Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, Zaman. сказал:

это ненадолго :gizildish:

Кстати, этот юзер Конан на клубе знакомств всё ещё в поиске. 

В 08.04.2013 в 09:44, The Sacrament сказал:

Я так понимаю речь идет об убежденных холостяках за 30? Потому что холостяк - понятие очень растяжимое.. А вот заматеревший холостяк от 30 и старше - это уже совсем другой разговор.

именно так.

А после сорока лет, его статус - матёрый. Ибо он уже сэнсей! :praygg:

1 минуту назад, Сахарный батончик сказал:

вот и я о том же)))

В 08.04.2013 в 11:42, Kroxa сказал:

Что значит добиваться мужчину?Ходить по пятам,везде устраивать "случайные встречи",надо и не надо вставлять свои 5 копеек,типо посмотри,я тоже тут,или же со всеми его мыслями соглашаться,даже если не согласна,лишь бы,понравиться?Не понимаю я такое...

Что б кого то добиваться???Хм,это девушку должны добиваться!!!

то было раньше...:blush:

Нынче настали другие времена! :buba:

7 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Вы, как автор темы, можете мне объяснить, в чем смысл копирования нафталиновых постов? Так убьют тему

• Like 1

1 минуту назад, Zaman. сказал:

Холостяки нынче не в моде. Нас списали со счетов, накрыли покрывалом и обсыпали нафталином. 

Пора как Феникс восстать из пепла. 

• Haha 1

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Вы, как автор темы, можете мне объяснить, в чем смысл копирования нафталиновых постов? Так убьют тему

Меня ещё волнует почему никто не присягает. Неужели я один такой холостяк. 

3 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

Меня ещё волнует почему никто не присягает. Неужели я один такой холостяк. 

ну, я не присягаю, тк не думаю, что разбегутся все элитарные члены клуба))), хоть бы возраст указали членов клуба)))а то, неудобно как-то)))

4 часа назад, Сахарный батончик сказал:

Из тырнетов. 15 плюсов. Обсудим пункты? :lol:

1. Спокойствие. Никто не пытается выносить мозг, не нужно "выяснять отношения". Не нужно гадать, верны мне или уже нет. И куда она пошла, когда сказала, что к подружке.

2. Нет компромиссов. Я живу как хочу, где хочу и делаю что хочу. Мне не нужно подстраиваться под другого человека и пытаться найти компромиссы между "хочу поспать" и "вскопай теще огород".

3. Своя жилплощадь. Не нужно ежедневно опасаться, что если завтра баба решит вдруг подать на развод, то останешься без крыши над головой и зубной щеткой на лестничной площадке.

4. Сексуальная свобода. Меня не страшит однажды проснуться с 40ка летней целлюлитной бабищей и понять, что я давным давно уже не хочу исполнять по отношению к ней "супружеский долг". Не нужно себя ни заставлять его исполнять, ни ограничивать себя в других женщинах. Хочу - сплю с кем-то, хочу - воздерживаюсь, особенно от тех, кому "слегка за 30".

5. Не нужна кабальная ипотека. Купить себе квартиру-студию или маленький домик за городом можно гораздо быстрее и за наличку, чем брать в ипотеку "трешку" для целой семьи или огромный загородный дом, батрача на него 20 лет своей жизни на двух работах.

6. Куча денег. С каждой зарплаты остается еще много лишних денег, т.к. одному мужчине много и не нужно. Можно их откладывать, инвестировать или покупать себе почти любые хотелки. Именно себе, а не ходить 10 лет в одних и тех же штанах на две работы - ради нее.

7. Одна работа. Да, да, холостяку достаточно одной работы, а не спать по 4 часа в сутки, сдохнув в 50 лет, работая до этого сразу на двух работах, чтобы "прокормить свинью". Ну или семью... как там правильно?

8. Отсутствие детей. Отсутствие плача, бардака и говна в доме. Или отсутствие заменяющих все это алиментов почти на два десятилетия жизни. Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что выбирать в наше время не приходится - 80% браков заканчиваются разводом, а это автоматически именно алименты.

9. Удобно спать. Одному спать в сто раз удобнее, чем вместе с кем-то. Никто не возится, не мешает, не храпит, не толкается, не тянет на себя одеяло, а утром не будит шумом, вставая раньше тебя. В итоге гораздо лучше высыпаешься.

10. Невозможно превратиться в жирдяя. Можно покупать себе еду на один день до следующего дня и вообще держать себя в форме. У баб же привычка - забить до отказа холодильник всякой херней, жиреть самой и заодно откармливать мужа, чтобы не сбежал к другой и никому не приглянулся.

