Jump to content

Recommended Posts

Еще женщины бывают одинокие, плачущие и беременные))

Утонченные, грубые, интеллегентные...эх сколько эпитетов и они не кончаются))

мудрые женщины

Красивая улыбка, темный цвет волос, упругая фигуры....не знаю как у других мужчин, но когда рядом со мной проходит именно такой типах девушек у меня внутри происходит огонь и я еле еле сдерживаю себя что бы не обернуться.

Иногда бывает, что не могу себя сдержать, но в последнее время это становится почему то редко.

В 29.07.2019 в 17:25, timco015 сказал:

Красивая улыбка, темный цвет волос, упругая фигуры....не знаю как у других мужчин, но когда рядом со мной проходит именно такой типах девушек у меня внутри происходит огонь и я еле еле сдерживаю себя что бы не обернуться.

Иногда бывает, что не могу себя сдержать, но в последнее время это становится почему то редко.

я сама будучи женщиной не могу себя сдержать и оглядываюсь на девушек темненьких, с пышными волосами и задорной улыбкой, галмышды мужчины))

On 8/12/2019 at 12:24 PM, Kukuruza said:

я сама будучи женщиной не могу себя сдержать и оглядываюсь на девушек темненьких, с пышными волосами и задорной улыбкой, галмышды мужчины))

Наши с вами вкусы совпадают )..правда для меня это нормально, а вот для вас интригующе )

1 минуту назад, timco015 сказал:

Наши с вами вкусы совпадают )..правда для меня это нормально, а вот для вас интригующе )

для меня красивая женщина - это искусство)

3 minutes ago, Kukuruza said:

для меня красивая женщина - это искусство)

Наверное все, что в этом мире имеет отличительные признаки, выделяется в обществе, манит своей грацией, это все можно отнести к искусству.

И конечно же главное, кто разбирается в нотках искусства, тот сам по себе искусство :)

• Upvote 1