Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

2 минуты назад, sarxan1 сказал:

участие и девушек и парней в одном клубе уже сделало из него клуб знакомств.. вскоре будут посиделки алкогольные и тд. по традиционной схеме. 

вы верите, что кто-то выйдет тут в реал?))

вон, в клубе знакомств 25 плюс с прошлого года на  караоке народ собраться не может)))

а, тут виртуалный клуб холостяков)

хотя, в посиделках ничего плохо не вижу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sarxan1 сказал:

участие и девушек и парней в одном клубе уже сделало из него клуб знакомств.. 

нда

плохо 

придётся выгонять с позором новые ячейки общества 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

вы верите, что кто-то выйдет тут в реал?))

вон, в клубе знакомств 25 плюс с прошлого года на  караоке народ собраться не может)))

а, тут виртуалный клуб холостяков)

хотя, в посиделках ничего плохо не вижу.

в том то и дело , что там кто-то хочет познакомится. по этому никто не решается.. стеснительные. 
а тут ясно дали понять , что все холостяки. еще как выйдут... дальше уже по моему сценарию пойдет. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kroxa сказал:

А по моему совсем наоборот. Женщине после 30-35 ,как бы грустно не звучало,сложнее выйти замуж.Обычно женщине в 35 ищут все родственники,да и не важно кого,лишь бы крыша над головой была (не отдельную,а с родителями хотя бы) и кусок хлеба приносил,для нее главное успеть реализоваться как мать.А мужчина - смотришь 43-44 года,а он ещё трубует чтоб с ВО была,чтоб красивая,умная,с хорошей работой,да и ещё молодую подавай. Мужчина не спешит,он и в 40может женится на 20 летней.

Да если женщина реально хочет, то она и в70 замуж выйдет. Даже в наших реалиях.Выбираешь любого приглянувшегося холостяка и вперед. Внешность и возраст не главное. Главное-мозги.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sarxan1 сказал:

в том то и дело , что там кто-то хочет познакомится. по этому никто не решается.. стеснительные. 
а тут ясно дали понять , что все холостяки. еще как выйдут... дальше уже по моему сценарию пойдет. 

холостяки, может, выйдут))) пива попить)))

 думаете, холостячки выйдут в реал? вот так вот?с бухты барахты?)))

для встреч есть реальные знакомства, я не думаю, что тут будет иначе, чем в соседнем клубе)

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, martinika сказал:

Да если женщина реально хочет, то она и в70 замуж выйдет. Даже в наших реалиях.Выбираешь любого приглянувшегося холостяка и вперед. Внешность и возраст не главное. Главное-мозги.

если она после 45 хочет замуж, то уже с ней что-то не так)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scorpion68 сказал:

если она после 45 хочет замуж, то уже с ней что-то не так)))

А если хочется экстрима))) Потом, что это за женщина, если ей некому капать на мозги. Так и зачахнуть недолго.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, martinika сказал:

А если хочется экстрима))) Потом, что это за женщина, если ей некому капать на мозги. Так и зачахнуть недолго.

зачем чахнуть?))) есть много других интересов в жизни)))

и экстрим есть, но в более приятной форме)

неужели женщинам ради капанья на мозги придется терпеть домашнее рабство?))оно того не стоит.кстати, заметила, что все мои замужние подруги выглядят хуже моих разведенных подруг)))

уже, одно это огромный Плюс)

Link to comment
Share on other sites

Членство в клубе не обязывает посещать его мероприятия в реале или знакомиться с целью выйти из клуба методом женитьбы.

Принцип добровольного участия.

Основное направление как раз обсуждение холостяцкого образа жизни, информационная подмога в бытовых вопросах, в вопросах прошлых и будущих отношений, маленькие радости и хобби, лайфхаки и прочее.

Пока мы холосты, нам много чего есть обсудить именно здесь. 

Цель свахи это не прерогатива клуба. Но, конечно, если член клуба задается этими вопросами - братство поможет советом и информацией. Но насильно никого женить не будем.

 

Также мы идём в ногу со временем и посему у нас действует гендерное равенство. Кстати, у девушек холостячек тоже есть чему поучится, что-то перенять и получить другую полезную информацию.

 

Один за всех и все за одного. 

 

34 минуты назад, sarxan1 сказал:

в том то и дело , что там кто-то хочет познакомится. по этому никто не решается.. стеснительные. 
а тут ясно дали понять , что все холостяки. еще как выйдут... дальше уже по моему сценарию пойдет. 

 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, porok сказал:

нда

плохо 

придётся выгонять с позором новые ячейки общества 

 

Исключение из членства только в трёх случаях:

1. Добровольный выход из клуба;

2. Нарушение устава и правил клуба (решение по участнику будет принимать коллектив);

3. Женитьба.

