Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

УСТАВ элитарного клуба «Холостяк».

 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Элитарный клуб по интересам «Холостяк» (далее - клуб) является добровольным общественным формированием, созданным на основе единства интересов его участников с целью реализации и удовлетворения их холостяцких интересов.

1.2. Деятельность клуба осуществляется на виртуальной площадке и в реале методом «собирун».

1.3. Клуб создан и действует на основе добровольности, равноправия его членов, демократии и соблюдения правил.

1.4. Клуб создан при Мужском форуме имени Пярвиза Самедова в соцсети disput.az и работает в соответствии с его правилами и нормативными актами.

1.5. Членами клуба могут стать только лица в возрасте от 18 лет, не находящиеся в браке и признающие данный Устав. Прием членов клуба осуществляется на основании устного заявления.

1.6. Клубом руководит Совет, избранный из постоянных членов клуба. 

 

2. ЗАДАЧИ КЛУБА

2.1. Направление деятельности клуба – клуб по интересам.

2.2. Основными задачами клуба являются:

- реализация холостяцких планов его членов, их потребности в общении и защита интересов;

- организация содержательного досуга путем проведения культурно-массовых мероприятий.

 

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА

3.1. Члены клуба имеют право:

- выбирать или быть избранными в члены Совета клуба;

- принимать участие во всех видах деятельности клуба;

- пользоваться информационными ресурсами клуба для уставной деятельности;

- выйти из членства в клубе по желанию.

3.2. Члены клуба обязаны:

- принимать участие в его деятельности;

- придерживаться требований данного Устава;

- соблюдать нормы морали и этики поведения, постоянно повышать культуру внутрисетевого общения;

- в случае изменения своего социального статуса «холостяк» на статус «женат» добровольно выйти из членства в клубе.

 

4. КОНТРОЛЬ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ КЛУБА

4.1. Контроль за деятельностью клуба осуществляет Совет клуба.

4.2. Контроль за денежными средствами (в случае их сбора) осуществляет Совет клуба.

4.3. Неподобающее поведение, нарушения правил клуба и Устава влечет за собой исключение из членства в клубе по решению общего собрания членов клуба. 

 

5. СОЗДАНИЕ КЛУБА И ПРЕКРАЩЕНИЕ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

5.1. Клуб создан на виртуальной площадке Мужского форума имени Пярвиза Самедова«_19_»_____июля__2019____г. , протокол № 1.

5.2. Клуб прекращает свою деятельность по решению общего собрания членов клуба.

 

Перечень документов, необходимых клубу:

1. Список членов клуба.

2. Устав клуба.

3. Флаг, эмблема (по желанию).

Если поступают денежные средства:

- учет поступления денежных средств (собирун и др.),

- сметы расхода на каждое мероприятие.

Edited by Bercana
  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать в элитарный клуб «холостяк».

 

Это виртуальное сообщество форумчан, которые по тем или иным причинам не женятся. 

На создание клуба меня подтолкнули некоторые темы на разделе, в которых обсуждалась активность женатых товарищей по отношению к незамужним форумчанкам. И, замечу, зачастую это работает. Свободные девушки выбирают женатых и добровольно идут в статус любовниц. 

Мне показалось несправедливым такое соотношение сил, где женатики уводят из под носа свободных девушек, а холостяки остаются не у дел. Хотя все карты, так сказать, у нас. С этим нужно дружно бороться. 

 

Конечно, девушки это не единственная причина создания клуба. 

 

В нашем клубе мы будем обсуждать всё связанное с нашими холостяцкими буднями (форумскими и реальными), делиться плюсами и минусами холостяцкой жизни, организовывать встречи и просто получать удовольствие от общения в дружном коллективе. 

Проводить виртуальные и реальные посиделки за стаканом бренди, рома или чая. 

Будем рассказывать истории из жизни, учить и учиться, давать и получать советы по ситуациям, находить жизненный позитив и, конечно, стремиться улучшить наш с вами холостяцкий быт. 