11. Идеальный порядок. Ведь мусор и беспорядок сама же баба и создает. Ну еще дети. А если ни их, ни ее нету, то и мусорить некому. А убрать за самим собой мелкий беспорядок можно за 15 минут.

12. Повышенный заработок. Я легко могу перемещаться по стране или даже миру в поисках лучшего заработка. Просто собрал чемодан и уехал в другое место. С семьей - это невозможно, потому что у нее там "мама", у ребенка "детский садик", куда ждали очередь 2 года и так далее. Пытаясь совместить наличие семьи и высокий заработок вахтовым методом, мужчина, как показывает жизнь, получает лишь рога.

13. Здоровье. Спокойствие, хороший сон, отсутствие экономии на собственном питании, отсутствие необходимости бухать от стресса в личной жизни и т.д. - все это исключительно благотворно влияет на здоровье, и как следствие - уровень счастья в жизни. А женатики не доживают даже до пенсии и часто ловят инфаркты уже в 45 лет.

14. Хобби. Куча времени на хобби и увлечения, которые у женатиков уходят на две работы, заботы по дому, обязанности перед женой и прочее прочее прочее. Жизнь измеряется, на мой взгляд, именно возможностью заниматься тем, что интересно, а не тем, что "надо".

15. Финансовая свобода. В перспективе неженатый мужчина способен обрести финансовую свободу, то есть вообще перестать ходить на работу еще задолго до официальной пенсии. Во-первых, потому что одному много денег и не нужно, во-вторых, их можно получать на сделанные в молодости инвестиции вместо трат на баб или сдавая в аренду квартиру, которую в ином случае могла бы отсудить жена при разводе.

Как будто я писал.

26 minutes ago, Сахарный батончик said:

Все еще ..

5 минут назад, Scorpion68 сказал:

ну, я не присягаю, тк не думаю, что разбегутся все элитарные члены клуба))), хоть бы возраст указали членов клуба)))а то, неудобно как-то)))

А зачем возраст? Возраст понятие абстрактное. 

Наш клуб не делит своих членов по национальностям, половым признакам, возрасту, росту и весу, а также по конфессиональными принадлежностям. 

Единственное условие - на данный момент холостяк/чка. 

Ну все Кэп,alverin öldü)))

Кстати,холостяки не женатые по рангу выше чем женатые собратья должны стоять

• Upvote 2

Posted (edited)
4 часа назад, Сахарный батончик сказал:

жиреть самой и заодно откармливать мужа, чтобы не сбежал к другой и никому не приглянулся. 

Ужас какое точное описание :facepalm:

Edited by Viktor Azev

1 час назад, porok сказал:

Лучше копить на робота который стакан воды подаст чем на одноразовый секс без обязательств 

и т д 

Это же насколько нужно любить воду в стаканах,

чтобы рожать для этих целей специально обученного человека...©   Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ð¸Ðº ÑазоÑаÑован )))

она Ð¿Ð¸Ð»Ð¸Ñ Ð¼Ð¾Ð·Ð³

image.jpeg.4f603ce86e76affe7b03fce09410700f.jpeg

• Haha 6

7 minutes ago, Сахарный батончик said:

Вступайте в клуб :dedmoroz:

Я лучше оттудо выйду..

4 minutes ago, Кузя С. said:

Ну все Кэп,alverin öldü)))

Кстати,холостяки не женатые по рангу выше чем женатые собратья должны стоять

Так мы по рангу выше? Мы же не женатые в вашем случае не замужние..

3 минуты назад, konan1982 сказал:

Я лучше оттудо выйду..

Выход свободен в любое время, а в случае женитьбы автоматический. :conf_icon.php:

1 минуту назад, konan1982 сказал:

Так мы по рангу выше? Мы же не женатые в вашем случае не замужние..

Да,надо выдержку иметь чтоб не жениться)

"Меня царицей соблазняли,но не поддался я(с)"

45 минут назад, Editоr сказал:

я тоже не против)) 

для начала купи подушку чтобы ночью было что обнять и во что всплакнуть

слезами радости :evilgrin1:

7 minutes ago, Кузя С. said:

Да,надо выдержку иметь чтоб не жениться)

"Меня царицей соблазняли,но не поддался я(с)"

Выдержка относиться женщин..

Мужчин это не относиться потому что мы как вино..

