Jump to content
sun forever

Когда-то близкие, сейчас чужие. Вспоминаете ли бывших девушек, подруг?)

Recommended Posts

Они уходят из твоей жизни, но память ведь полностью не сотрешь. Из каких-то закоулков подсознания они порой неожиданно появляются во сне. 

Но сейчас при желании легко найти человека, поинтересоваться, как сложилась жизнь спустя годы....

Вы вспоминаете, интересуетесь? Или это неэтично?

images.jpg

• Like 5

все вспоминают бывших, ктото с ненавистью, ктото с грустью

• Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 3

3 часа назад, sun forever сказал:

Они уходят из твоей жизни, но память ведь полностью не сотрешь. Из каких-то закоулков подсознания они порой неожиданно появляются во сне. 

Но сейчас при желании легко найти человека, поинтересоваться, как сложилась жизнь спустя годы....

images.jpg

А чего их вспоминать то? Когда любишь человека не замечаешь его недостатков а через некоторое время ловишь себя на мысли а этот ли был мною любимый таки человек?
А так в целом прошлым жить нельзя, помнить свое прошлое нужно но не должно оно отвлекать от настоящего и будущего.

• Like 2
  • Upvote 1

39 minutes ago, Miami Police said:

Вспоминаю своего бывшего,  особенно глядя на нашу дочь,  и могу сказать ему огромное спасибо за это чудо, если бы не он не было бы ее. 

Уже пошел 6 ой год как мы расстались. При желании конечно можно было и нас найти, и его. Но никто никого не ищет. Каждый нашел свое счастье. Но если вдруг когда нибудь встретимся с ним скажу только одно Спасибо за дочь!)) 

Ухх, у меня аж мурашки по коже, честно!:heart1: Счастья Вам и близким!

Posted (edited)
33 minutes ago, Мурад Али-заде said:

А чего их вспоминать то? Когда любишь человека не замечаешь его недостатков а через некоторое время ловишь себя на мысли а этот ли был мною любимый таки человек?
А так в целом прошлым жить нельзя, помнить свое прошлое нужно но не должно оно отвлекать от настоящего и будущего.

Я  Вам от души желаю счастья!

Но, может быть,  Вы  иногда  с теплотой  вспоминаете  девочку Сабину или Нармину, которая сидела на второй парте в 10-м классе?  Нет?

Edited by sun forever
  • Haha 1

Вспоминаю только одну свою бывшую, которую любил сильнее всех остальных вместе взятых, но вечная и красивая любовь бывает только в сказке )

• Like 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
7 минут назад, sun forever сказал:

Я  Вам от души желаю счастья!

Но, может быть,  Вы  иногда  с теплотой  вспоминаете  девочку Сабину или Нармину, которая сидела на второй парте в 10-м классе?  Нет?

Много воды с тех пор утекло...Не могу даже их лиц вспомнить...
Интересно в какой школе вы учились?

Edited by Мурад Али-заде

3 hours ago, Aynur Asgerli said:

все вспоминают бывших, ктото с ненавистью, ктото с грустью

А, может, с нежностью? 

6 minutes ago, Мурад Али-заде said:

Много воды с тех пор утекло...Не могу даже их лиц вспомнить...
Интересно в какой школе вы учились?

В 6-й и раньше Вас.)

• Thanks 1

9 minutes ago, Ferhad Bagirov said:

Вспоминаю только одну свою бывшую, которую любил сильнее всех остальных вместе взятых, но вечная и красивая любовь бывает только в сказке )

Кто, где и когда? Прекрасно, что у Вас было это чувство! Но, я скажу, значит, не судьба.

7 минут назад, sun forever сказал:

А, может, с нежностью? 

и с нежностью. но все равно будет грустно же. ведь потерял :sad:

прочтя название темы ... аж вся жизнь промчалась перед глазами )

• Haha 1

Только что, sun forever сказал:

Ухх, у меня аж мурашки по коже, честно!:heart1: Счастья Вам и близким!

Спасибо большое за теплые пожелания! И я всем вам желанию настоящего счастья!!

• Like 1

эх жизень........

Надо двигаться вперед .Что было раньше осталось позади .Воспоминания скорее присущи женщинам чем мужчинам .Мужчина должен действовать .

37 minutes ago, sun forever said:

Кто, где и когда? Прекрасно, что у Вас было это чувство! Но, я скажу, значит, не судьба.

