Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто бы из диспутчан хотел бы увидет Талея Юзбекова в гостях диспут.аз


Recommended Posts

7 часов назад, Ulenshpigel сказал:

Предлагаю вместо режиссера клипов на ютуб-е,пригласить мера Баку,или кого из Гор.Гаи. А если совсем уж размечтаться- нар.депутата. Хады например.Да столько интересных людей есть-из Мин.Обра, Мин.Налогов и прочее. 

его не надо ,  пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

:diablotin: хейри йохдур да бу Инсанлара.. Дагыл дунья...

хер йолдан кечян озуне бир дене звание, сонра чых инете, гуйамиш Америка ачырсан, и оппаньки Светоч появился:facepalm:

 

П.с. Надо тоже было спросить кто это)))) хотя в этом Мутрифстве , Шоу Бизе сам черт ногу сломает)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Есть надежда что из него может что-то получится, но пока что ему очень много надо работать. На 90.84% мне его ролики не нравятся. И сам он, как человек, тоже мне не интересен. Я бы не назвал его полной бездарностью, но и хвастаться и восхищаться тоже особо нечем. Просто на фоне всего остального гыжынского кино  чуть выделяется. Хотя тоже сильно грешит утрированием и перебарщивает с абсурдностями.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А мне было бы интересно. На фоне застоялого болотца нашего местечкового шоубиза, дешевых клипов, отстойных передач, недоумочных ведущих и творческого коллапса Талех смотрится прям как рыцарь в сияющих доспехах, он молодец, видно, что человек пытается внести новое, интересное , мне нравятся его короткометражки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос "кто это" убивает.

 

Ведь если человеку действительно интересно кто это он наберет имя в гугл и через секунду узнает. Но он предпочитает поставить пост и ждать ответа. Отсюда вывод - этот вопрос означает - а кто это такой, что вы посмели побеспокоить мое зрение этим именем?

 

По теме - есть несколько неплохих роликов у него. Нормально. Смотрится.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Maks1974 сказал:

Алишка ты чего то так в ударе на открытие тем.А как же твой машинный бизнес?

Алвер олиб )))

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Eli111 сказал:

Тема просьба пожалуйста пригласите его на диспут.Я почти гд просматриваю его ролики и убеждаюсь в том что он самый популярный и бьюший в точку проблем режиссер.Он мне не друг не родственик но я его почему то чувствую родным человеком.Помоему у большего количества пользователей диспут.аз такие чувства.

Алихан Раджабов тоже красавчик, оба таланты.

этот их совместный ролик вообще шедевр. Советую посмотреть. Весьма актуально для нашего общества. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Eli111 said:

Помоему у большего количества пользователей диспут.аз такие чувства.

 

В списке его видео есть одно, которое на столько сильно было снято, не возможно не выразить эмоций.

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DRILL INSTRUCTOR сказал:

Алихан Раджабов тоже красавчик, оба таланты.

этот их совместный ролик вообще шедевр. Советую посмотреть. Весьма актуально для нашего общества. 

Да, Алихан хорош. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Sumerkurt сказал:

Вы знаете, некрасивость как раз и отличает человека от прочего животного мира.

К примеру, некрасиво сидеть в ресторане в то время как аскеры без бронежилетов в это время сидят в окопах.

Или тому же виновнику "торжества" снимать феерический бурлеск когда по помойкам шарят молодые пацаны...

Няйся...

1.Откуда вы знаете, может те, кто сейчас в ресторане сидят, в свое время тоже сидели в окопах?Не все, конечно, но есть таковые.Кстати, на счет "без бронежилетов", это стереотип, от которого надо избавляться.Сейчас солдаты вступают в пост при полной амуниции.

2.Если здоровый, дееспособный парень, шарит по помойкам, то это вина самого парня, а не, как вы выразились, виновника "торжества".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Siriec84 сказал:

1.Откуда вы знаете, может те, кто сейчас в ресторане сидят, в свое время тоже сидели в окопах?Не все, конечно, но есть таковые.Кстати, на счет "без бронежилетов", это стереотип, от которого надо избавляться.Сейчас солдаты вступают в пост при полной амуниции.

2.Если здоровый, дееспособный парень, шарит по помойкам, то это вина самого парня, а не, как вы выразились, виновника "торжества".

1. Никакого желания после Зангелана сидеть в ресторанах за собой не замечал.

2. О стереотипах - стереотипом является резкое уменьшение потерь после оснащения личного состава бронежилетами.

Пример - Украйна.

У нас же при слепой, в отличии от украинских фронтов, стрельбе жертвы стабильные, без тенденции к снижению.

Поэтому я склонен считать мифом ваши слова о "полной амуниции".

3. Я не называл виновника "торжества" виновным в участи мусороковырятелей.

Я тоже не виноват.

Но чувствую вину.

Подумайте над этим на досуге.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Just now, Безе74 said:

Надо предыдущие смотреть


Я одну серию с трудом посмотрел в (х 1.5) ускоренном режиме. Главный герой постоянно поучает всех кого встречает, но самому бесконечно далеко до примерного человека. Таких гопников в Азербайджане сотни тысяч, если не миллионы. Поэтому возникает вопрос, кого он хочет надоумить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Hector Tilla said:

Таких гопников в Азербайджане сотни тысяч, если не миллионы. Поэтому возникает вопрос, кого он хочет надоумить?

Может тебя?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Hector Tilla said:


Ну конечно. Каждый олигофрен обязан хотя бы попытаться меня надоумить.
 

Вы знаете, вы ничем не отличаетесь от того персонажа. Уверен вы знаете об этом... )))

Edited by VəтənDaş
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Безе74 said:

Вышла 4 я часть. Как всегда великолепно

 

Мне понравилось. Возник только один вопрос.. Роль Бахрама в чем заключалась? Невписался в кадр если честно. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, VəтənDaş сказал:

Мне понравилось. Возник только один вопрос.. Роль Бахрама в чем заключалась? Невписался в кадр если честно. 

Может это супруг той женщины из зехер тулугу3,он нанял киллера который зарезал его

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Безе74 said:

Может это супруг той женщины из зехер тулугу3,он нанял киллера который зарезал его

Логично, интересно то, что Адил смотрел на него так, как будто знал, кто есть тот.... 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VəтənDaş сказал:

Логично, интересно то, что Адил смотрел на него так, как будто знал, кто есть тот.... 

Есть версия,что это его отец который их бросил

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, VəтənDaş сказал:

 

Единственное с чем не соглашусь,это рена типа занимаеца этим из нужды. Неужели даже уборщицей устроица трудно. Фальшивые шлюхи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Эстер сказал:

 4 часть не понравилась. Много рекламы и слабый юмор. Самые юморные его ролики Kart и Kart 2.

В ЗТ не юмор а сарказм. Это же не юморески,а реалии социума

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Безе74 said:

Единственное с чем не соглашусь,это рена типа занимаеца этим из нужды. Неужели даже уборщицей устроица трудно. Фальшивые шлюхи

Браво, как всегда согласен с вами. Целую вашу ручку мадам!

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 14 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 10 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...