал отцом, надеюсь он женится и заведёт ребёнка, и Ева Грин тоже красотка, которая обязательно должна выйти замуж и стать матерью. Просто не понравилось то, что людей называют "несостоявщимися", только потому что они не в браке, деян ола буна ки, евли олуб нейнямисян ?! )) Чтоб жениться/выйти замуж, наплодить детей, большого ума не нужно, вообще такие разговоры я слышала от не совсем умных женщин, для которых смысл жизни был, в том, что они замужем, а как они "замужем" для них было не важно, мне казалось, что мужчины таким не страдают, а оказалось нет )), есть те кто страдают. ))

• Upvote 2

4 минуты назад, Кузя С. сказал:

Батончик,молодец!все старые юзеоы вышли на свет,чтоб отметиться в вашей теме)

Это Заман на кладбище покопался, диггер :lol:

2 часа назад, Сахарный батончик сказал:

А представьте как будет приятно осознавать что ты стоял у самых истоков его и был, так сказать, пионером.

так я и не отказываюсь а наоборот!!! это вы все со всоими клятвами....ну какие у женщин клятвы елы-палы тут дала там забыла кому дала.....(клятву имею в виду) :biggrin:

• Haha 1

Profile Gifts

• 2

7 минут назад, Чертовка сказал:

А меня выбешивают мужики,независимо от статуса...которые говорят женщине "Так и останешься с кошками"

Блиин,чувак!Кошка умеет быть,хотя бы благодарной и дарит мне ласку и тепло своих мягких лап...А на что способен ты,я уже поняла по одной твоей этой..ущербной фразе:facepalm:

Так что не важно женат или холост.

И там и там,есть дебилы

😂😂😂

A11E0EF1-907D-459E-9497-3E3980B590CC.jpeg

• Facepalm 1

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Просто не понравилось то, что людей называют "несостоявщимися", только потому что они не в браке

В соседней теме от юзерши Уська как раз хороший пример «состоявшегося» мужика :lol:

• Upvote 1

3 минуты назад, Hector Tilla сказал:

Все таки вы какая-то злая. Я смотрю вам очень любопытно следить за жизнью звезд Голливуда. А мне всегда казалось, что у них жизнь совершенно другая и их опыт никак не может повлиять на мой и на ваш и на всех членов этого "элитного" клуба.

Причём тут "следить ....", я привела в пример людей, которые по вашему мнению должны входить в список "несостоявщихся" )) 

Могу привести в пример и людей из мира музыки, и искусства, но зачем тратить время на доказательство того, что и так очевидно. )

П.С. Я не злая, я справедливая. ))))

• Like 2

7 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Спасибо )), но при всём этом, я не против и даже за брак )))), и мне очень жаль, что такой классный парень, как Киану Ривз не женат, и пока не стал отцом, надеюсь он женится и заведёт ребёнка, и Ева Грин тоже красотка, которая обязательно должна выйти замуж и стать матерью. Просто не понравилось то, что людей называют "несостоявщимися", только потому что они не в браке, деян ола буна ки, евли олуб нейнямисян ?! )) Чтоб жениться/выйти замуж, наплодить детей, большого ума не нужно, вообще такие разговоры я слышала от не совсем умных женщин, для которых смысл жизни был, в том, что они замужем, а как они "замужем" для них было не важно, мне казалось, что мужчины таким не страдают, а оказалось нет )), есть те кто страдают. ))

Ну если шутки в сторону, крайности в любом деле глупость.

Женитьбой или холостяцкой жизнью махать как флагом это детский сад.

У каждого своя жизнь и свои видения, и каждый сам поймет нравится ему так или было ли ему хорошо. Вот и все:)

А то получается расизм в ту или обратную сторону на фоне статуса семейной жизни. 😂

Edited by Togrul-Lupus
    • Like 1

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Я не злая, я справедливая

Лилиана, Вы мой герой. Вступайте в клуб. Вашими спичами мы будем открывать заседания :appl:

• Haha 1

Только что, Сахарный батончик сказал:

Лилиана, Вы мой герой. Вступайте в клуб. Вашими спичами мы будем открывать заседания :appl:

Уберите клятвы. Они на базовом уровне отпугивают неженатых и незамужних😂😂😂

• Haha 1

1 минуту назад, Сахарный батончик сказал:

О спасибо, но лучше я буду в качестве приглашённой гостьи ))))

• Thanks 1

6 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

так я и не отказываюсь а наоборот!!! это вы все со всоими клятвами....ну какие у женщин клятвы елы-палы тут дала там забыла кому дала.....(клятву имею в виду) :biggrin:

Вы же присягали делу революции, как завещал великий Ленин. Чем мы хуже октябрят.

И наоборот!  У нас свобода и демократия. Никаких культов личности. Вход и выход свободный. Покинуть клуб можете по собственному желанию в любое время.

Не бойтесь. Давайте добавим официоза. Это будет интереснее. :rroza:

3 минуты назад, Togrul-Lupus сказал:

Уберите клятвы. Они на базовом уровне отпугивают неженатых и незамужних😂😂😂

Какие все скучные, чесслово... :dry:

• Haha 1

Только что, Сахарный батончик сказал:

Или -Гяссаб Надир)

10 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Не скучные, а осторожные ))))))

• Haha 1

14 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

Это все опыт батенька, проходили так сказать😂

17 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Вы же присягали делу революции, как завещал великий Ленин. Чем мы хуже октябрят.