8 minutes ago, Сахарный батончик said:

Выход свободен в любое время, а в случае женитьбы автоматический. :conf_icon.php:

Жените меня ..лол..

Только что, konan1982 сказал:

Жените меня ..лол..

Поможем. Это тоже одна из приоритетных задач: 

2.2. Основными задачами клуба являются:

- реализация холостяцких планов его членов, их потребности в общении и защита интересов;

У клуба имеется штаб квартира или офис ? Или эт виртуальный клуб с виртуальным уставом))

Just now, Сахарный батончик said:

- реализация холостяцких планов его членов, их потребности в общении и защита интересов;

Халалды

Posted (edited)

точно,поможем и торжественно задарим ...и...с почестями ᕙ( ͡◉ ͜ ʖ ͡◉)ᕗ

Edited by Hyperion

Только что, Сахарный батончик сказал:

Поможем.

Ваша организация Брачным агенством вроде не попахивает . 

Как собираетесь помочь? 

У меня уже руки чешутся принять присягу и дать клятву клубу)

1 минуту назад, RallyMaster сказал:

У клуба имеется штаб квартира или офис ? Или эт виртуальный клуб с виртуальным уставом))

наверное возникнет необходимость

и уже штабквартира не будет называться как у женатиков Хата 

1 минуту назад, RallyMaster сказал:

Виртуальный клуб с вылазками в реал. В Уставе прописано ж. 

Офис/шмофис бюрократия нам не надо. :lol:

• Haha 1

2 минуты назад, RallyMaster сказал:

Ваша организация Брачным агенством вроде не попахивает . 

Как собираетесь помочь? 

У меня уже руки чешутся принять присягу и дать клятву клубу)

Не агенство. Просто одной из важнейших задач клуба является взаимопомощь в любых вопросах. Будь то желание найти невесту или наоборот, оставаться в холостяках как можно дольше и комфортнее. :lol:

конечно основная подмога лишь информационная, но порой важная и полезная информация это именно то что нужно для профита. 

8 минут назад, porok сказал:

наверное возникнет необходимость

и уже штабквартира не будет называться как у женатиков Хата 

Хаза :lol:

• Upvote 1

Если бы ваш клуб назывался "секс без обязательств"  + без уставов и разных присяг - цены бы небыло ему ) 

Дзержинского

43 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

А зачем возраст? Возраст понятие абстрактное. 

Наш клуб не делит своих членов по национальностям, половым признакам, возрасту, росту и весу, а также по конфессиональными принадлежностям. 

Единственное условие - на данный момент холостяк/чка. 

нее, не скажи) вот, меня сегодня на свидании вслепую обвинили в том, что мне не 60, тк я о себе писала, что бабушка,еще обвинили в том, что не фотошоплю, выставляю фотки без фильтров)), а также, что у меня декольте без морщин))

впервые мужчина, вроде комплимент делал, а с таким выражением и недовольством, что я его ввела в заблуждение, что мне стало неудобно, что мне не 60...

потому, неплохо бы знать возраст)))с кем общаемся)

• Haha 1

Не агенство. Просто одной из важнейших задач клуба является взаимопомощь в любых вопросах. 

У меня 2 вопроса:

Сколько девочек состоит вклубе,

И когда следующая ознакомиьельная встреча клуба?

• Haha 1

17 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Виртуальный клуб с вылазками в реал. В Уставе прописано ж. 

Офис/шмофис бюрократия нам не надо. :lol:

ребята, если дамы, отписавшиеся тут выйдут с вами в реал-)))вам же хуже будет.Бегите, пока не поздно)))

К нам сегодня приходил

Молодой геронтофил :lol:

как-то так...

2 минуты назад, RallyMaster сказал:

У меня 2 вопроса:

Сколько девочек состоит вклубе,

И когда следующая ознакомиьельная встреча клуба?

Это стартап, клубу всего несколько часов. Нужно время на раскрутку. 

Я думаю тема актуальная и участники (а это ж блин элитарный клуб в конце концов!) скоро будут наперегонки принимать присяги :lol:

Только что, Scorpion68 сказал:

ребята, если дамы, отписавшиеся тут выйдут с вами в реал-)))вам же хуже будет.Бегите, пока не поздно)))

А зачем бежать ?) Тутошние Дамы они ведь не зомби )) вполне симпотичные и приятные леди, правда без денег но иэто не проблема))

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

А Вы почему отписались с собируна? 

Только что, RallyMaster сказал:

А зачем бежать ?) Тутошние Дамы они ведь не зомби )) вполне симпотичные и приятные леди, правда без денег но иэто не проблема))

и тут про дЭньги????