 

Ах, да. Ещё смерть. Но это понятно. :lol:

Edited by Сахарный батончик
)
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Цель свахи это не прерогатива клуба. Но, конечно, если член клуба задается этими вопросами - братство поможет советом и информацией. Но насильно никого женить не будем.

ну ясно ,что насильно вы не жените. я этого и не говорил... просто наличие девушек в подобном клубе уже автоматом делает его клубом знакомств... и мужики, в основном, будут приходить на собируны из-за девушек. порой и наоборот. 
я думал будет что-то вроде совместного гольфа, боулинга, пейнтбола и тд.. 
смысл данного клуба в чем? в саморазвитии?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

 

Исключение из членства только в трёх случаях:

1. Добровольный выход из клуба;

2. Нарушение устава и правил клуба (решение по участнику будет принимать коллектив);

3. Женитьба.

 

Ах, да. Ещё смерть. Но это понятно. :lol:

вооот а если учесть что холостяки живут дольше то и это не особая причина  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sarxan1 сказал:

думал будет что-то вроде совместного гольфа, боулинга, пейнтбола и тд.. 
смысл данного клуба в чем? в саморазвитии?

 

Не вижу препятствий для осуществления мероприятий данного типа. Все предложения рассматриваются. А страйкобол в Баку есть где-нить?

Можно и в поездки вместе ездить. 

 

Насчёт смысла повторюсь. Скрасить суровый быт одинокового холостяка, обсудить в компании таких же одиночек (а значит ъорошо понимающих его) свои насущные вопросы, найти новых друзей, получить и поделиться информацию\ей, узнать что-то новое, сообща решать задачи и всеми возможными способами приносить позитив в свою и клуба жизнь.

Тема о том, что не нужно опускать руки и закрываться в своём коконе, а искать новое и интересное. И конечно, да - саморазвитие. Моральное, физическое, духовное.

 

#мынапозитиве

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, sarxan1 сказал:

ну ясно ,что насильно вы не жените. я этого и не говорил... просто наличие девушек в подобном клубе уже автоматом делает его клубом знакомств... и мужики, в основном, будут приходить на собируны из-за девушек. порой и наоборот. 
я думал будет что-то вроде совместного гольфа, боулинга, пейнтбола и тд.. 
смысл данного клуба в чем? в саморазвитии?

бухать и трахаца в чем же ещё.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Сахарный батончик сказал:

с целью реализации и удовлетворения их холостяцких интересов.

так подозрительно звучит....

А вы деяния то клуба напишите,что будет внутри клуба ( ну про девок не обязательно) имею  в виду совсем другое) деньги собирать на что будете? и ВООБЩЕ ПОДРОБНЕЕ МОЖНО?

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Сахарный батончик сказал:

1.1. Элитарный клуб по интересам «Холостяк» (далее - клуб) является добровольным общественным формированием, созданным на основе единства интересов его участников с целью реализации и удовлетворения их холостяцких интересов.

 

2.2. Основными задачами клуба являются:

- реализация холостяцких планов его членов, их потребности в общении и защита интересов;

 

Клянусь с достоинством и честью нести звание члена клуба, стать надёжным защитником его интересов и быть верным общему делу.

Простите, но Холостяк и холостяцких относится к мужчинам )) Для дам - не замужняя)) Подсказываю внесите поправки в устав ))

 

Хотел бы уточнить: с Достоинством или же Достойно? ))
ПС Всему вас, холостяков, учить надо ))))

 

17 часов назад, Сахарный батончик сказал:

Мне показалось несправедливым такое соотношение сил, где женатики уводят из под носа свободных девушек, а холостяки остаются не у дел. Хотя все карты, так сказать, у нас. С этим нужно дружно бороться. 

Собираетесь бороться за девушек привлекая девушек? логично ))

 

17 часов назад, Сахарный батончик сказал:

Членами клуба могут стать только лица в возрасте от 18 лет, не находящиеся в браке и признающие данный Устав. 

Лица любого пола. Главное чтить Устав и традиции клуба. 

 

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

так подозрительно звучит....

А вы деяния то клуба напишите,что будет внутри клуба ( ну про девок не обязательно) имею  в виду совсем другое) деньги собирать на что будете? и ВООБЩЕ ПОДРОБНЕЕ МОЖНО?

 

 

что-то у меня дежавуууу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

Да если женщина реально хочет, то она и в70 замуж выйдет. Даже в наших реалиях.Выбираешь любого приглянувшегося холостяка и вперед. Внешность и возраст не главное. Главное-мозги.