Я не верю в судьбу, я не фаталист) может и прекрасно кто знает ))

41 minutes ago, Aynur Asgerli said:

и с нежностью. но все равно будет грустно же. ведь потерял :sad:

Он потерял Вас, поэтому грустно? :unsure:

4 часа назад, sun forever сказал:

images.jpg

Ей было 14 лет когда впервые познакомились, родители были в разводе, мама русская вот я и ездил в Сураханы в начале 90 к ним домой. Был любимчиком её матери и они меня провожали до станции электрички около 12 ночи, пока добирался до своего дома бывало и в пол третьего ночи. В результате вышла замуж в 18 лет за одноклассника и вот в прошлом январе нашёл её, у них свой магазинчик. Она растерялась и была не рада. Затем позвонила её мамаша и обвинила меня, что мол семью пытаюсь разрушить и что её муж этого не поймёт. У них двое больших детей уже. Вот подумал ну было ей 18 там 25,ну зачем ты в 40 лет жалуешся мамаше, что я вдруг её нашёл. Плюнул и пожалел, что попытался с ней встретится, а про себя подумал, что видно хорошо, что не женился на ней тогда. 

• Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 2

С нежностью  и  благодарностью, со всеми держу связь:smile:

Posted (edited)
9 minutes ago, zaur37 said:

Ей было 14 лет когда впервые познакомились, родители были в разводе, мама русская вот я и ездил в Сураханы в начале 90 к ним домой. Был любимчиком её матери и они меня провожали до станции электрички около 12 ночи, пока добирался до своего дома бывало и в пол третьего ночи. В результате вышла замуж в 18 лет за одноклассника и вот в прошлом январе нашёл её, у них свой магазинчик. Она растерялась и была не рада. Затем позвонила её мамаша и обвинила меня, что мол семью пытаюсь разрушить и что её муж этого не поймёт. У них двое больших детей уже. Вот подумал ну было ей 18 там 25,ну зачем ты в 40 лет жалуешся мамаше, что я вдруг её нашёл. Плюнул и пожалел, что попытался с ней встретится, а про себя подумал, что видно хорошо, что не женился на ней тогда. 

А откуда её мать знает Ваш номер телефона, девушка дала? Почему сама не позвонила?

Edited by sun forever

С нежность??? Тут наверное, должен быть злобный хохот. ..

С ненавистью? Нет. Я всем пожелала счастья😎

• Haha 2

Походу я один никого не вспоминаю) так-то и отношений не было, разве что секс-марафон, может и поэтому

Posted (edited)

Нахрена мне  вспоминать бывших девушек? 😉 Они же бывшие, нет толька от них.

Будущие, вот они хорошенкие, милие, вспоминаю каждый день, 

Edited by Ghost001

1 hour ago, Bosson78 said:

прочтя название темы ... аж вся жизнь промчалась перед глазами )

53 minutes ago, Wu-022 said:

эх жизень........

У кого есть чем запить мою мимишность?  А то я сейчас буду всех посылать во благо.)))

• Haha 1
  • Downvote 1

8 минут назад, sun forever сказал:

А откуда её мать знает Ваш номер телефона, девушка дала? Почему сама не позвонила?

Кажется я ей дал свой номер, девушке и она сказала, что мать позвонит. Я не думал, что звонок перейдёт в упрёки и даже угрозила прийти ко мне дамой её мамаша. Её мать очень вспыльчивая и одновременно хитроватая женщина. Ей уже наверное 70. Но я не собирался разрушать семью, а просто прошло 25 лет и было интересно как сложилась жизнь и вообще. 

44 минуты назад, sun forever сказал:

Он потерял Вас, поэтому грустно? :unsure:

я не о себе вовсе. я редко тут привожу примеры и своей жизни. пишу в целом свои мысли.

если человеку было с кемто хорошо, а сейчас этого хорошо нет рядом. то естественно будет грустно от воспоминаний. 

5 minutes ago, zaur37 said:

Кажется я ей дал свой номер, девушке и она сказала, что мать позвонит. Я не думал, что звонок перейдёт в упрёки и даже угрозила прийти ко мне дамой её мамаша. Её мать очень вспыльчивая и одновременно хитроватая женщина. Ей уже наверное 70. Но я не собирался разрушать семью, а просто прошло 25 лет и было интересно как сложилась жизнь и вообще. 

Девочке уже не 14, а 39.

Наверняка, большие чувства были с её стороны, раз так мама переполошилась.

• Like 1

С одной не здароваюсь , с другой злюсь если вижу ,с каждой по разному , остальным  желаю всего самого того .С некоторыми до сих пор дружу и поддерживаю связь

Когда-то лет 150 тому назад, её сестрица сказала: да как же тебя позабудешь... С тех пор помню их обоих и не только😊

• Haha 1

41 минуту назад, sun forever сказал:

Девочке уже не 14, а 39.

Наверняка, большие чувства были с её стороны, раз так мама переполошилась.

Она не любила меня и не каких чувств у неё не было, так просто нравился иначе не вышла бы за другого и не держала бы его в запасе. Её мать не о чувствах дочери, а о том что муж ревнивый и не понятливый. Она 78 года уже ей 41, мать 2 детей. Сын в универе, дочка школу заканчивает. 