И наоборот!  У нас свобода и демократия. Никаких культов личности. Вход и выход свободный. Покинуть клуб можете по собственному желанию в любое время.

Не бойтесь. Давайте добавим официоза. Это будет интереснее. :rroza:

я ж написала если б был Бильдерберский клуб я б ычеми частями тела а тут на что присягать что замуж не выйду? выйду еще за уши мужика туда потащу стоит ему тока попасться в мои лапки

• Haha 1

Profile Gifts

• 2

20 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Вы же присягали делу революции, как завещал великий Ленин.

так это я революции присягала? :blink: 

Profile Gifts

• 2

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

я ж написала если б был Бильдерберский клуб я б ычеми частями тела а тут на что присягать что замуж не выйду? выйду еще за уши мужика туда потащу стоит ему тока попасться в мои лапки

Вообще а тексте нет ничего обязывающего оставаться холостым или что-то такого плана. Типа хранить секреты клуба - я посчитал важным. 

Но ладно. Я услышал мнение большинства. Найду модера исправлю первый пост. Оставим только устное заявление, без присяги. 

• Upvote 1

да откройте вы тему про состоявшихся не состоявшихся еперный бабай! я тута в клуб пытаюсб влезть всеми правдами и не правдами а они демогогию про состояние мужиков и баб развели....ну что сахарный берешь меня...... да успокойся пока тольков  в клуб :biggrin: или обижусь на фиг

Profile Gifts

• 2

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

ну что сахарный берешь меня...... да успокойся пока тольков  в клуб :biggrin: или обижусь на фиг

Конечно беру, за каждого члена клуба я всей душой. 

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

я с вами, ребят :conf_icon.php:

299303.gif.e544000bb40967f1eefb9d549a7649f1.gif ...........................я аж передумала вступать

• Confused 1

Profile Gifts

• 2

Конечно беру, за каждого члена клуба я всей душой. 

огласите список пожалуйста.....

• Upvote 1

Profile Gifts

• 2

если в клубе будет преобладать женский род клуб придется переименовывать в клуб ХОЛОСТУХ) только не феминисток! только не феминисток!!! :praygg:

Edited by ultramarinovoe svechenie

Profile Gifts

• 2

Не знаю кто модерирует раздел, @Bercana будьте любезны исправить первый пост этой темы на такой:

УСТАВ элитарного клуба «Холостяк».

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Элитарный клуб по интересам «Холостяк» (далее - клуб) является добровольным общественным формированием, созданным на основе единства интересов его участников с целью реализации и удовлетворения их холостяцких интересов.

1.2. Деятельность клуба осуществляется на виртуальной площадке и в реале методом «собирун».

1.3. Клуб создан и действует на основе добровольности, равноправия его членов, демократии и соблюдения правил.

1.4. Клуб создан при Мужском форуме имени Пярвиза Самедова в соцсети disput.az и работает в соответствии с его правилами и нормативными актами.

1.5. Членами клуба могут стать только лица в возрасте от 18 лет, не находящиеся в браке и признающие данный Устав. Прием членов клуба осуществляется на основании устного заявления.

1.6. Клубом руководит Совет, избранный из постоянных членов клуба. 

2. ЗАДАЧИ КЛУБА

2.1. Направление деятельности клуба – клуб по интересам.

2.2. Основными задачами клуба являются:

- реализация холостяцких планов его членов, их потребности в общении и защита интересов;

- организация содержательного досуга путем проведения культурно-массовых мероприятий.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА

3.1. Члены клуба имеют право:

- выбирать или быть избранными в члены Совета клуба;

- принимать участие во всех видах деятельности клуба;

- пользоваться информационными ресурсами клуба для уставной деятельности;

- выйти из членства в клубе по желанию.

3.2. Члены клуба обязаны:

- принимать участие в его деятельности;

- придерживаться требований данного Устава;

- соблюдать нормы морали и этики поведения, постоянно повышать культуру внутрисетевого общения;

- в случае изменения своего социального статуса «холостяк» на статус «женат» добровольно выйти из членства в клубе.

4. КОНТРОЛЬ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ КЛУБА

4.1. Контроль за деятельностью клуба осуществляет Совет клуба.

4.2. Контроль за денежными средствами (в случае их сбора) осуществляет Совет клуба.

4.3. Неподобающее поведение, нарушения правил клуба и Устава влечет за собой исключение из членства в клубе по решению общего собрания членов клуба. 

5. СОЗДАНИЕ КЛУБА И ПРЕКРАЩЕНИЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

5.1. Клуб создан на виртуальной площадке Мужского форума имени Пярвиза Самедова«_19_»_____июля__2019____г. , протокол № 1.

5.2. Клуб прекращает свою деятельность по решению общего собрания членов клуба.

Перечень документов, необходимых клубу:

1. Список членов клуба.

2. Устав клуба.

3. Флаг, эмблема (по желанию).

Если поступают денежные средства:

- учет поступления денежных средств (собирун и др.),

- сметы расхода на каждое мероприятие.

@Bercana А второй пост данной темы удалить. Благодарю. 

• Upvote 1

3 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

я аж передумала вступать

ты меня боишься?

6 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Протокол #2

Члены клуба:

1. СБ

2. @ultramarinovoe svechenie

3. @Aynur Asgerli

Если не прав - исправьте. 

кто такой сб?