Jump to content
sun forever

Когда-то близкие, сейчас чужие. Вспоминаете ли бывших девушек, подруг?)

Recommended Posts

Прошлое должно оставаться в прошлом. Я никак не вспоминаю-ни с радостью ни с горестью-было и было. И наверное хорошо ,что сложилось так как сложилось-у меня семья,любимый и любящий муж,дети,работа.  Ни к чему ворошить прошлое,если встречаю  кого то из бывших-здрасти до свидания как дела,не более. А с женой одного из бывших поддерживаю хорошие отношения-наши старшие дети вместе учаться. А так у каждого своя жизнь, и моя меня устаивает -и мне совсем не интересно у кого как сложилось.

• Like 1

Ня гящянг фыртышны темадыр)))

• Haha 4

Бывает думаешь, — жаль… потерял человека, а через время понимаешь- как хорошо, что избавился!

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 4

2 часа назад, Kreditor сказал:

Вспоминаю только одного человека из бывших. Иногда на могилу хожу. Все остальное, не важно

хорошо когда есть могила у умерших, есть куда ходить.  хоть душу излить можно.  

бывают погибшие без могил....

3 часа назад, demirgaya сказал:

Мою бывшую зовут Айнур, не ты ли это?

нет не я. у меня он один, и он бы меня сразу узнал. к тому же не осмелился бы квотнуть

Учился в 68..76..в 39 школе...

Не вспоминаю, но помню.

16 hours ago, zaur37 said:

Ей было 14 лет когда впервые познакомились, родители были в разводе, мама русская вот я и ездил в Сураханы в начале 90 к ним домой. Был любимчиком её матери и они меня провожали до станции электрички около 12 ночи, пока добирался до своего дома бывало и в пол третьего ночи. В результате вышла замуж в 18 лет за одноклассника и вот в прошлом январе нашёл её, у них свой магазинчик. Она растерялась и была не рада. Затем позвонила её мамаша и обвинила меня, что мол семью пытаюсь разрушить и что её муж этого не поймёт. У них двое больших детей уже. Вот подумал ну было ей 18 там 25,ну зачем ты в 40 лет жалуешся мамаше, что я вдруг её нашёл. Плюнул и пожалел, что попытался с ней встретится, а про себя подумал, что видно хорошо, что не женился на ней тогда. 

Вы все не так поняли. Если растерялась значит ей не все равно, вы застали ее врасплох. А матери позвонила потому что испугалась своих эмоций, пыталась так защититься подсознательно. Да и кто может забыть первую любовь в 14 лет. К старости это будет ещё ярче проявляться и приукрашпться, так мозг устроен.

18 часов назад, Miami Police сказал:

Вспоминаю своего бывшего,  особенно глядя на нашу дочь,  и могу сказать ему огромное спасибо за это чудо, если бы не он не было бы ее. 

Уже пошел 6 ой год как мы расстались. При желании конечно можно было и нас найти, и его. Но никто никого не ищет. Каждый нашел свое счастье. Но если вдруг когда нибудь встретимся с ним скажу только одно Спасибо за дочь!)) 

Posted (edited)

184 школа. Как же не помнить такого великолепного человека.Увы,жизнь оказалась сильней.

Edited by siz30

17 часов назад, zaur37 сказал:

Ей было 14 лет когда впервые познакомились, родители были в разводе, мама русская вот я и ездил в Сураханы в начале 90 к ним домой. Был любимчиком её матери и они меня провожали до станции электрички около 12 ночи, пока добирался до своего дома бывало и в пол третьего ночи. В результате вышла замуж в 18 лет за одноклассника и вот в прошлом январе нашёл её, у них свой магазинчик. Она растерялась и была не рада. Затем позвонила её мамаша и обвинила меня, что мол семью пытаюсь разрушить и что её муж этого не поймёт. У них двое больших детей уже. Вот подумал ну было ей 18 там 25,ну зачем ты в 40 лет жалуешся мамаше, что я вдруг её нашёл. Плюнул и пожалел, что попытался с ней встретится, а про себя подумал, что видно хорошо, что не женился на ней тогда. 

