Jump to content
Besiktas777

AFFA в отставку?

Recommended Posts

После матча Азербайджан-Словакия отборочного турнира Евро-2020 на стадионе «Баксель Арена» было проведено срочное заседание исполнительного комитета АФФА.

Об этом говорится на официальном сайте АФФА.

На заседании, куда пригласили главного тренера сборной Азербайджана по футболу Николу Юрчевича, были обсуждены неудачи наших футболистов в последних двух матчах. Главный тренер представил исполнительному комитету краткий отчет по обоим матчам и сообщил, что в ближайшее время представит более подробный отчет.

Согласно заключению исполнительного комитета, приглашенные в сборную Азербайджана футболисты должны понимать ответственность, возложенную на них, хорошо проявлять себя во всех матчах, ни в коем случае не должны выходить неподготовленными.

Edited by Assembler
  • Like 3
  • Facepalm 3

Я конечно понимаю что они инвалиды и все такое, ну как Исландия с населением меньше Гянджи каждый раз играет на ЧМ и ЧЕ а мы нет?????

• Haha 1

Just now, Besiktas777 said:

Я конечно понимаю что они инвалиды и все такое, ну как Исландия с населением меньше Гянджи каждый раз играет на ЧМ и ЧЕ а мы нет?????

В Исландии коррупции нет)

• Like 2
  • Thanks 10
  • Upvote 1

1 минуту назад, Besiktas777 сказал:

1 минуту назад, Deputat сказал:

вот)) дайдай сохбяти йохду 

5 минут назад, Deputat сказал:

Всего лишь 11 футболистов нужно ....

8 minutes ago, Deputat said:

Gücünüz elə AFFA-ya çatır)

AFFA ozu gunahkardir. Bashqa munasibet qozlemesinler. Gyrbanjn bashin yeyen onlar deildi? Indi be oldu? 

• Like 2

11 сплочённых футболистов, а не каждый сам по себе.

• Thanks 2

3 минуты назад, Besiktas777 сказал:

я даю вам простой однозначный ответ - УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

убейся ты сто раз, пока люди не будет жить нормально и спокойно, никакого футбола не будет, только не приводи пример Бразилию и Аргентину, ты сам начал с Исландии

• Upvote 2

2 минуты назад, Besiktas777 сказал:

я тебя огорчу, приведу пример из легкой атлетике - Рамиль Гулиев бежит так как 30 лет не бежал ни один коренной европеец, и это он из Азербайджана где нет легкой атлетики, а ты хочешь найти 22 футболиста.

кстати прими за аксиому, ты хочешь футбол там где его нет по сути, ни школы, ни условий, низкий уровень жизни, и ещё много и много факторов. Забудь что было при СССР, в те времена была система поддержки от государства и была массовость спорта, этого уже нет в корне.

• Like 1
  • Upvote 2

Все это результат вредительской деятельности Федерации. Компания против Гурбана была постыдной и позорной. Убрали его и поставили угодного себе ноунейма и что? Кстати подозреваю и коррупционную составляющую в приглашении иностранных тренеров.  С Гурбаном это не катило и он им мешал.

А теперь кто мешает? Это что за игра? Я включил на 10 минут и сразу увидел гол. Такие голы даже колхозным командам пропускать стыдно. Человек элементарно защиту поставить не может.

Короче ответить должно руководство Федерации. Гнать их. И дело не только в этой игре а вообще. Они не стали развивать  футбол из низов. А по другому результата не будет. Футбол это не волейбол это больше чем спорт. Дай паспорт паре бразильцев , делу не поможет. Есть пример Бельгии. Особо футбола не было а теперь сильнейшая сборная мира. Там работала спец программа.

И еще есть более широкие причины. В стране нет бизнеса и нет частных владельцев клубов. То что было ( например Хазар) уничтожили. В итоге чемпионат в 8 команд которые в основном живут на денбги Сокара. Какое тут развитие? 

Edited by Zeynal bek
  • Like 8
  • Upvote 1

АФФА есть АвТАФФА, кот.подмывают одно место

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

К сожалению не только АФФА

6 минут назад, Chumudan сказал:

Купите Роналду и Буффона emoji1.png

придется продать всю АФФУ и сдать в рабство всё руководство чтобы купить эти двоих, и кто будет их тренером

придется продать всю АФФУ и сдать в рабство всё руководство чтобы купить эти двоих, и кто будет их тренером
Я могу быть тренером. Хотя бы день. За этот день возьму их автографы, а дальше по фиг)))

23 минуты назад, yaleninavidel сказал:

11 сплочённых футболистов, а не каждый сам по себе.