ну, мое дело предупредить...кто не спрятался...

А Вы почему отписались с собируна? 

травму получила

Это стартап, клубу всего несколько часов. Нужно время на раскрутку. 

Я думаю тема актуальная и участники (а это ж блин элитарный клуб в конце концов!) скоро будут наперегонки принимать присяги :lol:

вот, куйте железо, пока горячо)) устройте знакомство членов клуба за чаем, но тех, кто принял присягу))

это ж блин элитарный клуб в конце концов!) 

Элитарный – значит, предназначенный для элиты (во втором значении), для привилегированной части общества. Неужто скоро будити делить на слои юзеров ?)

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

травму получила

Моральную? Вас так сильно расстроило что Вы оказались слишком молоды для него?

Только что, Scorpion68 сказал:

и тут про дЭньги????

А вы думали людям не фиг делать сидеть строчить тут посреди ночи ?)

4 минуты назад, RallyMaster сказал:

для привилегированной части

Ну дык, не хухры мухры ж. 

Холостяки - сила. Красавчики. Мы лучшие. И все остальные нам завидуют. 

Даже для тех, кто потом женится и покинет наши ряды - время проведённое в клубе останется в его памяти как нечто неповторимое. 

• Haha 2

9 минут назад, Scorpion68 сказал:

вот, куйте железо, пока горячо)) устройте знакомство членов клуба за чаем, но тех, кто принял присягу))

Да, в перспективе будет.

В конце концов клуб может функционировать самостоятельно, независимо от определённых членов. Демократия. Я даже думаю что Совет будет ориентироваться на весь список участников. Вместе решаем, вместе исполняем. 

7 часов назад, Hector Tilla сказал:

Нет у вас никаких карт. Холостячество это признак несостоятельности. А это прощается только молодым.

Вот уж новость )))), а женатые/замужние - это состоявшиеся, нобелевские лауреаты ))))

П.С. Надеюсь вы шутите )), иначе это бред )

• Like 1

Прочел устав. Молодцы. Сразу видно, что написан кровью. Принимайте.

Только форс мажора не видел.

53 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

Моральную? Вас так сильно расстроило что Вы оказались слишком молоды для него?

Физическую.ногу травмировала вчера.дискотека и травма-несовместимы)))

56 минут назад, RallyMaster сказал:

Элитарный – значит, предназначенный для элиты (во втором значении), для привилегированной части общества. Неужто скоро будити делить на слои юзеров ?)

Угу.скисшие сливки и заплесневелая пенка)))

... 40 лет , не женат - и НЕ будешь !! ....у бабсссс наоборот - любая бабка может замуж выскочить !

1 час назад, Ренад сказал:

... 40 лет , не женат - и НЕ будешь !! ....у бабсссс наоборот - любая бабка может замуж выскочить !

А по моему совсем наоборот. Женщине после 30-35 ,как бы грустно не звучало,сложнее выйти замуж.Обычно женщине в 35 ищут все родственники,да и не важно кого,лишь бы крыша над головой была (не отдельную,а с родителями хотя бы) и кусок хлеба приносил,для нее главное успеть реализоваться как мать.А мужчина - смотришь 43-44 года,а он ещё трубует чтоб с ВО была,чтоб красивая,умная,с хорошей работой,да и ещё молодую подавай. Мужчина не спешит,он и в 40может женится на 20 летней.

7 часов назад, Zaman. сказал:

Ну да,каждый ищет свое счастье по своему.

• Upvote 1

Да,несложно выйти замуж)))другой вопрос,нужно ли им оно?)вы серьезно верите,что женщина ,не вышедшая замуж в 35,не может?Она не хочет!А родичи выпихивают.А у нее возможно роман с женатиком))и все у нее впорядке)))если женщина чего-то сильно хочет,она всегда добьется.

• Like 1
  • Upvote 2

В моем окружении многие семейные девушки, женщины говорят, что замужество - глупость, лишняя головная боль. Только дети - радость семейн.счастья. А   так - одна нервотрепка. И с завистью говорят холостячкам - ой живи для себя, кайфуй, сама себе хозяйка.

участие и девушек и парней в одном клубе уже сделало из него клуб знакомств.. вскоре будут посиделки алкогольные и тд. по традиционной схеме. 

8 часов назад, RallyMaster сказал:

А вы думали людям не фиг делать сидеть строчить тут посреди ночи ?)

а, все меркантильные?)))))