Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Zaman.

Стальными бывают не только нервы...

Recommended Posts

2 hours ago, Malver said:

Слышал историю одну. Попал в больницу человек, ну к нему коллеги навистить пришли. В это время заходит в палату девушка стальная. Он берет вазу бросает в нее, та в слезах покидает палату. Оказывается парню захотелось попробовать такую девушку. Записался он тренажерный зал, качается типа, познакомился там с одной бодибилдершей. Цветы, свечи, шампанское секаааас. И эта ему в порыве страсти своими сильными руками рвет пятую точку ))

Так что не все так легко с этим спортсменками.

да да была такая история, просто не помню чем закончилас простил ли или как?

прослушайте ее интервью,из за стероидов у нее уже голос низкий и грубый,как у мужика. все,кто сейчас ей восхищаются-взгляните на нее же лет через 5-6.
все эти "титанические" усилия --чтобы в итоге симпатичная девочка в итоге превратилась в накачанного химией фрика. думаю,она на тату и спец.черных линзах для глаз не остановится.

• Upvote 1

сиплый баритон переходящий в бас....

жаль девочку.

===============

Анаболики зло!

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ðнаболики зло!

Только что, Baku2018 сказал:

научатся самооплодотворяться )

Как гиены?)):blink:
Это уже попахивает генетической мутацией с ярко выраженными признаками гермафродита)

• Haha 1

Я ее голос услышал,это голос мужика.Красивая девочка,но она уже переходит грань,гормоны перестраиваются.Какой чувак решит с ней встречаться,я даже не представляю,страшно!

• Upvote 1

В 12.06.2019 в 10:25, cavaliere11 сказал:

Ага..) и рожать будут женщины от святого духа,так сказать- непорочное зачатие.А досуг будут скрашивать с пластиковым фаллическим  символом  с ностальгией  по былым времена.
Все верно,вперед)) 

а если все таки получится чем тогда будете гордиться?

3 часа назад, Aga-Rustam сказал:

Я ее голос услышал,это голос мужика.Красивая девочка,но она уже переходит грань,гормоны перестраиваются.Какой чувак решит с ней встречаться,я даже не представляю,страшно!

такой же "химик" ,как и она.

• Like 1

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

а если все таки получится чем тогда будете гордиться?

Это не предмет гордости,а просто вопрос .Гордимся мы далеко не этим-поверьте.)

5 минут назад, cavaliere11 сказал:

Это не предмет гордости,а просто вопрос .Гордимся мы далеко не этим-поверьте.)

я открыта к вашим записям.....и? чем гордится мужская половина  населения? ну скажем возрастом от 18 до 55 ....ну до мужского климакса,когда там он у вас начинается

я открыта к вашим записям.....и? чем гордится мужская половина  населения? ну скажем возрастом от 18 до 55 ....ну до мужского климакса,когда там он у вас начинается

нуу...скажем так,за всю мужскую половину не берусь говорить,чужая душа -потемки..но гордится есть чем.и это точно не детородный орган.
насчет мужского климакса тоже не дам ответа))-не знаю когда он там у нас.
Но скажу точно,какими бы женщины не старались быть независимыми,продвинутыми,самодостаточными и тд,и тд...есть много нюансов где им не обойтись без мужчин.

2 минуты назад, cavaliere11 сказал:

нуу...скажем так,за всю мужскую половину не берусь говорить,чужая душа -потемки..но гордится есть чем.и это точно не детородный орган.
насчет мужского климакса тоже не дам ответа))-не знаю когда он там у нас.
Но скажу точно,какими бы женщины не старались быть независимыми,продвинутыми,самодостаточными и тд,и тд...есть много нюансов где им не обойтись без мужчин.

ааа! опять не можете дать четкий ответ!!! ну вы ж мужик! у вас же мозг и мышление мужчины ну так дайте четкий ответ!!! А зачем женщине без мужика??? А кто нас кормить должен ? сами штоли? обойдетесь! Вы для того и созданы чтоб мы ваши деньги тратили :biggrin: :gy:

• Haha 2

ааа! опять не можете дать четкий ответ!!! ну вы ж мужик! у вас же мозг и мышление мужчины ну так дайте четкий ответ!!! А зачем женщине без мужика??? А кто нас кормить должен ? сами штоли? обойдетесь! Вы для того и созданы чтоб мы ваши деньги тратили :biggrin: :gy:

Аааа))))все таки без нас вы никуда))даже в таком простом вопросе как деньги-и те не можете потратить без нашего участия)))

1 минуту назад, cavaliere11 сказал:

Аааа))))все таки без нас вы никуда))даже в таком простом вопросе как деньги-и те не можете потратить без нашего участия)))

а когда я писала то что куда я без вас? ну даm я ж работаю на мужика не на бабу и платит мне мужик,поэтому куда я бен него то? а если вы на счет самостоятельной добычи денег так сами ж видите куча женщин и без участия мужейц и любовников с этим справляется...Меня не интересует вопрос сможет ли баба без мужика,тут зависит от того насколько женщина чувствует в себе потенциал меня заинтересовал вопрос чем гордятся мужчины.Кстати вы тоже без мужиков никуда :gy: и вам какой нибудь дядя платит

а когда я писала то что куда я без вас? ну даm я ж работаю на мужика не на бабу и платит мне мужик,поэтому куда я бен него то? а если вы на счет самостоятельной добычи денег так сами ж видите куча женщин и без участия мужейц и любовников с этим справляется...Меня не интересует вопрос сможет ли баба без мужика,тут зависит от того насколько женщина чувствует в себе потенциал меня заинтересовал вопрос чем гордятся мужчины.Кстати вы тоже без мужиков никуда :gy: и вам какой нибудь дядя платит

мне никто не платит)))я сам кузнец своей кассы))
Я же говорю-у нас масса достоинств))просто мы натура которая не любит ими кичиться)) Зачем оно нам? 
Мы же не говорим-что можем обойтись без женщин))

6 минут назад, cavaliere11 сказал:

Мы же не говорим-что можем обойтись без женщин))

:biggrin: и я  так не говорю

7 минут назад, cavaliere11 сказал:

я сам кузнец своей кассы))

вы Рокфеллер? тогда я иду к вам !

• Haha 1

вы Рокфеллер? тогда я иду к вам !

Не) мы из наших))
Я скажу что бы Вас пропустили без очереди)

• Haha 1