 

 

 

В клубе работает принцип демократии и гласности. Но, конечно же, мы придерживаемся общих правил форума. 

Запомните, здесь равноправие и взаимное уважение. Один за всех и все за одного. Добьёмся гордого ношения звания Член элитарного клуба «Холостяк». 

 

Холостяки всея диспута, объединяйтесь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hyperion сказал:

а холостячек принимать будут?

 

Членами клуба могут стать только лица в возрасте от 18 лет, не находящиеся в браке и признающие данный Устав. 

 

Лица любого пола. Главное чтить Устав и традиции клуба. 

Edited by Сахарный батончик
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы можете быть убеждённым холостяком, принципиально не связывающий себя узами брака или пока безуспешно ищущим свою половинку - в обоих случаях ваш опыт важен и нужен. 

Данный клуб лоялен к любым убеждениям, политическим или религиозным предпочтениям, вкусам и весовым категориям. 

:rolleyes:

Edited by Сахарный батончик
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rena_gold сказал:

присоединяюсь к вопросу :25:

 

Гендерное равенство. Лица любого пола принимаются.

В некоторых соцсетях при регистрации и выбора пола даже есть пункт "не определился". Мы идём в ногу со временем.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

 

43 minutes ago, Сахарный батончик said:

Мне показалось несправедливым такое соотношение сил, где женатики уводят из под носа свободных девушек, а холостяки остаются не у дел. Хотя все карты, так сказать, у нас. С этим нужно дружно бороться.


Нет у вас никаких карт. Холостячество это признак несостоятельности. А это прощается только молодым.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hector Tilla сказал:

Холостячество это признак несостоятельности

 

Не холостячество, не женатость - не являются признаками чего либо, кроме как отображением социального статуса в паспорте его носителя. 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Сахарный батончик said:

Не холостячество, не женатость - не являются признаками чего либо, кроме как отображением социального статуса в паспорте его носителя. 


Ладно. Я продолжу свои наблюдения.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, фуад амирджанлы сказал:

Видать девушкам больше нравятся женатые парни чем холостые...

 

Да, поднимал этот вопрос в одной из соседних тем. Это факт. 

И наша задача вернуть всё в правильное русло :lol:

 

Свободной девушке свободного мужчину. 

  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

На самом деле клуб не обязывает его членов заводить знакомства или стараться найти себе спутницу. Этот момент побоку, не суть. 

Ведь многие закоренелые холостяки и вовсе не хотят никого в своей жизни. Им привычнее и удобнее одним. 

Эта площадка для их случая тоже. И даже весьма интересно послушать историю о том, каково это и что способствовало. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

На самом деле клуб не обязывает его членов заводить знакомства или стараться найти себе спутницу. Этот момент побоку, не суть. 

Ведь многие закоренелые холостяки и вовсе не хотят никого в своей жизни. Им привычнее и удобнее одним. 

Эта площадка для их случая тоже. И даже весьма интересно послушать историю о том, каково это и что способствовало. 

Как закоренелый холостяк я хочу нормальных отношений)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, фуад амирджанлы сказал:

Как закоренелый холостяк я хочу нормальных отношений)

 

Значит Вы с поиске половинки, как я понимаю. Это не закоренелость.  

Закоренелый уже никого не хочет и наслаждается своим одиночеством. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, фуад амирджанлы сказал:

.И как вы тут определите кто женат а кто неженат?)

 

Обманувший (всё в итоге всплывает так или иначе ха-ха-ха) насчёт своего статуса член клуба будет изгнан с позором.

Drumming out. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 качеством оных :2003:

красота 

Великолепная Кучка 

 

почти Могучая 

но чувствую и это не за горами) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

холостяк это человек в поисках одинокой души и кое чего ещё и кое чего иного о чем не говорят чему не учат в школе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Холостяк больше знает о женщинах, чем женатый. Иначе он тоже был бы женат. 

Генри Луис Менкен.

 

Женщине следует выходить замуж как можно раньше, мужчине - оставаться холостяком как можно дольше. 