Это уже вина Тренера

23 минуты назад, Aktovegin сказал:

я даю вам простой однозначный ответ - УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

убейся ты сто раз, пока люди не будет жить нормально и спокойно, никакого футбола не будет, только не приводи пример Бразилию и Аргентину, ты сам начал с Исландии

Я думаю в Армении дела не лучше чем у нас (((( Но Мхитаряны и много других игроков стабильно уезжают и играют в Европе

• Upvote 2

То что наша сборная проиграла это понятно, но непонятно причем здесь сборная Армении.

• Like 2

И на подходе еще Молодежка которая проигрывает Лихтенштейну .....

• Like 1

Кто то еще смотрит в это безобразие? Зачем портить себе нервы на ровном месте? Я давно уже перестал следить за наш, турецкий и российский футбол. Нервы дороже.

• Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Upvote 2

2 минуты назад, Siriec84 сказал:

То что наша сборная проиграла это понятно, но непонятно причем здесь сборная Армении.

При том что при каждом удобном случае мы восхищаемся что мы лучше них .....

• Upvote 3

27 минут назад, Aktovegin сказал:

кстати прими за аксиому, ты хочешь футбол там где его нет по сути, ни школы, ни условий, низкий уровень жизни, и ещё много и много факторов. Забудь что было при СССР, в те времена была система поддержки от государства и была массовость спорта, этого уже нет в корне.

Какой уровень жизни в Сенегале, Мали, Кот д'Ивуаре, Гане?

• Like 3
  • Upvote 4

Нищая Армения на выезде обыграла Грецию и сейчас на третьем месте, а наш Нефтяник спонсирует УЕФА.Баннеры Сокар пестрят на всех матчах.Урааа

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 3

Тут  я вам скажу не только дело восхищении,пока мы не начнем что то делать от души,а не как маленькие дети,которые идут на футбол потому что деньги там есть. А что другие Месси ради денег играли футбол,нет конечно же. Упорство желание , после конечно же  условия ,школы создавать ,что малые дарования не терялись  среди серой массы. Все можно сделать. Я вас уверяю приведите сюда даже топ специалиста он тоже не поменяется ситуацию. 

4 минуты назад, Besiktas777 сказал:

Вы тоже?

1 минуту назад, Siriec84 сказал:

Вы тоже?

Я нет, но остальные 90% к сожалению да .....

• Like 1

Только что, Cordless сказал:

Нищая Армения на выезде обыграла Грецию и сейчас на третьем месте, а наш Нефтяник спонсирует УЕФА.Баннеры Сокар пестрят на всех матчах.Урааа

Нищая Армения недавно проиграла у себя дома Гибралтару.Не надо определять уровень той или иной сборной по разовым результатам.

3 минуты назад, Manager from God сказал:

Тут  я вам скажу не только дело восхищении,пока мы не начнем что то делать от души,а не как маленькие дети,которые идут на футбол потому что деньги там есть. А что другие Месси ради денег играли футбол,нет конечно же. Упорство желание , после конечно же  условия ,школы создавать ,что малые дарования не терялись  среди серой массы. Все можно сделать. Я вас уверяю приведите сюда даже топ специалиста он тоже не поменяется ситуацию. 

Это все хорошо но у Африканских сборных тоже этого нет же, согласны????

2 минуты назад, Siriec84 сказал:

Нищая Армения недавно проиграла у себя дома Гибралтару.Не надо определять уровень той или иной сборной по разовым результатам.

Разовые результаты у нашей сборной.Раз в году пальнут, и всё, можно до следующей отборки ничего не делать. Деньги есть, условия есть, а результат как у нищенской Армении, порой даже хуже.

• Like 1

Виноваты те кто ходят на игры сборной...пока не будет пустых трbeeeeep они и дальше будут людей за нос водить

• Haha 1
  • Upvote 2

Только что, Мизантроп сказал:

Виноваты те кто ходят на игры сборной...пока не будет пустых трbeeeeep они и дальше будут людей за нос водить

Вы не задумывались, почему при наличии стадионов Тофика Бахрамова и Олимпийского выбрали Баксельарену?