Как говорила Старуха Изергиль, встречи с бывшими - нехорошие, как будто с покойниками...

• Like 1
  • Thanks 1

Очень часто так бывает, что твой новый "принц" - это чей-то бывший "козёл"... © :thinking::laugh:))))

131678_41c88e34_1674073565.jpeg.f66bb95c4b8e131f1389a715b1b42b1e.jpeg

• Haha 4

А я считаю , что бывших не бывает. Большего сказать не могу )

Ни с кем не поддерживаю отношений) и не жалею если честно) все что было- то прошло (с)

16 часов назад, I.Mamedova сказал:

Вот мне жуть как интересно женат ли бывший кавалер или все еще считает "у меня своих проблем достаточно еще и проблемы жены на себя брать?"...

Я даже его вясигя нашла,но в новых не пишется ни адрес, ни сем.статус(...

Чисто случайно наверное нашли?:secret: Шли по улице и увидели валяется  весигя, долго потом гадали, кто интересно потерял?))

• Haha 1

23 hours ago, sun forever said:

Вы вспоминаете, интересуетесь? Или это неэтично?

Да

Нет

Да это не этично

2 hours ago, fifichka said:

Вы все не так поняли. Если растерялась значит ей не все равно, вы застали ее врасплох. А матери позвонила потому что испугалась своих эмоций, пыталась так защититься подсознательно. Да и кто может забыть первую любовь в 14 лет. К старости это будет ещё ярче проявляться и приукрашпться, так мозг устроен.

Да, скорее всего, так и было. Заур37 - роковой мужчина!)

Самое главное чтобы вспоминая бывших не начинать сомневаться в своей собственной вменяемости на тот момент.

• Like 1

27 minutes ago, Kalipso said:

Ни с кем не поддерживаю отношений) и не жалею если честно) все что было- то прошло (с)

И не интересуетесь, так случайно, одним глазком?)

3 минуты назад, sun forever сказал:

И не интересуетесь, так случайно, одним глазком?)

ооочень редко))) когда вот совсем нефиг делать))) 

• Haha 1

с грустью никого не вспоминаю. бывает грущу о самих временах ) есть правда о ком вспоминать не хочется.:faceoff: а есть о ком вспомнить приятно, но без фанатизма типа скучаю до сих пор люблю  )) наверное не было в моей жизни настоящей любови ..

каждый человек был послан для опыта хорошего или нет но thnak you for experience)

я рада что все бывшие так и остались с бывшими и я не связала судьбу с ними

как оказаолсь gej olsun guj olsun  себя оправдала.

16 minutes ago, Бархат78 said:

каждый человек был послан для опыта хорошего или нет но thnak you for experience)

я рада что все бывшие так и остались с бывшими и я не связала судьбу с ними

как оказаолсь gej olsun guj olsun  себя оправдала.

Да, я тоже считаю, что каждые отношения, события - урок, который надо с благодарностью принять.

Нет,у меня никогда не было девушек,я не собственник😁

12 минуты назад, Стратосфера. сказал:

А мне и вспомнить то некого))) бывших не было :laugh:

Был такой человек и в моей жизни. Очень хотелось бы узнать, как у него жизнь сложилась. Надеюсь он женился и есть дети

• Upvote 1

11 час назад, elfa сказал:

Интересно, ведь наверняка до встречи спустя 25 лет у вас были приятные воспоминания о тех днях что провели вместе, а сейчас,после этой встречи уже другие ощущения? По мне так лучше помнить те годы с приятными чувствами чем встретившись через годы сменить те чувства на разочарование что ли?! 