Джордж Бернард Шоу

Edited by Сахарный батончик
  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Из тырнетов. 15 плюсов. Обсудим пункты? :lol:

 


1. Спокойствие. Никто не пытается выносить мозг, не нужно "выяснять отношения". Не нужно гадать, верны мне или уже нет. И куда она пошла, когда сказала, что к подружке.

2. Нет компромиссов. Я живу как хочу, где хочу и делаю что хочу. Мне не нужно подстраиваться под другого человека и пытаться найти компромиссы между "хочу поспать" и "вскопай теще огород".

3. Своя жилплощадь. Не нужно ежедневно опасаться, что если завтра баба решит вдруг подать на развод, то останешься без крыши над головой и зубной щеткой на лестничной площадке.

4. Сексуальная свобода. Меня не страшит однажды проснуться с 40ка летней целлюлитной бабищей и понять, что я давным давно уже не хочу исполнять по отношению к ней "супружеский долг". Не нужно себя ни заставлять его исполнять, ни ограничивать себя в других женщинах. Хочу - сплю с кем-то, хочу - воздерживаюсь, особенно от тех, кому "слегка за 30".

5. Не нужна кабальная ипотека. Купить себе квартиру-студию или маленький домик за городом можно гораздо быстрее и за наличку, чем брать в ипотеку "трешку" для целой семьи или огромный загородный дом, батрача на него 20 лет своей жизни на двух работах.

6. Куча денег. С каждой зарплаты остается еще много лишних денег, т.к. одному мужчине много и не нужно. Можно их откладывать, инвестировать или покупать себе почти любые хотелки. Именно себе, а не ходить 10 лет в одних и тех же штанах на две работы - ради нее.

7. Одна работа. Да, да, холостяку достаточно одной работы, а не спать по 4 часа в сутки, сдохнув в 50 лет, работая до этого сразу на двух работах, чтобы "прокормить свинью". Ну или семью... как там правильно?

8. Отсутствие детей. Отсутствие плача, бардака и говна в доме. Или отсутствие заменяющих все это алиментов почти на два десятилетия жизни. Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что выбирать в наше время не приходится - 80% браков заканчиваются разводом, а это автоматически именно алименты.

9. Удобно спать. Одному спать в сто раз удобнее, чем вместе с кем-то. Никто не возится, не мешает, не храпит, не толкается, не тянет на себя одеяло, а утром не будит шумом, вставая раньше тебя. В итоге гораздо лучше высыпаешься.

10. Невозможно превратиться в жирдяя. Можно покупать себе еду на один день до следующего дня и вообще держать себя в форме. У баб же привычка - забить до отказа холодильник всякой херней, жиреть самой и заодно откармливать мужа, чтобы не сбежал к другой и никому не приглянулся.

11. Идеальный порядок. Ведь мусор и беспорядок сама же баба и создает. Ну еще дети. А если ни их, ни ее нету, то и мусорить некому. А убрать за самим собой мелкий беспорядок можно за 15 минут.

12. Повышенный заработок. Я легко могу перемещаться по стране или даже миру в поисках лучшего заработка. Просто собрал чемодан и уехал в другое место. С семьей - это невозможно, потому что у нее там "мама", у ребенка "детский садик", куда ждали очередь 2 года и так далее. Пытаясь совместить наличие семьи и высокий заработок вахтовым методом, мужчина, как показывает жизнь, получает лишь рога.

13. Здоровье. Спокойствие, хороший сон, отсутствие экономии на собственном питании, отсутствие необходимости бухать от стресса в личной жизни и т.д. - все это исключительно благотворно влияет на здоровье, и как следствие - уровень счастья в жизни. А женатики не доживают даже до пенсии и часто ловят инфаркты уже в 45 лет.

14. Хобби. Куча времени на хобби и увлечения, которые у женатиков уходят на две работы, заботы по дому, обязанности перед женой и прочее прочее прочее. Жизнь измеряется, на мой взгляд, именно возможностью заниматься тем, что интересно, а не тем, что "надо".