• Upvote 1

7 минут назад, Besiktas777 сказал:

Это все хорошо но у Африканских сборных тоже этого нет же, согласны????

стремление детей,понятно их тоже нужда заставляет  и у кого талант то он проявляется,и менеджеры замечают их ,после делают из не деньги. А у нас хечне башламамыш уже хотят все получать (жадность фраера погубит онун силсилесинден)). Если конечно путь как можно дать развитие,но это должен делать иностранные инвесторы, чтоб все эти спортшколы  строились ,а для  этого надо заинтересовать.  Дай нефтчи 50 ман билет на игру гоянда ,артыг созюм йохду дай))

Edited by Manager from God

Вот как тренеруют детей в Африке, я думаю в академии даже Габалы в 1000 раз лучше условия, я даже Бакинские клубы не беру в пример .....

Командный спорт в Азербайджане это всегда была проблема, а вот отдельные спортсмены добивались успеха, как живут так и играют...

8 минут назад, Manager from God сказал:

стремление детей,понятно их тоже нужда заставляет  и у кого талант то он проявляется,и менеджеры замечают их ,после делают из не деньги. А у нас хечне башламамыш уже хотят все получать (жадность фраера погубит онун силсилесинден)). Если конечно путь как можно дать развитие,но это должен делать иностранные инвесторы, чтоб все эти спортшколы  строились ,а для  этого надо заинтересовать.  Дай нефтчи 50 ман билет на игру гоянда ,артыг созюм йохду дай))

Футбол должно развивать государство и в частности Аффа а не зарубежные инвесторы)))

350727_src.jpg.bea77d89fb13cad431bc3c2f4e7be2c9.jpg

Сборище дармоедов...

Члены Исполкома подчеркнули, что «приглашенные в сборную футболисты должны осознавать ту ответственность, которая на них лежит, должны во время матчей отдавать все силы и ни в коем случае не должны играть ниже своих возможностей», сообщает сайт АФФА.

Клоунада одним словом.))))))

• Haha 2
  • Facepalm 1

3 минуты назад, arbeitgeber сказал:

Президентом Аффы назначить иностранца

Желательно немца или итальянца.

2 минуты назад, Cordless сказал:

350727_src.jpg.bea77d89fb13cad431bc3c2f4e7be2c9.jpg

Сборище дармоедов...

Члены Исполкома подчеркнули, что «приглашенные в сборную футболисты должны осознавать ту ответственность, которая на них лежит, должны во время матчей отдавать все силы и ни в коем случае не должны играть ниже своих возможностей», сообщает сайт АФФА.

Клоунада одним словом.))))))

Всех этих в отставку.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2

15 минут назад, Cordless сказал:

Разовые результаты у нашей сборной.Раз в году пальнут, и всё, можно до следующей отборки ничего не делать. Деньги есть, условия есть, а результат как у нищенской Армении, порой даже хуже.

Так об этом и речь, что в пример не нужно ставить сборную Армении.Вот сборные Исландии, Люксембурга или Косово да, у них реальный скачок в развитии футбола.

ОООО!!! Я ждала темку раньше)) Ну ок.. 

Кроме тех кто склонил название АФФА (с этими говорить смысла нет), кто из Вас вчера был на игре??? 

4 минуты назад, Siriec84 сказал:

Так об этом и речь, что в пример не нужно ставить сборную Армении.Вот сборные Исландии, Люксембурга или Косово да, у них реальный скачок в развитии футбола.

Исландия 350 тысяч человек, Косово 150 тысяч человек ..... Игроки играют в Топ чемпионатах, у нас 10 млн и ни 1 нормального инвалида ..... Косово кстати нас 4-0 вынес не давно .....

14 минуты назад, Besiktas777 сказал:

вчера случайно посмотрел эту игру я вам скажу что даже 3 нет не то что 11

шейдаев однозначно игрок номер 1 да и абдуллаев тоже хорош, остальные все это просто кошмар какой то

4 минуты назад, Besiktas777 сказал:

Исландия 350 тысяч человек, Косово 150 тысяч человек ..... Игроки играют в Топ чемпионатах, у нас 10 млн и ни 1 нормального инвалида ..... Косово кстати нас 4-0 вынес не давно .....

Численность не показатель, уважаемый.Вчера 300 тысячная Исландия уверенно обыграла 80 миллионную Турцию.Если по численности населения судить, то Китай и Индия вообще должны всех громить.