1 minute ago, zaur37 said:

Она не любила меня и не каких чувств у неё не было, так просто нравился иначе не вышла бы за другого и не держала бы его в запасе. Её мать не о чувствах дочери, а о том что муж ревнивый и не понятливый. Она 78 года уже ей 41, мать 2 детей. Сын в универе, дочка школу заканчивает. 

Ну и Вам тоже счастья!

У кого было 5 девушек может и вспоминает а у кого 50-500 захочет не вспомнит.

Вот мне жуть как интересно женат ли бывший кавалер или все еще считает "у меня своих проблем достаточно еще и проблемы жены на себя брать?"...

Я даже его вясигя нашла,но в новых не пишется ни адрес, ни сем.статус(...

• Confused 1

для чего возвращаться туда, откуда мы ушли?

нужно двигаться дальше.

• Upvote 2

Итог темы - пОмни против помнИ

• Haha 2

3 часа назад, zaur37 сказал:

Женщины чувствуют,когда надо от кого то держать в запасе или нет,она с вами видать тоже не прогадала,значит намерения у вас были просто погулять и человек сейчас дорожит своей семьей и вполне адекватная реакция.хуже было бы если заново замутила.вот тогда точно бы радоввлись,что не женились.

• Like 1

Это не так плохо, когда мужчина вспоминает бывших девушек с грустью и тоской. Хуже, когда он вспоминает бывших парней

• Haha 2

1 hour ago, Scorpion68 said:

для чего возвращаться туда, откуда мы ушли?

нужно двигаться дальше.

А никто и не спорит.

Вам снятся бывшие?

Было дело, думала любовь. Слава Богу нет. Не вспоминаю. И вообще не понимаю к чему это, вспоминать бывшего. Даже выпивши не вспоминаю:biggrin: К чему эти сюси муси? Олан олуб, кечян кечиб. Был человек, нет человека. 

Пы сы Клин вышибают клином. Но таким клином, чтоб даже другие(бывшие) клинья в голову не лезли

8 hours ago, Miami Police said:

Вспоминаю своего бывшего,  особенно глядя на нашу дочь,  и могу сказать ему огромное спасибо за это чудо, если бы не он не было бы ее. 

Уже пошел 6 ой год как мы расстались. При желании конечно можно было и нас найти, и его. Но никто никого не ищет. Каждый нашел свое счастье. Но если вдруг когда нибудь встретимся с ним скажу только одно Спасибо за дочь!)) 

Знаете, в англоязычных странах есть отличное выражение - Thanks for the Memories!"  :thinking:

Честно говоря, у нас в памяти, в большевоспоминания о любом человеке, с к-рым мы контактировали , к-рого когда-то знали - у нам появляю

В нашей памяти, в бОльшей или мЕньшей степени, хранится инфа ОБО ВСЕХ людях, с к-рыми мы когда либо встречались, контактировали или к-рых мы знали....  Так что тут... :thinking:

Время от времени вспоминаю всех, иногда с улыбкой на лице, но ни о чем не жалею, и никого не хотел бы вернуть. 

• Upvote 1

Please remember, please remember
I was there for you and you were there for me
Please remember, our time together
The time was yours and mine and we were wild and free
Please remember, please remember me

Ни о чем не жалею. Вспомнить могу , если что то напомнит... Но ни боли, ни грусти нету . 

Единственное что снится из прошлого - это работа)) Почему то периодически вижу во сне, что меня зовут обратно))

• Haha 2

23 минуты назад, Uska2 сказал:

Ни о чем не жалею. Вспомнить могу , если что то напомнит... Но ни боли, ни грусти нету . 

Единственное что снится из прошлого - это работа)) Почему то периодически вижу во сне, что меня зовут обратно))

Работа тоже бывает бывшая:)))

• Haha 2

6 minutes ago, Жук Скарабей said:

Работа тоже бывает бывшая:)))

И последняя тоже бывает.

мозг отталкивает мысли и воспоминания о бывшей

столько зла, подлости, вранья измен, пьянства, истерик - что при появление восспоминаний сразу просыпаешься и радуешься что ее уже нет :)

11 час назад, Aynur Asgerli сказал:

я не о себе вовсе. я редко тут привожу примеры и своей жизни. пишу в целом свои мысли.

если человеку было с кемто хорошо, а сейчас этого хорошо нет рядом. то естественно будет грустно от воспоминаний. 

Мою бывшую зовут Айнур, не ты ли это?

Нет человека более чужого, чем тот, которого ты когда то любил. 

Все, что бывает в нашей жизни, оставляет след. И возвращаемся мысленно мы ко вчерашнему дню по тем же следам. И, в зависимости от того какой был след, воспоминания бывают грустными, нежными, вызывают улыбку и бывают следы, которые ты замел, раз и навсегда.   

• Like 2
  • Thanks 2