ага и стирай его засраные кальсоны....фуууу

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

так подозрительно звучит....

А вы деяния то клуба напишите,что будет внутри клуба ( ну про девок не обязательно) имею  в виду совсем другое) деньги собирать на что будете? и ВООБЩЕ ПОДРОБНЕЕ МОЖНО?

 

 

 

Нет, не звучит! Холостяцкие интересы не ограничиваются двумя-тремя первобытными инстинктами :lol:

 

Членство в клубе бесплатно. Сбор будет осуществляться лишь на собирун, как обычно практикуется на диспуте.

Ничего приписанного мелким подчерком в конце, всё чётко и открыто. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

А если хочется экстрима))) Потом, что это за женщина, если ей некому капать на мозги. Так и зачахнуть недолго.

 

56 минут назад, Scorpion68 сказал:

зачем чахнуть?))) есть много других интересов в жизни)))

и экстрим есть, но в более приятной форме)

неужели женщинам ради капанья на мозги придется терпеть домашнее рабство?))оно того не стоит.кстати, заметила, что все мои замужние подруги выглядят хуже моих разведенных подруг)))

уже, одно это огромный Плюс)

не пойму тут клуб холостяков или клуб знакомств? 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, sarxan1 сказал:

ну ясно ,что насильно вы не жените. я этого и не говорил... просто наличие девушек в подобном клубе уже автоматом делает его клубом знакомств... и мужики, в основном, будут приходить на собируны из-за девушек. порой и наоборот. 
я думал будет что-то вроде совместного гольфа, боулинга, пейнтбола и тд.. 
смысл данного клуба в чем? в саморазвитии?

Т.е.Вы Против девушек в клубе?:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сахарный батончик сказал:

Нет, не звучит! Холостяцкие интересы не ограничиваются двумя-тремя первобытными инстинктами 

всмысле двумя тремя??? из гораздо больше во первых а во вторых что там на счет гимна? флага?  герба клуба? И что это вирт клуб? а в реале поприставать никак?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Hyperion сказал:

бухать и трахаца в чем же ещё.

а без клуба вы этого делать не могли? или собутыльников и девушек легкого поведения тут ищете? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sarxan1 сказал:

ну я в нем не состою... а так да, я против. 

Знаете,я Вас поддержу.Я тоже против.

У нас должен быть свой клуб-"Девишник".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Пока мы холосты

ПОКА.....так значит это всего лишь временное предприятие? а  ято думала уже смысл жизни

Link to comment
Share on other sites

у нас огромные перспективы.в будущем клуб может превпережитое всемирное движение а там глядишь и вовсе выдвинем требование запретить браки как буржуазный пережиток

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

ДААА!  ПУСТЬ ТАК БУДЕТ! ЭТО Ж ЗДОРОВО!!!

вы всегда пишите а потом думаете? или для вас важно что-то написать даже если в этом не будет смысла? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

всмысле двумя тремя??? из гораздо больше во первых а во вторых что там на счет гимна? флага?  герба клуба? И что это вирт клуб? а в реале поприставать никак?

Если вы примерно прикинете,в какой возрастной категории дамы,отписавшиеся и сравните с возрастной категорией мужчин...,то женщинам поприставать тут не к кому...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Простите, но Холостяк и холостяцких относится к мужчинам )) Для дам - не замужняя)) Подсказываю внесите поправки в устав ))

 

Хотел бы уточнить: с Достоинством или же Достойно? ))
ПС Всему вас, холостяков, учить надо ))))

 

Собираетесь бороться за девушек привлекая девушек? логично ))

 

 

 

На дворе 2019 год, сейчас к мужчинам и к женщинам всё относится одинаково. Кроме того, нужно также учитывать неопределившийся гендер, коих на сегодня тоже много и их права тоже защищены. 

 

Борьба за девушек не принципиальная задача клуба. Я лишь рассказал несколько причин почему возникла идея.  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Знаете,я Вас поддержу.Я тоже против.

У нас должен быть свой клуб-"Девишник".

кому интересно упсть девишничуют А Я ХОЧУ В МУЖСКОЙ!!! ИИ ТОЧКА!" :madd: Мне дома девиц хватает некуда девать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sarxan1 сказал:

а без клуба вы этого делать не могли? или собутыльников и девушек легкого поведения тут ищете? 

с клубом это будет официально оформлено.это как брак только наоборот.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sarxan1 сказал:

вы всегда пишите а потом думаете? или для вас важно что-то написать даже если в этом не будет смысла? 

как я пишу мое личное дело....:gy:  хочу чтобы там было саморазвитие и все

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 1 reply
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 22 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 90 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 108 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...