• Like 1
  • Thanks 1

а тем временем Армения победила вчера греков причем на их поле...... 3-2. тут и комментарии излишне. 

• Like 1

4 минуты назад, Siriec84 сказал:

Численность не показатель, уважаемый.Вчера 300 тысячная Исландия уверенно обыграла 80 миллионную Турцию.Если по численности населения судить, то Китай и Индия вообще должны всех громить.

Зачем в пример брать Китай и Индию????? Давайте лучше смотреть на Исландию и Косово ....

Потом удивляются почему наши болеют за Англию, Италию, Испанию, Турцию. 

"Ахмед что не человек?" он тоже хочет участвовать на этих праздниках футбола ЧЕ,ЧМ, но вот не судьба у своей сборной одни косолапые, и руководство такое же, и на ближайшие 200 лет перспектив не наблюдается. Остается держать кулачки за скуадры которые стабильно играют на этих чемпионатах.

58 минут назад, Siriec84 сказал:

Какой уровень жизни в Сенегале, Мали, Кот д'Ивуаре, Гане?

внимательно читайте, есть два фактора УРОВЕНЬ ЖИЗНИ и ОТСУТСТВИЕ ШКОЛЫ в Азербайджане, у вас нет двух главных компонентов чтобы футболу быть.  а чё вы не требуете побед от сборной Азербайджана по хоккею? шансов будет столько же если не больше.

крича и спрашивая почему нет футбола, задайте вопрос - а с чего ему быть? Вы гражданин Мали или Ганы? Вы в Азербайджане спрашивайте, а у Ганы есть олимпийские чемпионы по борьбе как у нас? НЕТУ, и я уверен что там никто не требует чтобы они были.

чё вы все прилипли к футболу, прямо без него жить нельзя, его никогда тут не было. ПОсмотрите чего добились наши футболисты в зарубежных клубах, дальше баладжар наши футболисты стоят не более одного маната, что вы ещё хотите.

единственный спорт в Азербайджане где есть дело это борьба так как есть школа, массовость и внимание государства, все остальные олимпийские виды или умерли или скоро умрут.  Так для информации- где бокс и штанга, умерли, так как ВАДА грохнуло штангу а новые правила убрали варианты подкупа жеребьевки в боксе. Уберите купленных иностранцев и увидите ужасную картину в нашем спорта, ужаснее чем было при СССР.

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ

• Like 1
  • Facepalm 2

Какой у нас футбол?

Выйдите для прикола около дома поиграть. Как соберутся,что будет? Не игра, а крики ,ор ,сёюш-гыргын.Толко и слышишь-пааааас,аяяя паааассс, с...м с...м,пас вер дана

Утром иногда спускаюсь с ребенком погонять мяч ,пока никого нет

Только первый спускается,ухожу

• Haha 1
  • Upvote 2

у скольких школ города баку есть свои футбольные поля?

сколько футбольных полей шаговой доступности в каждом районе столицы?

где могут появиться и вырасти народные таланты?

сколько у нас бесплатных детских и юношеских секций по футболу в баку, гяндже, губе, газахе, ленкоране, масаллах и т.д.?

приглашением легионеров и зарубежных тренеров возразить футбол невозможно. это не понимают только коррупционные идиоты и их подпевалы.

п.с.: на зыхе есть военный вуз с футбольным полем. я за 2 года жизни там ни разу не увидел, чтобы курсанты играли в футбол. молодым здоровым парням не разрешают играть в футбол. кого-нибудь сняли с должности, послали в отставку, понизили в звании?

22 минуты назад, ZAKONİ сказал:

а тем временем Армения победила вчера греков причем на их поле...... 3-2. тут и комментарии излишне. 

И?

12 минуты назад, suleymann сказал:

Какой у нас футбол?

Выйдите для прикола около дома поиграть. Как соберутся,что будет? Не игра, а крики ,ор ,сёюш-гыргын.Толко и слышишь-пааааас,аяяя паааассс, с...м с...м,пас вер дана

Утром иногда спускаюсь с ребенком погонять мяч ,пока никого нет

Только первый спускается,ухожу

Судить об уровне футбола по своему двору....ну это вообще что-то с чем-то.