Да мы то ругались, то мирились и в конце её мать сказала, что к ним должны придти сваты, т е одноклассник. Мои родители были против той семьи и я их послушал , так как мы не ладили и постоянно ругались с девушкой. На следующий день после моего отказа пришли сваты а через год они поженились и все воспоминания обо мне у неё исчезли. Они держали два арбуза и никого из нас она не любила так как когда я бывал у неё её будущий муж рыдал в трубку взывая об ответных чувствах, а она в это время прекрывала микрофон трубки и смеялась издеваясь как выяснилось над будущим мужем. Вот так

• Confused 1

@fferdinand не смогла почему-то сквотировать ваш пост. Нет,неслучайно.  Специально попросила знакомую найти его вясигя,чтобы посмотреть семейный статус и обломалась) 

Энивей, желаю ему счастья!  Неплохой человек все-таки.

• Like 1

8 часов назад, fifichka сказал:

Я готов поспорить, что она меня не любила, не та она натура. Вы бы её мать знали бы какая она расчетливая была. И она пошла в свою мать. Пока я к ним ездил там ещё один появился параллельно. Вообщем я был первым или вторым, но там ещё двое были. Какие первые чувства. По выражению её лица и бегающих глаз было видно её недовольство тем, что я её нашёл. Но помню момент когда после года свадьбы она ушла от мужа к матери. Они не поладили и  она стала сожалеть, что вышла за него. Но позднее помирились и вот уже долго живут. Да, честно говоря я думал, что она обрадуется моему внезапно у появлению, но ошибся. 

2 часа назад, I.Mamedova сказал:

@fferdinand не смогла почему-то сквотировать ваш пост. Нет,неслучайно.  Специально попросила знакомую найти его вясигя,чтобы посмотреть семейный статус и обломалась) 

Энивей, желаю ему счастья!  Неплохой человек все-таки.

А знакомая не знала про семейный статус  Вашего бывшего?

Все зависит от того как расстались..особо не забиваю этим голову,хорошего и аспомнить особо нечего..поэтому организм сам ставит запреты на неприятные чувства..я ему благодарен за это)

Edited by nat-07

Бывший это комок позитива, это суперчел, азербайджанский кищи из разряда сказал-сделал, если даже наберу в 3 ночи он ответит «шириннн???» 🤣 ... оба уже давно в паре и живём по разные стороны континента, но мы все равно созваниваемся хотя бы раз в полгода, о природе о погоде, поржать как 10 лет назад он терпел меня ... года два назад он прислал свою гореспермограмму. Организовала им с женой ЭКОшик в Порту и одним мальчиком и девочкой стало в этом мире больше😎 девочку назвал в честь меня, и надо сказать, это страшшшно приятно.

Только позитивные эмоции сделают этот мир добрее и лучше🎈

Edited by dnmk86
  • Like 2
  • Upvote 1

В 12.06.2019 в 14:40, sun forever сказал:

Они уходят из твоей жизни, но память ведь полностью не сотрешь. Из каких-то закоулков подсознания они порой неожиданно появляются во сне. 

Но сейчас при желании легко найти человека, поинтересоваться, как сложилась жизнь спустя годы....

Вы вспоминаете, интересуетесь? Или это неэтично?

images.jpg

Я сам удивлен, но НЕТ. Абсолютно ничего, ни ностальгии ни воспоминаний ни снов. Не интересно как живут, чем заняты и как сложилась жизнь. И я не про тех, с кем просто пару раз встречался. Я про тех, ради кого был готов убить и умереть.

со многими бывшими поддерживаю отношения)

есть в этом какой то обоюдный мазохизм

Edited by MasterZ
  • Upvote 1

9 hours ago, fferdinand said:

А знакомая не знала про семейный статус  Вашего бывшего?

Нет.

Вспоминаешь только когда чувства остались.

Я бывших во сне не вижу - я их раз год на йейиб ичмяк приглашаю)

Я даже бывшего мужа не вспоминаю(если он сам о себе не напомнит),галды бывших парней))

Знать ни о ком не хочу,но они сами как то появляются и рассказывают))

• Haha 2

Никто не друг мне и не враг,но каждый мой учитель!