15. Финансовая свобода. В перспективе неженатый мужчина способен обрести финансовую свободу, то есть вообще перестать ходить на работу еще задолго до официальной пенсии. Во-первых, потому что одному много денег и не нужно, во-вторых, их можно получать на сделанные в молодости инвестиции вместо трат на баб или сдавая в аренду квартиру, которую в ином случае могла бы отсудить жена при разводе.
 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

...После нас остаются наши дети и они должны быть нашими последователями и даже обязаны быть лучше нас, а их дети лучше их... Это круговорот...Главное, чтобы не было наоборот...(с)

отсель

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaman. сказал:

...После нас остаются наши дети и они должны быть нашими последователями и даже обязаны быть лучше нас, а их дети лучше их... Это круговорот...Главное, чтобы не было наоборот...(с)

отсель

 

Холостяк не обязательно бездетный.

Также мы отметили, что в клубе место есть всем. И тем, кто совсем не собирается жениться и тем, кто в поиске подруги жизни.

Если вы на данный момент холосты, но в поиске спутницы, либо вы на данный момент холосты, но у вас есть дети - одинаково welcome и добро пожаловать в клуб.

Наши двери открыты. 

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, nazen сказал:

Каков верхний возрастной предел,уважаемый инициатор?))

 

40+ диагноз Безнадёга

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сахарный батончик сказал:

Из тырнетов. 15 плюсов. Обсудим пункты? :lol:

 


1. Спокойствие. Никто не пытается выносить мозг, не нужно "выяснять отношения". Не нужно гадать, верны мне или уже нет. И куда она пошла, когда сказала, что к подружке.

2. Нет компромиссов. Я живу как хочу, где хочу и делаю что хочу. Мне не нужно подстраиваться под другого человека и пытаться найти компромиссы между "хочу поспать" и "вскопай теще огород".

3. Своя жилплощадь. Не нужно ежедневно опасаться, что если завтра баба решит вдруг подать на развод, то останешься без крыши над головой и зубной щеткой на лестничной площадке.

4. Сексуальная свобода. Меня не страшит однажды проснуться с 40ка летней целлюлитной бабищей и понять, что я давным давно уже не хочу исполнять по отношению к ней "супружеский долг". Не нужно себя ни заставлять его исполнять, ни ограничивать себя в других женщинах. Хочу - сплю с кем-то, хочу - воздерживаюсь, особенно от тех, кому "слегка за 30".

5. Не нужна кабальная ипотека. Купить себе квартиру-студию или маленький домик за городом можно гораздо быстрее и за наличку, чем брать в ипотеку "трешку" для целой семьи или огромный загородный дом, батрача на него 20 лет своей жизни на двух работах.

6. Куча денег. С каждой зарплаты остается еще много лишних денег, т.к. одному мужчине много и не нужно. Можно их откладывать, инвестировать или покупать себе почти любые хотелки. Именно себе, а не ходить 10 лет в одних и тех же штанах на две работы - ради нее.

7. Одна работа. Да, да, холостяку достаточно одной работы, а не спать по 4 часа в сутки, сдохнув в 50 лет, работая до этого сразу на двух работах, чтобы "прокормить свинью". Ну или семью... как там правильно?

8. Отсутствие детей. Отсутствие плача, бардака и говна в доме. Или отсутствие заменяющих все это алиментов почти на два десятилетия жизни. Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что выбирать в наше время не приходится - 80% браков заканчиваются разводом, а это автоматически именно алименты.

9. Удобно спать. Одному спать в сто раз удобнее, чем вместе с кем-то. Никто не возится, не мешает, не храпит, не толкается, не тянет на себя одеяло, а утром не будит шумом, вставая раньше тебя. В итоге гораздо лучше высыпаешься.

10. Невозможно превратиться в жирдяя. Можно покупать себе еду на один день до следующего дня и вообще держать себя в форме. У баб же привычка - забить до отказа холодильник всякой херней, жиреть самой и заодно откармливать мужа, чтобы не сбежал к другой и никому не приглянулся.