22 минуты назад, Aktovegin сказал:

внимательно читайте, есть два фактора УРОВЕНЬ ЖИЗНИ и ОТСУТСТВИЕ ШКОЛЫ в Азербайджане, у вас нет двух главных компонентов чтобы футболу быть.  а чё вы не требуете побед от сборной Азербайджана по хоккею? шансов будет столько же если не больше.

крича и спрашивая почему нет футбола, задайте вопрос - а с чего ему быть? Вы гражданин Мали или Ганы? Вы в Азербайджане спрашивайте, а у Ганы есть олимпийские чемпионы по борьбе как у нас? НЕТУ, и я уверен что там никто не требует чтобы они были.

чё вы все прилипли к футболу, прямо без него жить нельзя, его никогда тут не было. ПОсмотрите чего добились наши футболисты в зарубежных клубах, дальше баладжар наши футболисты стоят не более одного маната, что вы ещё хотите.

единственный спорт в Азербайджане где есть дело это борьба так как есть школа, массовость и внимание государства, все остальные олимпийские виды или умерли или скоро умрут.  Так для информации- где бокс и штанга, умерли, так как ВАДА грохнуло штангу а новые правила убрали варианты подкупа жеребьевки в боксе. Уберите купленных иностранцев и увидите ужасную картину в нашем спорта, ужаснее чем было при СССР.

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ

Прицепились мы к футболу или нет—это уже наше дело.Вы сами написали об уровне жизни, а я в свою очередь привел пример тех стран, где этот самый уровень ниже плинтуса, но их сборные неплохо играют и даже в чемпионатах мира выступают на должном уровне.Так что, уровень жизни не особый показатель.

П.С.Какая борьба, какой бокс, причем здесь это?Все смешали в кучу.Мы о футболе говорим, если что.

Edited by Siriec84
  • Like 1

1 час назад, Zeynal bek сказал:

Все это результат вредительской деятельности Федерации. Компания против Гурбана была постыдной и позорной. Убрали его и поставили угодного себе ноунейма и что? Кстати подозреваю и коррупционную составляющую в приглашении иностранных тренеров.  С Гурбаном это не катило и он им мешал.

А теперь кто мешает? Это что за игра? Я включил на 10 минут и сразу увидел гол. Такие голы даже колхозным командам пропускать стыдно. Человек элементарно защиту поставить не может.

Короче ответить должно руководство Федерации. Гнать их. И дело не только в этой игре а вообще. Они не стали развивать  футбол из низов. А по другому результата не будет. Футбол это не волейбол это больше чем спорт. Дай паспорт паре бразильцев , делу не поможет. Есть пример Бельгии. Особо футбола не было а теперь сильнейшая сборная мира. Там работала спец программа.

И еще есть более широкие причины. В стране нет бизнеса и нет частных владельцев клубов. То что было ( например Хазар) уничтожили. В итоге чемпионат в 8 команд которые в основном живут на денбги Сокара. Какое тут развитие? 

Полностью согласен. Для примера вернули бывшего тренера сборной Турции команду не узнать.

Настолько собранно, грамотно, позиционно играли причем очень мало там звезд.

Ротация и смена тренеров, руководителей должна происходить постоянно. Когда у руля власти сидят по 20 -30 лет одни и те же морды наступает застой.

уважающий себя тренер и руководитель не добившись результатов САМ ДОЛЖЕН ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ! Пейсяр пейсяр ухмыляются и позорят страну.

• Like 1
  • Upvote 3

1 минуту назад, operator82 сказал:

Полностью согласен. Для примера вернули бывшего тренера сборной Турции команду не узнать.

Настолько собранно, грамотно, позиционно играли причем очень мало там звезд.

Ротация и смена тренеров, руководителей должна происходить постоянно. Когда у руля власти сидят по 20 -30 лет одни и те же морды наступает застой.

уважающий себя тренер и руководитель не добившись результатов САМ ДОЛЖЕН ПОДАТЬ В ОТСТАВКУ! Пейсяр пейсяр ухмыляются и позорят страну.

И что стало со сборной Турции?

1 час назад, Besiktas777 сказал:

Косово 2 млн . поправка. это не фактор. В Индии почти 1,5 млрд человек. ну и что?

Лучше бы привели пример Ирана. Даже муллократы развили там футбол. Кстати укор тем которые не верят в командную игру азербайджанцев. Но ведь там играют.

15 минут назад, Siriec84 сказал:

И что стало со сборной Турции?

Команда  буквально преобразилась. Вы смотрели как они играли против сборной Франции?