• Upvote 2

Конечно сначала так грустно, но с годами понимаешь, что как хорошо, что этого человека в твоей жизни нет. А то бы погрязла в болоте. Включаешь голову и начинаешь видеть в человеке отрицательные стороны, которые не были видны. Причем эти отрицательные стороны действительно отрицательные, которые в твоей жизни изрядно бы наложили очень нехороший отпечаток. Главное - вовремя избавиться от общения с таким человеком. 

• Like 1

12 hours ago, dnmk86 said:

Бывший это комок позитива, это суперчел, азербайджанский кищи из разряда сказал-сделал, если даже наберу в 3 ночи он ответит «шириннн???» 🤣 ... оба уже давно в паре и живём по разные стороны континента, но мы все равно созваниваемся хотя бы раз в полгода, о природе о погоде, поржать как 10 лет назад он терпел меня ... года два назад он прислал свою гореспермограмму. Организовала им с женой ЭКОшик в Порту и одним мальчиком и девочкой стало в этом мире больше😎 девочку назвал в честь меня, и надо сказать, это страшшшно приятно.

Только позитивные эмоции сделают этот мир добрее и лучше🎈

Ого! Это Ваш  бывший муж или просто мч? Тк. в моём понимании, бывший муж вроде уже  как родственник, я даже понимаю, что с ним можно спокойно поддерживать общение.  А если мч, там уже другое.  Какие-то табу и границы должны соблюдаться что-ли..... Если уж расстались, то расстались, чего в ночи звонить?))

Короче, вот такие у меня заморочки.:biggrin:

Еще дочку назвал в Вашу честь!  Золотая у него жена.)

Edited by sun forever

13 часа назад, dnmk86 сказал:

Бывший это комок позитива, это суперчел, азербайджанский кищи из разряда сказал-сделал, если даже наберу в 3 ночи он ответит «шириннн???» 🤣 ... оба уже давно в паре и живём по разные стороны континента, но мы все равно созваниваемся хотя бы раз в полгода, о природе о погоде, поржать как 10 лет назад он терпел меня ... года два назад он прислал свою гореспермограмму. Организовала им с женой ЭКОшик в Порту и одним мальчиком и девочкой стало в этом мире больше1f60e.png девочку назвал в честь меня, и надо сказать, это страшшшно приятно.

Только позитивные эмоции сделают этот мир добрее и лучше1f388.png

Бях-бях-бяхтявяр

2 часа назад, sun forever сказал:

Ого! Это Ваш  бывший муж или просто мч? Тк. в моём понимании, бывший муж вроде уже  как родственник, я даже понимаю, что с ним можно спокойно поддерживать общение.  А если мч, там уже другое.  Какие-то табу и границы должны соблюдаться что-ли..... Если уж расстались, то расстались, чего в ночи звонить?))

Короче, вот такие у меня заморочки.:biggrin:

Еще дочку назвал в Вашу честь!  Золотая у него жена.)

Конечно не муж, это лавлав с первого взгляда:biggrin:, замуж выходила осознанно и  по аз меркам в преклонном возрасте:looll: 

3 hours ago, dnmk86 said:

Конечно не муж,

Повезло ему! А ведь могло быть и так.):biggrin:

aja977a4imsh-aktery-filma-pokrovskie-vorota-togda-i-seichas.jpg

• Haha 2

Моя память  относится ко мне гуманно - всё плохое в тумане, а яркие тёплые и светлые  моменты всегда со мной, пусть даже  где-то там, в ящичке.) Иногда под настроение могу и пыль там протереть.)

31 minutes ago, ultramarinovoe svechenie said:

Когда-то близкие, сейчас чужие. Вспоминаете ли бывших девушек?)

Нет!

))) А парней?

5 hours ago, ultramarinovoe svechenie said:

только мужа,но он умер

Соболезную.((