11. Идеальный порядок. Ведь мусор и беспорядок сама же баба и создает. Ну еще дети. А если ни их, ни ее нету, то и мусорить некому. А убрать за самим собой мелкий беспорядок можно за 15 минут.

12. Повышенный заработок. Я легко могу перемещаться по стране или даже миру в поисках лучшего заработка. Просто собрал чемодан и уехал в другое место. С семьей - это невозможно, потому что у нее там "мама", у ребенка "детский садик", куда ждали очередь 2 года и так далее. Пытаясь совместить наличие семьи и высокий заработок вахтовым методом, мужчина, как показывает жизнь, получает лишь рога.

13. Здоровье. Спокойствие, хороший сон, отсутствие экономии на собственном питании, отсутствие необходимости бухать от стресса в личной жизни и т.д. - все это исключительно благотворно влияет на здоровье, и как следствие - уровень счастья в жизни. А женатики не доживают даже до пенсии и часто ловят инфаркты уже в 45 лет.

14. Хобби. Куча времени на хобби и увлечения, которые у женатиков уходят на две работы, заботы по дому, обязанности перед женой и прочее прочее прочее. Жизнь измеряется, на мой взгляд, именно возможностью заниматься тем, что интересно, а не тем, что "надо".

15. Финансовая свобода. В перспективе неженатый мужчина способен обрести финансовую свободу, то есть вообще перестать ходить на работу еще задолго до официальной пенсии. Во-первых, потому что одному много денег и не нужно, во-вторых, их можно получать на сделанные в молодости инвестиции вместо трат на баб или сдавая в аренду квартиру, которую в ином случае могла бы отсудить жена при разводе.
 

давайте уж и для холостячек если в клубе все равны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porok сказал:

давайте уж и для холостячек если в клубе все равны

 

Извольте:

 

топ 10 преимуществ быть свободной женщиной:

  1. Свобода выбора и действий. Многие замужние женщины лишаются возможности делать то, что хотят, не задумываясь о последствиях и мнении супруга. А если вы – «холостячка», то вас точно не будут ограничивать, причём ни в чём. Вы сможете общаться и встречаться с тем, с кем захотите, и при этом вам никто не скажет, что «эта подруга на вас слишком плохо влияет» или «бывший одноклассник имеет некие корыстные намерения». Вы сможете тратить свои деньги так, как посчитаете нужным, и даже после купленной второй пары дорогущих туфель вас никто не будет упрекать. А ещё можно уделять как угодно много времени любимому занятию, даже если другим оно кажется странным, скучным или неприемлемым.
  2. Не нужно менять привычки и образ жизни. Несомненно, после замужества придётся изменить некоторые свои привычки и даже жизненные принципы. Например, если вы очень любите рыбу, но ваш супруг не переносит её, то вам придётся готовить и даже пробовать другие блюда. Если вы – настоящая сова, то есть ложитесь под утро и просыпаетесь лишь к полудню, а ваш муж – жаворонок, то вам придётся немного изменить режим, как сложно это не было бы. А будучи свободной, можно жить так, как вы жили раньше.
  3. Можно без ущерба строить карьеру. Перед многими женщинами в какой-то момент встаёт выбор: дети и семья или карьера. Выбрав первый вариант, на какое-то время придётся забыть о работе и основной деятельности и, значит, потерять некоторые профессиональные навыки. Да, некоторые не прекращают работать в течение всей беременности и даже после родов, но такая возможность есть далеко не у всех. А вот будучи абсолютно «холостой», можно целиком и полностью отдаться карьере и направлять все силы на продвижение по карьерной лестнице. Кстати, по статистике, успешными бизнесвумен становятся зачастую именно представительницы прекрасного пола, не обременённые отношениями.
  4. Больше времени на себя. Да, быть свободной женщиной приятно и даже полезно ещё и потому, что всё время можно уделять только себе любимой. Вы сможете гулять с подругами, ходить в кино, проводить косметические, расслабляющие и оздоровительные процедуры, читать журналы и книги, слушать любимую музыку, ходить по магазинам, проводить время в саду или на пляже и заниматься другими приятными делами, на которые у большинства замужних женщин просто не находится времени.
  5. Вы можете не выполнять рутинные и ненавистные обязанности, такие как стирка и глажка галстуков, рубашек и брюк, приготовление нескольких блюд два-три раза в неделю (а то и каждый день), собирание по дому грязных носков и так далее. Вы можете приготовить что-то для себя или сходить с подругой в ресторан. А платья гладить гораздо проще. Да и за невымытые полы и посуду или за неубранные в шкаф вещи вам никто не упрекнёт. Вы – свободная женщина, которая имеет право делать всё, что хочет, и не делать то, чего не любит и не умеет.
  6. Быть «холостячкой» удобно и приятно ещё и потому, что можно расслабиться, не делить ни с кем личное пространство и чувствовать себя полноправной хозяйкой. Смело носите любимую растянутую и выгоревшую футболку, ставьте на полку в ванной тридцать девятую баночку с кремом или лосьоном для пяточек, спите поперёк кровати в позе морской звезды, громко пойте в душе, даже если у вас нет голоса и слуха, ешьте печенья в постели, звонко смейтесь с похрюкиванием при десятом просмотре любимой, пусть и немного глупой комедии, вытирайте горькие слёзы во время «сопливой» мелодрамы. В общем, в своём личном гнёздышке будьте королевой.
  7. Можно выбирать любых мужчин, получать массу внимания и флиртовать без угрызений совести. Ни для кого не секрет, что для женщины мужское внимание является лучшим эликсиром молодости и приятным дополнением к свободной жизни. Вы в любой момент сможете опробовать в действии свои женские чары и хитрости. Если вас  пригласят на свидание, вы непременно отправитесь на него и получите массу новых приятных впечатлений и эмоций, а потом поделитесь ими с подругами. Вы сможете получать подарки от поклонников и не думать о том, что кто-то плохо подумает о вас.
  8. Если верить статистике, то зачастую свободные дамы выглядят гораздо более свежо, привлекательно и молодо, нежели их замужние ровесницы. Ещё бы: они высыпаются и не тратят время на нелюбимые многими домашние обязанности, они имеют возможность посещать фитнес-клубы и салоны красоты, они получают удовольствие от любимых занятий и, конечно, «холостячки» купаются во внимании представителей противоположного пола, а это тоже помогает бороться с лишними килограммами и морщинками.
  9. Свободная жизнь без обязательств и с массой свободного времени – лучшее время для освоения новых навыков и знаний, развития и самосовершенствования. Вы давно мечтали получить водительские права? Тогда запишитесь в автошколу! Вы мечтаете освоить азы шитья? Самое время начать делать это! Вы с детства мечтали петь? А почему бы не найти преподавателя вокала и не начать брать у него уроки? Хотите получить новую профессию? Никто и ничего не помешает вам поступить в высшее учебное заведение, ходить на лекции и готовиться к экзаменам.
  10. Вы абсолютно точно не знаете, что такое переживания, ссоры и стрессы, а также упрёки. Семейная жизнь связана с массой поводов для споров, непонимания и бурных обсуждений. И если мнения не сходятся, это может привести к настоящему скандалу. А если вы – абсолютно свободная  и не обременённая отношениями женщина, то можете говорить всё, что угодно, и безбоязненно высказывать свою точку зрения по любому поводу. Вам не укажут на неправоту, не упрекнут и не попытаются давить на вас. А это значит, что причин стрессов будет гораздо меньше.

 

с тырнетов.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hyperion сказал:

вступайте в клуб товарищи ....это бесплатноB-)

А еда бесплатная будет или по членским взносам? :closedeyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

и все эти плюсы только для тех кто ещё не распробовал радости брака

нужны те что напомнят что Второй шанс это для слабаков 

План Б тоже может быть провальным 

Лучше копить на робота который станках воды подаст чем на одноразовый секс без обязательств 

и т д 

Edited by porok
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 59 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...